Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марисса Нейман. Показать сообщения всех игроков
13.05.12 21:03 Главный корпус
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Но ничего не поделаешь - надо. Поднималась сначала медленно, внимательно оглядывая каждую ступеньку, потом попробовала перескакивать через одну. Учитывать, что замок старинный, а, следовательно, ступеньки достаточно высокие и каменные вдобавок к этому, я не посчитала нужным, за что и поплатилась, полетев на одной из них. Но мне повезло, что странно, принимая во внимание события дня: я упала на кого-то. Симпатичный парень примерно моего возраста, брюнет. Короче, если бы было время, то я осталась бы и познакомилась, но зелье необходимо сделать до вступительной речи ректора, поэтому я быстренько извинилась и свалила. Но напоследок еще раз об него споткнулась. Я честно не специально, просто оступилась. Сзади раздался крик и слова о моей родне до какого-то колена. Чтобы не получить, остаток пути я не бежала, а летела, наплевав на высокие ступеньки. Распотрошив несколько кладовок я, наконец-таки, нашла хлорку. Держа двумя пальчиками, обыскивала теперь те же помещения только уже на предмет пакетика. Нашла, засунула и вдохнула полной грудью. Осмотрела последствия своего посещения, привела в относительный порядок. Но все же я надеюсь, что у них водятся домовики, и подумают на них.

Следующим пунктом были уксус и лимон. Где такие продукты можно найти, если не знаешь где магазины? Правильно, на кухне. Значит, совершаем набег и туда. Она, как и следовало ожидать, была на первом этаже. Вниз я спустилась без происшествий. Зато на меня оглядывались все встречающиеся на моем пути люди. Пару раз даже присвистнули вслед. Видимо, их здесь не часто навещают зеленоватые человечки…ну ничего, скоро привыкнут к сюрпризам. В пищеблоке познакомилась у милой женщиной, которая, как выяснилось, оказалась поваром. Выпросив у нее уксус и лимон, я собралась было уходить, получив пару комплиментов по поводу волос, но мне предложили кофе и пирожные. Как я могла отказаться? Никак. Поэтому я задержалась еще минут на двадцать, приятно пообщавшись с Нилой, так звали повара. Напоследок прихватив несколько ароматных и еще теплых булочек и термос с кофе, я попрощалась с ней, получив приглашение заходить, когда проголодаюсь или если просто скучно будет. Первый адекватный человек за время моего пребывания здесь. Взамен пообещала рассказать как-нибудь истории, зачем мне все это надо было.

В комнату я вернулась приблизительно через час после отхода. Встретили меня злые и уставшие девушки.

- Держите,- протянула им пакет с ингредиентами,- варите свое зелье, ведьмы.

- Тут не хватает спирта,- прошипела мисс Смит.

- А без него совсем никак жить не можешь. Слишком трудный день?- съехидничала я, копаясь в своей аптечке в поисках салицилового спирта. Нашла и протянула ей. – Девочки, если кто хочет есть, то вот булочки и кофе, только что сваренный. Я спать. Разбудите, если не трудно, минут за пять до начала речи ректора. И, пожалуйста, просто разбудите, без приколов: я не люблю их спросонья, - завалила на кровать и через пять минут заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 13:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Бедные преподы !!!! Мисс Ева в гневе страшна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 15:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Народ, давайте уже торопитесь с постами.
Моя душа требует гулянки и гадостей, которые можно утворить во время речи ректора. Кто там планирует рейд? - Я с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.12 15:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Валь, поделишься со мной идеей??? А то у меня что-то пока пусто((( поиогу с осуществдением, если понравится. Заходи в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Лен, колледж или преподаватели со студентами???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Константин Павлович писал(а):
та вам вем доверять нельзя) Это ж надо...какие коварные девы пошли) Laughing

Константин Павлович, мы не коварные)))) Честно-честно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 12:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Константин Павлович писал(а):
а то я и так смешной Crazy

Какой вы ни есть, но уж точно не смешной, если учесть, что вы в спальне в одном полотенце и с собственной студенткой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Константин Павлович писал(а):
У тебя есть шанс исправится. Спаси меня от внимания назойливых студенток)

Представьте себе такую ситуацию: Константин Палыч с спальне с Фимкой. Тут заходит Ева (ну, спасать пришла ), тут Фимка совершает свой подвиг, или Константтин Палыч сам скидывает полотенце, а потом Фима смывается, оставляя их одних. Правда супер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 12:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Константин Павлович писал(а):
Ток, просмотр платный! Tongue

Как вам не стыдно? уже взятки берете.
Константин Павлович писал(а):
неплохо, Марис, я удивлен вашей креативностью)

Зря удивляетесь...у меня вся семья творческая. Может и познакомитесь потом с братиком... Он похож на меня.
Ева Смит писал(а):
Марисса, я прямо не знаю как быть

А как фантазия подскажет... Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 00:28 Пляж
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Проснулась я уже поздно вечером, даже ночью скорее. И первой мыслью было: «Вот, стервы, не могли разбудить». Судя по тишине, все веселье уже закончилось, и я умудрилась пропустить его полностью. Встала с немного гудящей головой: столько спать мне просто противопоказано – голова потом раскалывается. Посветила мобильником на столик рядом с кроватью: там лежала записка, что все переносится на следующий день. Мысленно извинилась перед девушками за свои слова. Нашла в стоящем рядом чемодане теплую байку, надела кроссовки, стоящие около кровати, и, захватив с собой телефон, ушла из комнаты. Спустилась по уже вконец за***бавшей лестнице в холл, благополучно умудрившись скрыться от пары сонных дежурных, притаившись за углом коридоров. Если они и дальше так будут работать, то проблем с покиданием здания, когда захотим, у нас точно не будет. Вахтерша благополучно спала, сжимая в руках журнальчик, открытый на странице с историями из жизни. Это я заметила, когда заглянула ей через плечо: не смогла удержать любопытство. Надо будет подарить ей парочку любовных романчиков, - мелькнуло в голове. Никогда не помешает задобрить нужного человека.

Тяжелая входная дверь, к моему счастью, не скрипела. Я тихо проскользнула в узкий проем, дрожа от ночной прохлады. Сбежала по ступенькам вниз и пошла по направлению к озеру, если не ошибаюсь. Трава, скользкая от росы, уже успевшей выпасть, мешала быстрому передвижению, но и это не могло остановить меня. На берегу озера я все-таки не удержалась и рухнула на спину, благодаря Бога, что ничего не сломала. Вставать было настолько лень, что я осталась лежать, наблюдая за движением звезд. В детстве думала, что звезды кто-то нарисовал и приклеил на небо, чтобы я могла любоваться ими. Такое у меня хобби было: смотреть на звезды и разыскивать созвездия, но, как ни старалась, кроме Полярной звезды и Медведиц, ничего найти не могла. Прям как сейчас. Как будто и не прошло много лет…видимо, это диагноз. Но любить ночное небо я так и перестала. Оно словно дышало умиротворением и спокойствием, которым и делилось со мной. Часто после сор с кем-то или неприятностей, я садилась в своей комнате на подоконник и могла часами просто смотреть в окно. Ночь, вообще, особенная часть суток. Но мало кто может понять, что именно я имею в виду. Она завораживает своей красотой, становясь настолько притягательной, что не отпускает тебя.

Устав лежать, я встала и спустилась к озеру. Сняв обувь, бросила ее на берегу и ступила в воду. Забыла, что не все озера плавно понижаются, и провалилась до колена в воду. Побродила, побрызгала сама на себя водой, развеселилась, и меня потянуло на общение. Ну а кому звонить во второй часу ночи, как не любимому братишке? Не предкам же? По памяти набрала номерок( один из немногих, которые я и ночью оттарабаню, вырванная из сна):

- Привета, братишка. Не разбудила?- весело начала я. В ответ услышала многое, из чего следовало, что все-таки разбудила.

- …!!! Ну, да ладно, что хочешь?

- Да так звоню, поболтать хочется с кем-нибудь,- горестно вздохнула я, протянув тоскливым голосом.

- Неужели не познакомилась ни с кем?- удивился брат.

Я хмыкнула, вспомнив знакомство и пытаясь сдержать дикий смех, который начал возникать, стоило кадрам из недавнего прошлого пронестись в голове.

- Так, я понимаю, что познакомилась,- заинтересовался Джейк,- давай, выкладывай и в подробностях.

Я рассказала все без утайки. Пока повествовала, начала смеяться. Брат сначала посмеивался тихо, потом все громче, в конце уже ржал в голос, особенно в месте, где в меня полетела зеленка, а когда я начала мстить преподу, он мог только стонать от нехватки воздуха. Только что по кровати не катался.

- Все, малая, ты прощена. Я давно так не хохотал. Я явно ошибся с адресатом, когда желал тебе удачи, надо было в письме преподам твоим написать. Если и дальше будут такие новости, то звони в любое время дня и ночи…будешь работать средством для поднятия настроения. Кстати, а что за преподы были?

- Экономика и история,- вздохнула я.

- Готовься усиленно учиться, рысь, (это милое прозвище появилось после каникул в России: малой узнал про русское название этого животного, сократил Мариссу до рыси, и с тех пор – это еще одно мое имя),- заржал Джейк.

- Ребенок, не беси меня. Я тебе позвонила не для того, чтобы ты меня злил. Я тут подумала, а если меня вытурят за неуспеваемость? С таким началом мне это запросто удастся.

- Марисса, даже думать об этом не смей, - резко стал серьезным он.- Отчисление отчислением, а вот образование надо получить. Не мне тебе об этом говорить. Ладно, не бушуй, лучше звякни мне завтра по скайпу – хочу на твою новую прическу глянуть,- опять зашелся от хохота он.

- Джееейк,- угрожающе протянула я. – Спокойной ночи, пока я не решила приехать к тебе.

- Ага, спокойной. Радуйся, что не йодом кидались, - подсказал светлую часть произошедшего он.- Спасибо за сказку на ночь.

Я бросила трубку. Хоть кто-то повеселился, слушая про мои приключения. Посмотрела на часы: было уже начало 4-ого. Пора и спать ложиться. В комнату я вернулась без особых проблем: как и прошлый раз, обойти дежурных не составило труда. Кинула байку в ногах на кровать, разделась до майки и нырнула в кровать.

Скоро наступит завтра,- была последняя мысль перед сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 11:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Ребят, ну давайте, уже поскорее наступит 31 августа, или вы идете по реальному календарю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Ева Смит писал(а):
Мисс Нейман, не стоит ругаться, все под контролем

Я еще не ругаюсь... но уже хочется...
Ева Смит писал(а):
Марк, скажи нам когда начнутся занятия?

Хочу...хочу...хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 23:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Марк, когда будет речь ректора? Днем или вечером?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 23:56 Комнаты студентов
Марисса Нейман
Марисса Нейман
Утро наступило слишком быстро и неприятно: я лежала в кровати, сонно потягиваясь и моргая глазами, и краем уха слушала очередные нотации « следователя»:

- Ни слова, - можно подумать, я что-то собиралась ей говорить. Странная она, да и только. Или самомнение зашкаливает? – Мисс Нейман, позвольте, я проясню пару моментов. Вы живете в общежитии и вам, слышите, строго на строго запрещено покидать свою комнату после 12 ночи. Мало того, запрещено вести себя подобно свинье. На первый раз, я, снова, промолчу и попрошу лишь убрать за собой. Я знаю, что это вы. Стоило быть более проворной и вымыть свои грязные кроссовки.

За что мне такое наказание? Я в прошлой жизни была серийным маньяком, что мне теперь приходится терпеть эту зануду, да еще и с самого утра. Если так будет продолжаться, то меня точно посадят, - мысленно простонала я. - Спасибо, предки! Да уж, следущий раз надо быть внимательней...а то так и попалиться недолго.

- Мисс Смит, во-первых, кто вам сказал, что я покидала свою комнату ПОСЛЕ 12 часов? Вы это видели? Так что обвинять меня в нарушении режима, вы не можете. Во-вторых, при поступлении было указано, что комнаты убираются приходящей работницей. Но если вам станет лучше, то я подмету.

Сказано – сделано. Убрала следы на полу. Моя тюремщица все это время стояла надо мной и следила глазами, все ли я убрала.

- Я надеюсь, вы удовлетворены? – ехидно спросила у Евы.

- Полностью.

Я быстро приняла душ, переоделась и решила свалить, пока эта «добрая тетя» не довела меня до ручки. Но нельзя же уйти просто так…напоследок заявила:

- Да и, кстати, мисс Ева, даже такое сексуальное платье не поможет вам соблазнить друга Дианы. О Боже мой, это же еще и правилами строго настрого запрещено!- пафосно воскликнула я.- Перечитайте еще раз внимательней. Но так и быть, я промолчу и попрошу лишь следить за своим поведением.

Быстренько свалила, напоследок громко хлопнув дверью, и пошла исследовать коридоры замка, вспоминая, что вещи так и остались в чемодане. С такими темпами я их до отъезда не разберу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение