Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Шелест. Показать сообщения всех игроков
10.04.11 09:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Алексей Дмитриевич, как я рада вас видеть!! У меня к вам вопрос Smile А когда будет Ваш пост? А то 10 Б с нетерпением ждет его. Вот все сидят в классе, а вас все нет и нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Никита Валерьевич писал(а):
А что ждать - я здесь

Мы ждем Алексея Дмитриевича


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
а мы что, каждый урок будем обыгрывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.11 19:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Валентина писал(а):
Тут папик говорил, что появится скоро. Так что у 10-Б все-таки будет урок.

УУ)) И когда это скоро? Не говорил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 15:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера, ты моя фантазерша Мне все идеи нравятся!!!
Лера писал(а):
1. Какая-то компашка попадает в отделение, за драку, вождение в не трезвом виде и все такое. Вмешательство учителей, родителей и все такое.

Ну это у нас с тобой уже вроде запланировано
Лера писал(а):
2. Пикник, или поход. Типа как у Твена, про Тома Сойера. ну, с приключениями и все такое.

Вот это идея больше всех нравится!
Лера писал(а):
3. Можно еще канеш разыграть типа фильма "Что мы сделали прошлым летом"

С убийствами и последующей местью?)))
Лера писал(а):
4. Поездка в другой город...

Это нам Никита Валерьевич предлагал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 00:19 Дворы и сады замка
Диана Шелест
Диана Шелест
Прозвенел звонок, а он не пришел. Я немного заволновалась, но вспомнив вчерашнее его опоздание, не перестала надеяться, что он все же придет.Было много новичков не только среди учеников, но и учителей. И учитель психологии тоже оказался не исключением. Да... учителя в этом году, как на подбор... Может специальный кастинг у проходили у Зои Александровны??- вдруг подумала я и невольно улыбнулась. Показалось немного странным шушуканье Алексея Дмитриевича с новенькой, но я не предала значение. Урок проходил довольно не обычно. Мы отодвинули парты и, расставив по кругу стулья, уселись на них, а после новый учитель начал что то говорить, но я не могла сосредоточиться. Я все ждала. Когда рука Алексея Дмитриевича  опустилась мне на плечо, я невольно вздрогнула от неожиданности, и после его приглашения прошла к доске и представилась. Пока я рассказывала о себе, дверь классной комнаты открылась. Я на миг обрадовалась, думая, что это Виталик, но нет. Улыбка застыла на лице... Денис? Кого-кого, но наверняка его никто не ожидал в этом году увидеть его в нашем классе. Я поймала встревоженный взгляд Доминики, которая смотрела на меня. Я села на свое место. А Денис в свою очередь попросил прощения, неужели? и сел на свободное место. Скорее всего не сел а развалился на стуле. Я удивлялась сама себе... И этот человек мне когда то нравился?!
Вскоре прозвенел звонок. Доминика подошла и начала говорить, смотря в сторону Дениса:
- Он, что, вернулся??
- Не знаю, но видимо да, - с досадой проговорила я.
К нам подошла Лера:
- Девочки, где здесь можно покурить? Все бы отдала за одну затяжку.
- Лучше в школе не делать. А то некоторые учителя хуже гестаповцев. Вычислят все за считанные секунды и несдобровать... - ответила я.
- Может сбежать с уроков? - раздумывала Лера.
- Добрый день, девушки, - услышала позади себя я голос Дениса и аж вздрогнула от его голоса.
- Привет, - сухо ответила Доминика. Я даже не повернулась. Лера удивленно смотрела на нас.
- Прелесть моя, а ты со мной не поздороваешься? - услышала я у самого своего уха.
Я отстранилась, не удасужив его ответом.Лера посмотрела на Дениса:
- Чего пристал? Отвали.
Денис смерил взглядом Леру:
- О, а у нас в классе крутые появились.
- Да, парниша. Есть вопросы? - дерзко ответила Лера.
Он пожал плечами:
- К вам никаких, - и подойдя ко мне близко прошептал.- Поговорим после уроков, Диана.
- Нам не о чем говорить, - сказала я. Тут прозвенел звонок, и все уселись на свои места.
Вскоре прозвенел звонок с последнего урока, и попрощавшись со всем, я направилась домой. Как только я вышла из здания, кто то схватил меня за руку.
- Не хочешь меня подождать? - услышала я Дениса.
- Нет, отстань, -вырвала я руку. Я уже пожалела, что не позвала кого нибуд из девочек с собой.
- Опять строишь из себя скромняшку? - процедил сквозь зубы он.
- Да пошел ты..
- А других не посылаешь. Даришь поцелуйчики на глазах у всех.
- Тебе то что, - я с силой вырвала руку. - Что хочу, то и делаю. Отвали!
И развернулась, чтоб уйти. Но он опять схватил мою руку.
- Так просто не уйдешь.
- тебе ведь сказали, чтоб отвалил! - услышала голос того человека, которого так с нетерпением ждала весь день. сердце на миг остановилось. Я обрадовалась, но это было всего миг, поскольку страх начал одолевать меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера писал(а):
Есть идея описать поездку загород

Лера, надеюсь, без меня никуда не поедешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера писал(а):
Может тогда какой нить учитель предложит это в посте?

Может тогда учитель физкультуры организует поход для детей? А учителя будут ему помогать следить за нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 13:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм...возможно...делать мне пока особо нечего...Куда? Чего желает публика?

лес, природа, шашлыки , ну.. и дальше по ходу сами что нибудь придумаем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.11 10:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Валентина, не путайся. Пиши, что уроки закончились, и мы всем классом идем в поход. Кажется, еще ты с папой встретилась во время уроков))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.11 08:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Лера писал(а):
Ну, ребятки, кто там был за поход? Поехали уже, а то до конца 2011-го не вернемся)))

Я)0 Надеюсь, скоро присоединимся))
Лера писал(а):
Кто нить видел нашу ведущую? Есть она у кого нить в асе?

Да, срочно нужна Варя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 23:58 Улицы города Сьон
Диана Шелест
Диана Шелест
Что делать? Как быть? Я не знала. Но помощь пришла оттуда, откуда я ее совершенно не ждала. Какой то незнакомый мальчик, наверно из нашей школы, подошел и очень ловко избавился от обидчика, и одной левой положил того на лопатки. Я все еще не могла отойти от легкого шока после испуга. Но все же была сдержанна и не выдавала его. Я начала оглядываться, чтоб ненароком не появилась "свора" Дениса. Он всегда шлялись вместе со своей шайкой. И как это вдруг он сейчас один? Я была очень благодарна Марку, за то что он не прошел мимо и решил помочь.
Школа собралась на экскурсию. И мы прошли к автобусу. Я поблагодарила Марка, но в автобус заходить не торопилась. Оставшись одна, я почувствовала, что вся дрожу. И недолго обдумывая, направилась в школу. Было душновато. Я направилась к туалету. Зайдя туда, я открыла холодную воду и умылась, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Да, наверняка во всем этом я виновата... Но неужели за одну оплошность всегда буду нарываться на неприятности?Я всмотрелась в зеркало, ища ответы на миллион вопросов, которые вертелись в голове. Но ни на чем я не могла сосредоточиться. И вдруг вспомнила об автобусе.
- О боже, я ведь опоздаю!
Я схватила сумку и выбежала, но зазвонил телефон. Я взяла его. На дисплее отображался номер папы. Наверняка звонит поинтересоваться, уехали мы или все еще в городе.
- Алло, папа?
- Диана, где ты?
Я бежала и на ходу отвечала:
- Иду к автобусу, скоро наверно поедем.
- Так. Ты никуда не едешь, - услышала я строгий голос папы, и от удивления от бега перешла на шаг. Голос папы показался сердитым. Я заволновалась.
- Что то случилось?
- Да... - так же строго проговорил он, - ты подожди, я сейчас за тобой заеду.
И он положил трубку. Я остановилась в недоумении посреди пустынного школьного коридора, гадая, что же произошло, почему у папы был сердитый голос? Ведь он никогда на меня не сердился. Опять двадцать пять, час от часу не легче. Я не на шутку заволновалась и вышла во двор как раз в тот момент, когда отъезжал школьный автобус.
Через некоторое время приехал и папа. Я скользнула на заднее сиденье. Его мрачный вид ничего хорошего не предвещал. Мы молча доехали до дому. Мама уже была там. В ее взгляде я уловила молчаливый упрек. Что же произошло?!
- Что то случилось? - спросила я.
- Пройдем в гостиную и поговорим, - сказал папа.
Я посмотрела на них. И во мне закрались не хорошие предчувствия. В комнате мы уселись и немного помолчав, папа начал.
- Диана, ты ведь знаешь, что наш город не большой слухи быстро распространяются.- он строго посмотрел на меня. Я судорожно начала обдумывать, какие слухи он имеет в виду. Но на ум ничего так и не пришло.
- Я не пойму, о чем это ты? И о каких слухах речь?
Папа метнул на меня разъяренный взгляд. Я невольно съежилась.
- Не знает она! - на весь голос прокричал папа. Я вздрогнула от неожиданности.- Да весь город уже говорит, что моя дочь целуется на глазах у всех!!!! Ты настолько забылась, что даже не обращаешь внимания, где находишься!!!!
И тут я поняла о чем он. Виталик... И другого не может быть.
- Это произошло случайно, - начала оправдываться я.
Папа резко встал с места.
- Такое случайно не бывает!!
Я в недоумении смотрела на папу. Я его не узнавала. И потирая лицо ладонями, слышала его лекции, как я должна себя вести, какая я плохая дочь. Опозорила его перед всеми. Видите ли.. он всегда меня ставил примером перед всеми. И теперь что... Я посмотрела на него.
- Так оказывается вот что... - не сдержалась я,- стоило мне хоть раз что то сделать не так, как хотелось бы видеть тебе, я уже самая плохая дочь?! Ты привык, что я тихая, покорная, и вдруг такое? Да ничего плохого я в этом не вижу! Мои сверстницы и не такое делают...- в следующую секунлу я услышала звон в ушах и почувствовала больна щеке. Папа никогда не поднимал на меня руку. Слезы сразу навернулись на глазах. Мама уже не выдержала и встала с места, пытаясь защитить меня. Но я уже ничего не слышала и побежала в комнату. Весь мир мне казался противным. Не хотелось ничего. Не хотелось больше видеть их. Я услышала папин голос за дверью.
- Никуда не будешь ходить! Ты под домашним арестом!
От этого стало еще хуже... Я в недоумении просидела весь день в комнате, даже не впуская маму, которая пыталась поговорить.
Не хочу я больше их видеть. Привыкли, что я послушная, делаю все, как они хотят. И вот.. невинный поступок.. и я плохая...
Ближе к вечеру, после раздумий, я неслышно вышла из комнаты. Все собрались в гостиной и молча смотрели телевизор. Я тихими шагами подошла к двери и не слышно открыла его. Убедившись, что никто не заметил - выбежала во двор и открыв калитку, покинула дом. Больше не вернусь! На улице темнело. Я шла, куда глаза глядят. Сколько прошло времени, я не знала, но уже было темно. Где я находилась, уже не понимала. Мне было все равно. Сентябрьские вечера уже давали о себе знать. Было холодно. Я даже не захватила что нибудь теплое и была одета очень легко. Обхватив себя руками, я присела на лавочку, пытаясь согреться. И с ужасом осознала, что мне некуда идти. Но точно знала, домой не вернусь. Ну так... придется ночевать прямо тут... Ибо обратной дороги уже нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 14:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Дима , добро пожаловать Smile

Выбирай класс, у нас их четыре)) 11А, 11Б, 10А, 10Б.

И ребята отправились на экскурсию, можешь присоединиться к ним))
А еще в родственниках не нуждаешься, например в дв. сестрах?

Донна, отличный пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Диана Шелест
Диана Шелест
Марк писал(а):
Даян, что ж ты так не дальновидна? Нового парня сразу же к себе в родственники?


Вот именно, что дальновидная. это я от горя закурила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 23:36 Улицы города Сьон
Диана Шелест
Диана Шелест
Холодный вечер. Грусть. Душащая тоска. И некуда идти. Я в недоумении смотрела в одну точку. Мимо проходящие люди странно взирали на меня, но мне было все равно. Я облокотилась на колени и начала вертеть телефон, думая, включить его или нет. Я чувствовала,как на лице стягивалась кожа от высохших слез. Безразличие сейчас царило во мне. Я волновалась только за то, что мама с бабушкой будут беспокоиться. Но что им сказать? Солгать, что все хорошо, я просто напросто не могу. А что плохо, не хочу. И еще боялась, что телефон возьмет папа, хотя он сейчас наверняка ищет меня по всему городу.
Мысли были словно в тумане. И когда позади какая то кошка завизжала, я подскочила от страха. И слезы, которые совсем недавно прекратились, опять начали катиться по щекам, и я прикрыла ладонями лицо.
родной голос писал(а):
- Можно составить вам компанию?

-вдруг кто то заговорил рядом. Я напряглась и замерла. Голос был до боли знаком. И на миг я подумала, что это мне показалось, но рядом со мной я чувствовала, что кто то сидел. Я начала надеяться, что это не плод моего воображения, и медленно отпустила руки.
Я увидела его... Он сидел рядом. Мне даже не верилось. Я позабыла все страхи.Но как он тут оказался. Надеюсь, папа его не потревожил. Всякое может быть... Как вдруг он сказал.
Виталий писал(а):
- Какого черта ты тут делаешь? Почему ты не дома?

Какого черта?! Я от изумления чуть не приоткрыла рот. Но всего лишь сдержанно проговорила:
- Тот же самый вопрос я могу задать и тебе.
Он все так же сидел, вытянув ноги и скрестив руки на груди:
-Ну.. я так посмотрю, ты сейчас не в том положении, чтоб задавать мне вопросы.
Его вопросы меня задели. Я резко встала.
- Ты прав. Мне давно пора домой. Спокойной ночи, - соврала я.
Он тоже резко встал и перегородил мне путь.
- Тогда отлично. Но вот только я тебя не пущу одну идти в такой час до дому.
Я конечно не собиралась идти домой и не ожидала, что он предложит проводить меня. Я была сейчас в тупике. Или он будет провожать меня домой, чего я не собиралась делать, или должна была сказать правду. Воспоминания о правде нахлынули на меня, и я почувствовала, что слезы начали меня душить. Виталик внимательно смотрел на меня, словно чувствуя неладное. Я не смогла больше сдерживаться и опять заплакала. Он подошел ко мне и приобнял, а я, продолжая плакать, уткнулась ему в плечо. Через некоторое время успокоилась. Он отстранился, посмотрел на меня и спросил.
- Ты успокоилась?
Я закивала.
- Ну может сможешь сейчас сказать, что произошло?
Я начала думать. Врать не смогу. И правду сказать тоже. Но может он мне чем то поможет?
- Я сейчас тебе скажу что, но только как и почему вопросов не задавай, ладно?
Он немного призадумался и сказал:
- Ну, слушаю, что дальше.
- Я поссорилась с родителями и сбежала из дому. И... не намерена возвращаться домой.
Слезы снова заполнили мои глаза, и я закусила нижнюю губу, пытаясь не дать пролиться им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение