Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марисса Нейман. Показать сообщения всех игроков
11.05.12 13:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мисс недавно обнаженная, держитесь!!!!
Мисс Смит, у вас нет случайно еще зеленки????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 13:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Лиза, спасибо за предложение, но не надо ничего придумывать. Crazy Кто-то просто поплатился, а кто-то еще поплатится. Мы что-нибудь придумаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 14:07 Комнаты студентов
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Закрыв глаза и уменьшив звук музыки, я слушала крики, раздававшиеся вокруг, тихо посмеиваясь про себя. Какая я все-таки прелесть: и успокоила всех, и лежу как бы ни при чем! Приоткрыла глаз, наблюдая, как недавних соперниц украшают.

Ну, что скажешь? Они таааакие красотки.

А у этой училки есть чувство юмора. Кто бы подумал, что это преподаватели? Нет, конечно, про мужчину такое можно подумать, но вот девушка – она явно моя ровесница. Увидев последствия поступка данной Мисс для нее же самой, я дальше смотрела уже широко раскрытыми глазами: такое не часто увидишь, особенно с участием преподавателей. Видя, как брюнетка решила подкрасить препода, я чуть не бросилась ее помочь. Просто из принципа, надо же было уравновесить силы, но увидела, что та пока и сама прекрасно справляется. Полежим, посмотрим кино. Дальше замедленная съемка: девушка оступается и падает, а на нее сверху летит мужчина. Прям, в лучших традициях Голливуда. А вот продолжение, точнее кульминация фильма, мне совершенно не понравилась: этот пузырек летел, разбрызгивая вокруг зеленые капли, прямо мне в лицо. Вспомнив уроки борьбы, и понимая, что полностью избежать его мне не удастся, я дернулась вперед, надеясь, что он лишь чуть-чуть заденет меня, но облом: он почти весь вылился мне на волосы, растекшись маленькими струйками. В голове заметались такие маты, какие еще не звучали в комнате. Куда там этим с**кам! Увидев, что брюнетка оглянулась на меня и ехидно улыбнулась, я решила, что моя месть ей подождет, а вот то, что в комнате есть кто-то еще чистый и этот кто-то отчасти, и даже в большей степени чем девушка, виноват в том, что мои волосы теперь зеленые, а решила, что он должен за это поплатиться. С криком индейца на охоте я вскочила, не обращая внимания на вошедшего:

- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????

Тут походу, все русские. Во всяком случае, я опять услышала богатый запас этого языка. Забыв про него, я взяла пузырек с оставшимся содержимым и подбежала к лежащей парочке. Вспомнив, как называли мужчину, я крикнула:

- Палыч, - он обернулся и я, типа споткнувшись и стараясь устоять на ногах, дернулась, и моя рука мило так дрогнула, выливая остатки зеленки на него.

- Ой, извините, я не специально,- начала оправдываться я, стараясь сдержать смех, но не смогла. Дикий хохот вырвался наружу: я стояла и думала, как бы мне самой не грохнуться на них сверху.

- Вы ох****ли? Мне хоть кто-нибудь объяснит, ЧТО здесь происходить?

Я резко обернулась, взметнув волосами, и брызги с них полетели во все стороны, в том числе и на нового посетителя этого дурдома. Задыхаясь от смеха, я медленно сползла на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 14:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Извините, в чью очередь я влезла, но я просто не смогда удержаться.
К.П. заранее прошу прощения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Ева Смит писал(а):
Марисссааааааааа!!!!!!!!!!!! Ты автоматом у меня в любимчиках!!! Красиво, право! Гоблины наступают! ха-ха-ха)))) *злорадный смех*

Спасибо. Я просто не могла никого обделить, да и оставить Палыча чистым тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Марк, не хочешь и ты к нам в гости??? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 14:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Марк Данилов писал(а):
народ встречаю, нро народ такой самостоятельный, что сам добрался)

Я знаю, мы умнички)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Так я же не специально, К.П. Чес слово))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Всегда пожалуйста. Обращайтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
а что за поговорка? как-то не припоманаю((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мы честно не хотели!!! Я попрошу Еву прислать вам чудодейственного стредства. Простите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
ну мы же не думали, что вы так обидитесь(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 19:24 Комнаты студентов
Марисса Нейман
Марисса Нейман
- Пизд**!- ругнулся мужчина. Кажется, ему это не показалось смешным.

- И это все на что вы способны?- спросил он. Не все,конечно, но на сегодня хватит. Но я ничего ответить я не могла: каждый раз, когда я бросала взгляд на него, на меня накатывала новая волна смеха. И, судя по всему, не на меня одну. По очереди стали смеяться все, в конце концом засмеялся и он. Но как-то напряженно.

- Желаю приятного дня, девушки. Ева, обустраивайся. Благодарю вас, в цирке зрелищ смешнее не видал.

Все-таки он обиделся. Жаль, мне это показалось смешным. Совершенно не хотелось думать, что он расстроен из-за всего этого. Не потому, что я боялась его как преподавателя: это мне не грозило. Я никогда не смотрела свысока на учебу и занималась прилежно, хотя бы потому, что без образования можно работать только грузчиком в порту, а не управлять международным холдингом, к чему я готовила себя с детства. Поэтому повлиять на мои отметки, а соответственно на диплом, он никак не мог. Подумаешь, придется попотеть и поучить чуть больше. Я жалела только, что обидела человека, в принципе ни за что, и это мне не нравилось. Точнее ощущала виноватой, а я ненавижу это чувство с ранних лет. Поэтому делала все, чтобы не вредить кому-то, кто не заслуживал этого. Тем, кто доставал меня, я платила той же монетой, только в геометрической прогрессии. Но видимо, сегодня не мой день.
Молодой человек, которого я умудрилась немного краской задеть, прошел через комнату, поднял с пола брюнетку и унес куда-то. Я восприняла это как знак, что пора приходить в себя. Поднялась, оглядела разрушения в комнате: ничего особенного, что нельзя исправить водой и мылом, потом подошла к зеркалу. Ужаснулась и направилась в ванную, исправлять творение рук людских. Да и душ стоит после перелета принять – это первое, что я всегда делала, возвращаясь домой. Быстрый душ привел меня в сознание окончательно, а вот ни шампунь, ни бальзамы, которые я привезла с собой, не помогли вытравить краску из волос. Одно счастье, что зеленка растеклась не пятном, а по прядям. Решив подправить картинку на голове, я взяла пузырек с зеленкой из аптечки, которую нашла здесь, и докрасила эти пряди до конца. Получилось весьма неплохо. Я давно хотела попробовать со своим цветом зеленые прядки. А так получились даже не ядовитые, а красивого изумрудного цвета. Высушила волосы феном, хотя и не люблю так делать: волосы секутся, а я свою люблю и холю. К тому же жалко резать потом: они у меня длинные, до попы. Покрасовалась перед зеркалом, окончательно полюбила полученный результат: темные волосы с изумрудными прядками смотрятся классно. Замотавшись в полотенце, я вышла из ванной, в которую уже кто-то громко стучался. Я помнила последствия для другой девушки в полотенце, но забыла взять что-то посущественней. Вернулась в комнату я как раз в середине допроса или это перекличка была?

- Диана Шелест, - это была брюнетка.

- Эфимия Вайфман,- отозвалась блондинка.

- А третья?- потребовала ответа «следователь». Интересно, у кого она спрашивает? Или думает, что я с кем-то мысленно пообщаться успела и представиться? Но, глядя на нее, казалось, что вот-вот начнет выдыхать огонь, поэтому я поспешила ответить, пока снова не начали летать предметы:

- Марисса Нейман.

- Отлично. Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук, - я только ахнула. Ппц, а я думала, что на меня психовать только один препод будет. – А, Константин Павлович, вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки, - с этими словами она потребовала мобильник и, получив его от парня, смоталась из комнаты. Я посмотрела на всех:

- Приятно познакомиться. - вежливо обратилась я ко всем и переключилась на парня.- Не мог бы ты, как тебя там звать, выйти из комнаты на пару минут. Мне, как видишь, переодеться надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 11:12 Главный корпус
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Только удалось спровадить парня из комнаты, как тут же появилась мисс «следователь-каратель»:

- Так! Придумала, как избавить нас от зеленой раскраски. Ты и ты, - велела мне и Диане, - поможете мне с изготовлением, а ты, - это уже Эфимия - отнесешь чудодейственное средство Косте, Константину Павловичу.

ФуууууууФ, какое счастье, что мне нести не придется. Я потом придумаю, как мне с ним себя вести, а пока я свободна от этого. Эйфория длилась недолго: мне вручили список ингредиентов для отмывающего средства. Интересно, а почему Я? Мне-то как раз это все меньше других надо. Но, подумав, что в случае отказа придется поменять с блондинкой, я выхватила бумажку из рук мисс Смит. Ох****ть, что там было: спирт ( салициловый или медицинский), лимон, уксус (6-9-типроцентный), хлорка (отбеливатель). И где я ей все это найду, учитывая временные рамки? Сомневаюсь, что на территории колледжа найдется аптека, хозяйственный и продуктовый магазины. Да уж, задачка для гения…значит я с ней справлюсь.

- Что ты здесь устроилась? Руки в ноги и вперед,- скомандовала мне мисс-зануда-преподаватель. Никогда не понимала смысла этого выражения: как можно руки засунуть в ноги и потом еще куда-то идти. Но это же русские, черт их разберет! Уже увлекаясь нужным делом и заставляя мозги работать в данном направлении, я вышла в коридор. В голову пришла идея, и в процессе ее осуществления я сбежала по лестнице на первый этаж. Вот и началась ежедневная зарядка.
На первом этаже воспользовалась своим же советом: обратилась к вахтеру:

- Извините, не подскажете, где я могу найти кладовку с чистящими средствами?

- Леди, - начала она строгим голосом, жутко напоминая мою матушку,- во-первых, не бегайте по лестнице, вы находитесь в приличном помещении, а во-вторых, зачем это вам понадобилась кладовая?- проявила подозрительность бабуля.

- Должна же я знать, где прятаться с парнем,- подмигнула я ей. Бабушка не оценила моей шутки. Но не могла же я ей сказать, что хочу стащить немного хлорки, чтобы потом пришлось отвечать
на вопрос: зачем она мне.

- Молодая леди, - от нее веяло уже ощутимым морозом.- У нас приличный колледж. Здесь вам не место для обжиманий.

- Я пошутила, мне просто надо знать. Пожалуйста.

- Ну ладно, - смилостивилась дракон. – Все хозяйственные помещения находятся на чердаке и в подвале. Но те, которые вам нужны, - на чердаке.

- Спасибо,- поблагодарила я, думая об очередном поднимании по лестнице, мысленно застонала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 12:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Мартин, отзовись: да или нет??? Только реши побыстрей, плиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение