Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Данилов. Показать сообщения всех игроков
13.03.11 20:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Привет всем!
У нас тут женский коллектив? Приятно познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Вероника писал(а):
а Марк ты меня не бей)

Я? Бить? Только по обоюдному желанию
Вероника писал(а):
Марк отпишись плиз))))

Хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.11 23:33 Дворы и сады замка
Марк Данилов
Марк Данилов
И что это за fucking правило??? Я так злился, что не мог подобрать русских слов. Спасибо, папуля!! Возвел глаза к небу, проклиная внезапную тягу родителей к родине. И почему им требовалось отправить меня в школу??? Никак этого понять не мог. Зачем?? Ведь по этим меркам я уже второгодник. Что за ****?
Пока я занимался самоанализом, директор вещал о важности учебы и прочей ерунде. Не отвлекаясь от занудного голоса, мои глаза скользили по школьникам...Точнее школьницам...Такие милые, наивные свежие девочки в белых блузочках, юбочках, туфельках на каблуках...Воображение подбрасывало жаркие каринки, погорячее полуденного солнца, что слепило глаза. Счастливые родители стояли где-то позади, любуясь сыночком. Р-р-рр, я им покажу школьника
Незнакомка писал(а):
Привет я Вероника из десятого А, рада знакомству, надеюсь тебе у нас понравиться.

Кривая улыбка тут же возникла на губах.
- Привет! А я Марк. - взял протянутую девичью руку и пожал, слегка поглаживая ладошку. - Я даже не знаю в каком я классе. Поможешь разобраться? - отпустил ее руку и постарался мило-премило улыбнуться. Видимо, не получилось, Вероника слишком уж подозрительно на меня посмотрела.
Не виноват. Милый мальчик - не мой стиль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 19:07 Дворы и сады замка
Марк Данилов
Марк Данилов
Вероника писал(а):
Да, думаю я могу помочь. Ты точно из 11 а, в достоверности информации не сомневайся, мне одноклассницы все уши про тебя прожужжали, а так если что обращайся.

Девушка блеснула широкой искренней улыбкой. Неужели еще кто-то умеет так улыбаться? Приятная неожиданность. Я с неким удовольствием наблюдал за сменой выражений на ее прелестном личике и оживленной речью. Плохое настроение стало постепенно уходить.
Некий старшеклассник писал(а):
Добро пожаловать, меня Егор зовут.

Oh my God! Местный крутой парень. Занятно. Наверное, стоит порадоваться, что мне улыбнулись, да еще и постарались быть дружелюбным. Прелесть.
Вероника не в восторге была от жеста этого Егора. Ну еще бы. Эх, работы тут немеренно.
Вероника писал(а):
Марк этот нахал твой одноклассник.

Чудно. Не успел я ответить, как к нам подошла еще одна ученица. Может стоило в зеркало взглянуть перед выходом? Хотя...На кой надо?
Тося писал(а):
- Привет ребята, как у вас дела? Я - Тося. А ты - Марк, я все про тебя знаю.

Мило, не успел приехать, а уже легенда.
Тося писал(а):
- А ПОЙДЕМ КУДА-НИБУДЬ ПОГУЛЯЕМ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?

И куда эта красотка так торопится?
- Марк. Безумно приятно. - пожал протянутую ручку, пристально глядя в ее глаза. - Не покажете мне город? Буду очень благодарен. - улыбнулся девушкам. - Вероник! - сделал ударение напоследнем слоге, произнес ее имя на французский манер. - Васпроводить до класса? Я хочnу это за честь. Тося, с Вероник в одном классе учитесь? - подхватил девушек под локотки и повел их в противополжную от входа сторону...Оставив Егора злиться в одиночестве.
- Не в эту сторону. - рассмеялась Вероника и показала пальчиком в нужном направлении.
- Sorry, ladies. - усмехнулся, поворачивая куда нужно. - Ну как здесь живется? Расскажите мне все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 00:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Вечер добрый.
А из 11-го класса только я и Егор? Мило. Хотелось бы узнать кто у нас еще)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 00:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Да? Я думал то 10-А.
Да, только 10-е набрались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 00:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Беда, беда.
Уважаемые учителя!!! Определите нас к себе на попечение, будьте так любезны.
Мы с Егором, конечно, не возражаем против свободы) Но надо ж играть по правилам, или без?
Девчонки, берегитесь!

Кстати, у нас тут запрятался еще некий Алексей Дмитриевич. Видать, тоже препод)
Алексей Дмитриевич, возьмите нас к себе) Очень просим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
"Night Life" чем не название?) А совершеннолетним хоть до утра)

Алексей Дмитриевич, думаю, мы сработаемся) Будем единственными старшеклассниками в школе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Лилия Артуровна!!! Как же Вы нас бросите на этого психолога-то?? Он нас тестировать будет!! Как кроликов каких-то!! Спасите, умоляю!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 18:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Да, да, обещаем *скрестив пальцы*
А Вас, Алексей Дмитриевич, оставим на растерзание ученицам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Лилия Артуровна писал(а):
А какое у них расписание?

Вот и меня сей факт беспокоит.
Лилия Артуровна, если я ноги, руки вытяну, я упаду. И тогда уж точно ничего пообщеать не смогу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Диана писал(а):
Ты падай тут столько желающих словить тебя

Ох, благодарю. Но будет лучше, если ко мне в руки будут падать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 23:34 Дворы и сады замка
Марк Данилов
Марк Данилов
Вероника писал(а):
А правда Марк расскажи о штатах.

Тося писал(а):
А давай ты лучше нам об Америке расскажешь? Это должно быть очень интересно.

- Штаты по своей природе очень многообразны, и чтобы рассказать что-то над время. А так понимаю, у нас его в обрез.
- И все же? - полюбопыствовала Вероника.
- Больше всего я люблю...- посмотрел вперед и заметил толпу девиц, вышагивающих на каблуках и весьма умело блокируя движение темноволосой красотки в белом платье. - ...Калифорнию. За ее солнце, пляж и океан...
Всего через секунду эта брюнеточка оказалась в моих руках.
- Привет, я Марк. - улыбаясь, продолжал держать ее, не имея намеренья отпускать.
Лера писал(а):
Я Лера, и совершенно необязательно так крепко прижимать меня к себе. Спасибо.

Какие нынче девушки не благодарные.
- Не обязательно. Но мне нравится. - усмехнувшись, отпустил ее резко, так что Лера покачнусь на своих каблуках.
- Еще бы не понравилось. - фырнула девушка, поправляя коротенькую юбочку. Мой взгляд скользнул по стройным ножкам, вверх и наткулся на ее ответный, полный вызова.
- Леди, пойдемте с нами. Мы как раз на уроки. - проговорил я, голосом так и сочившимся медом. Эта девчонка не робкого десятка, чего стоит ее гордая и высокомерная поза. Ну, деточка, не с тем связались.
- Обойдусь без вашей помощи. - развернувшись она скрылась в толпе.
Продолжая улыбаться и рассказывать о Калифорнии я провел девушкек к их кабинету и отправился на поиски своего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 00:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Злата писал(а):
Марик , халяву все любят

Может кто и любит, но не я)
Злата писал(а):
А если не поймаешь?

Поймаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 00:31 Аудитории
Марк Данилов
Марк Данилов
Долго гуляя коридорами школы, пока наконец не нашел нужный кабинет. Без стука вошел, заметив молодую женщину у окна.
- Простите. - прошел в класс, рассматривая ее. Так. Что-то мне подсказывает, что эта леди не будет в восторге от моего характера.
- Больше опаздывайте. - ответила она чистым спокойным голосом и повернулась к классу. - Ну же, опоздавший, расскажите немного о себе.
Ох, знакомство. Чтоб его!
- Зовут меня Марк Данилов. Прогуливаю уроки, по вечерам пью в баре, а по ночам - отдыхаю с девчонками в клубе.
Откинулся на спинку стула, внимательно наблюдая за реакцией учительницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение