Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Солнцева. Показать сообщения всех игроков
19.08.11 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
С учителями проще.
А вот ученики - хочется верить, что нас станет больше. И тогда фамилии понадобятся. Не могут же все быть Мариями и Аланами. А русские народные имена не все любят.

И к тому же учителям проще. "Петров, в доске", а не "Миша, к доске".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 08:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лер, здорово получилось.
И идея с конкурсом мне нравится очень.

А вот школьный авик - не уверена. Хочется и выглядеть красиво, имхо, сложно будет впихнуть столько всего сразу на один аватар. Лучше подписи - я думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я рада, что пришли к решению оставить "подписи".

Сейчас попробую постик накропать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 13:59 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Зашибись состояние. Будто по голове не хило ударили. К счастью, никакого мозгового штурма от меня не требовалась - все начали потихоньку собираться в кучу - я к ним присоединилась, стараясь оставаться максимально незаметной.
Однако почти сразу тишину прервали вновь прибывшие.
Надия Вильмонт писал(а):
- Всем привет, я Надия

Ничего себе имя. Интересно, она откуда?
Анастасия Романова писал(а):
- Всем привет! Я Настя. Как отдыхается?

О, Настя. Уже лучше. Про отдыхается лучше бы не спрашивала, выпитое ещё аукается мне головной болью...

Когда "парт-собрание" было окончено, мы все куда-то потащились. Я старалась смотреть в пол и никого не трогать.
Мария Ильина писал(а):
...у тебя случаем нет с собой колбасы в кармане?

Донеслось откуда-то издалека. Колбаса? Точно. Я же жрать хочу как волк...
Я подняла голову и поняла, что они совсем рядом. Отлично.
- Ребят, у вас и для меня колбасы не найдётся? - только успела спросить я, как перед глазами всё поплыло, я зацепилась ногой за кирпич и полетела на землю, чувствуя, как камни и жёсткая трава предательски царапают мои руки и коленки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 01:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Кому-то придётся меня тащить в горы, я ногу подвернула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Злата, я могу процитировать, чтобы ты не думала, что слова "Голословны".


Про остальных я не знаю - это их право, я указала то, что заметила.
В интернете любые слова написанные воспринимаются острее, чем в реале. И прежде чем что-то написать, стоит подумать, не обидишь ли ты кого-то словами. Прежде чем вступать с кем-то в игру - подумать, сможешь ли ты играть. Чтобы не ставить в неудобное положение, а потом обижаться, что тебя кинули.

Я думаю, тут все люди адекватные. Но ведь любое отношение бумерангом возвращается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 23:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я завтра постик напишу. Честно-честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 17:09 Окрестности города Лето
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я села и тут же поморщилась - нога начала неприятно опухать. Вот, пожалуй то, чего мне "не хватало". Интересно, кто-нибудь хотя бы поможет встать?
Оглядевшись, я увидела, что ко мне с крейсерской скоростью несётся Егор. Переживает? Марк то в отличие от него не кинулся помогать бедной девушке. А Егор - да. Я едва не замурлыкала от удовольствия.
Егор Миронов писал(а):
- Лен, ты в порядке?

В глазах парня читалось беспокойство.
Я попыталась сама встать, однако эта попытка сразу же отдалась болью в ноге.
- Кажется, повредила ногу... - честно призналась я. - Не могу сама встать. Ты поможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лерк, а я без твоего пинка никак не могу нафантазировать, что писать... Ужас просто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Лер, я сегодня напишу. Уже точно. Я начала писать, а потом услышала про разбившуюся хоккейную команду и с перепугу закрыла браузер. Я исправлюсь, как с мыслями заново соберусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 00:31 Комнаты студентов
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Будильник противной трелью взорвался, моментально выведя меня из глубокого сна. Я открыла глаза и поняла, что нахожусь дома. В своей комнате. Нога страшно ноет, во рту пересохло. Словно после пьянки. И в голове туман - не иначе от недосыпа. Сев на кровати, я поморщилась - нога буквально гудела от боли.

Осторожно выбравшись из кровати, я рванула в душ, попутно вспоминая, как закончился вчера крайне неудачный день. Ну да, даже в этом несчастном походе я умудрилась нарваться на персональную неприятность в виде серьёзного ушиба. В лучшем случае. Спаситель Егор в итоге благородно таскался со мной весь день, а когда мы погрузились в автобус, предложил помочь мне добраться до травм-пункта. Я отказалась, о чем теперь явно жалела.

Зато перед тем, как попрощаться, я взяла у него номер телефона. Интересно, он согласится провести меня в школу?
Выбравшись из-под душа и кое-как одевшись в чёрные (сто раз штопаные) брюки и футболку, я взяла мобильник и позвонила Егору.
- Привет... Не разбудила?... Слушай, нога так и не прошло... Не проводишь меня в школу?... Пиши адрес...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 22:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Я видать плохо совсем соображаю (пока комп новый собирала, вылетела из жизни), Егорка так за мной и не пришёл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, я и не знала, что ты написал. :((((
Пропадают мои любимые пинатели, не говорят, что пост то готов давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 20:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Можно кратенько ввести в курсе дела - куда себя тащить? А то я, будучи жутким тормозом, запуталась совсем.(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.11 22:48 Дворы и сады замка
Елена Солнцева
Елена Солнцева
Егор, которого я вызвонила по телефону, явился почти мгновенно. Позвонил в дверь, когда я ещё даже не полностью собралась. Это было так... приятно. К сожалению, к этому моменту мы уже страшно опаздывали. Поэтому я, прихрамывая, натянула свои видавшие виды джинсы #2 (первый номер пришлось отправить в стирку после приключений на природе), при этом осознав, что сегодня стоит быть предельно осторожной. Увы, третьей пары в гардеробе не найдётся.
Пиджак, к сожалению, тоже пришлось натянуть единственный. Тёплой курткой ещё не разжилась. Собираясь, я ужасно стеснялась Егора, однако парень тактично молчал. Когда он показал мне свой велик, я почему-то сразу поняла, почему. Те, кто в школу добирается на двухколёсном велосипеде, над нищими людьми не смеются.
Пока мы ехали, я морщилась от боли в ноге, но героически скрывала эту проблему.

И вот, мы уже во дворе школы. Опаздываем, поэтому спешить уже в принципе не нужно. К тому же, кажется, дождь собирается.
- Пошли скорей! - вздохнула я.
Потопала. И опять поскользнулась. Чудом не упала, потому что Егор меня поддержал. Но нога не по-детски разболелась.
- Похоже, тебе придётся тащить меня до класса. Заодно отмазка - почему опаздываем, - я засмеялась, хотя на деле хотелось плакать от боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение