Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лиза Вароша. Показать сообщения всех игроков
01.06.12 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
А вы уже выбрали вахтёршу или же ещё можно предлагать???




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


07.06.12 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Эрик Александрович, Добро пожаловать, welcome to hell)))
А я думала это у нас, у студентов пополнение, а когда посмотрела анкету, то поняла что, вы не к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Ну Марк как всегда в своем репертуаре...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 20:16 Дворы и сады замка
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Проснувшись сегодня утром я поняла, что я первая, и из чего можно было сделать вывод, что моя соседка точно не жаворонок. Посмотрев на часы я ужаснулась, я так рано дома не просыпалась с чего это тут так рано встала?! Но решив провести утро с пользой, я, пытаясь сильно не шуметь, натянула шорты и кофту из ещё не до конца разложенного чемодана, и пошла на пробежку к пляжу -- и полезно и приятно. Природа пляжа меня приятно удивили. Надо будет вернуться сюда вечером и внести пробежку в расписание дня.
Зайдя, после пробежки, в комнату я не обнаружила Леры на месте, наверное ушла на речь. Надо и мне собираться. А так не хотелось, вдруг это будет какая-то очередная занудная речь длиною в вечность про, то, как они «рады приветствовать новых учеников и рады видеть старых». Ну уж нет, ни в коем случае, надо будет приглянуть себе местечко куда можно будет, так сказать сбежать. Но на удивление речь была произнесена не ректором, и что ещё удивительней она была очень короткая. За наставлением "зама ректора" я потопала к расписанию.По дороге на меня налетел очень злой парень, пробурчав "Извините", он побежал дальше не дав мне возможности высказаться. Ну что ж, это к лучшему, не надо никому грубить в первый день в колледже. Или во второй?... В общем неважно, важно то, что волшебное настроение появившееся после пробежки - испарилось, от него ничего не осталось. Мысленно "облагородив" парня я пошла дальше, мысленно проклиная тот день когда мама принесла мне "приятную весточку" о поступлении в колледж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Я так и поняла. Ой да ладно с кем не бывает, напишешь завтра... Ведь напишешь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 20:34 Комнаты студентов
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Сказать что расписание меня растроило ничего не сказать. Во первых у нас была первая пара. Во вторых предметы которые там были написаны меня совсем не радовали. Я уже начала придумывать отмазку, что бы прогулять, как девушка рядом начала возмущаться:
- Они издеваются??? Как можно ставить такие пары?
Я не произвольно улыбнулась, ну не меня одну «обрадовало» расписание.
- Ты тоже на первом курсе?
- Ага. Ты тоже видишь этот ужас?
Видно её это больше огорчило.
- Йес. Ты на каком факультете?
- Экономика и история. А ты?
- Гуманитарный и физ-мат.
- Понятно. Я – Марисса,- сказала девушка и сфотографировала расписание.
- Я – Лиза. Видела речь?
- А как же, я в восхищении.
- Мне тоже понравилось. Идешь на вечеринку?
- Наверное.
- Приходи, будет здорово. Я так точно иду…давно уже не отрывалась. Хочется праздника.
- Удачного веселья! Если приду, то, может, встретимся там.
- Ну что ж хорошо. Тогда до вечера.
- Увидимся – ответила она и мы разошлись.
Зайдя в комнату я залезла в сумку, и наткнулась на кулон. И тут-то меня осенило, что за всё моё пребывание в колледже, хоть и не очень длительное, я не разу не позвонила Сашке. Найдя телефон и набрав номер, я стала ждать ответа. «Ну же, Саш, возьми трубку» мысленно я умоляла его, и только я собиралась отключиться, а потом обижаться неделю, как услышала его вечно веселый голос.
- Привет, зубрилка.
- Ох, не начинай…
- А что сбежала от меня в Швецию и думаешь тебе это с рук сойдёт?
- Ну во первых не Швецию, а Швейцарию. А во вторых…
- Что во вторых?
- Ну я ведь не сбежала… Ты ведь сам меня сюда отправлял…
- Отправлял, но ведь я не знал, что ты реально уедешь… Мне здесь так скучно… Что я буду делать без своей хохотушки?
- А как же Яна?
- Никак!
- Ого, ты не огрызайся на меня. Что опять поссорились?
- Та я не знаю, то она меня любит, то говорит, что лучше бы и не знала меня…
- А ты не думал, что она тебя ревнует?
- Да ты чё? И как в твоей головушке зародилась такая мысль?!
- Заткнись! Я же всё же пытаюсь спасти твои отношения. Кому это надо, мне или тебе?!
- Ой, да ладно. Я всё понял, просто как она Максиму улыбается, и на ручках сидит так нормально, а как я говорю о тебе, что переживаю и всё такое, то она бесится.
Меня передернуло при воспоминании об этом имени и его носителе.
- Ладно, мне надо бежать, я тебе потом перезвоню.
- Хорошо, Лизавета. До связи.
И он отключился так и не дав мне возможности отругать его за очередное исковеркивание моего имени. И почему я ему позволяю такое.
- Я Лиза. - Сказала я в уже отключенную трубку. – Лиза.
Разговор с Сашей, вернул меня в воспоминания о человеке, о котором я слышать не могла. Видно Саше реально плохо раз уж он не обратил внимание на это имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 22:35 Комнаты студентов
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Подумав ещё немножко, я всё же решила пойти на вечеринку, может настроение поднимется. Это ведь не значит, что я тут же побегу в самую громкую компанию и буду крутиться возле них всё время, так посижу, понаблюдаю, как здесь развлекаются. Я решила по старой доброй привычке начать с прически, помыть голову и надеяться, что они будут послушными, в разные стороны торчат не будут.
Выйдя с ванной, я обнаружила, что я уже не одна. На кровати лежала брюнетка в позе… Как там моя мама её называет, звездочки?
- Привет. - Сказала я, пытаясь скрыть недоумение, разве не все уже распределили? Ну ладно чем больше народу, тем веселее. – Я Лиза. И, похоже, я буду твоей соседкой.
Девушка поднялась и посмотрела на меня недоуменно.
- Привет. Я Каролина, можно Каро. – Видно она тоже думала, что находиться в комнате одна.
Ну, что ж, хоть с соседками своими я познакомилась. Вспомнив о Лере я указала на её кровать
- А тут, поселилась Валерия, но её сейчас нет.
- Хорошо, познакомимся попозже. Лиз, что тут уже было?
Да, и действительно, что здесь было-то? Ничего интересного. Стандартный набор.
- А ничего особенного. Была вступительная речь с приветствием новичков. Уже вывесили расписание. И самое главное, сегодня будет вечеринка.
- О, даже так? Как удачно я приехала. Прям можно сказать вовремя.
- Да нет, ты слегка опоздала. Ты не обидишься, если я спрошу почему?
- Да нет, все нормально. Вполне логичный вопрос. Просто..... Так получилось. Небольшой вопрос с отцом, а так… все в порядке.
Да, видно не у меня одной проблемы с отъездом, были...
- Ой, извини.
Она достала телефон и начала строчить сообщение. А я в это время начала сушить волосы, мысленно их умоляя, что бы хоть сегодня они легли красиво. Но не тут то было, зайдя в ванную я увидала, что ничего с распущенными волосами не получится и начала заплетать два колоска.
Увидав Каролину, которая растерянно уставилась в телефон, я подумала, стоит ли спрашивать, что стряслось... Или лучше не надо...
- Значить вечеринка сегодня говоришь?
Я кивнула.
-Отлично. Значить я сейчас в ванну, освежаюсь, смываю с себя дорожную пыль и мы идем развлекаться. Договорились?
-Договорились.
Она направилась в ванную, а я улеглась на кровать с мыслью, что проблема родителей и детей всегда будет… «в моде».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 23:26 Пляж
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Я наверное задремала, или просто задумалась, но открыв глаза поняла, что слегка потерялась во времени. Я достала из сумки шорты и топ, в очередной раз пообещав себе разобрать сумку, как только приду.
Одевшись, я села на кровать и набрала по привычке Сашкин номер, потом резко сбросила. Блин, надо отвыкать от старых привычек, «вы теперь уже не лучшие друзья, а так старые знакомые, этот чертов колледж всё изменит»… Сколько раз мне повторяли, что наша дружба не вечная, а я не верила. Да я сама уже начала себе это говорить. Блин, если бы все было как раньше? Не думаешь ни о чем, не переживаешь, что о тебе могут подумать окружающие, живешь своей жизнью и они тебя не трогают. Но нет же, это колледж, мини общество так сказать, здесь всё делается не просто так. Только попробуй поступить так, как тебе хочется, нельзя, засмеют. Вот тебе, настоящее общество, поступай, как им нравится, или быть тебе изгоем...
***
Придя на пляж, Каро предложила пойти к бару.
-Ну шо, Лиз, ударим пока что по коктейльчику?
Она направилась к бару, а я от нечего делать, поплелась за ней.
Удобно усевшись, я огляделась. Да, Швейцария, приличное место казалось бы, а все так же как дома. Да кто бы сомневался. Увидав пару… смешных моментов, я в очередной раз пожалела, что здесь нет никого рядом из «старых знакомых» им бы такие казусы понравились бы.
Я молча пила свой напиток, как сказал улыбающийся бармен «фирменный», и ждала когда же начнется самое веселье, после ну очень скучного дня мне захотелось веселья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 21:31 Пляж
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Не успела я допить свой коктейль, как услышала знакомый голос.
- Эй, привет, девчонки. Да, я учусь здесь теперь.
Валька Королева. Она была удивлена, увидев нас здесь. Неужели кроме меня никто в список не смотрел?!
- Так что, зажжем этим вечером. – да настроение у нее было хорошее. Ну как всегда, это же Вэл. Глотнув свой напиток, она начала кашлять. Это вызвало у меня улыбку. Хотя самой Вэл, было не очень весело.
- Хороший коктейльчик. – Сказала она, немного успокоив свой кашель.
- Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка. Станьте, дети, станьте в круг!- сказал Марк, отбирая у бармена пустую бутылку.
Первыми были Лера и Дима. Их поцелуй был бы более ярким, если бы Лера его не оборвала.
Лера крутанула бутылку, и она указала на Вэл и темноволосого парня с подведенными глазами. Они легко поцеловались, но видимо Вэл оказалась довольной. Лера передала ей бутылку, но она не заметила. Я ткнула ее в бок, и она мигом сориентировалась, взяла бутылку и начала ее крутить.
Бутылка закрутилась. Было интересно наблюдать за тем, как десяток глаз уставились на бутылку. Но вот она остановилась, указав… на меня? Я подняла глаза на того, на кого указывал верх бутылки. Темноволосый, кареглазый, для полного комплекта не хватает кожаной куртки…И пожалуйста, типичный bad boy.
- Мартин. – представился он улыбаясь. Ну, улыбка у него не плохая.
- Мартин и… Лиза – объявила Вэл.
Он подошел ко мне впритык и легенько коснулся своими губами моих губ. Честно говоря на большее я и не рассчитывала, но в следующий миг его язык оказался у меня во рту. Такого я просто не ожидала от незнакомого парня. Я по привычке хотела запустить руки ему в волосы, но потом передумала и просто положила их на шею. Его руки крепко прижимали меня к нему, что было очень кстати. В следующий миг его рука опустилась на мою задницу, вполне дополнив общую сцену поцелуя. Потом я почувствовала, как его хватка слабнет и губы медленно перемещаются к мочке уха. После этого поцелуй был окончен.
- Спасибо малыш. Надеюсь, тебе понравилось.
Я прикусила язык, что бы не сказать лишнего. А что было ответить парню, который уверен в своем успехе?
Вэл вручила мне бутылку. Ну что ж кто следующий?
На этот раз бутылка была более милосердной и крутилась не очень долго. Указав на Марка и мою новую знакомую.
- Марк и Марисса. Ваша очередь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Аида Терентий, Руслан Рудковский добро пожаловать )))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 20:50 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Я вас покидаю. Ждите меня через месяц отдохнувшей и загоревшей. Буду очень-очень-приочень за всеми скучать.
Всех люблю-целую-обнимаю. До не скорой встречи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.12 14:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Всем приветик)))))
Я еще не вернулась но уже скоро. Думаю зайду в чат скажу всем привет, а никого нет(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 18:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Марк, с днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.12 14:20 Перекличка|RollCall
Лиза Вароша
Лиза Вароша
Буду играть. Появлялась в чате раньше часто, теперь реже, но все равно появляюсь. В асе ну ооочень редко. С скайпа не вылажу. Посты пишу... когда пишется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение