Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никита Валерьевич. Показать сообщения всех игроков
05.09.11 18:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Ну когда же ты запомнишь, что я не тот, кого могут остановить твои угрозы, моя сладость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 15:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Валька, ты куда пропала. Совсем на связь не выходишь , негодяйка.

Елизавета Даниловна, ну что-же добро пожаловать Видно рано я решил покинуть родные пенаты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 23:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Леди, я прошу вас перестать разводить кошачьи войны.

Елизавета (можно так), вы оригинальная личность, и я уважаю тех, кто может за себя постоять, но все же,вы перегибаете. Но, на мой взгляд, скромниц как раз у нас и нет, а если честно, то даже хотелось бы. По-поводу вашего поведения, скажу одно: давайте вы не будете копировать "прекрасный" фильм, а внесете свое видение в этот образ - это будет интереснее.

Я считаю не стоит устраивать базар из-за чепухи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 22:35 Улицы города Сьон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Цитата:
- Ник, ты будешь моим мужем?

Я ошарашено смотрю на Лил. Сначала меня обуяла радость, потом злость. Я просил, я раскрыл душу, но был, отвергнут. А сейчас…Черт!
Проведя рукой по волосам, я снова возразился на Лил. Ее темные глаза смотрят вопросительно.
- Лил, я….- я встал и прошел взад-вперед, снова остановился, - Зачем? Ты права, ты меня не знаешь….Не знаешь, что я скрываю, и что происходит у меня в жизни, точнее произошло….
- А что? – тихо спрашиваешь девушка
- Сейчас не совсем лучшее время, для подобных признаний, Лилия, - присев на корточки, я взял ладошку Лил в свои руки, - малыш, у меня сейчас такая неразбериха твориться, я не могу просто не имею права вмешивать тебя во все.
- Но я хочу….
- Лил, я прошу, дай мне время. Мне необходимо все уладить, - я поднял за руки девушку со скамьи и обхватил ладонями ее лицо, - я люблю тебя, малыш. Просто поверь, что так будет лучше…сейчас.
Мои губы коснулись губ девушки, в ласковом и нежном поцелуе. Я чувствовал напряжение ее тела. Но я знал, что так лучше. В компании проблемы, имущество арестовано, я не выездной. Я не хотел все это вываливать на девушку.
- Идем, я тебя отвезу, становится прохладно….
Лил всю дорогу была молчалива. Я понимал: гордая, независимая женщина и сделать такое признание. Я был польщен, нет, зачем лгать себе- я был рад. Я знаю, что так будет. Что она будет моей и только моей. Но надо выбрать время. Правильное время.
Остановившись возле ее подъезда, я наклонился, чтобы поцеловать, но отпрянув, девушка, с высоко поднятой головой вошла в подъезд. С легкой усмешкой я проводил ее взглядом. Ее величественность восхищала.
- Дурак…
Покачав головой, я сел за руль машины, и рванул в бар,. Как говорят - истина в вине? И какая же истина меня ждет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 19:04 Коттеджи преподавателей
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Часы, минуты, дни, недели, я потерял счет времени, лишь стрелка на часах показывала, что жизнь не стоит на месте и где-то неизвестно где в такт ей бьется сердце той, чье видение преследовало меня ночами. Чей образ стоял перед глазами, и ничто не могло заглушить боль утраты, даже алкоголь, притуплявший сознания, лишь усугублял скуку по ней.
Я поднял все своя прошлые связи, которые не отличались законностью. Ни в школе, ни соседи – никто не знал, куда исчезла девушка, с шоколадными глазами.
- Если вы не уйдете оттуда, я вызову полицию, - кричала соседка- старушка, чья старость разнообразилась с моим появлением.
- Еще шерифа позови, старая дура, - зло прорычал я, захлопывая дверь у нее перед носом.
Шаг за шагом ступая по квартире Лилии, ища хоть какую-то зацепку об ее местонахождении.
Все было на своих местах, будто девушка просто вышла в магазин, лишь гардероб был слегка пуст. Я долго стоял возле столика, уперев руки в столешницу, и мой взгляд неосознанно блуждал по комнате, отражавшийся в зеркале напротив, пока не наткнулся на темный квадратик под кроватью. Опустившись на колени, я поднял карточку. Тупо уставившись в непонятное для любого мужчины изображение, я чувствовал, как волна за волной на меня накатывает ярость. Ярость, что скрыла, что не доверяла…что сбежала, прихватив с собой бесценное. Смяв в кулаке карточку, я стиснул зубы, доставая из кармана телефон.
- Найди ее, хоть из под земли достань, но найди, - твердо говорю я, зная, что меня слышат.
- Приказы не потребуются, она в Австрии.
Рука лишь сильнее сдавила трубку, так что послушался хруст.
- Где именно? – стараясь сохранять спокойствие допытывался я, но руки были сжаты в плотные кулаки.
- В местечке под названием Халльштатт, и кстати, она не одна, с ней мужик.
- Убери его, - безапелляционно заявил я, прищуривая глаза.
- А с ней что?
- А с ней…, - на мгновение я вспомнил ее глаза, как они чернели подобно ночи от нарастающей страсти, какими сладкими были ее стоны в пик наслаждения, - с ней я сам разберусь. Твою мать!
- Что случилось, передумал? – спросил товарищ
- Мне нужны новые документы, я под прицелом, под подпиской, - я досадливо поморщился, проводя рукой по давно не стриженым волосам.
- Через неделю..
- Завтра, - прервал я, - завтра я должен уже вылететь.
- На это потребуется разориться…и очень, - предостерег меня голов на другом конце провода.
- Действуй!
Отключив телефон, я убрал его в карман. Мой взгляд снова остановился, на теперь уже смятой карточки УЗИ. Ребенок! Мой ребенок! В этом не было сомнения. Не знаю, почему, но я знал, был уверен. Странно, раньше я этого боялся, а теперь. Мои мысли сделали крутой вираж, представив пухлого карапуза с такими же черными загадочными глазами, как и у его мамы, идущего навстречу новой жизни, протягивая ручки, ища заботу и защиту.
Выскочив из квартиры, я снова наткнулся за злую старушенцию соседку.
- Скоро не только будете лицезреть меня голым, - насмешливо произношу я, глядя на ее исподлобья взгляд , - но и терпеть ор младенца, - я застегнул молнию куртки, - запаситесь берушами.
Насвистывая, я покинул дом, который стал началом моей новой жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 19:06 Другие точки мира
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Австрии: Халльштатт
Это оказался удивительный город, с симпатичными зданиями, фонтанами и цветами. Яркий, светлый, полная противоположность промозглой Москве. Мой путь лежал мимо приходской церкви, и вид ее заставил меня принять самое важное решение в своей жизни. Из кармана я достал листок, сложенный вчетверо, с адресом обитания Лилии.
Через четверть часа, я стоял на пороге, переминаясь с ноги на ногу как неопытный мальчишка. Была некая доля страха. Я знал, что обидел ее отказом. В тот день она была такой смелой, в ее глазах, светилась решимость и…….любовь. Как же я сам любил ее.
Три коротких стука в дверь и будто вечность ожидания, хотя прошло не более минуты. Дверь мне открыл пожилой мужчина, на морщинистом лице которого играла легкая улыбка.
- Ich höre Sie?- прохрипел мужчина, разглядывая меня снизу вверх.
Спасибо, мама, что заставляла учить языки, - мысленно произнес я, возводя глаза к небу.
- Ich suche diese Frau, - с этими словами я показал фото Лилии, взятой из ее квартиры.
- Wer sind Sie? – с легким прищуром, подозрительно спросил мужчина.
Одно это заставило меня вздохнуть с облегчением. Если немец так подозрителен, значит было что скрывать. Дружелюбно улыбнувшись, я протянул руку:
- Mein Name ist Tom, ich bin ihr Mann, - но не успел договорить, как в дверях показалась, та, от который у меня всегда перехватывала дыхание.
Кто бы мог подумать, что легкий флирт, игра, может превратить в настоящую страсть, в настоящую любовь….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Да, Хэл, отличная анкета и наконец-то я смог лицезреть твое привлекательное личико


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 00:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лил, ты меня сразила своими новыми обновками. Но отдельное спасибо, я хочу сказать за твои слова в анкете. Читать их, было для меня честью и радостью. Спасибо, тебе мой ангел.
P.S. Я тоже тебя люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 19:12 Другие точки мира
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
- Я вас слушаю! - Ее голос пропитан сталью. Глаза готовы растерзать. Тело напряжено и вытянуто, как струна.
Никогда она не была так желанна, как в этот момент.
Мой взгляд неосознанно опустился к ней на живот, ища подтверждение тому снимку. Задержавшись на животике, скользнул ниже, на бедра и выше на грудь, пока не остановился на красивом, но таком отчужденном лице.
Сев в кресло, я закинул ногу на колено, снова с прищуром окидывая девушку взглядом.
- И когда ты собиралась мне сказать? – холодно спросил я, вперив свой взгляд в шоколадные глаза Лилии.
- Сказать что? – все тем же отчужденным тоном, продолжала общаться со мной девушка.
Нарочито медленно я поднимаюсь с кресла. Голова немного наклонена набок. Я медленно наступаю на девушку, оттесняя ее к стене и не сводя глаз с ее глаз.
- Так, когда Лил? - я стою совсем близко, чувствую ее дыхание. Приподняв пальцем ее подбородок, мой взгляд остановился на ее губах,- Мм?
Стоило мне только ее коснуться, как по телу пробежала дрожь. Я даже не представлял, как скучал по ней. По ее цветочному запаху волос, по гордо вздернутому подбородку, по пухлым губкам со вкусом карамели.
Одно лишь мимолетнее прикосновение тел, и я готов был взять ее прям тут: в чужом доме, с незнакомыми людьми за стенкой. Она была нужна мне как воздух. Хотелось погрузиться в медовую сладость, ловить ее стоны, слышать крики. Но снова и снова натыкался на стену отчуждения, которую она специально возвела вокруг себя.
- Я не понимаю тебя…..- не дрогнувшим голом произнесла девушка, пытаясь отстраниться, уперев мне ладошки в грудь.
Перехватив ее руки, я схватил их за запястье, пригвоздив по обеим сторонам от ее головы.
- Не правильный ответ, малышка, - прошипел я ей сквозь зубы, наклоняя голову, чтобы заглянуть в ее глаза, - но я тебе подскажу. – Мой взгляд снова остановился на ее губах, по которым быстро пробежал язычок, оперативно скрывшись внутри ротика. – Когда ты мне собиралась сказать, что носишь моего ребенка? - И тут же почувствовав как напряглось тело Лил и будто услышал готовый сорваваться с губ ответ, я отпустил ее запястье и моя ладонь обхватила ее шейку. – Подумай хорошенько, прежде чем соврать. – Ладонь слегка сжала тонкую шейку, слыша под рукой бешеный пульс сердца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Любовь моя, чат не грузиться. но ты все равно знай, что я тебя люблю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 15:04 Другие точки мира
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
- Лил, ты ведешь себя как ребенок, - заметил я, приближаясь к девушке, которая в позе амазонки, тонкими пальцами, обхватывала кочергу, - положи ее на место.
- Я сейчас ее на твою голову опущу, если ты не остановишься, - прошипела девушка, замахиваясь в воздухе. – Как ты узнал?
- Детка, ты слишком плохо скрываешь улики, - иронично произношу я, аккуратно обходя красавицу стороной, чтобы зайти сзади. – И твоя наивность умиляет, неужели ты думаешь, что я позволил бы, чтобы мой ребенок остался без отца.
- Он не твой…
- О, заткнись. Я думал ты умнее и не станешь придумывать отговорки, - уже начиная заводиться, низко произношу я, - разочаровываешь радость моя.
- Я не твоя радость, - огрызнулась девушка.
- Это мы еще посмотрим, - и быстро перехватив ее руку, я слегка сжал запястья, выворачивая, но стараясь не причинять боли, и кочерга с грохотом свалилась на пол.
На шум прибежали хозяева, и дверь слегка приоткрылась. Захлопнув ее ладонью, я привалился ней спиной.
Хозяева что-то тараторили, но мой взгляд был направлен на яростный взгляд карих глаз, которые готовы были испепелить.
- Милая, если взглядом можно было бы убить, я бы лежал уже у твоих ног, - насмешливо заметил я, скрещивая руки на груди.
Немного оттолкнувшись, я снова направился в сторону девушки, чувствуя себя мазохистом, и заводясь от ссоры, от метания яростных стрел из шоколадных глаз, от бурно вздымающейся груди и напряженного тела.
Гордость не позволила ей отступить и, вздернув подбородок девушка, была прижата к моему телу. Мои руки легли ей на плечи:
- Если я узнаю, что ты выехала – я отберу ребенка. Если я узнаю, что ты встречаешься с другим мужчиной – я отберу ребенка. Если я узнаю, что ты скрылась – я отберу ребенка. И…. - замолкнув, я всмотрелся в темные таинственные глаза, - если я узнаю, что ты решишь от него избавиться – я тебя убью. А теперь….
Наклонившись, я грубо накрыл ее губы ртом, не давая вырваться и перехватывая руки. Я будто оставлял на ней отметину - клеймо. То что она моя, принадлежит мне. Что только я могу ее касаться, и то что носит моего ребенка - укрепляли мои права. Языком раздвигаю неподатливые губы. Слышится стон. Стон неудовольствия, а сопротивления. Тяжело дыша, я отстранился, и резко голова поддалась в сторону от звонкой пощечины:
- Я тебя ненавижу, - прошипела девушка, замахиваясь второй рукой.
Перехватив тонкое запястье, я выдохнул ей в губы:
- Я думаю я смогу с этим жить, детка. В семь в отеле, - произношу я, называя наименование отеля, и предупреждающе добавил, - если не придешь, пеняй на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лил, ты когда пишешь на иностранном языке, будь добра переводи внизу под звездочкой, не все же такие полиглоты как ты, любовь моя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 20:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Детка, зато как понятно. А красоты мне достаточно в квадратике слева


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Так и что я должен сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Совсем не говорить и не делать? А вдруг я захочу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение