Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
06.05.12 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Диана Шелест писал(а):
Так и хочется одним глазком глянуть

Марк Данилов писал(а):
Я для себя принесу. Вместе походим
ну эт зависит от разрешения Ирины Игоревны Tongue

Марк Данилов писал(а):
Будем только в локальной сети колледжа крутить!
оха! Shocked Я ж не смогу пары потом проводить) Crazy

А будут ли учителя дежурить в студенческом общежитии? Чтобы мальчики направо, девочки налево, и не попутались?

Марисса Нейман, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марк Данилов писал(а):
А мы сделаем злобную бабулю-вахтершу))) типа Филча в Хогвартсе)) Будут старосты, за порядком следить
я за бабулю, конечно) эт хорошое дельце)) Нечего расслабляться, а то знаем мы, как студеозисы иногда "заблуживаются")

Ирина Игоревна писал(а):
а вот а то заинтриговало, что же под этим вы скрываете?
ой что-то я вчера разошелся бахвальством) Embarassed
Ирина Игоревна писал(а):
Тем более, нужно наводить контакт, между преподами и студентами)
оо замечательно! представляю эти тусни! drinks Crazy

уауа а преподам тоже надо в аэропорт? или можно уже как бэ быть тип на месте ужо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 00:07 Другие точки мира
Константин Павлович
Константин Павлович
Чикаго, 30 августа

Я в который раз посигналил. Черт возьми! Так и знал, что придется самому заходить и звать Еву. Вот сейчас ее мама начнет меня пичкать всякими вкуснятинами. Я, конечно, не против. Готовит миссис Смит отменно, однако мы и так опаздываем с Евой на рейс.
Я нехотя выбрался из авто, взятого на прокат, и поглядел на их особняк. Из окна высунулась голова Евы:
- Погоди! Всего пару минуток. Кстати, па желает тебя видеть! - и ее голова с копной влажных каштановых волос вновь скрылась.
Поднявшись по ступеням, постучал в двойные двери, которые немедленно раскрылись. Опять не заперлись.
- Это ты, Костиа? - послышался голос матери Евы. – Заходи!
- Да, Джейн! – воскликнул я.
- Костьи! - а это уже мистер Джон Смит из кабинета.
- Иди погляди, что я придумал!
- Может, потом, Джон? – с сомнением спросил я, оказываясь у кабинета Джона Смита. Точнее, эту комнату с трудом можно было назвать кабинетом в классическом значении этого слово. Нечто. В углу взрываются какие-то реактивы, взаимодействуя друг с другом. Реакции с выделением подозрительных «незнаюкаких» газов. Дымятся. И Джон в белом халате и очках, делающих его глубоко посаженные карие глаза большими, кустистые седые брови морщатся.
- Ты что плохо знаешь мою дочь? Я тебе успею детально объяснить, над чем работаю. Тем более, ты парень смышленый, прям как моя дочурка, схватываешь на лету.
Почти как Ева, так лестно. Я тяжело вздохнул и подошел с опаской к Джону, у которого глаза горели, словно у сумасшедшего. Я право слово сомневался, что мне хоть что-то будет понятно из его пространственных изъяснений.
И тут Джон начал свою речь о том, что… Впрочем, я слушал его вполуха. В данный момент просто не мог сосредоточиться, чтобы хоть во что-то вникнуть. Суть исследований Джона для меня была непонятна. Благо, спасла меня в скорости Ева. Девушка медленно зашла в комнату и одарила меня насмешливым взором. Будто и не спешим вовсе.
- Костиа, - прокаверкала она мое имя. Я скривился. Иначе произнести мое имя они, конечно, затруднялись. Но я был на верном пути, когда неоднократно исправлял Еву в произношении простого русского имени. – Ты долго еще?
Прелестно! Черт возьми! Это ведь я ее ждал, а не наоборот.
- Ты меня слушаешь? – требовательно осведомился Джон.
- Да, разумеется, - послушно ответил.
- Пожалуюсь твоему отцу, что ты лентяй.
- Он в курсе, - усмехнулся я.
Джон отошел и прилил из одной колбы в другую вещество. Пока он отвернулся я молитвенно сложил ладони перед Евой и постучал пальцем по наручным часам.
- Рейс, Ева, - успел прошептать я, прежде, чем Джон заметил, что я его не слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева, я был готов удивляться)
а так мне даже лестно Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Темните, да? Что там происходит? иииоо я же в женском корпусе... ммм)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Надеюсь, это будет зрелищно, юные дамы) Laughing А то меня еще злобный дядечка-ректор выругает)) nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Диана Шелест писал(а):
Ой, надеюсь это зрелищное явления останется в тайне. а то некоторым несдобровать.
Дамочки, обещаю конфиденциальность, если это будет занимательно) Wink
Марисса Нейман писал(а):
А вы и ректора с собой приводите
та он сам приползет) Вон даже не пустил Евку ко мне жить((( как так можно?)
Ева Смит писал(а):
Костя-а, я рада что ты не ругаешь меня)
пока))) Tongue
Ева Смит писал(а):
Кому спасибо надо сказать?
ооо таа даж не знаю Tongue
Ева Смит писал(а):
у мну опасный сУбъект
я заметил.. эх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Добро пожаловать, Драгомира Левандовски! preved


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 23:10 Комнаты студентов
Константин Павлович
Константин Павлович
Я, конечно, всегда знал, что женские потасовки обычно жестокие, злобные, уродливые. Намного жестче, чем мужские. Но видеть подобное приходилось не часто. Я убрал от лица ручки Евы и уставился на девиц, что устроили настоящую грязную драку. Ну не совсем, грязную, учитывая, что одна девушка была с влажными волосами и облачена в махровое полотенце, что больше обнажало, нежели скрывало.
Не успел я хоть как-то отреагировать, как в комнату залетела еще одна странноватая особь женского рода. Еще одна студентка, я так понимаю. вылила на пищащих, ругающихся девушек ушат воды и преспокойно, задрав ноги, улеглась на кровать. Но кажется это привело девчушек в чувства. Так как звуки борьбы утихли. Но тут одна из девушек сдернула с другой полотенце:
- Как мило! - пораженно прохрипела Ева. - А ты еще удивлялся, почему я не хотела сюда идти, Кость.
- Ева, мы преподаватели, нужно что-то делать.
- Я умываю руки! Ты же не хочешь, чтобы и меня постигла незавидная участь обтертой кошки?!
Пока мы беседовали с Евой обнаженная девушка успела накинуть на свою стройную фигурку шелковый халатик и крепко затянуть поясок.
Кажется, я заметил на простынях клоки светлых волос. Охр*** можно. Щеки обеих зачинщиц ссоры украшали боевые шрамы - кровавые, благо, неглубокие царапины. А что уж говорить о руках.
- Ева, сбегай в медпункт, будь добра!
- И оставить тебя с этими дикарками?
Девушки наконец-то обратили на нас внимание и тихонько притихли, понурив головы.
- Да, думаю, следует, замазать свидетельства драки зеленкой, чтоб не повадно было повторять.
- У меня в сумке аптечка. сейчас поищу.
и Ева принялась выворачивать содержимое своего чемодана. Я тащил целую кучу макулатуры, которую выкинуть уже пора!
- А вы собственно кто такие? - нагло осведомилась одна из девчушек.
Как будто впервые вижу проблемных деток богатеньких родителей. Нет, и подобный тон меня уж точно не собьет с толку. Сам таким когда-то был: наглым, дерзким, сорвиголовой и пофигистом.
Я усмехнулся и представился.
- Коваленко Константин Павлович, юные дамы. И я надеюсь, сей инцидент не повторится? Не хотите рассказать, что здесь произошло?
Или очередная глупая ссора по поводу дележа территорий? Хотя всегда считал, что конфликты чаще возникают у самцов, однако где-то слышал, что самки более властные и более ревностно относятся к своему. Ну что, ж вот они джунгли в комнате студенток. И что им говорить после такого? Честно, я пока не представлял, какие мои слова вызовут их на откровенность и посеют чувство вины друг перед другом. Ведь драки девушек - совершенно неприемлемое и ужасное для глаз явление, неприятное для всех, кто наблюдает и особенно, кто участвует в сием безобразии. Как преподаватель, я не имел права закрывать на случившийся инцидент глаза. Но доносить на глупых девчонок еще до начала учебного процесса не очень-то горел желанием. Не для этого здесь. Я должен из учить, донести до них хоть часть своих знаний и мимолетом формировать из них целостных личностей, которые признают свою ошибки и умеют просить прощение. Но пока для всего этого рановато.
- Девушки, приступайте. Я, кстати, Ева Смит, сейчас обработаю ваши боевые раны, а вы, приступайте к рассказу. Мы вас внимательно слушаем, - уверенно произнесла Ева.
Я почти гордился ею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
ой, Марисса, я бы на вашем месте побеспокоился о своей дальнейшей участи) Зачет в конце-концов или вообще быть может экзамен доведется вам мне сдавать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Я рад, очень рад, Марисса! Как там в поговорке не помните?
особенно, когда обнаружил, что пока я ничего не подозревал, тут такие милые происшествия ... имеют место быть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:41 Комнаты студентов
Константин Павлович
Константин Павлович
Я вскочил с девушки и оглядел себя. Похоже, идея с зеленкой в виде средства, что пристыдит девушек, не сработал.
- Пизд**! - пробормотал и только потом понял, что позволил себе употребление нецензурных слов в присутствии студенток. даже Ева ошарашенно глянула на меня. - А что не так? - зло спросил у нее.
В такой глупой ситуации мне бывать не приходилось.
- И это все, на что вы способны? - спросил у темноволосой девушки, что давила в себе смех, а теперь и вовсе смеялась во весь голос. К ней присоединилась остальные девушки. Зная, что у меня просто нет выбора при сложившихся обстоятельствах, я и сам засмеялся, понимая, какой осадок останется на душе. Таким униженным... Непонятно теперь, отмоется ли эта хрень... зеленая... не при такой концентрации, конечно.
Я не собираюсь отчитываться перед новоприбывшим человеком. Ни за что. Пускай, этим занимаются девушки, видеть которых не хотелось. Их наглые ухмыляющиеся ро... лица. куда катится этот проклятый мир? Если девушки могут позволить себе совершить подобное. Я представился. К преподавателю. да, я конечно, представлял, что будет сложно, но не думал, что на столько. По-моему, молодые люди, достигшие совершеннолетия, преодолевшие двадцатилетний рубеж - взрослые сознательные личности, которые так себя не ведут. Это ведь уже не школа. где можно позволить себя шалость в таком духе. Это колледж, куда попадают учится люди, что сознательно готовы учится, получать образования. Не так, как в школе. Как же оказывается на практике имеем то, что имеем. И девушки, которые должны вести себя в рамках допустимых норм приличия, ведут себя в прискорбной степени отвратительно, если задуматься. Не совсем уж по-девчачьи. И эта наглая, особенно, которая будто не нарочно опрокинула на меня зеленку.
Фууу... куда я попал? Надеюсь, после этого не ожидается, что я должен спустить им с рук подобное. Нет, я не сообщу, как просто обязан поступить, ректору или декану о том, что случилось. Ведь только начало учебы. Посмотрю на их дальнейшее поведение, проанализирую все тщательнейшим образом. И придумаю план своего собственного поведения и отношения к этим студенткам.
- Желаю приятного дня, девушки. Ева, обустраивайся. Благодарю вас, в цирке зрелищ смешнее не видал.
Достал салфетку, вытер по возможности лицо и бросил на ковер. У них и так в комнате не пойми, что творится. Следует обратиться и спросить, какое жилье выделили в мое расположение.
- До встречи!
Кажется, они наконец-то почувствовали хоть малую толику стыда. Сказать мне больше нечего, да банально не знал, как следует поступить. Тяжело вздохнул и поспешил ретироваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Нет) это слишком легко) Tongue
и чем я только заслужил такого обращения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 17:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Маленькие студенточки слишком много на себя берут, я смотрю)
правда, Марисса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение