Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилия Артуровна. Показать сообщения всех игроков
10.04.11 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
А ты то тут причем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Елена Сергеевна писал(а):
расписание на 2 сентября.

10А
1. Английский язык
2. Литература
3. Бизнес и экономика
4. Психология



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Ну у меня тут два варианта... Либо собрание реально нужно только мне, либо я что-то перепутала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 12:49 Улицы города Сьон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Какая наглость! Она повергла меня просто в дикий шок!
Взяв себя в руки, я встала в полный рост на диване и заявила:
- Никуда я не поеду!!! И вообще... - начала было я свой монолог, но Никита резко схватил меня за ноги и снова погрузил себе на плечи.
- Ты сделала свой выбор, - с этими словами он вышел из квартиры и начал спускаться по ступенькам.
- А ну-ка поставь меня сейчас же на землю! - вопила я и со всей силы лупила этого неандертальца кулаками, но, казалось, что все мои усилия и маленькой царапины не оставили на его теле.
- Ну ладно... - прошептала я и укусила Ника за спину. Издав какие-то замысловатые проклятия, он посадил меня на заднее сидение и, захлопнув дверцу, достал сигарету и начал рыться в карманах, по видимому в поисках зажигалки. Не долго думая, я открыла дверцу с другой стороны и выбежала на свободу, но, к сожалению через секунду была снова поймана и запихнута в машину, на сей раз через водительскую дверцу на соседнее сидение. Сам Никита сразу же следом сел на водительское сидение и, свирепо зыкнув на меня, пристегнул мой ремень и закрыл все дверцы так, чтоб сама я их быстро открыть не могла. Машина тронулась. Больше Никита даже не смотрел в мою сторону, но по его яростно сжимающим руль рукам можно было догадаться о его весьма "доброжелательном" настроении. Даже трех минут молчания мои нервы не выдержали:
- Ты что вообще обалдел? Какого черта ты творишь? Да кем ты вообще себя возомнил?!! - взорвалась я. Но причина всех моих страданий на сегодня лишь удостоила меня двухсекундным взглядом и снова сосредоточилась на дороге.
- Отвечай живо! - еще больше взбесилась я. - Или простые презренные смертные не достойны даже обращаться к Вам со своими вопросами?!
На секунду мне показалось что под таким натиском руль просто отвалиться... Но к моему счастью, Никита сдержался и просто включил радио на полную громкость, явно чтоб больше не слышать моих разговоров. Все еще свирепствуя, я скрестила руки на груди и отвернулась к окну.
Ох... удивительно как этот человек может у меня вызывать за полдня такой спектр эмоций... Несносный гадкий мужлан!! Ну хоть сама себе не ври... Не такой уж и гадкий... А временами очень даже сносный... Перед глазами снова поплыли картинки, которые недавно были запечетленны моей памятью в ванной: его требовательные прикосновения, жаркие поцелуи... Ох...
Стараясь скорее изгнать эти порочные воспоминания, я пыталась сосредоточиться на том, что мы проезжали: жилые дома, магазин бытовой техники, салон красоты, заправка... Вдруг на повороте я заметила полицейскую машину, а недалеко от нее трех гаишников, которые усердно выполняли свой долг и не пропускали почти ни один частный вид транспорта, предварительно не проверив документы их хозяев. Безразлично проведя по ним взглядом, я уже хотела отвернуть голову, как вдруг в голове пронеслась интересная мыслишка.
Быстро глянув на Никиту и убедившись, что он смотрит в другую сторону, я расстегнула ремень безопасности и чуть наклонилась вперед, чтоб отсутствие сей маленькой детали было как можно сложнее не заметить. Спустя всего пару минут нам показали остановиться дяденьки с полосатыми палочками и подошли к нам.
- Ну что им надо? - пробубнил Никита и быстро достал документы. Как только он открыл окошко и оттуда показался мужчина в форме, я выдала:
- Милый, а я тебе говорила: не нужно было столько много пить, называть ментов козлами и потом за руль садиться, - и обиженно надув губки отвернулась, стараясь со всей силы скрыть свою самодовольную улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 14:31 Другие точки мира
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Что-то не так. Почему его так просто отпустили? Где справедливость? - думала я и, прищурившись, провожала взглядом полицейских.
- Что ты им наплел? - повторила я свои вопрос, но и на этот раз не была удостоена ответа.
Удивительно, этому ловеласу все сходит с рук. Все еще гневаясь на этот факт, я опять постаралась сосредоточиться на видах из окна. Через минут двадцать вдруг перед глазами появилась интересная табличка. На ней было написано "Лето" и перечёркнуто чертой - это значит что мы выехали из города.
- Ты... Ты куда меня везешь? - спросила я, проклиная себя за нотки страха в голосе.
- Домой, - это все, чего Никита меня удостоил.
- Продолжай! - грозным голосом потребовала я, учащенно дыша от переполняющего меня гнева. Меня бесило все - ситуация, эти балбесы полицейские, его спокойное поведение и самодовольная улыбка.
- Котенок, я разве не говорил тебе, что живу в замечательном городе - Москва? - специально растягивая каждое слово, наконец признался бизнесмен.
- Какой я тебе котенок?! Не смей меня так называть...Что... - ахнула я, когда все сказанное им предложение дошло до моих мозгов. - Какая Москва?! Что я там забыла?
- Тебя там ждет маленький сюрприз, - пробурчал Ник, сосредоточившись на дороге.
- А ну-ка живо поворачивай и вези меня ко мне домой! - прошипела я. Но ответом мне был лишь насмешливый взгляд. Дабы не создать аварийную ситуацию, прикончив на месте этого неандертальца, я снова отвернулась. Все равно сбегу, - успокоила я себя.

Спустя полчаса мы уже въехали в, как я поняла, весьма престижный район Москвы, которая нас встретила моросящим дождиком. Машина плавно затормозила у одного из подъездов. Ник вышел из машины и открыл мне дверцу, приглашая последовать за ним, но я уперто покачала головой и скрестила руки на груди.
- Как маленькая, - прошептал тот и вытащил меня из машины, снова закидывая на плече.
- А ты значит очень по взрослому поступаешь, да? Значит выламывать дверь и насиловать женщин по утрам - это у нас по взрослому? - начала я, снова медленно закипая.
- Я тебя не насиловал. Тем более тебе же понравилось, - спокойно ответил Ник. - И не смей отрицать.
- Ладно, допустим на миллисекундочку, что возможно мне было приятно... - понизив голос, ответила я. - Но а как ты объяснишь то, что происходит сейчас? Схватил совершенно незнакомую женщину и увез куда-то! Это по взрослому?!
Я и не заметила как мы уже оказались на пороге квартиры. Никита медленно меня опустил, заставляя тесно соприкоснуться с горячим мужским телом. Его запах... жар его тела... О нет, снова... Я стояла на ногах, оглядываясь по сторонам, стараясь скрыть и подавить свои желания.
У него было очень просторно и такой порядок... Я ожидала увидеть совершенно другое - какую-нибудь маленькую мужскую берлогу, где повсюду разбросаны самые разнообразные вещи, но нет.
- Здесь очень..., - начал я, поворачиваясь к своему собеседнику и собираясь сделать комплимент, но не успела - его губы властно накрыли мой рот, проникая в самые его глубины и требуя ответа. Я замерла от неожиданности. Воспользовавшись моей растерянностью, Никита теснее прижал меня к себе, приподымая и заставляя обхватить его бедра своими ногами. Здравый рассудок явно покинул меня в этот момент и я полностью отдалась порывам страсти, стараясь скорее снять с Никиты рубашку и прижаться к горячему обнаженному телу. Казалось ничто не способно было нам помешать в тот момент, но, как говориться, не зарекайся.
- Ник! Котик мой, это ты? - раздался звонкий женский голос из одной из комнат и полностью вернул меня в реальность. Вырвавшись из объятий, я пошла на встречу звуку в соседнюю комнату и увидела на постели весьма привлекательную девушку в нижнем белье, которая лежала среди красных лепестков розы и явно пришла сюда не в шахматы играть.
- Ах, так это и есть твой сюрприз? - выдала я. - Весьма не плохо. Только вот знаешь, я б вот так сделала, - я подошла к девушке и чуть-чуть поправила ей волосы, откинув несколько непокорных прядей назад.
- Ну вот теперь то, что надо, - с видом знатока сказала и, похлопав Ника по плечу, удалилась из квартиры.
Не-на-ви-жу. Дура. Ну теперь не удивительно, что у него такой порядок, - думала я, быстро шагая босыми ногами по асфальту в неизвестном направлении. Раздались раскаты грома и пошел проливной дождь. Бедная сережина футболка, сколько ей довелось пережить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 13:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Марк, а почему бы вам не помочь Златочке и не уменьшить ее подпись так, чтоб анимация не пропала? Я была бы вам очень благодарна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 12:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Егор, не слушайте никого, вы отлично выглядите!
Добро пожаловать к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 15:10 Другие точки мира
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Звонко хлюпая по лужам ногами и подбирая в голове ряд свежих эпитетов, которыми можно было бы наделить этого.. этого..., я уже почти пресекла двор, как вдруг сзади снова раздался знакомый голос.
- Лил, стой, стой я сказал! - кричал мне вслед Ник.
- Что? Ты так быстро? В чем же дело? - резко развернувшись, прокричала я. - Неужели ты так быстро...?
- Лил, я все объясню, пойдем в дом.
- Еще чего, нетушки, спасибо. Я уже насмотрелась, с меня хватит, - и я снова зашагала прочь.
- Лил, послушай. Лил!!! - затем раздался рык и я снова была оторвана от земли и закинута на плече. Со всей накопившейся злостью я лупила кулаками по спине Никиту, пока он нес меня в неизвестном направлении. Спустя пять минут я уже стояла в гараже и, скрестив руки на груди, собирала все свои последние силы чтоб не прикончить хозяина этого места.
- Лил, она уехала. Я совсем забыл, что когда-то договаривался с ней о встрече. Лил, прошу поверь! Ее нет, никого нету кроме тебя... Лил...
- Да мне вообще по барабану на тебя и твоих... этих... Так что расслабься, парень, - с этими словами я развернулась чтоб уйти, но была сразу же заключена в сильные мужские объятия.
- Лилик... - раздалось у самого моего уха теплое дыхание, - Я прошу...
Он легко, но настойчиво развернул меня к себе лицом, заставляя встретиться взглядом.
- Котенок...
- Убери от меня свои руки! Я тебе запрещаю ко мне прикасаться, даже смотреть на меня, даже... даже... Я все тебе запрещаю! - яростно кричала я и отпихивала бизнесмена, но он лишь сильнее прижал меня к своей груди. И тут я осознала ужасную вещь: у меня из глаз текут слезы. Почему? Ответ на этот вопрос я никак не могла найти. Это никак не поддавалось разумному объяснению... Неужели это из-за того, что произошло? Ты же знаешь этого человека всего-то ничего. Вы никто друг другу. И нечего реветь. Нет, это наверно потому, что за эти несколько дней слишком много всего произошло. Я перестала вырываться и уткнулась лицом в широкую грудь, тихонечко всхлипывая. Он легонько коснулся моего подбородка рукой и заставил поднять глаза.
- Котенок, ты чего? - раздался обеспокоенный голос. - Не плачь.
Его губы нежно коснулись моего рта, а руки заскользили по моей талии, ягодицам, нежно поглаживая и успокаивая. Я была на столько измотана, на столько измученна, что снова неосознанно поддалась своим желаниям. Обвив руками шею Никиты и закинув на него ножку, я ответила на поцелуй. Издав какой-то непонятный стон, Ник одной рукой обнял меня за талию, а второй медленно провел по ноге... выше... выше... и вот он уже приподнял насквозь мокрую футболку и коснулся пальчиками... Обезумев от внезапно нахлынувшего желания, я коснулась губами шеи этого несносного ловеласа и начала медленно исследовать каждый ее миллиметр.
- Лил...- стонал он, лаская меня там. И, честно говоря, я не могла опередить что меня возбуждало больше. Снова вернувшись к его губам, мой язык жадно проник глубоко внутрь, исследуя глубины. Зарычав, бизнесмен резко отступил назад и, повернув меня спиной к себе и прижав мои бедра к своим, облокотился на капот машины. Убрав мои волосы и поцеловав шейку, он прикусил мочку моего уха и принялся снова ласкать меня там. Мои губы лихорадочно искали его, не было сил больше сдерживать стоны.
- Поцелуй, - взмолилась я и тут же оказалась опрокинутой на капот, а надо мной навесал мои пленитель. Его губы коснулись моих губ, затем спустились ниже, коснулись ложбинки между грудью, ниже... И вот уже Ник закинул мои ноги себе не плечи и коснулся языком...
Стоны становились все громче и мое тело все сильнее выгибалось ему на встречу... Он наконец расстегнул свой ремень... с замиранием сердца я наблюдала за каждым его движением, но вдруг раздался звук мобильного телефона.
- Нет, прошу нет, не бери, - раздался голос и, привстав, я коснулась губами груди Ника. Спустя несколько минут до меня дошло, что голос принадлежал мне. Его руки снова принялись ласкать мое тело, но звук телефона никак не хотел прекратить нам надоедать.
- Я не могу, ответь, - издав горестный стон, попросила я.
Отступив от меня, Ник быстро достал телефон и снял трубку.
- Алло!... Диана? - раздался его голос.
Что?! Опять женщина? Да что же это такое. Я быстро встала и, послав в сторону Никиты яростный взгляд, хотела направиться прочь, но была остановлена и прижата к мужскому телу. То, что последовало дальше из трубки не только заставило меня сменить гнев на милость, оно меня просто ошарашило.
- Ты побудешь дома одна? - наконец обратился ко мне сухим голосом Ник, повесив трубку.
- Еще чего, а) ноги не будет моей в твоих домах, б) я еду с тобой и это не обсуждается, - ответила я и села в машину. - Ну же поехали!
Бедный мальчик. Напуган и совсем один в таком месте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 19:30 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Александр, с возвращением! Втягивайтесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 17:14 Улицы города Сьон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Такой вот тривиальный вопрос... Из ряда тех, для ответа на которые и особо напрягаться не надо. "- Ты все еще хочешь поехать к себе?"
Варианта два: да или нет. Но что же мешает мне на них ответить?
" - Да, я хочу домой, потому что наши так назовем это... отношения... зашли слишком далеко, а так быть не должно. "
" - Нет, я не хочу домой. Я хочу быть с тобой, слышать твой голос, дыхание, биение твоего сердца, ощущать каждое твое прикосновение..."

К сожалению в данной ситуации меня не удовлетворял ни один из вышеперечисленных ответов. А сочинять что-либо другое очень не хотелось. И я нашла самый оптимальный для нынешнего положения дел ответ.
- Я хочу спать, - еле слышно прошептала я, обвивая руками шею Никиты и закрывая глаза.



Проснулась я уже глубокой ночью от сильного кашля и напрочь заложенного носа. Тяжело открыв глаза, я оглядела себя и обстановку.
Я лежала на просторной кровати в мягкой рубашке, которая явно принадлежала мужчине, а вот само помещение показалась мне не знакомым. Стараясь списать это на темноту, я быстро вскочила на ноги и хотела оглядеться, но с ужасом отметила, что еле стою на ногах и меня все время клонит вниз. Почувствовав новый прилив озноба, я поспешно ухватилась за край кровати, чтоб не рухнуть на пол, и случайно задела какую-то вещицу, которая сию же секунду с грохотом свалилась на пол. Впереди показалось движение и зажегся тусклый свет. Из последних сил я дошла до стены и, упираясь в нее ладошками, медленно пошла на встречу свету. Внезапно движение начало приближаться и через секунду передо мной возникло лицо мужчины. Такое знакомое лицо...
- Ник... - прошептала я и обессилено повисла в объятьях блондина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 16:54 Больница
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Находясь в прекрасной палате со всеми удобствами, я ждала с нетерпением только одного - когда же придет меня навестить, как его здесь называл весь медперсонал, "мой заботливый муж". Перед глазами то и дело всплывало его обеспокоенное, переполненное нежностью лицо...
Лежа в постели, я пыталась угадать чем он сейчас занимается, о чем думает, где находится... Неужели тогда в учительской я ошиблась? Может, он действительно не так уж плох...
В один из таких вечеров до моего сознания дошел очень пугающий факт: я начинаю влюбляться. Учитывая мои прежние отношения я не очень хотела больше связываться с особями мужского пола. А эта особь так просто оставить меня в покое не хотела. Нет, так не должно быть, - решила я и всяческими ссорами с Ником старалась отпугнуть его, то и дело упрекая за мое заточение здесь. Но он не сдавался ни в какую и где-то глубоко внутри мое сердце ликовало, упрекая за эти попытки противиться своим чувствам.



Наконец настал день моей выписки и, проснувшись, я быстро одела привезенные ранее Ником вещи и решила чуть-чуть прогуляться. Тем более что я себя чувствовала из-за нахлынувших на меня чувств... потерянной и запутавшейся. В голове крутился лишь один вопрос: что мне делать дальше?
Но не успела я покинуть территорию больницы, как мои раздумья были прерваны запыхавшимся голосом одной из медсестер:
- Лилия, там ваш муж приехал!
... Никита?!! Он... приехал за мной?!
Я моментально сорвалась с места и помчалась в сторону автостоянки, на ходу благодаря девушку за новость. Добравшись до нужного места, я легко отыскала машину Никиты. Значит он еще не уехал, - радостно подумала я и вдруг опомнилась. Что я делаю? Но сердце снова послало мозги далеко и на долго, и я стала ждать Ника у машины. Через несколько минут он вышел из здания и, находясь в глубокой задумчивости, быстрыми шагами направился к "нам".
Какой же он красивый! Передо мной шел высокий, стройный, широкоплечий мужчина с решительным, твердым взглядом и упрямым подбородком. От этой картины у меня перехватило дух и, влеченная неведомой силой, я сделала пару шагов на встречу и повисла на шее у блондина, накрывая его губы своими и нежно исследуя их контур. Ник с начала замер на несколько секунд, а затем крепко прижал меня к своему телу. Медленно, но настойчиво проникла глубже... переплетая его язык с моим и кружась вместе в каком-то замысловатом танце. Я совсем забыла где и почему нахожусь. Казалось, вокруг больше ничего не существует... только он и я. И нежность, которая переполняла меня изнутри, желая скорее вырваться наружу. Интересно, как Ник отреагирует на меня такую?
Руки Никиты медленно переместились с моей талии чуть ниже и я, опомнившись, отпрянула на расстояние вытянутой руки.
- Привет, Ник, - прошептала я, гипнотизируя его губы, - я хотела сказать... спасибо тебе... за все... Я правда очень тебе благодарна...
- Лил, ты где была? - спросил тот, игнорируя мои слова и снова притягивая меня к себе ближе.
- Я... хотела погулять. Я так много времени провела в постели, что мне просто необходимо пройтись. Да и тебе бы тоже это не помешало. Ты все время на машине ездишь, - слегка упрекнула я его. - Так что я официально приглашаю Вас, многоуважаемый Никита Валерьевич, на утреннюю прогулку, - торжественным голосом заявила я и, чтоб у Ника не было времени что-либо возразить, потянула его за руку к выходу с территории больницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 09:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Камилла Викторовна, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 10:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Лерочка, спасибо, милая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 12:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Алан, спасибо большое, очень приятно)
Марк, помню-помню) спасибо)
Дианочка, спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Маша, спасибо. Я тоже очень рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение