Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лиза Вароша. Показать сообщения всех игроков
22.04.12 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Оооо, это пошикарней, чем то что я выклала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 20:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну я выклала, а вы выбирайте, я ж не знаю что кому нравится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Это последний вариант, на большее меня не хватило Embarassed Embarassed Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну не обязательно же его в Франции размещать, можно представить, что он в другой стране или же вообще в городе Лето...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну это старое здание, принадлежало Екатерине II, что нельзя придумать??? Думаю сейчас главное выбрать замок, но как видно уже все положились в люлю... Выбирать будут завтра)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ох, ну хоть что-то.
А может быть патриот своей страны возьмёт хотя бы легенду своей страны, я думаю, присутствующим здесь украинцам будет приятно, хоть нас и не так много.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну для начала можно было бы порадовать Украину, а потом постепенно и другие страны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.12 16:19 Комнаты студентов
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ах, а день обещал быть хорошим... Утром проснулась и просто радовалась солнышку, пока не вспомнила, что сегодня за день и сколько времени у меня на то что бы собраться, но в принципе даже это не испортило моё настроение. Да день должен быть хорошим.
-А может всё таки не поедешь? -- да теперь мама уже начала меня отговаривать, сказать бы это ей неделю назад.
-Мама перестань истерить, и возьми себя в руки, в конце концов ты же меня не на каторгу отправляешь, а на учёбу. Всё будет "в шоколаде" -- сказала я ей и улыбнулась, такое впечатление, как будто мы с ней поменялись местами. Да всё будет отлично, я это чувствую.
***
Да день был шикарным. Как и замок в котором мне предстояло жить... сколько 7, 9 месяцев -- не важно, но они судя по всему обещают быть весёлыми. В таком построение по другому нельзя.
Пройдя по длинному коридору, я зашла в комнату, судя по всему в комнате должны жить двое, прошла по лабиринту из сумок и коробок, и не долго думая завалилась спать. И последние о чем я подумала, как хорошо что мама уговорила меня поехать сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Слушайте, а раз вы в зеленке, то может быть и выводить не придется, придумаем вечеринку в каком-то стиле, можно в масках, или же все разукрасим лицо в какие-нибудь рисунки. И весело будет и вам меньше лицо придется тереть, а то вместо зеленого красное будет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну я так чисто разговор поддержать, мало ли может быть всё оч печально. Надо же людей как то подбодрить, невезучих зеленых человечков))) Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.12 21:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
А у меня вопрос. Будут занятия лишь по тем предметам, какие нужны будут на том факультете который мы выбрали, или же для всех одинаковые занятия, просто потом будут дополнительные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 20:36 Комнаты студентов
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ох и зачем днем было ложится спать??? Лучше бы по зданию походила, побродила... И лишь я собралась вставать и ити на прогулку как в комнату вошла девушка. Она оглядела меня и улыбнулась:
- Привет, я Валерия, для друзей просто Ви.
- А я Лиза. Но пожалуйста не называй меня Елизавета, терпеть этого не могу. Меня так только мама называет... Ой мама, прости. Сейчас приду.
Как я могла забыть, что надо было позвонить маме. Она же уже кипиж подняла.
- Привет мамуля.......
Хух, я думала будет хуже...
Войдя в комнату я увидела, что Лера, Ви, уже потихоньку начала разлаживаться. Я посмотрела на свою кучу и вздохнула. Сразу было видно, что она не первый год в колледже. Я подошла к своей кровати и бросив на тумбочку телефон, плюхнулась в кровать.
- Ты ведь не первый год в колледже верно? Какой у тебя курс?
- Третий. А тебя 100% первый....
- Да-да. По тебе видно, что ты здесь уже приспособилась и привыкла ко всему... Мне бы так.
- Ничего, ещё успеешь. - За этими словами последовала улыбка.
Да хорошо бы было с ней подружится.
- А кто третий? Ты не в курсе? С кем ты в прошлом году жила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
А я тоже написала.
Вроде бы вот это: 623398925.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 23:03 Комнаты студентов
Лиза Вароша
Лиза Вароша
- Ну не переживай места я займу не много. Постараюсь.
- Уж в этом я не сомневаюсь. Ну как ты со мной?
Услышав предложение посетить клуб у меня тут же отпали все плохие мысли о ней. Мы точно подружимся. Если я не буду слишком надоедливой.
- Я с радостью. Мне нравится мысль о том как начнется мой учебный год.
- Ну тогда давай немного разложимся и начнем собираться.
- Эх не хочу браться за эту гору вещей, не хочу к этому всему привыкать... В общем не важно. Похоже мы вдвоем будем здесь жить. Третьей похоже не будет.
- Ничего страшного. Раньше же я сама как-то справлялась.
Я задумалась, все же может я слишком навязываюсь. Все таки мы только познакомились, а я уже на нее кучу информации вывалила. Я улыбнулась и тихо пошла разлаживаться. В голове перебирая, что можно одеть. Да мои планы на вечер резко переменились. Не плохо для первого дня в новом колледже. Хотя может быть это лишь первое впечатление и вечер на самом деле будет не ахти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 17:03 Комнаты студентов
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Я решила не заморачиваться с внешним видом и собрала волосы в хвост оставив пару прядей не убранными, и сарафан с юбкой солнце. Не показывать же все свои наряды в первый день.
- Ну что, идем?
Я посмотрела на нее и у меня появилась мысль переодется, но времени уже в обрез не хватало и я решила оставить все как есть.
- Да я на твоем фоне выгляжу по детски. Классное платье.
В ответ она ничего не сказала лишь загадочно улыбнулась.
Мы вышли из здания обе в приподнятом настроении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение