Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминика Сервантес. Показать сообщения всех игроков
14.03.11 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Елена Сергеевна писал(а):
Всем привет Готовы к урокам?

pioneer Мы всегда ГОТОВЫ!!!!
Лена писал(а):
И тоже приду в десятый класс.

А ты в какой "А" или "Б" , вобщем я буду в "Б" , кто еще со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Елена Сергеевна писал(а):
так так так русский у вас товарищи страдает! Проверим

А тесты будут??????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Полина, давай со мной в "Б", а то "А" как медом помазанный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 23:48 Аудитории
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Ненавижу 1 сентября, надо же из года презирать этот день.
Я сидела в школьном дворе, наблюдая как образовываются группы из учеников.
Невольно я вспомнила добрые провожающие меня глаза бабули. Каждый год она старается сделать это так, чтобы я не почувствовала нехватки родительской ласки. И вот уже 9 лет я учусь в этой школе, успела не только выучить язык, но и забыть свой родной. Сколько раз мне снилось, что я в Монтерее, с папой и мамой, но я каждый год слышу отговорки бабушки, что у нее давление, и ей противопоказано летать. Но вдруг непонятно откуда взявшийся ветер словно привел все мои мысли в хаос, все запуталось в голове, Что я тут делаю? Почему я еще здесь?
Взяв свою сумку я отправилась в кабинет, где ожидал полнейших хаос, по круче того, что у меня в голове. Я шла Диану и подошла к ней:
- Привет , дорогая, как ты? Давно не виделись…
- Приветище, подружка, -воскликнула она, раскрывая мне свои объятия, - да вот мама загрузила работой, и не могла выбраться к тебе.
- Слушай, у нас новеньких пруд не пруди, и говорят новенький школьный психолог?
- Да, что – то слышала, - не успела она договорить, как в класс зашел наш новый классный руководитель.
Вот это мужчина!!!!- пронеслось у меня в голове. Высокий, стройный, просто мечта любой девушки!!!
В его карих глазах можно было просто утонуть, но он испортил все начав свой монолог. Подойдя к столу, он скрестил руки на круди, при этом получилось так сексуально, что если бы мы были не в классе, как бы я поступила, остается лишь догадываться.
новенький классный руководитель писал(а):
Давай те знакомится, я ваш классный руководитель Логинов Никита Валерьевич. Также я буду у вас преподавать - экономику и бизнес. На моих уроках вы получите навыки ведения бизнеса, будете учиться выводить ваше будущее предприятия из финансового кризиса, повышая его рентабельность. Мы съездим в мой главный офис в Москве, и вы посмотрите, как все это работает наглядно, но это все потом, а для начала познакомимся. Да и еще…, ваше расписание на завтра: первый урок у вас психология, второй урок – мой (экономика и бизнес), ну и на десерт у вас поэзия – литература.

- чертыхаясь договорил наш новенький преподаватель.
Обрадовал, что тут скажешь, да и каково черта там нужна психология, литература то понятно(((
Никита Валерьевич писал(а):
- Журнал нам еще не предоставили, так что кто начнет?

Чего же медлить, начнемс..... я встала демонстративно вздернув подбородок, но с милой улыбкой на губах:
- Беру на себя смелость быть первой, надеюсь никто не против, - я окинула всех взгядом, но все промолчали, значит возражающих нет.
- Я Доминика Сервантес, одна из немногих, кому будет интересно познавать азы экономики, научиться не только выводить предприятия из кризиса, но и выводить его на мировой уровень, - закончила я, подмигнув ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Варя писал(а):
Или этот ночной клуб исключением будет)

Его могут посещать наши высокоуважаемые преподаватели)))) Они ведь тоже должны расслабляться после тяжелого рабочего дня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 16:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Полина Ar так ты к нам в "Б"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 17:01 Аудитории
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Дааа…детка ты попалась , подумала я чувствуя, что сейчас Никита Валериевич не оставит в покое пою подружку.
Он склонился к моему уху и шепотом ответил.
Никита Валерьевич писал(а):
- Ни так вызывающе.
–ответив на мое подмигивание ответным подмигиванием.
Никита Валерьевич писал(а):
- Юная леди, не расскажите, что же вас так рассмешило, вместе посмеемся…

Теперь мы своей дерзостью будем под его прицелом. Но оказалось не только мы, после того как Диана рассказала о себе, в кабинет вошел опоздавший новенький, надо отметить, что выглядел он сногсшибательно, костюм на его накаченном теле просто трещал, да и мою подругу он не обделил вниманием, сев за заднюю парту.
- Кажется, ты ему понравилась, - шепнула я подруге
- Да, ну тебя, он каждой в нашем классе подарил свой надменный взгляд, -ответила она, показав мне свой острый язычок моя милая Дианка…
- Диан не будь такой, нельзя же всех отшивать, ладно, не буду надоедать тебе…
Взяв с нас обещание, что мы не будем опаздывать на занятия, Никита Валериевич распустил нас по домам. Договорившись с Дианой о встрече я поспешно покинула класс.
Планы у меня были великие.
Набрав номер бабушки, я предупредила ее , что сегодня вернусь поздно, сославшись на поход по магазинам.
И никто меня не будет винить в том, что я наврала, на самом деле поход состоялся, но после...после я должна расслабиться, и сегодня я хотела в одиночестве....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 17:59 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Ночной клуб "Night Life" встретил меня весело , громкой музыкой.
Я прошла к стойке, где стояли, как обычно не знакомые мне люди, но в стороне я увидела знакомые мне лица, как не странно одна из брюнеток показалась мне знакомой. Да где я ее могла видеть? Да и ладно, потом разберусь, если дойду…
Я заказала мартини, и пока ждала заказ, зазвучала восточная мелодия. Удивительная, завораживающая, просто пьянила мое существо. Осушив преподнесенный мне бокал Мартини, я почувствовала, как горящая жидкость обожгла мне горло, продолжая свой путь все ниже и ниже.
- Повтори, - произнесла я бармену, который в тот же миг поставил передо мной следующий бокал.
Выпив содержимое, я уже почувствовала игривые мысли в моей маленькой головке, я тряхнула головой, расправила полы своего мини платья и направилась к танцполу.
В эту минуту я забыла обо всем, в мире существовали только я и мой танец. Мое тело слилось в единое целое с этой музыкой, с этим восточным и страстным ритмом. Одним изящным движением я вскинула руки над головой, словно парящая птица, эта музыка заставляла забыть меня обо всем на свете, я кружилась, двигая каждым мускулом своего тела, но вдруг глаза мои остановились на парочке, это был зеленоглазый шатен, который танцевал с шикарной брюнеткой, мой взгляд словно пронзил его, и он посмотрел на меня, не знаю, что со мной творилось, тело все горело, требуя продолжения, музыка становилась все ритмичней, послав ему воздушный поцелуй я закружилась в диком танце страсти. Я кружилась, почти не ничего не видя, я извивалась всем телом, волосы хлестали меня , как языки пламени. И вот послышались последние, завершающие аккорды этой завораживающей мелодии, и я попадаю в стальные объятия незнакомца.
Я внимательно смотрела на прекрасно очерченную линию его подбородка. Нижняя часть его лица заросла немного темной щетиной, может он не брился утра, или даже не знаю, черт возьми я не разбираюсь в этом.. Его губы казались более выпуклыми, может, потому что были обведены тенью. Я встретилась с ним глазами, отвела взгляд и постаралась забыть об этих ленных как трава глазах, я просто стала смотреть туда где лежала моя рука, его руки держали меня, крепко прижимая к себе. Со мной творилось нечто не понятное, какое странное чувство зарождалось во мне, я чувствовала, как под его рубашкой перекатывается налитая мышца. Все было в нем идеально, все живое и притягивающее. Но тут зазвучала медленная успокаивающая мелодия, его тело вздрогнуло, и он повел меня в медленном танце.
- Отпустите меня! Я вас не знаю! Каково черта вы себе позволяете?- прошипела я так, чтобы было слышно только нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 18:53 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
- Тогда, я понял свою ошибку, я, Алексей, позволяю? Да нет, я только жду, что вы, позволите мне, один единый танец.
Он отстранился от меня на расстояние вытянутой руки, ожидая моего ответа. Я была словно под властью его чар, его голос просто обволакивал меня как кокон. Все в нем меня привлекало, его тело, его нежный запах одеколона, его тембр голоса действовал на меня как проклятие.
- Ну же, один невинный танец…
Я больше не могла сопротивляться, я просто вложила в его протянутую руку свою, его ладонь была такой мужественной, но горячей, волна желания прокатилась по моему телу только лишь от одного его прикосновения, а что будет дальше?
Он кружил по танцполу, его рука властно обхватывала мою талию и его объятия не были невинными. Сквозь тонкую ткань своего платья я чувствовала, как наши бедра время от времени соприкасаются, и в эти моменты я пылала как под ярким солнце. Я не поднимала глаз, но чувствовала его обжигающий взгляд на мне. Ворот его рубашки был расстегнут, и я устремила взгляд на ямку у него на шее. Его кожа казалась золотисто бронзовой рядом с темной тканью рубашки.
- Дайте угадаю, вы случайно не преподаете уроки танцев? – он нарушил нашу молчаливую идиллию
Осмелившись взглянуть ему в лицо, я увидела, что он смотрит на меня и его губы изогнуты в насмешливой полуулыбке.
- Нет, вы ошиблись, ритм у меня в крови, - ответила я, соображая, той частью мозга, которая еще была ему не под властна – А музыка то уже закончилась, вы не угостите меня Мартини?
- С удовольствием, - его глаза блестели при свете ночного клуба, не отпуская меня, он повел к барной стойке, заказав мне Мартини, а себе коньяк.
Осушив залпом бокал мартини, я поставила его на стойку
- Повтори, властно заявила, глянув в эти соблазнительные глаза моего спутника, рука продолжала покоиться на моей талии, а другая обжигала мне спину, нежными круговыми движениями, еще пару минут, и я чувствовала, что просто кинусь на него как дикая кошка.
Четвертый бокал Мартини был моей ошибкой, выпив его, я откинулась в кольце его рук, удостоверившись, что он держит меня, что я не упаду, потому как голова кружилась, и вместо одного бармена передо мной было несколько, но Алексей был один…
- А меня зовут Доминика, и знаешь, чего я хочу? - шепнула я ему на ухо
- Чего?- таким же соблазнительным шепотом ответил он, слегка касаясь губами моего уха
- Тебя, - еле вырвалось у меня, и следующее….его губы властно захватили мои в свой плен, его губы были удивительно мягкими и теплыми. Руки его были уверенны и сильны. Его язык хозяйничал у меня во рту даря мне дикое наслаждение. И хотя какая-то часть трезвого моего рассудка предостерегала меня, я закрыла глаза, поддавшись ему, его желанию, его страсти. Слишком давно меня так никто не обнимал и так никогда не целовал, и так это было хорошо. Его поцелуй был исполнен непоколебимой решительностью. Я жадно впитывала его. Казалось, что он пробует меня, пытаясь определить, хочу ли я чего то большего. Это было выше моих сил, я не хотела, чтобы этот миг заканчивался, но чей – то смех и приглушенный разговор отрезвил меня, я раскрыла глаза, дыхание мое стало частым и тяжелым. Одно дело – принять приглашение на танец, но того, что произошло сейчас, я никак не предполагала. Я посмотрела ему прямо в глаза, он улыбнулся дерзкой полуулыбкой. Он улыбнулся, и даже в темноте было видно, как сверкнули его белоснежные зубы.
- Я хочу тебя, и хочу с того момента как увидел эти…глаза…губы…
Но то, что было, потом было как в тумане, такси… страстные поцелуи… его руки…везде…обжигали, даря неземное наслаждение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 00:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Уважаемые учителя и ученики, я тут немного пошалила и надеюсь никого не пропустила:









Если, что не так говорите, добавлю исправлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 17:45 Коттеджи преподавателей
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Новое неизведанное чувство взяло надо мною верх, от каждого его прикосновения животе порхали бабочки. Стоило захлопнуться двери, как я оказалась прижатой к стене. Его страстные прикосновения заставляли гореть все мое тело в огне, затуманенный мозг отказывался мыслить. В это мгновение существовали только он и я. Он действовал на меня как наркотик высшего качества, который хотелось пробовать вновь и вновь.
Губы Алексея коснулись моих губ, покрывая их нежными, но настойчивыми поцелуями, пока я сама не стала отвечать на них. Я погрузила руки в густые пряди темных волос и с готовностью приняла вторжение его языка. Начавшийся так нежно поцелуй вскоре возгорелся вулканической страстью. Он заставлял меня дрожать от удовольствия. Взволнованная, но не чуть не жалея об этом, я ощущала необычайно мягкое, бархатное блуждание его языка в моем рту. Он вбирал в себя, – о таком мне даже не приходилось думать раньше. Его поцелуй был обжигающим и ненасытным. Таинство и магия этого страстного поцелуя пробуждали какое то новое, еще неведомое чувство, заставляя трепетать все мое тело.
Пальцы Алексея легли на мою грудь от чего мускулы живота сжались.
Одна пуговица… вторая… третья… Легкая ткань с тихим шелестом разошлась. Его губы прижались к моей шее, находя чувствительные местечки, которые он легко покусывал, пока я не застонала.
- Пожалуйста….- взмолилась я, но каждое прикосновение его пальцев оставляло на моем теле огненную дорожку, и меня пробрал внезапный озноб желания. Огонь, возгоравшийся во мне поднимался все выше и выше, превращаясь в пожар, проходя через все мое тело.

***
Открыв глаза, я увидела незнакомый мне интерьер, мало того, я лежала абсолютная голая прикрытая простынею, по инерции я натянула эту простынь до подбородка, ища ответы на свои вопросы… Где я? Как я тут оказалась? Но вдруг меня пронзила резкая боль между ног, я попыталась подняться, но голова была как чугунная, удостоверившись , что в комнате одна, я откинула простынь и замерла вскрикнув от неожиданности, на внутренней поверхности бедер были капли крови…я начинала понимать, что произошло, и от этого пришла в ужас… Боже …Боже мой, я ничего не помню, - я схватилась руками за голову, словно это могло бы помочь мне вспомнить… Что же я наделала????
Но тут я услышала шум льющейся воды, и поспешила одеться, и стала быстро собирать раскиданную одежду. Справляясь с пряжкой ремня на юбке, я услышала щелк замка, и в дверном проеме показался мужчина, прикосновения которого все еще помнило мое тело. Выглядел он сексуально с завернутым полотенцем на бедрах, капли воды струились по безупречному телу. Я вдруг поняла, что не дышу… вдох… выдох…еще вдох…выдох…я начала вспоминать как его зовут, наш танец…..его прикосновения, который теперь оставили неизгладимый отпечаток на моем теле… а дальше пробел…темнота…
Его лицо исказилось, и выглядел он достаточно встревожено, наклонив голову в бок о посмотрел в мои испуганные глаза, наполненные непрошенными слезами обиды… я попятилась назад в поисках выхода. Мне хотелось уйти, исчезнуть, испариться…я быстро развернулась, мозг лихорадочно работал в нужном напрвлении, и наконец, найдя выход, я на последок обернулась и увидела его…на ходу натягивающего штаны и футболку.
- Постой!!!! Подожди… Не уходи – сказал он глядя мне в глаза.
- Прощайте, - произнесла я дрожащим голосом и покину этот дом.
Выйдя на улицу, я вытащила из кармана телефон, часы показывали 3.35. Поймав такси я поехала домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 18:00 Комнаты студентов
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Тихо открыв дверь, я тихо прошла в свою комнату, точнее в ванную, сняв с себя одежду, я закинула ее в машинку, а сама встала под струи теплой водички.
В голове творился полнейший хаос.
Что же я наделала? С первой же встречи потерять невинность? Зная только его имя?
Идиотка! Алголичка хренова! Что он теперь обо мне думает! Дура!

Я была зла на себя. Я ненавидела себя за то, что мое предательское тело все еще чувствовало его прикосновения, я не могла забыть его ласки. В голове всплывали моменты прошлой ночи, поцелуй …страстный, дикий, необузданный, я закрыла глаза словно это могло помочь мне вспомнить, но этого не происходило.
Часы показывали 6 утра, смысла ложиться спать не было, поэтому поэтому начала тихонечко собираться в школу.
Расписание:
10Б
1. Психология
2. Экономика и бизнес
3. Литература
4. Английский язык


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 15:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Алексей Дмитриевич писал(а):
мороженое , карусели

А мне будет мороженное, ну и карусели я тоже хочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 19:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм...Ну, Мнистерство, удружило...
Посмотрим, что из этого всего получится...

Приветствуем!!!!!! Ar Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Доминика Сервантес
Доминика Сервантес
Хэллар Н`эрте писал(а):
Мне еще язык учить нужно...Да тшер с ним, не проблема...

А какой язык, можно поинтересоваться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение