Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Димитрий Суворов. Показать сообщения всех игроков
08.09.11 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк Данилов писал(а):
Биология на френче?

Братуха, ага. Будем изучать биология - анатомию на французский маневр.

Марк Данилов писал(а):
Протащи, буду благодарен


Заметано.
Марк Данилов писал(а):
У меня предложение) собраться у кого на хате и типа делать уроки)))


Класс! Можно в общагу.
Ах, Лерка, Лерка, что же ты так неосторожно все счастье в реку выронила то, вот щас бы потусили...

Марк Данилов писал(а):
пЫ.сЯ. Димон, у тебя ася имеется? или мой мир на худой конец))поделись, над обсудить планы на вечер)))


Имеется, братуха) так и быть, выползай в чат, поделюсь.

Ирина Игоревна писал(а):
Димитрий, не боишься, что мозги закипать начнут?


Мозги - это не самое страшное...
Ирина Игоревна писал(а):
смотрю ты парень не промах


Ага, из таких. Жаль что вы только заметили.
Ирина Игоревна писал(а):
юный плейбой


А почему юный зачеркнули? Я так плохо выгляжу?!
Ирина Игоревна писал(а):
Димыч, ты то же мороженку захотел?) Ирина Игоревна добрая, и тебе купит)


Заметано, с вас мороженка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 15:06 Аудитории
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Кабинет Французского

Ненавязчивая беседа, с пареньком, и тут Лерка собралась удрать, сделав нам ручкой. На мой вопрос она так и не ответила. Ну, ничего, еще пересечемся. Прямо над головой затрезвонил звонок. Начало учений-мучений. Только я собрался предложить Себу пойти в класс, как опаньки! На нем с размаху повисла Hечто!
Нечто имело четвертый размер груды, ноги росли как будто от шеи. Цвет волос – явный перебор, но это не главное.
И чего это я такой не везучий?!
Вот только Себ счастливым не выглядел. Ну, братан, разбирайся.
- Ну, я пошел, оставляю тебя в приятной компании, - грустным взглядом скользнул по упругой попке девицы и пошел набирать голову знаний, дабы вытеснить все прочие глупости. Я подошел классу, и тут рядом кто - то присвистнул.
- Салют, друган!
Марк, собственной персоной.
- Здорово, где тебя носила?
- Да так, морально готовился к новому учебному дню.
- И как? Подготовился?
- Хренова, но потерплю. Вечером завалимся куда нибудь? Вискаря глотнем?
- Не вопрос. – обрадовался я, - что может быть лучше, еще бы девчонок нам и как в песне, секс и виски, Кокс Карибский...
Братуха весело похлопал по плечу.
- Отлично!
Едва переступил порог класса, как понял, урок не начался. Кажется, все дожидались именно нас. Как мило с их стороны. Плюхнувшись на парты, понял, нет. Училка опаздывает. Такого раньше не бывало. Зная Зойку, можно представить, как влетит новенькой мадмуазель.
За дверью раздался неторопливый стук каблуков, дверь приоткрылась, и прежде чем увидеть силуэт, в класс вихрем ворвался аромат дорогих французских духов. Чуть поддавшись вперед, я заинтересовано смотрел. В проем и тут…
- Опаньки, - Марк присвистнул.
- Е –мое! – вырвалось у меня, да и все класс был шокирован, в приятном смысле конечно.
Наша училка французского с внешностью топ модели, выглядела как будто только что с фотосессии…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Пост сдал, братуха, теперь ты меня тащи. Моя тушка в твоем распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 09:46 Аудитории
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Кабинет французского

Развалившись на парте, я созерцал прелесть – что представляла из себя наша новая училка французского. Только ради ее стройных ножек, стоило тащиться в город Лето и проучиться последний год в этом захолустье. Светлые волосы были идеально уложены, на лице повседневный макияж, коротенькое платье весьма выгодно подчеркивало идеальную фигурку. Идеальна! О, да! Только дурак не оценил бы длинные ноги обутые в шпильки.
Уверенной походкой «чудо» вошло в класс, и под нашими офигевщими взглядами прилепила жвачку под парту. По классу пробежал шепот восхищения.
Вау! За мои почти одиннадцать лет в школе, такого я еще не видел!
Елизавета Даниловна писал(а):
- Бонжур, детки. Я - Елизавета Даниловна. Придумывание "кличек", баловство карается подзатыльниками. Ясно? Ну и отлично.

А я был бы не против подзатыльника… Только бы…
Она сделала вид, что не заметила наши офонаревшие взгляды.
Елизавета Даниловна писал(а):
- Для начала мы научимся французскому поцелую. Есть желающие продемонстрировать?

Продолжила Елизавета Даниловна, продолжая нас шокировать.
Я оглянулся на класс, все замерли, опешив от такой дерзости.
Да, она было дерзкой и красивой, уверенной и знающей себе цену опытной женщиной. Братуха оказался смелее всех и даже привстал с места..
Но тут бац!!! Облом!!!
Но как говорят в народе, ничто не вечно. И вот момент испорчен.
- Доброе утро, уважаемые.
Ленива вставая с место, я как и все дружно поприветствовал директора – Зою Александровну. Океан разочарование. И в голове стучал вопрос;
И какого хрена она приперлась… Главное, как всегда, вовремя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 09:07 Аудитории
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Мда, обстановка накалялась…
Тайка писал(а):
- Дим. А случилось?

Я оглянулся на жемчужину нашего класса Таисия Литовскую. Короче Тайку. Такая все из себя, принцесса в окружение парней. Особы женского пола у нас в классе редкость.
- Да ниче, Зойка нам облом устроила, и была таковой. А новая училка собиралась учить навыкам французского поцелуя, - не без сожаления в голосе сообщил я.
- Вау!
Тайка наигранно удивилась. Кажется не верит…
- Ага, было вау! Пока эта, - я указал на директрису, - не явилась. Так что, конец парти. Зоя Александровна долго обременять нас своим присутствием не стала, дала ценные указания и была таковой.
Далее урок был банален, как и все. Сказав на прощание «оревуар», оставила после себя лишь тающий аромат жасмина.
Мда… Облом по всей программе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 10:30 Главный корпус
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Благими намерениями выложена дорога в АД. (С)
Не помню кто сказал. Но чертовски верно подмечено. Голова и так раскалывалась. Хронический недосып и прочая фигня. Школа, чтоб ее! Урок французского закончился, увы, без основ французского поцелуя. А жаль! Таблетки анальгина не помогли. Нужно более действующее средство. А как говорят, клин клином вышибают. После вчерашнего стресса мы с братухой пробухали всю ночь. Ну, не всю, а часть. Так что, надо бы мне выпить сейчас. Братуха выглядел получше. Оставил я его в компашке очередной красотки и вышел за периметр. За очередным поворотом нашел кабак, купил бутыль вискаря, и побрел обратно. У входа в школу я малек тормознул. С бутылкой меня вряд ли пропустят. Пришлось опять топать в кабак. Прикупив банку Ред Булла, я осторожно перелил туда живительную влагу. Остальное как бы жаль не было, пришлось выбросить. Еще и жвачки закупил, дабы не «благоухать»…
Когда я вернулся в здание любимой школы, звонок вот-вот должен был растрезвонить. Бля! А я не допил! Аккурат вырулив из ряда учеников, я проскользнул в актовый зал. Глотнув живучей влаги, я почти расслабился , тиши… Епть! В нос ударил никотин. Выругавшись, я пошел на запах. Вот и насладился глотком свободной жизни.
На сцене восседала Лерка, закинув ногу на ногу, легко и непринужденно потягивала сигарету, беззаботно шепча;
Лерка писал(а):
- Ничего, все так начинала, научишься еще. Давай.

А рядом с ней задыхаясь… Дианка!
- Что тут происходит?
Подходя к ним спросил я, и лишь потом понял всю бессмысленность своего вопроса. Что они тут делают? Укутанные в дым сигарет?! Забвенно повторяют историю… Капец.
Начинающая курильщица писал(а):
- Дима, привет.

Диана даже попыталась улыбнуться. Вышло хреново, но она не теряла надежды, что я не замечу затуманенные никотином глаза, красные щеки и запах.
- Ты почему не на уроке?
Спросил я сестру.
Лерка писал(а):
- Да ладно тебя, - это я ее задержала, уже идем, щас докурю.

Я бросил на Лерку убийственный взгляд. Вот ты то…
Я даже додумать не успел, позади Ди вспыхнул огонь, пламя охватывало сцену.
Бляяяя!!!! Это точно не Лерка! С ее опытом, она не забыла бы потушить сигаретку. Ну Дианка, спалилась!
Рявкнула Лерка писал(а):
- Вашу мать!
И спрыгнула со сцены, едва не в мои объятия.
В любое другое время я был бы только рад пообниматься. Но ща...
Зал утонул в вое сирены, а наш ангелочек вздумала геройствовать. Не долго думая, выхватив у меня из рук злосчастный «ред булл», попыталась затушить пламя.
Бляяяя!!!!
В который раз!!!

Дура! Чтоб тебя! Пламя разгорелось еще пуще.
- Что ты натворила!!!
Дианка писал(а):
- А что там было????!

- Спирт! – Я все таки ответил на ее вопрос. Ее глазки расшились от удивления.
- Надо уносить ноги! – крикнул я девчонкам.
Дианку куда то метнулась. Благо, здравый смысл еще остался. Удрала. Я ж стал искать Лерку. Видимость была жесть. Почти ноль.
- Лерка! – крикнул я.
Лерка писал(а):
- Дим, где Диана?

- Смылась, и нам пора, если не хотим поджариться.
Лерка писал(а):
- Идиот!

Лерка вынырнула из гущи дыма, в руках сживала чуть обгоревшую банку ред булла. Выглядела она не очень. Схватив ее в охапку, я поспешил к выходу.
- Собираешь металлолом?! – Съязвил я.
Лерка ответила, жадно глотая воздух писал(а):
- Дурак ты Дим, я тебе шкуру спасла. Думаешь много ребяток сегодня разгуливали по школе с ред булом?!

- Ну… - до меня дошло к чему клонит Лерка… - Спасиб.
Не девка, а генератор идей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Салют, пиплы! Я снова с вами! Смотрю тут дела не очень.

Дианка, проказница, давай выползай, НГ отметим! По семейнойму.
Кошечка, Вэл , куда же ты пропала? Я весь истосковался, соскучился. Хожу-брожу, одинокий, необласканный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 15:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Салют, народ!
Как Вы тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 14:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк Данилов писал(а):
Пасаны, слышали?

*шепотом* слышали...

Ева, добро пожаловать.
Увидел аву препода и думаю, мать моя женщина, не зря я сюда обратно притащился, ох не зря


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:24 Комнаты студентов
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Нафик я сюда приперся, спрашивается… Кто меня за уши сюда тащил?! Ну, хотел сбежать от надоедливых предков, хотел свободы, хотел мир увидать, себя показать. Но нет. Папаня как всегда всю малину подпортил. Нет бы, Лондон, там эти Кэмбриджи, Оксфорды… Но нет, он откопал откуда-то буклет с швейцарским колледжем. Вернее, ему помогли откопать. Ему посоветовали… И пипец, на Лондон бабок нет, деньги на счету переводятся только в гребаную, треклятую Швейцарию. Поздравляю Димон, ты докатился. Дорвался. А все Дианка! Умачка! Подсунула папке буклет.
И вот я тут.
Аэропорт. Не скажу что произвел впечатление. Давка, ожидание опоздание. Тоже что и везде.
Дорога. Лес. Природа. Прощай город Лето, здрасти Швейцария. Особой разницы не заметил.
Здание колледжа. Тут конечно родные пенаты здорово уступают швейцарской братве. Хоромы тут круче.
Кое - как нашел свою хату – то есть, комнатку в общежитие. Одно радует я пока тут один.
Что делать? Учеба начнется через пару дней.Бухла нету, девок тоже. Завалился спать.
Вечер утра мудренее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 00:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк Данилов писал(а):
ТаК, пиплы, хто там в аэропорту: я всех жду, с большой такой табличкой "Рейвенгтон" Быро пишем посты и летим бухать!))

Народ, я уже на месте. По пути пивка и вискаря с собой прихватите))))
"моей заначки надолго не хватит"

Кто уже в стенах родного учебного заведения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.12 16:51 Комнаты студентов
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
- Сына, ты доехал? – голос мамы пропитан нервозностью и беспокойством.
- Доехал, мама.
- Сыночка, тебе там будет хорошо.
- Конечно мама.
- Мы с папой, мы ведь твои родители.
- Я знаю.
- Желаем тебе только добра…
- Точно! Очередную порцию того самого добра я получил. Вы сделали свое «добро», теперь меня можно оставить в покое?
- Димитрий… Не забудь проведать как там Дианочка.
- Пока, мама.
Я был конкретен. Свою долю уговора выполнил, приехал сюда. Папаша в свою очередь выполнил свою – разблокировал мои счета. Каждый получил желаемое.
Теперь еще на меня повесили заботы о Дианке. Как будто заняться мне больше не чем, как бегать за избалованной девицей. Встав с кровати, поплелся , куда глаза глядят, мимолетом посматривая по сторонам. Внимание привлек шум – гам из комнаты, на пороге топтались девица и парень. Ради любопытства заглянул в комнату и офигел (более мягкое выражение, чтобы описать обуревавшие меня чувства).
Моя сестричка, в шелковом халатике, перемазанная зеленкой, в компании таких же «зеленых человечков».
- О***неть!! Вашу м…! Что тут творится!?????
Мое внезапное появление произвело эффект, на пару секунд все присутствующие замерли. Первая в себя пришла одна дамочка.
Что за выражения, молодой человек?
А вот и полиция нравов. Только выглядела она не очень убедительно. Зеленый определенно не ее цвет.
Тут очередная дама пролила жидкость, которая оказалось зеленкой, на парочку, катающуюся по полу, в том числе и мою сестрицу. При этом было настолько «ловкой», что умудрилась и на меня накапать.
Охренеть!
- Вы ох****ли? Мне хоть кто-нибудь объяснит, ЧТО здесь происходить?
Терять больше нечего. Войдя в комнату, поднял с полу Дианку, перекинув через плечо, игнорирую ярый смех одной особы и крик кузины, потащил ее в ванную.
- Кина не будет, давай расходитесь.
- Молодой человек, я все еще жду ответа на свой вопрос, что за выражение в стенах учебного заведения?
- Детка, выражение что ни есть, русские. Дую андэстэнд ми? Да, и я Димитрий… А сейчас надо привести в чувства эту особу. Если есть еще вопросы, напиши, я потом отвечу. Как только закончу с головной болью.
Захлопнув дверь в ванную, усадил Дианку на унитаз. Ее прическа прям удивила меня.
- Пила?
Она отрицательно покачала головой.
- Не успела… = хмыкнула кузина.
- Курила?
- Не-а…
Тогда какого хрена ты вытворяешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 20:22 Комнаты студентов
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Не долго думаю сунул Диану в душ кабинку. Врубил холодную воду по-полной. Она визжала, как резаная. Когда процесс очищения был завершен, пыл Ди поубавился.
- Дим, отвели, - отмахнулась от меня сестричка. Разглядывая себя в зеркале, пыталась содрать с лица зеленку.
- С каких пор ты стада хамкой?
- С каких пор ты записался в няни?
Да, за то время что не виделись с сестричкой, она выросла, отрастила язык.
Отмыть зеленую гадость с лица не удалось, за то она успокоилась. Что касается меня, рубашка, джинсы и кроссы были для меня навсегда утеряны. Печаль… Я так и не добился внятного объяснения от Дианы.
Она – кого мне всегда вставили в пример для подражания. И теперь эта девочка, выкидывала номера, которые ввели меня в замешательство.
Вернувшись в комнату, застал тут лишь часть былой компании. Куда делись остальные действующие лица спектакля, мне неизвестно. Сразу за нами в ванную отправилась брюнеточка. А знойная красотка провела процедуру знакомства, и под конец представилась сама.
- Я, Ева Смит, и, вам так не повезло, преподаватель экономических наук, а Константин Павлович, вот же не везение, преподаватель истории и правоведения. И он зол как черт. Вы пока подумайте, что с этим делать, а я узнаю, как избавится от зеленки
Пришлось одолжить ей телефон.
Вскоре из душа появилась Мариса. Было мило с ее стороны попросить меня испариться. Хотя, я был бы не прочь остаться.
- Как пожелаете, дамочка.
У двери обернулся к Диане.
- Жду тебя и твоих объяснений за ужином. Распахнув дверь, я налетел на дамочку, которая, уже окончив свой разговор, вдумчиво накручивала локон на пальчик.
- Помочь?
Глазки гневно сузились, она открыла очаровательный ротик, чтобы сказать нечто этакое язвительное. Но я не дал.
- Я ведь внятно объяснила, что являюсь твоим преподавателем.
Я присвистнул.
- Детка, учеба еще не началась, но даже тогда ты не перестанешь быть апп… очаровательной женщиной.
При следующей встрече вернешь телефон.
И зашагал в свои апартаменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Марк, братка, безумно рад что ты к нам присоединился. Правда мне пост придется переделывать, так как не ждал.
Только вот не стыковка получается. Я первый год как в Швейцарию приперся. Подправь постик, тип как ты безумно рад лицезреть мою физиономию. Вспомним о прошлом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 21:02 Комнаты студентов
Димитрий Суворов
Димитрий Суворов
Вот я ложанулся, девка оказался парнем. Глупо было ориентироваться только на волосы. А они у него были не короткими.
- Прости друг, но я против. Крошки живут в общаге напротив , - парень быстро вернул меня на землю, глотнув очередную дозу никотина.
- Пардонь, немного обознался. Видно хмель после выпитого вчера еще не прошла. Кстати, я Димитрий.
-Да ладно, я уже привык. Тут и по трезвому ошибаются. Но думаю ты привыкнешь. Я - Адам, приятно познакомиться.
Значит, ты мой сосед? - задал я глупый вопрос. Ответ был очевиден.
Мой новый сосед оказался любопытным типом.
Ясно было одно – скучно не будет.
- Ты откуда родом? У тебя акцент забавный.
- Лучше не спрашивай, где я только не учился, это - моя последняя надежда. Вернее - моих предков.
- Что, на столько все так запущено?
- Как-нибудь расскажу за стопкой водки, замял я темку, далеко не самую приятную.
- Заметано.
- А что на счет тебя? – полюбопытствовал я.
- За третьей и четвертой поведаю.
Наш чел!
- Пацаны, хай! - раздался знакомый голос у порога. Я не поверил своим ушам, чуть не списав все на вчерашнею пьянку. Но глаза и уши одновременно врать не могли. В дверях стоял Марк.
Едва поздоровавшись, свалил в душ.
- Бля! Я с ним в школе учился, в одной дыре.
- И как училось?
- Хах! Как нить расскажу. У нас такие приключение были. С нами еще девка была – Лерка. Мы втроем как то заначку стырили у дилеров… Вот это был поход.
- Нифига себе дыра, - присвистнул Адам.
Марк, братан, здоров, как жисть? – появился Марк свежий как огурчик. Я полез под кровать, надо бы отпраздновать сбор.
- Братух, пиво будешь? – предложил я, после того как Адам и Марк познакомились.
- Спрашиваешь!
Бокалов у нас конечно не было, раздал парням по бутылки.
- За знакомство?
Парни кивнули, чокнулись бутылками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение