Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лилия Артуровна. Показать сообщения всех игроков
27.11.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Логинов, твое себялюбие меня убивает.

Ладно, вот только я не совсем поняла как это сделать лучше... Так что пойдем. Мне нужна пара приватных уроков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.11 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Меня греет идея забить на временные рамки и просто играть иначе игра встанет окончательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Каролина, извините за такое невежливое исчезновение. Видимо у моего интернета сегодня болит голова ибо он явно меня не хочет) Потому чат никак не грузится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Я люблю тебя, родной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Не говори и не делай ничего, это совершенно не обязательно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 19:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Тогда я буду ориентироваться по местности)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 20:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Люблю тебя. Береги себя. Ты наше все и даже больше, папочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 01:37 Другие точки мира
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна
Ты знаешь, мы уже совсем взрослые. Нам почти полтора месяца. Мы начали есть соленое, часто грустим и нам кажется, что мы набираем вес. А еще, знаешь, мы стали плохо спать, особенно ночами, лежа в холодной постели.
Мы изо всех сил стараемся забыть о тебе, но труднее всего именно ночами. Ночь - удивительное время, когда снова всплывают все воспоминания, идя обруку с несбывшимися мечтами. Мозг как будто не хочет индефицировать информацию о том, что тебя больше не будет рядом. У тебя наверно уже другая подруга, другая работа, а может и даже семья. Но ты наверно все также прячешь руки в карманы и дерзко смотришь вокруг, очередной раз бросая вызов целому миру. Я уверена в этом. Знаешь, как бы ни было я хочу одного - чтобы ты был счастлив и как можно чаще улыбался. У тебя прекрасная улыбка. В ней удивительно сочетаются радость, несколько капелек дерзости мальчишечье зодорство. Мое любимое сочетание, но да ладно... это тебе знать совершенно не обязательно... Просто береги себя.
Знаешь, а я ведь даже не могу предположить как бы ты хотел назвать нашего ребенка. Мне кажется это будет мальчик. С такими же как у тебя светлыми волосами и карими глазами... А может я просто хочу, чтоб это было так.
Черт возьми, почему ты мне так необходим? Почему что бы я не делала - не могу перестать вспоминать твои глаза, губы, такие до боли родные черты лица... Почему?
Как же заставить перестать сердце разрываться на части от малейшего напоминания о тебе? Мысли о тебе наводит даже простая входная дверь, ванна, диван... Как ты грозно рычишь, как дерзко смотришь, затаскивая в омут карих глаз, как прикасаешься ко мне... Мир, кажется кто-то из нас сошел с ума.

- Lily, lass uns spielen...* - раздался тонкий голосок Ганса за спиной, возвращая меня в реальность. Я быстро вытерла проклятые слезы платком и развернулась.
- Ja, - улыбнулась я.

__________________________
Lily, lass uns spielen...* - Лиля, давай играть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 17:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Лилия Артуровна
Лилия Артуровна


С наступающим Новым годом!

Раз в году к нам сказка возвращается -
Словно в детстве, тихо в дом войдет...
Пусть мечты заветные сбываются
И счастливым будет новый год!
Так прекрасно чуда ожидание,
Надо верить в волшебство всегда.
Пусть же исполняются желания
И горит счастливая звезда!







С Новым годом, медвежонок. Всего тебе самого замечательного в новом году.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение