Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валерия Высоцкая. Показать сообщения всех игроков
23.04.11 07:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Лена писал(а):
Пока всё вертится вокруг "ушли/пришли/разделись/поболтали/ушли".

И ЭТО безумно скуШно!

Лена писал(а):
Мне кажется, что игра не пойдёт, пока в ней какая-то фишка не появится.


Идей, моря... просто нужно немного фантазии, выходящей за рамки "ушли/пришли/разделись/поболтали/ушли"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 13:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Варя писал(а):
Давайте произойдет какое - то убийство, появится маньяк и кто то из игроков будет в этом виноват, мы будем боятся ходить в школу ну и в конце концов разгадаем кто это был...



У меня несколько вариантов.
1. Какая-то компашка попадает в отделение, за драку, вождение в не трезвом виде и все такое. Вмешательство учителей, родителей и все такое.
2. Пикник, или поход. Типа как у Твена, про Тома Сойера. ну, с приключениями и все такое.
3. Можно еще канеш разыграть типа фильма "Что мы сделали прошлым летом"
4. Поездка в другой город...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Диана писал(а):
Лера писал(а):
Есть идея описать поездку загород

Лера, надеюсь, без меня никуда не поедешь

Канеш, куда я без тебя.

Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм...поездка....

Интересно.

Хэллар-сан, без вас мы не поедем!!! Так что, отпуск и с нами.

Никита Валерьевич писал(а):
Так я тут, куда едем: Доминикана, Сейшелы, Гавайи?

Никита Валерьевич, туды мы на летних каникулах поедем, дабы уроков не пропустить. А сейчас куда нить поближе, в горы, пикник и все такое.

Алексей Дмитриевич писал(а):
Вот только где молодые люди ? Алан, Егор, Максим, Никита, Эрик ... пока-что с мальчиков в игре вижу только Виталика ...


Вот,молодые люди исчезли, может мы их как то спугнули?
И еще, Варя, поинтересуйся у мастера на счет Егора и Вероники, если я не ошибаюсь, у этих игроков бан, и если на форум они уже не вернутся, то персов лучше снять наверно(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Хэллар Н`эрте писал(а):
Буду...По крайней мере, постараюсь...


Хэллар-cан, может вы предложите выгуливание учеников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 06:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Вечером выложу постик, о том как потопали в поход.

Товарищи мужчины, вы с нами, или мы так, женской компанией?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 00:01 Дворы и сады замка
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Выйдя из машины, и закинув на плече рюкзак, я посмотрела на небо. Голубые просторы были почти прозрачны, лишь изредка прикрытые белыми облаками. Облака, белокрылые лошадки… Настроение было классное, и даже утреннее порция нотаций на завтрак от отца, не испортило мне его. Хотелось петь! А со мной – это редкость. Я даже не доставала Вадика, пока мы ехали в школу. Думаю, он был озадачен.Но ничего, еще успею.
Вот мы и приехали.
- Будь осторожно, - Прокричал мне вдогонку Вадик, из спущенного окна автомобиля. Я лишь сделала ему ручкой. Хм.. Тоже мне, разыгрывает заботливого старшего братика, придурок. Поправив ремень коротких джинсовых шортиков, и белую блузку, я поискала взглядом Ди. Единственный человечек, с кем я могла нормально общаться. Из педагогов была пока лишь астрономичька. Хэллар – сан стояла у автобуса. Поравнявшись с ней:
- Добрый день, Хэллар-сан. – Поприветствовала я гм.. возможно единственного симпатичного мне педагога в этой дрянной школе. Что-то в ней было, странное, непонятное, притягивающее, вызывающее жгучий интерес и любопытство. Препод-загадка.
- День добрый, Лера-сан. – Ответила она мне. Улыбнувшись, я вновь поискала взглядом Дианку. А! Как я могла забыть, хочешь увидеть Ди, найди Виталика. Виталика я нашла сразу, и рядом с улыбкой на лице стояла Ди, Доминика и еще несколько девочек из класса. Ловлю себя на мысли, что взглядом ищу Марка. Офигеть!
- Привет, ребятки! – Приветствую я нашу веселую компанию.- День обещает быть интересным.
Не успели мы как следует и разговорится, как чей - то грозный голос, зовет нас в путь. -
- Ну что, ребятки, давайте полезайте в автобус и в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 19:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Ну, ребятки, кто там был за поход? Поехали уже, а то до конца 2011-го не вернемся)))

Кто нить видел нашу ведущую? Есть она у кого нить в асе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 14:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Так-с! Хай, народ школьный! Я вернулся.


Здрасти,здрасти, красавчик. Рада тебя вновь тут видеть. Прямсоскучилась даже..
Марк писал(а):
Чего вы тут творите?


Вот, я ничего, пай-девочка.
Марк писал(а):
Какие планы?


Едем в поход, ты с нами?
Хэллар Н`эрте писал(а):
Я отписалась


Я тоже отписалась. И Уже давно.

Дамы и господа, кто у нас едет в поход?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 14:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
А куда и когда?)

Едем за город, в горы)) А том уже, кто на что горазд. Кто грибы искать пойдет, кто по пещеркам лазить

НАРОД, посты писать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.11 14:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Варя писал(а):
Лера писал(а):
Едем за город, в горы)) А том уже, кто на что горазд. Кто грибы искать пойдет, кто по пещеркам лазить

Я за, а когда мы пойдем?


Почитай посты в школьном дворе - мой и Хэллап, мы вроде уже едем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


11.06.11 22:43 Окрестности города Лето
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Едва я вошла в него, автобус показался тесным, кондиционеры отсутствовали, их заменяли открытые окна - как практично и очень экономно. Я бы до такого не додумалась. Наметив себе место у окна, я усела на него, и достала Космополитен и mp3-плеер. Мимо проходили ребята и толкая друг друга,рассаживались.Шум гам начал раздражать. Нацепив солнцезащитные очки, и врубив музыку на полную громкость, я отвернулась к окну. Автобус двинулся с места. И тут, кто – то потрепал меня по плечу. Я возмущенно обернулась и стянула очки и наушники.
- Это кажется твое. – Рядом стояла девушка. Я оглядела ее: короткие светлые волосы, челка, спадающая ниже бровей, из под которой виднелись зеленые глаза. Одета она было очень мило.
- Кажется не мое. – Я уже собиралась отвернуться, но тут приметила, а плеер то явно не здешний, да и гравировка на инглиш «MD». Я призадумалась. – Хотя..я знаю кого.
Отдав мне плеер, девушка уселась рядом.
- Тут ведь не занято? Кстати, я Лена. - Представилась она.
- Лера. - И собиралась вновь отвернуться к окну.
Чуть привстав, я оглянулась, так и есть, если я не ошибаюсь, «MD» - то есть Марк Данилов сидит сейчас через сидение позади меня. Интересно, он в курсе, что потерял свою игрушку?
Оставив свой плеер, подключила свои наушники к плееру Марка, я нажала play , и из динамиков послышались знакомая песня Металики. А вкус у мальчика есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 12:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Дима писал(а):
P.S.Мне тут кое - кто авку обещал...

В кое кто постик обещал
Дим, давай начни играть и авка будет.

Златуль, с возвращением. И давай постик выдавай, мы в автобусе сидим. Скоро он сорвется с места и в поход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 20:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Валентина писал(а):
У меня такое... Вот хочу в поход, но я пока застряла в кафешке. Можно я позже ко всем присоединюсь?


Валя, тащи папочку постик писать
А в поход, канеш потом можно! Мы всем рады. Кто нить может написать, что ты с нами) Потом отпишешься.

Дима, с почином. Wink

Алекс, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 20:34 Окрестности города Лето
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Сквозь музыку, слышу голос девушки усевшийся рядом.
Лена писал(а):
- Если не твой, чего слушаешь? Хотя дело твоё, конечно...

- Конечно мое, - Буркнула я, и отвернулась.
Да уж. Даже не верится что мы в пути. Нас остановили трижды. Первый раз, какому-то ботанику стало плохо – переборщил с завтраком. Да я бы на его месте – с весом не менее ста килограмм вообще о еде забыла. Какая жалость – ему пришлось остаться в городе, а о загородных красотах ему поведают добрые одноклассники. За то нам повезло, автобус избавился от лишних ста килограмм, и теперь может – вернее я очень надеюсь, поедет быстрей, хотя бы на парочку лошадиных сил. Второй раз – трагедия, какая та идиотка – прости меня господи, забыла рюкзак со спальным мешком. И кажется в нем мозги. Ничего не поделаешь, блондинкА. Мало того что остановились, так еще и вернулись те два квартала, что мы успели преодолеть за полчаса. В третий раз – едва мы во второй раз собрались наконец-то покинуть школьный двор, прибыл опоздавший - новенький мальчик, которого привез папенька на шикарной тачке и сдал в руки учителям. Писец! Куда я попала? В школу для умственно отсталых? Спаси меня господи от нервного срыва и седых волос в мои почти восемнадцать лет.
Музыка – пусть немного, все же приподняла мне настроение. Помимо Метиллики в плеере Марка оказалось парочка классических мелодий, что признаюсь, меня удивило. Марк и классика? Да уж, весьма неожиданно, любовь к Баху и Вивальди никак не соответствует стереотипу крутого парня на Корвете. Меня посетила мысль - насколько правильно капаться в его личных вещах, но на звание правильной девочке я не претендовала. И совесть меня абсолютно не беспокоила. Если не хочешь, чтобы кто - то врывался в твое личное пространства, надо его тщательно охранять, а не броситься вещами, направо и налево.
Девушка, сидевшая рядом – Лена, кажется, тоже заскучала. Намного помаявшись, выудила из сумки блокнот и карандаш и начала рисовать. А вообще, какое мне дело, чем она занимается? Но, любопытство взяло вверх, и иногда я бросала мимолетные взгляды на то, что рисовала моя соседка. Черточка за черточкой, штрих за штрихом, и на маленьком клочке бумаге стала вырисовываться гитара. Гм.. не плохо, весьма не плохо. Читать про очередную интрижку Джорджа Клуни и сенсационное открытие – роман героев сумеречной эпопеи Стюарт и Паттинсона безумно надоело. Закрыв журнал, я стала, не отрывая взгляда, наблюдать за рисованием моей соседки. Девушка мой интерес явно заметила, но никак не среагировала. В конце, я не выдержала, и заговорила первой:
- У тебя классно получается. Давно рисуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение