Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
11.05.12 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ага, бывает, когда заносит) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 17:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Эфимия Вайфман писал(а):
Это в каком месте, Константин Павлович, а?

о как жаль, я оперирую сомнительными эпитетами...
простите великодушно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 18:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Такой вот)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 19:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Да и у меня редко проявляется))) Но сейчас это такой тактический ход) Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 14:33 Коттеджи преподавателей
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева догнала меня. Было стыдно перед ней.
- Костя...
Я обернулся и грубее, чем собирался, спросил:
- Чего тебе?
- Костя, забери меня оттуда! Пожалуйста!!! Я буду приходить поздно ночью и уходить на рассвете, никто не узнает! Костя, - эмоционально просила она, - я буду тебе готовить, убирать за тобой и так далее. Не оставляй меня!
Услышать от нее такие слова было верхом забавности, но даже они не подействовали на меня. В иной момент я бы рассмеялся над ее детской задумкой. Прокрадываться ночью в спальню мужчины, чтобы готовить ему и не только. Соблазнительно однако. Но не устраивает такой вариант. Да и зачем мне лишние проблемы, спрашивается. Да, Джон, ее отец, просил меня приглядеть за девушкой. Ну не таким же образом! В ней говорят эмоции, она совершенно не желает такого. Мы же не подростки, чтобы заниматься столь опрометчивыми вещами, как по-тайному сожительствовать только потому, что Ева не желала жить со студентками. Я был уверен, она найдет общий язык с девушками. Она же их ровесница да и общительный человек сама по себе. У нее все выйдет, я уверен. Но ничего из этого я не посмел ей сказать. А лишь вновь допустил грубый тон в разговоре с подругой.
- Ева, - аккуратно отцепляя ее пальцы, от лацканов пиджака, проговорил я, строя из себя мистера непоколебимость, - как бы заманчиво не звучало твое предложение, но увы. Прожив, пару недель в том аду, ты станешь ценить старых друзей больше.
Еще и позволил себе язвить.
- Костя…, - пораженно ахнула девушка.
- Прости, Ева, но сейчас я не могу нормально мыслить. И потом, благодаря вам, мне нужно отмыться от зеленки, - развернувшись, пошел прочь.
Сгорал от стыда, жалел, что нормально не поговорили. Ева же вообще не при чем ко всему тому произошедшему бреду. Придурок!
Случается и такое, что порой мужчины способны обижаться по более глупым причинам, нежели женщины, в чьей натуре обижаться по любому поводу, между прочим. Я это сознавал, однако это не умаляло восприятия того, что я не знал, как вообще реагировать должен в подобной ситуации. Мой маленький опыт в преподавательстве и общения со вздорными студентками был скупым на подсказки относительно собственного поведения. Это и угнетало, и выводило из себя. Так что, в большей степени меня рассердили не сами девчонки, что перешли границы дозволенного, посмев втянуть меня в свои идиотские потасовки, а беспомощность, которую я почувствовал в неординарной ситуации. И откуда взялась эта непонятная мне неуверенность в себе и придурочный страх не справиться с новой работой?! В мысли в связи с этим являлись лишь недопустимые цензурой красочные выражения.
Потер переносицу, подтянул очки. Кажется, этой мой коттедж. Интересно, кого ко мне подселят? Честно, идея с кем-то жить меня не очень прельщала, я же не студент в конце-концов, чтобы ютиться с кем бы то ни было. Однако посмотрю, вдруг со мной будет жить какая-нибудь очаровательная преподавательница. И мне понравится, возможно. В любом случае, я смогу снять себе квартиру в городе, если уж совсем не понравится жить таким образом. А может мой вынужденный сосед(ка) сам не пожелает жить со мной под одной крышей. Особенно, когда узнает, что я распорядился, чтобы мою собаку транспортировали ко мне. Скучал по моей малышке, не видел ее около трех месяцев, так как жил на протяжении этого периода в Штатах.

Раскрыл входные двери в коттедж. Совсем неплохая обстановка, как ни странно. На высоком уровне, евроремонт, дорогая мебель... и лестница на второй этаж. Совсем неплохо, мне нравится. Заселяюсь на второй этаж и по фиг... соседу придется довольствоваться первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
оо Эфимия, так ты будешь моей юной спасительницей) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Я только за))) Wink Симпатичная девушка поможет избавиться от зеленой напасти)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 19:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Такая зеленка тоже бывает) Вдруг я по пути запасся ею, так на всякий случай) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Эфимия Вайфман писал(а):
(кто предупрежден, тот вооружен!

Вы в этом не нуждаетесь, юная леди)
Все оружие и так при вас) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 23:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Давайте 31 лучше, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 22:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ой, думал я, думал... и вон че удумал:
Историческая демография___________-1 курс (1 раз в неделю)
История государства и права__________1 курс (два раза в неделю), 2 курс (раз в неделю)
История политических и правовых учений______2 курс(раз в неделю) , 3 курс (раз в неделю)
Дипломатика____ 3 курс (раз в неделю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ну можно еще Всемирную историю полгода повторить (в школе-то учили))) ____1 курс (раз в две недели)... Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 22:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Обойдутся) Tongue
Ева Смит писал(а):
Палыч, слабо у третьего курса больше предметов вести?
ты провокаторша) pril

Марк, не ну вести такой легкий предмет на третьем курсе, сильно жирно)
И я там третий предмет добавил еще 3 курсу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 02:43 Коттеджи преподавателей
Константин Павлович
Константин Павлович
Контрастный душ - вот в чем, оказывается, я нуждался. Опершись рукой о кафель, позволил каплям свободно стекать по телу. Мысли возвращались в относительный порядок. Уже лучше. Возвращаюсь в нормальное состояние. Наверняка. Зеленка так и не смылась со щек. Выглядел я довольно смехотворно. Как будто последствия неудачного бритья. Обмотав на талии махровое полотенце, взъерошил волосы и вышел из ванной. Услышал звонок мобильного. Поспешил в гостиную, где оставил папку-портфель. Извлек мобильный и удивленно воззрился на дисплей.
- Слушаю, - произнес я после паузы.
- Кооостя, - пропел знакомый голос на том конце... - Узнал?
- Ты есть в моей телефонной книжке, - осторожно ответил, пытаясь вспомнить, когда видел ее в последний раз.. и чем это закончилось. Кажется, она тогда достигла своих целей. Ну а я не устоял попросту.
- Как дела, малыш? - меня передернуло от слащавых ноток ее голоса и того обращения, которое я ненавидел. Она действовала мне на нервы своей манерой общения. Поверить не могу, что однажды позарился на эту туповатую барышню, хоть она очень красивая.
- Все в порядке, Аурика, спасибо. Сама как?
- Безумно скучаю.
Зря спросил. Бля...
- От чего же? - заранее знал, какой банальный ответ она уготовила.
- Скорее... по кому...
- По кому? - послушно позволил себя втянуть в разговор, выгодный ей.
- По тебе.
- Я тоже.
- Костя... Я видела твою маму. Кажется, я ей понравилась.
- Что? - воскликнул я. Только не это! Убрал мокрые волосы со лба и пошел в спальню. Только бы эта дура не взялась за обрабатывание матери. К добру это не приведет!
Зашел в спальню. Ох***еть можно!
- Аурик, я перезвоню! Пока! Целую! - пробормотал я и отключился.
На моей постели восседала одна из виновниц появления зеленки на моем лице! Они что вообще офигели? Где тормоза у этих девушек? Или такие не были предусмотрены при создании моделей нынешних барышень?!
- Константин Палыч... я... - она покрутила белокурый локон, странно смотря на меня.
- Что вы делаете в моей комнате, юная леди? - сохраняя спокойствие, спросил я. Надеюсь, ее смутит мой полуобнаженный вид, и она поскорее уйдет прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 11:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марк Данилов писал(а):
Палыч, наивный Вы человек
есть малехо такого no
Марк Данилов писал(а):
Вряд ли наших дев может смутить такая мелочь как почти голый мужик в собственной спальне, если они до этого нагло вломились в эту самую спальню
Придется разбираться как-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение