Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валерия Высоцкая. Показать сообщения всех игроков
13.06.11 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Алекс писал(а):
Валентина, Марк спасибо! Буду думать как к вам присоединиться


Алекс, садись в автобус, или на машинке догоняй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 20:49 Окрестности города Лето
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Девушка явно недоумевает от моего вопроса. Но, все таки отвечает.
Лена писал(а):
- Да как-то уже и не помню. Всю жизнь чем-нибудь увлекалась. Рисование, гитара, спорт... Когда человек занят чем-то интересным, легче жить,

Да, уж, интересная особа, ничего не скажешь. И как глубоко мыслит: "Когда человек занят чем-то интересным, легче жить".
Вот раньше, в Англии, мне всегда было чем заняться, школа, футбол, французский, музыка. А вот сейчас я попросту транжирю, то есть прожигаю свою жизнь. Спасибо папочке.
Лена писал(а):
А ты чем-нибудь увлекаешься?

Неожиданно, отложив карандаш, спрашивает девушка.
Гм.. готова поспорить, она ждет отрицательного ответа. Я ведь знаю как тут смотрят на таких как я. Лерочка - красавица - папина дочка. В шмотках за тысячу баксов и с компополитеном в руках. А в голове одни опилки. А вот и нет. Обломаетесь.
- Рисование - это не мое, а вот музыка, да. Я играю на рояле и немного на скрипке. А спорт - люблю футбол, я же выросла в Англии, а жить там и не любить футбол, невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Алекс писал(а):
Лера, на машинке, наверное. Будет погоня


Давай догоняй, а то мы почти приехали
Марина писал(а):
Я тоже в поход иду, завтра отпишусь и всех своих друзей с собой заберу.


Маришка, давай!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Зоя Александровна писал(а):
Всем, добрый день!

Здравствуйте, Зоя Александровна!
Как поживаете? Может с нами в поход отправитесь?

Алекс, куда пропал? Ждем-с твоего первого поста.

гы.. Марк, ты чего это у мну вздумал места в тени отнимать? Я ж девушка мстительная. У мну еще твой плеер, и думаю что бы мне с ним делать.. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Если с моим Аплом что-то случится...

То что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Лера писал(а):
То что?

Будешь ночевать под открытым небом


Эх,зря ты эт сказал.. Прощайся с плеером Ради удовольствия его угробить, могу и ночку на звезды поглядеть, так романтиШно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 16:25 Окрестности города Лето
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Короткий разговор с Леной, обмен интересами хоть как то разбавил нудное утро. А ведь еще впереди целый день. Солнце поднималось все выше и выше, жара становилась не выносимая. Благо раскрытые окно, пусть они не заменяли кондиционер в полной мере, но все же, лучше чем ничего. Правда, немного попортили укладку – но это так, не значительные потери. Вновь углубившись в гламурный мир Космополитена и музыки из плеера Данилова, я очнулась лишь, когда музейный экспонат прошлого века под названием «школьный автобус» затрясся и замер. Я так и думала, что он сдохнет в пути! Посмотрев в окно, я не увидела ни единого домика и чего либо напоминающего о население. Куда нас привели, боже мой…
Суровый голос завуча, оповестил, что мы прибыли.
- Отлегло.. – Глубоко вздохнула я, - А то испугалась самого страшного..
- Да, хорошо хоть доехали.
Лена была солидарна со мной.
Едва сошли преподы, топающая масса пронеслась мимо нас с Леной, так что мы побоялись слиться с ней.
- Да уж… Правила, «Девушки вперед, мальчики после», тут не катит..
Подождав пока «табун» проскачет мимо, мы с Леной вылезли из автобуса последними.
- Какая прелесть! – Воскликнула я, оглядев все вокруг.
Не буду прибедняться, уголок дикой природы завораживал красотой. Но есть одно НО – романтика типа: спать под звездами в палатке, куда в любой момент может пробраться какая нибудь живость – это меня совсем не радовало. - Надеюсь, тут нет скрытых камер, и это не съемки последнего героя.
Лена лишь рассмеялась и пожала плечами.
Да уж, соседка мне попалась, самая что ни есть болтливая. Писец…
Торопливые одноклассники мигом стали занимать место в тени. И естественно, так как мы с Леной подошли последними – "люксовые" были почти «разобраны». Приметив одно местечко, я дернула Лену за руку и направилась туда. Пока его не «забили».
Вот чОрт. Марк на всех парах спешил к тому же дереву что и мы с Леной.
Поспели мы одновременно, едва не столкнувшись лбами. Точнее, если учесть разницу в росте и полное отсутствие каблуков, я едва не уперлась ему в грудь.
Ну как всегда, с самодовольной усмешкой на губах!
Пытаясь оттеснить его, уперлась ладошками в грудь. Но вот фиг я его сдвинула хотя бы не миллиметр.
- Я его первой заметила!
- Чем докажешь? – Заявил наглец.
- Вот Лена. Она все видела! – Я с вызовом уставилась на Марка, уперев руки в бока.
Мой гнев Марк проигнорил и начал знакомиться с Леной. Лена по обычному, как мне показалось смутилась.
- Я не кусаюсь. - Попытался обворожить ее Марк, сверкнув белозубой улыбкой.
- Это он так говорит. - Прошипела я, пытаясь предостеречь новую знакомую. - Лена, скажи, что мы заметили это место первыми!!
Лена, как девушка спокойная и не конфликтная предложила компромисс.
- Я думаю, что все вместе поместимся тут.
Ага, как же… Как только, так сразу.
- Лена, очень разумное решение! – Обрадовался Марк, причем совершенно зря.
-Ну, хорошо. Вы тогда обстраивайтесь, а я прогуляюсь, музыку послушаю. – При этом достаю из сумочки плеер Марка, и, сделав ручкой, углубляюсь в лес.
- Ей. – За спиной раздается голос Марка. – Верни плеер?
- Возвращают долги, а я у тебя ничего не брала.
- Я обронил, когда проходил мимо. – Он не отставал не на шаг.
- Что упало, то пропала. – Смеюсь я, оборачиваясь, но не останавливаюсь.
- Лерка, если ты..
- Если я?
- Если с моим Аплом что-то случится...
- То что?
- Будешь ночевать под открытым небом
Я только собиралась озвучить : Ради удовольствия его угробить, могу и ночку на звезды поглядеть, так романтично.. но замерла. До нас донесся шум воды.
- Это недалеко, - сообщает Марк, как будто я сама не поняла. – Посмотрим?
Гм.. Перспектива возвращаться к одноклассникам меня не прельщала – лучше уж компания Марка в комплексе с дикой природой.
- Пошли. – Согласилась я, при этом замечая хитрый взгляд Марка, брошенный на плеер в кармане.
- Руку дай, свалишься еще, а мне за тебя отвечать.
- Я уже большая девочка, если заметил, и за себя отвечаю только я сама.
Марк лишь пожал плечами, выражаясь взглядом: Ну и катись кувырком, мне то что..
Через пять минуть ходьбы, перед нами предстала удивительной красоты картина. Посреди густого леса протекала бурная речушка, явно не глубокая.
- Красота. – Прошептала я. Говорить громче не хотелось, словно я боялась нарушить гармонию царившую тут.
- Да. – Согласился Марк, и думая что все мои мысли поглощены созерцанием матушки природы, дернул плеер из моего кармана.
К подобному нападению я была готова. И резко отскочила. Марк наступал, а я отступала, причем прямиком к реке. Этот фактора придал Данилову уверенности в победе, мол, деваться все ровно некуда, сдамся. Но, не то- то было. Я так легко белый флаг не поднимаю.
- Празднуешь победу?
- У тебя нет шанса, Лер.
- Думаешь? – Оттягиваю я каждое слово.
- Уверен.
А вот зря..
Пряча лукавую улыбку, я достаю плеер из кармана. Победная улыбка Марка становиться шире.. и тут плеер выскальзывает из рук, да и как неудачно, прямо в воду..
- О, Марк, как мне жаль.. – Театрально шепчу я, приложим руку к щекам, для большей убедительности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Лерка, Лерка,


Лерка, между прочим, предупреждала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 08:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Егор, добро пожаловать!

Давай а поход. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Злата писал(а):
а зачем же ты профиль сменил?


Злата, это его права.
Диана писал(а):
Вот-вот. ИгралА...


Диии

Егор, не боись, мы все тут дружные и пушистые.

Марк, я жду сатисфакции


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 13:21 Окрестности города Лето
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Допрыгалась! Вот что говорил мне сердитый взгляд Марка. Нет, он был не просто сердит, он был в испепеляющей ярости. Не отрывая глаза, наблюдал, как его плеер отправился в далекое плавание по реке. Какая жалость… В мои искреннее сочувствие Марка не впечатлили. Надо брать уроки актерского мастерства, если выберусь отсюда живой, и здоровой.
Марк стоял надо мной, буравя взглядом, ничего хорошего он не предвещал. Повинуясь инстинктом, я сделала шаг назад, и.. Боги! Не почувствовала почву. Черт! Но, Марк благородно удержал меня за руку, но вытягивать не спешил. Мои волосу почти касались бурных потоков воды. Страх на минуту сковал меня, но я быстро вернула свое самообладание. Он не посмеет, успокаивала я себя.
- Празднуешь победу? – Повторил Марк мои же слова.
- У тебя нет выбора, Марк. – Язвительно заметила я.
- Думаешь?
Думаю.. Черт, но слишком подозрительно сладко звучали последние слова. Но, не бросит же он меня в воду..
- Уверена. – Шепчу я, но уверенности в моем голосе явно не хватает.
В следующий миг случилось невероятное. Как он посмел! Идиот!! Козел!!! Сукин сын!!! Марк, отпустил мою руку, и я полетела в воду.. Благо, не в воду, а на камень посреди бурного потока, куда я так я так удачно приземлилась! Мы пробегали не большие волну, окатывая меня брызгами холодной воды. Но все было пофигу.. Уязвленная гордость, все что меня волновало на тот момент. Со мной еще никто и никогда так не поступал.
- А вот зря. – Победно произносит Марк, разогревая мою ярость, и спешит ретироваться.
Сидя на камне в весьма неудобной позе, я смотрела, как Данилов уходит. Но нет… Такому не бывать.
- Ты не посмеешь уйти, оставив меня тут! – Вскрикнула я вслед.
- И кто меня остановит?
А вот я… План уже вырисовывался в головке, теперь не струсить бы… На тот момент я не думала, насколько погубной может быть моя выходка. Валерия – соберись…
Кое – как, шатаясь, я встала на камень.
- Марк, ты умеешь плавать? – С язвительной улыбкой спрашиваю я.
- Конечно, - Самоуверенно отвечает Данилов.
- А я вот нет.. – С этими словами я спрыгиваю с камня, и в следующий миг поток ледяной воду захватывает меня в плен, унося по течению вниз. Я даже вскрикнуть не успела.. Неровное дно царапало кожу, но я не чувствовала боли, стараясь удержать в себе кислород..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 14:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Лера, Лера

Что ?? ,

Дим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 16:09 Окрестности города Лето
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
И что ты сделала? – Спрыгнула. – Зачем? – Не зло Марку. – И кому от этого стало хуже?...
Отвечать на этот вопрос заданный внутренним голосом я не стала, просто не смогла. Больше сдерживать дыхание оказалось не в моих силах. Едва, я открыла ротик, как ледяная вода атаковала меня, с неведомой скорость. Где - то высоко, яркий диск солнца становился все дальше и дальше. Вокруг стало внезапно темнеть, силы покидали меня. Кажется, я сваляла дурака… Почему то я вспомнила об отце, будет ли он по мне скучать, или глупым поступком я избавила его от обузы… А может так и лучше…
Внезапно, я оказалась з на поверхности воду, судорожно глотая воздух. Что то сильное тянуло меня к берегу. Что-то оказалось Марком. А парень не совсем потерян.
Вытащив меня на берег, Марк, воспользовавшись титулом «героя дня», провел мед-осмотр, но кроме царапин и ссадин не обнаружил. Слава богу.
- Убери свои руки от меня. – Зло прошипела я, все еще откашливаясь.
Герой писал(а):
- Заткнись. Ты вообще в своем уме??? Какого черта прыгнула?? А вообще можешь не отвечать. Мозгов у тебя нет. Идиотка!

Ну, на умную я и не претендую. Мое замечание Марк проигнорил, и продолжил стоить из себя «скорую помощь». Мое сопротивление он посчитал смешным и поспешил меня «успокоит».
Герой писал(а):
- Успокойся, насиловать не буду…

Во как мне повезло…
- И на том спасибо. – Шиплю я в ответ.
На этом наш диалог иссяк. Подобрав в спех брошенные вещички, Марк подхватил меня не руки.
Тоже мне, герой… Вначале доводит до бешенства, потом спасает…
Он шел молча, но я чувствовала, одно слово и я в полной мере почувствую на себе его гнев. Нет, я не боялась, но купание в реке вымотало меня черт знает как, и я не смогу оказать достойного сопротивления.
Охватив руками его шею, я мирно устроила головку на его плече. Издали стали доноситься голоса, мы приближались к лагерю, у нашей палатке я замечаю Лену с каким-то парнем. Глаза Лены округлились при виде нас. Еще бы.. такая картина.
- Я упала в реку, когда мы гуляли. А Марк был так любезен, что спас мою скромную персону от плачевного конца.
- Еще и язвишь.. – Он зло опускает меня на землю прямо перед палаткой.
- Нет, что – ты, я полна благодарности. Аппчиии..
Черт, только простуды мне и не хватало, для полного счастья.
- Привет! – Раздается голос парня. – Я Егор.
Мне кажется, или ситуация его и правда забавляет?
- Привет. Я Лера.
- Марк. – Мой спаситель и Егор пожали друг – другу руки.
- Тебе надо выпить чего нибудь горячего.. Я за чаем.
- Мне бы сейчас что нибудь покрепче чая, - бубня я, входя в палатку. И оборачиваюсь. Лена о чем то болтает с Егором – кажется у ребят что-то общее. Поймав взгляд Марка, я улыбаюсь.
- Марк..
- Чего опять.
- Не опять. Я просто хотела сказать спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Алан, присоединяйся к нам в походе Wink
Егор писал(а):
Да, Марк, разливай. Мы ждем.


А я как жду, замерзло ужО Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валерия Высоцкая
Валерия Высоцкая
Марк писал(а):
Марк занят, у Марка дела


Кинул нас Марк с вискарем Решил один с бутылкой управиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение