Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Злата Фролова. Показать сообщения всех игроков
22.08.11 17:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
О, увидела)))
Марк, ты чудо*)
спасибо)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 20:23 Окрестности города Лето
Злата Фролова
Злата  Фролова
Диме мое предложения по моему очень понравилось. Он ответил:
Димитрий Суворов писал(а):
- Детка, конечно, не вопрос

Он взял меня за руку, и повел прочь от назойливых взглядов, в весьма приятное место в тени. Он сильно, и одновременно нежно прижал меня к дереву, и спросил:
Димитрий Суворов писал(а):
- И что такого важного ты хочешь мне рассказать?

Хмм... Милый, неужели ты хочешь поговорить?.. Я с нежностью прижалась к нему, и тихо проговорила, озвучив свои мысли:
-Котик, ты пришел сюда со мной поговорить?
Он воспринял мой вопрос, как руководство к действиям. Его рука обвила моя талию, а его губы нашли мои. Язык проскользнул в мой рот исследуя все уголки, и доставляя неземное удовольствие. Я тихо застонала от удовольствия. Он усили свой напор, и просунул руку мне под футболку аккуратно ощупывая мою грудь сквозь жутко дорогой кружевной бюстгальтер. Я уже не на шутку возбудилась, и прошептала:
-Не останавливайся, котик...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Дима, котик, теперь жду твоих действий*) Надеюсь не прогадала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Нет, мы ушли от прочих взглядов)))
а вот смущает или нет, это уже Димочка решит ;)
И вообще, Марк, я ничего конкретного не сказала, тут уже каждый думает в меру своей распущенности))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 09:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Димочка, котик мой, я долго еще буду пост ждать?*)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 15:31 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
А я вот ухожу. Прошу официально освободить моего персонажа. Не смогу играть. Мало времени. Всем пока. Всех люблю. Было мнтересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я вернулаась))
Кто тут есть живоой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.12 22:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Так что там у нас с колледжем?
Мы играем вообще, народ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
А кому нужно сообщать выбраный факультет?
Если я уже выбрала?
Только меня один вопрос интересует, "Культуры и исскуств" там написано хореография, а что касаемо вокала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 20:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Культуры и исскуств (вокал же включен?)
Факультативно психология)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 16:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Народ!
Заходите в чат!
Будем общаться!
Подтягивайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 20:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Богдан Андреевич, добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
Я бы хотела попробовать
Если другие не против)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 17:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Злата Фролова
Злата  Фролова
У меня нет опыта, но есть амбиции)
Хотя если Марк будет ведущим, я думаю, будет хорошо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение