Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Игорь Васильевич. Показать сообщения всех игроков
28.10.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Привет всем играющим Smile * Машу лапой ,дышу перегаром * Я тут как бы тока появился . Сегодня пол дня возился с Анкетой , но видимо какая-то падучая напала на нее . Если кто поможет разобраться с этой падучей буду премного благодарен .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Валентина Королева писал(а):
Игорь Васильевич, у меня с моей раньше тоже самое было, но я все под чистую стирала и наново делала. А потом вовсе пару строк всего написала.


Валентина, Я сегодня раз .. много ... стирал и менял там все, но что-то видно не судьба . Посему оставлю все так как есть . До времен счастливых ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 15:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Главное, чтоб читаемо было . Да, Валентина , из блудливой Калифорнии . Слово блуд, очень хорошо подходит к моим глазам , а глаза зеркало души ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.11 21:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Спасибо господя ! Я наконец победил падучую в Анкете ( чувствую себя рыцарем победившим Дракона ) Smile Ешкин , пол вечера на нее убил Smile Фсеее ! У меня теперь есть вменяемое досье и докУмент Smile


Валентина Королева писал(а):
Игорь Васильевич, в этом мы разберемся.
А вы у нас уже второй историк, получается?)

Валентина , первого видимо захватил космический разум . Придется заменить историка . Так уж и быть ... Как дети без знаний о развращенных сексуальных игрищах в Древнем Риме ? Не порядок .. моя душа рвется дать вам эти знания Smile
Валерия Высоцкая писал(а):
Здрасти, здрасти,Игорь Васильевич. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Зрасти -здрасти, Лерочка Smile

Алекс Романов писал(а):
Игорь Васильевич, Добро Пожаловать!!! Очень Вам рад! Надеюсь сыграем

И тебе привет Алесандрр Smile
Макс Задорожный писал(а):
Игорь Васильевич, категорическое вам здрасте!))) Рад, очень рад)))


Моя душа радуется ..Какая тяга к знаниям у ребят !

Вероника Свиридова писал(а):
Бог мой! Наконец-то хоть какой то учитель признал, что он псих!!!! Низкий вам поклон Игорь Васильевич! Добро пожаловать!

Еще б на такую зарплату, которую в вашей школе платят учителям - только психи и поведутся .

Марк Данилов писал(а):
Игорь Васильевич, добро пожаловать!!! *радуусь, моего перегара и не слышно рядом*))))

И я радуюсь стой рядом , Марк, твой запах гашиша, перебивает мой запах перегара ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.11 23:12 Бар "5-й тайм"
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
Пойду, погуляю, напьюсь или отключусь где-нибудь. (с)
- Женщина или работа? - спрашивает белобрысый парень по ту сторону стойки. Читаю имя указанное на бейджике - Бармен Виталий. Вот никогда не любил белобрысых барменов по имени Виталий. На столешницу приземляется стакан с заказанным коньяком. Бармен кивает на выпивку и, облокотившись ладонями на край стойки, вопросительно смотрит на меня. В этом мире все бармены мнят себя психоаналитиками или только мне везет нарываться на таких?
- Жизнь, - отвечаю и обнимаю пальцами рюмку. Парень, видимо, надеется на хорошие чаевые. А к чему ему слушать бред уже достаточно выпившего посетителя? По доброте душевной? Фиг тебе! Это заговор всех Барменов вытрясти из неопытных, добитых жизнью алкоголиков пару сотен деревянных. Знаем таких - проходили. И вообще, я еще молод душой, чтобы плакаться в жилетку парню, которому в отцы гожусь!
Через два часа и одну бутылку коньяка.
- Я пирожок с мясом... - указываю на свою грудь пальцем. - Ты приходишь в булочную, видишь пирожок с мясом и покупаешь его! Зачем через полгода супружеской жизни вытаскивать из пирожка начинку и пытаться засунуть в нее другую? При этом причитая, что пирожок с мясом испортил всю ее жизнь? - я развел руки в сторону и изобразив на лице крайнюю степень непонимания.
- Женщины! - философски изрекает Виталий.
- Женщины! - подтверждаю кивком головы феноменальный вывод новоявленного друга на сегодняшний вечер, и опустошаю  рюмку со свежей порцией  коньяка.
- На сегодня, наверное, хватит? - спрашивает бармен, указав жестом на пустую бутыль. Бармены, как и психоаналитики, всегда знают, когда закончить сеанс жизненных излияний.
- Возьму одну с собой... - показываю на бутылку и вытаскиваю бумажник из заднего кармана джинс. Расплатившись по счету, добираюсь до выхода из бара...
Здравствуй улица, фонарь, аптека. Вот он - я! В левой руке сжимаю бутылку явно паленого "Арарата". Я теперь скромный учитель, а учителям не свойственно пить "Реми Мартин", перехожу на спиртное более приближенное к суровой кризисно-финансовой действительности.
Спина касается холодной стены бара. Кое- как вытаскиваю припасенную пачку "Мальборо", в которой покоится последняя сигарета. Смятая пачка летит на землю, а легкие впитывают яд табака.
Смотрю на бутылку конька - "Привет, цирроз печени!"
Выпускаю дым воздух - guten Tag, рак легких!"
От веселый мыслей о моем будущем здоровье отвлекают звук шагов по тротуару... уточняю - пьяных шагов. И кому это ночью не спится? Я смотрю сначала на ножки, а потом медленно лапаю глазами фигурку приближающейся ко мне девушки. Милая, что ж ты бродишь по ночам? Тут-то я брожу! Выписывая пьяную линию шагами и упираясь одной рукой о стену, девица кое-как добирается ко мне. Поднимает личико так, что я могу ее рассмотреть. Ёшкин, да я попал в страну пьяных Фей!
Таисия Летовская
писал(а):
- Можно?

Она указывает на сигарету.
Я выдыхаю в сторону:
- Последняя... - я все еще безотрывно рассматриваю ее личико, останавливаю взгляд на губах. - Поделиться?
Она кивает в ответ, чем немало удивляет меня, я подношу фильтр, зажатый между пальцами, к ее ротику, девица опускает голову и обхватывает его губами, задевает легким, неосознанным поцелуем мои пальцы. Втягивает в себя гарь и с кашлем выпускает ее на волю... Курильщицы нынче пошли бездарные!
Она бьет кулачком себя в грудь, пытаясь откашляться. Боже, я действительно урод! Ибо все это вызывает у меня бешеный приступ смеха. Я бросаю бычок на землю и, потушив его носком ботинок, подхожу к деве вплотную. Кладу руку на талию, девушка смотрит на руку, потом на меня.
- Все в порядке? - спрашиваю, все еще не стерев улыбку с лица. А девица упирается на моё плечо рукой. - Приключений искала?
- Тася? - а вот и Хоббиты пожаловали! - Куда же ты убежала?
Я отрываю взгляд от личика девушки и смотрю на парня, который вышел из бара. Потом обратно на... Тасю. Милое имечко. Таисия крепче выпивает пальцы в мое плечо. Правильно девочка, лучше психи чем Хоббиты.
- По-моему, приключения тебе сегодня светят в любом случае, - девица явно не понимает, что происходит. Пытается разогнать дурман алкоголя и водит головой из стороны в сторону. Все понятно, фигово тебе, девица, фигово тебе, синяя. - Адрес где живешь, помнишь?
В ответ она кивает и я, взяв ее под локоть, веду к машине.
- Тася? - кричит парень.
- Иди своей дорогой, странный человек, бог подаст! - отвечаю ему из -за плеча. Тот, видимо, что-то проворчал в ответ, но я особо не прислушиваюсь. Девица явно выпила лишку. И фактически висела на мне. Бормотала что-то невнятное. Когда к машине подошли, я поставил бутыль коньяка на крышу автомобиля и открыл дверь, дева плюхнулась на сидение рядом с водительским. Я обошел машину и, забрав бутыль, забрался в салон. Посмотрел на дивчину. Она опустила голову на колени и большими пальцами разминала виски.
- Ты пьяный! Как можно за руль...пьяным?! - и это заявляет мне та, которая лыка не вяжет.
Мотор заурчал и машина двинулась с места.
- Милочка, познакомимся, камикадзе, - я указал на себя. - Это машинка-камикадзе, - я постучал пальцами по рулю. - А вокруууг - психи, - кивком головы указывая на все еще стоявшего возле входа парня. - Думаю, со мной куда безопасней.
Девушка фыркнула и откинулась на сиденье. Салон наполнила музыка из проигрывателя. Когда остановились возле первого светофора, моя новая подруга мирно спала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение