Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никита Валерьевич. Показать сообщения всех игроков
11.08.11 07:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Прекрасная леди с великолепным именем Камилла, Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 21:17 Больница
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Как только я ее увидел, сразу пропал. Ни одна женщина не вызывала во мне столько чувство, сколько вызывает она. Прикосновение ее тела ко мне, тут же взбудоражило мою кровь. Ее губы на моих губах, ее руки у меня на плечах. Я хотел крикнуть времени «Остановись! Замедли свой бег!», чтобы это ощущение близости не заканчивалось никогда.
Я вижу ее глаза – темные загадочные, которые переливаются всеми цветами шоколада. Ее волосы, темный шелк, мягко лежали на плечах, отдельные прядки которых развивались от теплого ветерка.
- Так что я официально приглашаю Вас, многоуважаемый Никита Валерьевич, на утреннюю прогулку, - произносит она, беря мою руку в свою теплую ладошку.
Сквер, в который мы решили пойти, утопал в зелени деревьев. Небольшие тропинки хаотично расходились в разные стороны, а широкие стволы деревьев, скрывали от любопытных глаз. Где-то гуляли старики, в надежде надышаться свежим воздухом, зная, что скоро жизнь утечет от них. Или молодые парочки, один из которых пришел навестить другого.
- Ты что такой задумчивый? - отвлек от созерцания меня голос Лил.
- Я, думал ты ушла, - просто сказал я, не боясь впервые показаться смешным сентиментальным идиотом.
- Ты такого плохого мнения обо мне? – резко затормозив, и сдвинув бровки, посмотрела на меня девушка.
Я смотрел в эти магические глаза, которые затягивали в свой омут. Смотрел, как она надула губки и сдвинула бровки. Как нежный румянец окрасил ее щеки. Она немного похудела, но все равно была прекрасна. И понял, что вот оно, то зачем так долго гоняются, то о чем пишут и мечтают. Вот оно! Стоит протянуть руку, и запутаешься в шелковистых волосах, немного наклонишься и губы возьмут в плен сладостный ротик. То эфемерное чувство, которое я презирал. Но, оказывается никогда не угадаешь, где настигнет тебя стрела этого чертова амура.
Я никогда не упускал возможностей, ни в бизнесе, ни в жизни. Знал, что хочу и брал это, а сейчас я хочу…..
- Лил, выходи за меня………


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 12:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Саша писал(а):
Всем Привет, привет)))Я новая участница
Привет-привет, Александра, проходи, разд......хм....знакомится будем)) Добро пожаловать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 12:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Ник, мистер озабоченность этой игры, не пугай ребенка!

А тебя я тоже пугаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Нет, мой о верх наивности, чтоб меня напугать у тебя силенок маловато.
сомневаешься во мне? О, радость дней моих, как ты ошибаешься


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Варя, возвращайся, хватит дурить. Мы тебя ждем!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.11 16:31 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Всем привет! Вот и пришло мое время отписаться в этой темке. Был рад познакомиться с некоторыми из Вас.

Лил, сокровище мое, прости меня. Я не говорю тебе прощай, а скажу до свидания. Ты была самым светлым пятном во всей этой истории. Не суди меня, за то что так поступаю. Сам не могу объяснить свой порыв, но чувствую - надо. Не хотелось пафоса, но так получилось). Думай и вспоминай меня иногда.

На самом деле, ненавижу эту тему, считаю что отписка в ней глупа. Хочешь уходить - уходи. Но я счел нужным попрощаться с некоторыми, кто мне стал дорог.

Леха, надеюсь ты усмиришь буйный темперамент Доминики, и все у вас будет тип-топ!
Ириш, не разбивай лишних сердец, помни - что счастье заслуживает чтобы его подождать подольше.
Валька, Валька, я искренне был рад знакомству с тобой!
Новеньким, желаю удачи!
... и Лил, милая, прекрасная и любимая, еще раз прости. Я очень тебя люблю, просто пойми и прими.

Всем пока!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 19:08 Другие точки мира
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Москва

Я смотрел, как тугие капли дождя стучат о подоконник. Горячая кружка кофе, дымилась на столе. Рядом лежала газета, в которой рассказывалась о несчастном случае на стройки Москвы, где погибли люди. Против моей компании «Интерком» возбуждено уголовное дело. Имущество арестовано, половину сотрудников распустили, вторую допрашивают. Я медленными глотками пил неразбавленный виски, вспоминая события недельной давности.
Странно, но фирма волновала меня куда меньше, чем отказ Лил. Воистину от женщин одни неприятности, особенно когда они как заноза впиваются в твой мозг, сердце, тело. Прошла неделя с того злополучного дня, когда впервые я пошел на поводу у эмоций. Это было хорошим уроком, я не повторю больше такой ошибки. Но я скучал по ней. Я в жизни ни по кому не скучал, а тут…..Глупо… Против меня ведут дело, а я предаюсь какой-то никому не нужной романтике. Запустив руку в волосы, я снова отхлебнул виски, чувствуя, как оно обжигает горло.
Звонили из школы, просили вернуться. Перед отъездом я сложил полномочия классного руководителя, торжественно обещая перечислять, раз в полгода значительные суммы на нужды школы.
На столе завибрировал телефон, взглянув на дисплей, я быстро поднес трубку к уху?
- У нее живет какое-то мужик, - без предисловий начал голос на том конце провода, - приехал вчера, ночь провел у нее в квартире.
Со всей силой сжав бокал, я почувствовала, как треснутое стекло больно впивается в ладонь. Так вот в чем причина? Другой…Идиот. Поздравляю Логинов, наконец-то появилась та, которая так мастерски сумела обвести тебя вокруг пальца.
Что-то незнакомое стянуло сердце в стальной обруч. Боль? Крушение надежд? Она была моя, только моя!
- Ну что же, - хриплым голосом прошептал я, - если гора не идет к Магомеду….
Я снова набрал номер и снова услышал тот же голос:
- Привези ее ко мне, а от мужика избавься, - отключившись, я кинул трубку на диван и присвистывая удалился в ванну, промыть ссадины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 11:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Эвелина, добро пожаловать к нам. Всегда рады новым красоткам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Валерия Высоцкая писал(а):
Никита Валерьевич, будете вести урок?
Нет, Лерочка, к вам в класс пришла радость, я снял с себя обязанности.
Но 10-Б, у меня просьба. Будьте умниками, не травите нового учителя, к сожалению он более добрый чем я, так что не пользуйтесь этим. Не доводите меня до седины своим поведением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 15:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Новоприбывшим, салют!

Лилия Артуровна писал(а):
Дождусь поста Никиты Валерьевича, а потом решим, мои дорогие.

А что меня ждут, да? Ну так я отвечу тут. Нет, Лерочка, Донна вести уроки не будет. У нее будут дела по-важнее, например, такие как я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 16:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Эу, эу, эу, стоп. А немного ли ты на себя берешь? За меня решать...

А по-моему тебе именно этого и не хватало - чтобы кто-то решал за тебя, любовь моя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 16:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Выражаясь модным русским сленгом: У вас глюки, многоуважаемый.
Думаешь? Ну что же. Тогда осталвяю выбор за тобой. Просто, по наивности своей, думал что это и твое решение. Но видно, ошибся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Милый, пост.. пооост
Не люблю посты, в них мясо есть нельзя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Как же я люблю тебя, негодник!

взаимно, моя кошечка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение