Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Руслан Рудковский. Показать сообщения всех игроков
17.10.12 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Адилия, приветствую. *снял бы шляпу, если бы у меня была та самая шляпа* Ох ты ж какое солнышко!
Руби, добро пожаловать. Насчет красотки пока не знаю, но очень надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.12 21:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Да Марк, фигня то все. Сервер затупил, падла, на компе найти не могу ее же.
Сегодня такой лежу, смотрю "сверхов", а там мой МОЛОТ (молот Тора) Сем Винчестер поднимает. С хуяли?! Офигел, братишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 16:58 Дворы и сады замка
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Елена все же мне не доверяет, вот только веры в меня я не просил, может быть, потом.
- Отлично, я побываю там, - отвечает она и начинает бежать дальше. Ага, сейчас же я ее и отпустил.
- Елена, - кричу я, - постойте, - как же мне не нравится это обращение на «вы». Подбегаю к ней и резко останавливаюсь, только по инерции подаюсь вперед и прижимаюсь к Лене.
- Что еще? – резко спрашивает она и, ухватив меня за талию, начинает падать, таща меня за собой. Это мне не нравится, но я продолжаю падать. На Елену эту прекрасную. Ржач пробирается на ружу, я не в силах сдержать себя и это не нравится лежащей подо мной девушке.
- Удобно? – интересуется она.
- В принципе, да, - немного подумав, отвечаю я. – Только хватку немного ослабьте, - улыбаюсь я ей и провожу взгляд по стройной фигурке так хорошо лежащей.
- Черт, было бы замечательно, если бы вы подняли свое тело с меня, все же не пять грамм весите, - зло говорит она и толкает меня. Кто-то зол на себя?
- Но это вы заставили меня упасть на вас, - развожу руками я все еще лежа на Ленке.
- Заставила, не заставила, теперь слезайте, - опять злится она. Да с ней шутки плохи, - смеюсь я и встаю, попутно тяну за собой и девушку. Думаю, дай хорошо сделаю, начал отряхивать от листьев, так нет, еще и обиделась. Вот что за странный вид эти женщины?
Елена смотрит на меня, а я все еще не могу уняться и прыскаю со смеху.
- Можно было бы сказать «спасибо», - говорю ей.
- Мне пора, - быстро проговаривает она и убегает.
- Еще увидимся, Лена, - кричу ей вслед.
- Не в этой жизни, Руслан.
Странная у женщин логика. Если, предположим, я бы работал в универе физруком, то на всякого рода собраниях мы бы сто пудов стыкались. А там кидание журналов в мою сторону, добрые словечки…

Подождав, пока Лена скроется из виду, сам побежал в комнату. Судя по часам, на первую пару я порядочно опоздал. Приняв душ, оделся и направился на астрономию, вроде. Соседа по комнате не наблюдалось, а хочу уже и познакомится, пора бы.
Зайдя в лекционную аудиторию, в глаза сразу же кинулась Злата. Конечно, ее трудно не заметить.
Я сел на первую парту и начал внимательно слушать историю это преподавательницы, японки, молодая совсем. На удивление, было интересно и познавательно. Там звезды всякие, туманы, альбионы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.12 16:48 Главный корпус
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Афиша в черно-оранжевых тонах гласила: «Внимание! Внимание! Внимание! В ночь с 31 октября на 1 ноября! Хэллоуин, Вечер всех святых! Не пропусти зажигательную и устрашающую вечеринку! Место – Главный зал. И не забудьте о костюме.» Я почесал затылок и прикинул, что можно бы было и пойти: у меня припасено бухло, а костюм – не проблема вовсе, если знать, где искать.
Все началось с того, что я опять не знал, где шляется мой сосед. Я же думал, поможет с чисто мужского взгляда выбрать мне тот костюм сантехника или шляпника, так нет же. Наверняка, окучивает чьи-то грядки, - предполагаю. Лады, поедем и выберем сами.
Я нашел костюм безумного шляпника из «Алисы в стране чудес», но померяв, понял, что это не мое, да и сами одежды маловаты. Джек Воробей – конечно, тема. Но я какой-то Джек Переросток. Как мне все дорого. Последним был костюм бога грома и бури, главное, размер мой. Главным атрибутом был молот – сразу лег в руку. Но стоило увидеть желтый костюм, как я мигом определился с ролью .

Через несколько часов я прибыл в место назначения и был, мягко говоря, шокирован буйством разноцветных костюмов – девушка, которой в пору было танцевать на столе и хлопать кнутом по полу, я бы ее слушал и поклонялся однозначно. Отсалютировал ей и чуть не поперхнулся – препод. Увидев пиратку, я пожалел, что не был капитаном «Черной жемчужины». Ага, парочка зомби, неандерталец – оригинально, кстати, не признал сразу. Посмотрел на свои туфли и убедился, что никакие космонавты не испачкали, а то табунами ходят. Плавно начинаю поднимать взгляд и вижу чьи-то ножки в туфлях с красным бантом. Королева сердец? Круто.
Чуть не роняю бутылку виски на пол и почти что матерюсь. Очередной удар по моему либидо. Этот универ как пристанище красоток, с которыми я бы не прочь попить чаю. Прямо по периметру соблазнительная фигурка, обтянутая перышками и в юбке, похожей как у балерин.
Она птичка? Судя по расцветке перьев – павлин, волосы были затеиваето уложены. Она что-то выясняла с пятым курсом, потом представилась и ушла с бутылкой, как я подумал, спиртного. Улыбнулся и сразу же представил пылкость преподавателя. До сих пор удивляюсь, как берут на работу таких молодых девочек. Проверив сохранность своей заначки, я выхватил из ее руки эту бутылку.
- Ой, не разбей, - с преувеличенным ужасом вскрикнул я, когда увидел хмурый взгляд девушки.
- Значит так, - тыкнула она в меня грозно пальцем, - я в состоянии сама разобраться с конфискатом, - сверкнула глазами. Ах, какая страсть!
- Ну-ну, - сбавляю я обороты, - давай мы, - выделил я нашу принадлежность к одному определению, - отдадим это студентам? Сегодня как раз такой вечер, когда хочется повеселиться, м?
- Я думаю, что бутылку я отдам, - забирает обратно она спиртное, - ловкачка, - Еве. Пусть она думает, что с ним делать.
Так и запишем – любит сама диктовать условия.
- Без проблем, - поднял я руки вверх в знак согласия, Лена улыбнулась. Наконец-то!
Лена поставила на стол рядом виски и подошла обратно, теперь улыбался во все 32 я.
- Пусть случай решит, кто будет счастливым обладателем, - предлагает она.
- Хорошо. Как тебе вечер в общем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Эрик Александрович писал(а):
P/S Подпись очаровательная))

Не заглядывайся, братан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Эрик Александрович писал(а):
О какой ревнивец Не переживай так, студент!

Я не понял, тебе что-то не нравится, препод?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Эрик Александрович писал(а):
Мне? я то тут при чем? ты чуть спокойнее относишь к жизни и все будет отлично!

Слушай, ты мне советов своих не давай, не просил, смекаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Эрик Александрович писал(а):
Релакс, парень! Что считаю нужным то и делаю!

Ты не правильно считаешь, взрослый парень.
Эрик Александрович писал(а):
Не собираюсь продолжать сей детсад))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Мартин Винсент писал(а):
Не а че, Елен Сергеевн, подпись и правда кошерная. Какой глубокий, томный взор

Димитрий Суворов писал(а):
Присоединился к большинству. Зачетные баны. Глаз не оторвать.

Завидуйте молча, пацаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Марк Данилов писал(а):
Русик, храни свое сокровище! а тож желащих много Бери пример с меня, вот закрыл Елку в пещере и всем радость

Да, она у меня такая, сокровище
Я бдю за всеми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.12 20:30 Главный корпус
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
- Насчет алкоголя, счастливым обладателем будет кто-то из преподавателей, - говорит Лена, и я сердечно киваю.
- Неужели ты думаешь, что будет действительно так? А знаешь, самообман – хорошая штука, - не понимаю, как она вообще может верить в такую чушь. Будто сама студенткой не была. И мне до сих пор не дает покоя ее возраст. На кафедре, поговорив по душам с лаборантом, можно узнать много чего нового. Правда, цена за это – поход в кино-ресторан, ну а что не сделаешь ради любви. Да и Лена еще не знает, что я пониже рангом ее буду – 3 курс только, зато амбиций выше крыши.
- Студенты должны быть в состоянии «стояния» хотя бы официальную часть мероприятия, - договаривает и смотрит на меня, хотя в самом деле на маску, из под которой не видно моего выражения лица. Это было удивление. И совсем-совсем насмешки.
- Здесь есть официальная часть? – это был, скорее, риторический вопрос. А если нет, так будет. Импровизация – наше все!
- Кстати, там на столе есть закуски. Не знаю, как ты, а я умираю с голода, - быстро проговорила она и, схватив за руку, и от того я был в шоке, повела за собой. На ходу я пытался снять эту самую маску, чтобы не мешала кругу обзора. Ленка только не скакала от радости, увидев меню вечера. Хотя как по мне, то это не выглядело аппетитным. Совсем. – Открой рот, - приказала она, - скажи «ааааа», - так и хотелось сказать «беее».
- Ааааа, - черт с ним, гуляем. Отравлюсь, буду биться в конвульсиях, пена изо рта от всей этой химии. Вмиг во рту оказалось нечто скользкое. Сначала мои глаза округлились, затем я нахмурился и попытался извлечь инородное тело из полости рта, но эта девчонка просто-напросто не дала мне этого сделать. Ну я тебе устрою! Она прижала свою ладошку к моим губам. Это не смешно! Я не ем всякой дряни. Она в упор смотрела на меня, я не мог шевелиться, но и жевать не мог. Не смотри на меня так! – орал я изнутри. – Что?! Я не собирался этого глотать. Наконец убрав ее руку от меня, я взял салфетку и вообще без капли приличия выплюнул эту хренотень.
- И как она тебе? Что напоминает? Когда я в последний раз жевала эту штуку, она была со вкусом пихтовой смолы.
- Тебе что, 12 лет? – немного резко спрашиваю я. Столько вопросов, что мать его трижды. Вот учудила, так учудила. Век не забуду. – Не знаю, что такое пихтовая смола, но, видимо, у тебя было тяжелое детство. Слова «пихтовая» и «смола» меня вообще не прельщают. Она нахмурилась. Потом выражение ее лица стало непроницаемым.
- Я шутила, Руслан! – твердо отвечает она. – И тебя не должно волновать, что там у меня было, понял?
- Не смешно, - говорю я, - Лена. А вообще… - протягиваю руку за напитком. Выпиваю и весь мир «до свидание»! Пробегаю взглядом по собравшимся: подле стоят Марк с суженной, пиратки, принцессы, солдаты. Думаю, это Марк! Его фишка, никак не мог обойтись без алкоголя. Ухмыльнулся. – А вообще иди сюда, - ставлю стакан на столик и быстрым рывком притягиваю Ленку к себе и беру какую-то мерзость из тарелок, напоминающую глаз человека. – Открой рот! – приказываю я.
- Неа, - быстро говорит она и мотает головой.
- Значит, придется применить силу, - одной рукой продолжаю держать ее за талию, другой пытаюсь впихнуть ей глаз в рот. – Открой рот, - говорю еще раз. Лена опять мотает головой. Я прямо-таки просовываю «деликатес» в пункт назначения. – Жуй! – опять отказ. – Я жду. – Она быстро справляется с едой, причмакивая при этом. Что за удивительный павлин!
- Ну Рудковский! – глаза мечут молнии, руки сжаты в кулаки. – Ну погоди! – она берет какую-то круглую штуковину, происхождение какой установить я не смог и бросает в меня. Прямо в лоб! Ишь меткая какая. Теперь про меня будут ходить легенды – а во лбу звезда горит!
- Зря ты это сделала, - склоняю голову набок и беру такое же изделие. Она понимает, что будет не сладко и бежит к толпе с визгом. Я бросаю и попадаю в… Марка.
- Прошу прощения, - поднимаю руки в знак примирения и подхожу к толпе. Тот машет кулаком в мою сторону.
- Рус, ну ты…!
- Тсс! – ща моя история лопнет, как мыльный пузырь. Где это видано, чтобы студент с преподом на «ты», да еще и при всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
С Новым годом, колледж! Всех благ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 20:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Адам Коннели писал(а):
Куда можно приткнуть свою тушку? Хотя, на Хэлуин я опаздываю. Или уже опоздал

думаю, еще непоздно, так что смело гоу играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.13 01:02 Главный корпус
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Казалось, что еще чуток и вся моя легенда полетела в тартарары и я вместе с ней. Думаю, нужно что-то с этим решать, а не только всех предупреждать, что иду я и Ленок. И что не нужно звать меня кому не попадя и не нужно выглядывать из-за угла, Ленок тоже не дура. Хотя сколько ей лет? 22 года, вроде, смотрел. Тогда еще помню вызвали к ректору, пока он был на встрече со спонсорами, я порылся в теках его недальноглядной секритутки. Узнал все, что было заполнено в формуляре, то есть – ничего нового. Был бы я ректором, не брал бы малолеток.
Возвращаясь на вечеринку… Убить готов Марка, а потом смотрю на Лену и догадываюсь, что она что-то начала подозревать. Не думай о плохом, Рудковский, думай о хорошем! А если тему в другое русло перевести? И тут Ленок выдает что-то о мытье полов в спортзале. И Данилофф скажет спасибо, и мне перепадет.
- Спасибо, Лена, но я сам разберусь с этим оболтусом, - строгим тоном опровергаю все наказания и увожу Марка в сторону, как бы «ща я тебе объясню, как вести себя нужно».
Краем глаза поглядываю на Лену - наконец-то преподаватель решает выпить немного пунша. Подхожу к ней, чтобы услышать акты гнева. Ожидал, что закричит, запищит, кинет в меня стаканом и тем самым испортит мой «лучший костюм» и я с истерикой вылечу из зала. Но не тут-то было! Крепкая девчонка.
- Как думаешь, кто это сделал? – спрашивает она меня, а я не знаю, как сказать и на кого б такого наговорить.
Вздрогнула, потом улыбнулась и как выпьет все содержимое стакана, я и испугался. Марк-то не хило туда отборного бухла влил. Стакан валяется уже на столике, а голова Лены покоится у меня на груди. Допрыгалась. Не веря хохотнув, погладил по голове горе-препода. Нужно обязательно научить ее пить.
- И что они такое в пунш добавили? – казалось, еще чуток и она вырубится. И че мне потом с ней делать, тащить в койку? А если она храпит. Хотя я тут прикинул, что ее хрупкое тельце не может издавать таких звуков.
- Павлинчик, ты жив? – не без усмешки произношу я и обхватываю ее талию свои руками. А вдруг упадет. Иногда приятно вот так стоять и ощущать тело девушки, которое так прижалось к мужскому.
- Павлинчик сааамый живучий. Но павлинчику требуется свежий воздух, а то тут становится слишком душно, - еле слышно сказала Лена. Казалось, она приближалась к состоянию сна. Быстро соорентировавшись, подхватываю девушку и забрасываю себе на плечо.
- Воздух, так воздух, - вздыхаю я. Кажется, она пыталась слабо протестовать, потом со стороны диджея послышался детский голос, но я уже не обращал внимания, че за х**** там творится и вышел на улицу.
Оказавшись на свежем воздухе, я опустил Лену на дорожку, выложенную плиткой.
- Дыши глубже, детка, - она вдыхает и задерживает дыхание. – Я сказал дышать, а не изображать рыбку, дорогая, - она выдохнула и часто задышала. – Легче?
- Немного, - помахала она на себя рукой, делая ветерок. – Я устала, - протянула Лена. Сев на бортик ограждения, я прибрал девушку к рукам и посадил ее на свои колени. – Отдыхай.
- Ты что себе позволяешь? – всполошилась тут.
- Вот так предлагай свою помощь людям, - хмыкнул я, не выпуская Лену из объятий.
- Все-таки я встану, - попыталась встать – не вышло. – Или сяду рядом.
- Бетон, ты же не хочешь простудиться?
- Хм, - задрала она нос. – Если бы только не простудится…
- Только с такой елью я держу тебя у себя на руках, - впечатлительно правдиво говорю я и прижимаю Лену к себе крепче. На протесты отвечаю: - Чтобы не упала.
Смотря на лицо своей преподши, на парах которой в качестве студента я не бывал, а говорил, что у нее «открытая» пара и я вызывался послушать, мог видеть, как на нем мелькает то сомнение, то злоба, то что-то, чего я не мог понять. Но это было не важно, так как мои губы неумолимо приближались к цели…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:12 Главный корпус
Руслан Рудковский
Руслан Рудковский
Хрень случается, господа (с) by Руслан Рудковский

Уже два месяца как я вожу за нос преподавателя, не объявляюсь на ее парах, а она не замечает, что я не слишком-то и физрук. Что студенты не обращаются ко мне Руслан Анатольевич, а чаще всего – Рус, привет! Хорошо, что я все спихал на то, что я крутой парень и меня любят дети. А как же, особенно молоденькие студенточки. Сладенькие, как сахар.
И есть такой период в жизни, полоса обломов просто… Ты сидишь, на тебе восседает девушка твоей почти мечты, ты ее впервые пытаешься поцеловать и как в лучших домах Парижа и ЛондОна она подставляет тебе щеку. Щеку, мать твою! – все внутри меня негодует. Эмоции зашкаливают. Хочется перевернуть эту дамочку и отшлепать хорошенько, чтобы повадно не было шутить с Русланом.
- Прости, но от меня алкоголем тянет за версту, - такой отмазки еще не было. Все либо пытались сами завязать отношения, либо я, как большое пещерное животное, забирал их в пещеру.
- Какой алкоголь, Лена?! – поднимаюсь я на ноги вместе с ней. Хотелось бить грушу, долго. Я тут образец доброчестия, а она меня отталкивает! Сколько я могу это ждать, я не могу больше сдерживаться! Я на стены лезу уже! И пусть не было настоящего поцелуя, так еще и эта злополучная легенда. Моя психика этого не выдержит. И я не могу дальше оставаться таким хорошим, я хочу действия с ее стороны, от меня ждать не надо долго. Но что, черт побери, мне сейчас делать? Отвести ее домой, поцеловать в лоб и уйти?
От моего резкого тона мисс Уилсон поежилась, и я даже чуть было не пожалел ее и не сказал «прости», сдержался. Мне надоело ждать, пока тараканы в голове этой девчонки (по-другому ее не назвать) перебегали с одного поля на другое, и бегают, и бегают… Мне надоело ждать у моря погоды. Мне надоела легенда. Или сейчас или никогда. Я давно взвешивал все «за» и «против». Если она не поймет, это будут мои проблемы и я, конечно, огорчусь: с поникшей головой буду скитаться по полям, - это уже драматизирую. Просто развернусь и уйду, только узнаю ее решение. А если скажет «Я понимаю», будет хорошо, я буду счастлив, наверное. Хотя я давно ничему не радовался.
Хотелось волком выть от того, что не знал, что делать. Пьяный павлин стоял возле меня, а я сдерживался, чтобы впиться поцелуем в ее ротик. Но чего она ждала, что я так и поступлю? У Руслана тоже есть гордость, он и так ждал слишком долго. Пора что-то решать.
- Лена, - серьезно обратился я к своей спутнице.
- Что? – отвечает она и немного хмурится. Интересно, ей также неуютно сейчас, как и мне? Я сдерживаю себя, чтобы не переминаться с ноги на ногу и вздыхаю. Как это сказать? Ничего не тая? Сказать, что все эти два месяца – ложь?
Проходит пару минут, прежде чем я замечаю озабоченный взгляд Лены. Осознание того, что будет все иначе после моих слов, приходит мгновенно. Взгляды ненависти, испепеляющие, убивающие…
Но пройдет время, а оно, говорят, лечит.
- Лена, я – не тот, за кого ты меня принимаешь, - быстро выговариваю я. Все звучит, как в дешевом трешевом американском фильме, но никто даже не задумывался, что это все реальность. Непонимающий взгляд девушки. Она пытается слабо улыбаться, ищет предлог, по какому я сказал эти слова.
- Не понимаю, - наконец выговаривает она.
- Я не преподаватель, - сквозь зубы процеживаю я и отвожу взгляд.
- Конечно, - смешок с ее стороны, - ты – Маска, - нежно улыбается и внутри стает так погано, что хочется убиться нахрен.
- Лена, - легко трясу ее за плечи, - я студент. Всего лишь студент, - смотрю ей в глаза. Вижу, что не верит. – Понимаешь? – пытаюсь я. Она хмурится. Она отдаляется. Глаза стают грустными. Я хочу подойти.
- Нет, - тихо говорит она. Хватает ртом воздух и отходит дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение