Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валерия Высоцкая. Показать сообщения всех игроков
20.06.12 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Себастьян, милости просим в чат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Мальчики (Мартин, Марк, Себастьян, Димка, Адам) выбирайте:

Марк, как старший по званию - ты первый.(как выберешь, высылаю тебе расшифрофку)

"1" "2" "3" "4" "5"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.12 01:08 Пляж
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
- Леркааааа, рад тебя видеть!! Где пряталась весь день? Димона помнишь-то? А это Адам.
Как ураган в спокойную гавань, на меня налетел Марк, в компании Димона и некого парня. Успела пройтись взглядом по обоим. Димка почти не изменился. Вся такой же баламут. Напомнил мне о наших проделках в школе. А вот внешка незнакомца привлекла. На лицо факт – он использовал декоративную косметику. Интересный субъект, то есть парень. Адам.
- Это нечего было вам прятаться, - я одарила Димитрия улыбкой, - конечно, помню. Вас забудешь. – поздоровалась с новеньким, - Привет, Адам, приятно познакомиться.
- И мне приятно, Лера, - голос был приятным, чуть с хрипотцой.
- И я тебе рад. Даже заначку в озере не припомню, так рад.
- Все никак не забудешь? –
- Лер, мне бы на всю жизнь хватило бы, такое не забывается.
Пока мы с Димой обменивались любезностями, Марк выдал очередную гениальную идею.
- Даааааамы. Итак, товарищи, предлагаю игру!! Бутылочка.
Эти двоя явно снова спелись и даже спились. Главное успели, в первый же день.
- И где вы успели набраться?
- Не обижайся, в следующий раз и тебя возьмем.
Допив коктейль, пошла со всеми играть в бутылку. Любители авантюры расселись на песке в ожидание.
- Станьте, дети, станьте в круг! – Командовал Марк. Затем, разъяснил правила. – Так, целуются те, на кого укажет пардоньте дамы, зад и перед бутылки. Ясно.
Яснее не бывает.
- Есть желающие дать старт?
Вызвался Адам.
- Давай сюда. Легкое движение, и бутылочка отправилась в пляс.
Пару минут она крутилась. Ожидание затянулось. Казалось, длилось целую вечность. Наконец, пришел конец. Первой жертвой фортуны оказались мы с Димкой.
Все могло бы быть хуже.
- Спасуешь? – поддел Дима.
- Не дождешься! – Фыркнула я в ответ.
- Димон, покажи класс! – Не унимался Марк. Покажет, как же без этого…
- Ну, Лерчик, покажем мастер-класс?
Трепать языком все горазды. Я предпочла промолчать. Димка подошел ко мне. Нагнувшись, как всегда с самой наглой улыбкой из своего арсенала, сверкнул глазами, и поцеловал. Что скрывать, целоваться он умел. И все происходящее доставило бы мне неимоверное наслаждение, если бы не приторный запах алкоголя исходящий от него. Ответила на поцелуй.Сразу отстранилась.
- Мастер класс почти удался.
- Почти? - Димка в изумление приподнял бровь.
- Все было бы просто замечательно, если бы не едкий запах перегара. Жевательная резинка не спасла, дорогой, - прошептала я ему на ушко, перед тем как Димка вернулся на место.
- Теперь я кручу? – Адам передал мне бутылку. И я крутанула. Горло бутылки указывало на Адама, а низ… на Вэл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк Данилов писал(а):
Кстати, о Димоне. Ему очень повезло. Целоваться с Леркой - сплошное удовольствие. Так же как и препираться. По губам скользнула улыбка, стоило вспомнить школьные деньки. Сколько нервных клеток мы тогда похоронили.

Марк, я польщена. Такой комплимент в мой адрес)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.12 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Всем новеньким Велкам!

Что там у нас дальше по сюжету? Чей займемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.12 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Какой кошмар, я тут смотрю, мои проделки в прошлом тускнеют. А все товарисчи преподы))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 13:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Извиняйте меня, времени было мало, написала просто пасиб.
ща пройдусь по всем, всех обслюнявлю расцелую.

Марк Данилов писал(а):
С днем рождения, Лерка!!!
*влез на стул, спел хеппи бездей ту ю*


Марк, солнце мое незаходящее, ты со стулом поосторожней, а то еще грохнешься, и с пением тоже, голос не надорви, и усе на моей совести будет. Я пока за айфон и заначку себя не простила, так что не надо мне еще одного греха на мою и без того грешную душу.
Вай... * гляжу на авы* Сам делала? своими царскими ручками? спасибо тебе, большое-пребольшое!
Кристина Анатольевна писал(а):
Валерия, с днем рождения вас!

Ева Смит писал(а):
Валерия, в днем рождения тебя!

Вадим Денисович писал(а):
Лера, С Днем Рождения тебя !!


Кристина, Ева, Вадим, сенкс Вам огромное.

Вадим Денисович писал(а):
Вот смотрю на нее и прям слышу "- Ну-у-у поставьте А" Губки надула, милаха, аж обнять хочется))

Вадим Денисович, прям засмущали... На вас фотки... так действует, прям боюсь представить что будет если в колледже столкнемся. Совершенно случайно... в коридоре
Макс Задорожный писал(а):

Валерка!)))) То бишь Валерия, с Днем Рождения!))) Расти большой, не будь лапшой


Максик, миленький, спасибо за дольче виту. Котенок прелесть оценила.
Константин Павлович писал(а):
Лера, с днем рождения!!!


Константин Павлович, пасиб за поздравление, мне ну очень и очень приятно.
Таисия Летовская писал(а):

Тасик, пасиб за кошару. Вы с Максом сговорились? хотите кошачьи бои в общаге? Или я усе не так поняла? Бум котят разводить?
Елена Сергеевна писал(а):

Елена Сергеевна, спасибо. Люблю сладкое. И девчонки - соседки любят. Буду их на ночь глядя угощать. Вот такая я добрая
Эрик Александрович писал(а):
Валерия, с днем рождения!


Эрик Александрович, мерси за поздравления.
Хэллар Н`эрте писал(а):

Валерия, с днем рождения) Гомен, что так поздно) Но лучше поздно, чем никогда)

Хеллар сан, спасибо за поздравление, стишок и розы.
И да, я гоменю Вас *шутю*
Марина Виркова писал(а):
Лерочка, с прошедшим Днем Рождения!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!
Мы тебя очень любим!!!

Марочка, и я Вас люблю!
Владислава Викторовна София Эдуардовна, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Вадим Денисович писал(а):
А мы столкнемся … и не только в коридоре))

Вадим Денисович, вот не могу понять что это. Угроза или обещание?
Вадим Денисович писал(а):
Ну если эта юная персона не будет так губы дуть или глазки строить, как на фото, ей не стоит переживать

А если буду, то что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 14:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Вадим Денисович писал(а):
Нет, это всего лишь уроки танцев у меня в зале ))))))

Ах вот оно что.. всего лишь уроки танцев. А я то уже подумала, что скучать не придется...

Вадим Денисович писал(а):
Шучу.

Ключевое слово .
Вадим Денисович писал(а):
Запугаю, вообще ходить не захочешь

Это вряд ли... Но если вы так уверенны в себе, можете попробовать. Если не боитесь, конечно.
*и нет, ни в коем случае не беру Вас на слабо*

Так что, возможно, встретимся на уроках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 19:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Диана Шелест писал(а):
Лерка

Дианка! и шо ты ржешь? Иди обниму хоть, соскучилась жесть как
Диана Шелест писал(а):
Может кто подскажет, куда можно примкнуть?

Обижаешь давай ко мне, буду продолжать тебя совращать воспитывать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 18:59 Перекличка|RollCall
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
- ДА-ДА-ДА! Я БУДУ ИГРАТЬ

Хочу играть! Буду играть! Посты пишу постоянно, ну почти... Всегда в сети: ася, агент (думаю, нужен скайп или нет )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Котик, какая анкета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:41 Коттеджи преподавателей
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
М-да, - наблюдательным взглядом прошлась по пляжу. Вердикт я вынесла быстро. Мне стало ясно, ничего нового этот год в колледже не сулил. Все старо как этот мир.
Через два часа молодежная вечеринка плавно перелилась в самую обычную пьянку. Тут говорится, кто на что горазд. Кто-то плясал на барной стойке, кто-то нырял в озеро, в одежде или без, не имело значение. Поскучав часок, я решила, что с меня хватит, и взяла курс на общежитие. Неторопливыми шагами, я шла по тропе, мысленно планирую завтрашний день. И так уже третий год. Рейвенгтон изменил мою жизнь, внес в нее определенный порядок. Именно тут, три года назад я поставила перед собой цель, к которой шла, маленькими но, уверенными шагами. После колледжа, я собиралась в Принстон. А потом, здравствуй, взрослая и не зависимая жизнь. Проходя мимо коттеджа преподавателей, заметила неладное. Очень шумно для них. Дверь открыта. Я вошла. А вот кто меня просил?! Пошла вдоль коридора. Из комнаты доносились голоса. И тут мужской голос. Что именно он голосил, я не поняла, но рефлексивно среагировала.
- Что? – больше ничего добавить просто не смогла. Мне весьма наглым способом заткнули рот, и накинули что-то на голову. Впервые секунды я замерла, не веря в реальность происходящего. Постом, начала активно сопротивляться. Но толку было мало. Нападавший был явно сильней.
- Кристина, ну успокойся, не собираюсь я тебя убивать…
Неся меня на плече, изливался мой похититель, я же тратила всю свою энергия, на то, чтобы по возможности, сделать ему больно, или хоть как-то навредить. Но мои действия остались безрезультатны. А он все говорил и говорил. Единственное что я уловила из бурного потока его не внятной речи, он был пьян.
Черт! И еще элитный колледж! Мой отец платит нереальные деньги за то, чтобы его дочь училась в одном из лучших учебных заведений, и была под надежной охраной. А тут пьяные студенты, людей воруют средь ночи. Мои негодование было прервано внезапно, и именно когда моя изящная пятая точка, не безболезненно коснулась земли. Удержать равновесие с закрытыми глазами и кляпом во рту, было не возможно, и покатилась кубарем. Когда все-таки удалось притормозить, не теряя времени, сняла с себя мешок, и вытащила кляп. Мой похититель пребывал в легком шоке.
- Вы, что обозрели?! - Крикнула я, все еще держа дистанцию, хотя очень хотелось подойти и врезать ему в челюсть. Походу я немного промахнулась. Перед о мной, стоял явно не студент, а преподаватель. А это уже статья. Интересненько…
- Эй-эй, тихо детка, ну ошибся! С кем не бывает? – как ни в чем, не бывая, развел руки. Идиот! Его наглая «детка» лезвием резанула по слуху. Пошло!
- Я вам не детка! – категорично заявила я, - Я вам устрою, вы у меня
- Успокойся! – кинулся оправдываться мужик, но и тут его ожидало полное фиаско. Он выбрал не тот тон. Но и этого наглецу показалось мало. Тут уже моя нервная система подвела, самообладание протрещала по швам. Я бросилась на него с желанием двинуть по голове, и впровить мозги. Ему пришлось обороняться. Он обхватил меня руками.- Понимаешь, я случайно тебя украл!
- Все? Успокоилась? – я кивнула, – Вот и хорошо!
Он разомкнул объятие, но стоял по-прежнему ближе. Я внимательно его разглядывала, стараясь запомнить. Мило улыбнувшись. Я вызвала у него ответную улыбку.
- Тебя проводить? – спросил он.
- Обойдусь, - бросила я и пошла по направлению к общежитиям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 18:02 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Bынуждена вас покинуть( Может не навегда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение