Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Романов. Показать сообщения всех игроков
21.08.11 11:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Ой, девушки, облом-то какой вас всех ждет. Но это я так... лирическое отступление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Злата Фролова писал(а):
У меня такое ощущение, что я не совсем все здесь понимаю. И немножко я здесь не к месту.

К чему такие убеждения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Так может стоит разобраться в себе?) Посмотреть со стороны, хорошенько подумать. Не в обиду говорю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 15:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валь, спасибо тебе. Фантазия у тебя что надо. Романы писать не пробовала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс, офигенный пост.
Я попозже отвечу, сейчас немного занят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 17:43 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Я смотрел на парня в ожидании ответа. Он встал и, кивнув, сказал:
Макс Задорожный писал(а):
- Почему бы и нет?

Мы вышли на улицу и Макс расстегнул куртку. Понимаю, лето прошло, но на улице по-прежнему остается теплый, приятно греющий воздух. Я сел сзади Макса и крепко взялся за задние поручни мотоцикла. Затуманенный алкоголем мозг отказывался думать о какой-либо опасности, давая выбор желаниям.
Макс завел мотор, и мы рванули с места. Сначала ветер хлестал мои волосы, которые больно ударяли по лицу. Но затем, когда мы выехали на свободную трассу волосы и вовсе покинули лицо, свободно развиваясь сзади.
- Дааа! – крикнул я, желая передать испытываемый мною восторг. Это было нереально круто – гнать на полной скорости, чувство полной свободы настолько овладело мной, что я не сразу понял, что мы остановились возле унылого здания.
Макс Задорожный писал(а):
- Вижу, тебе понравилось

Я кивнул.
Школа, - с отвращением подумал я, рассматривая безвкусное строение. Кому оно надо…
Мои догадки подтвердил Макс:
Макс Задорожный писал(а):
- Это же местная школа, верно?

- Видимо, да… - пробормотал я, - После выходных мне предстоит посетить ее.
Я вспомнил школу Екатеринбурга – цветной боевой раскраски, небольшая, и очень широкая с виду. Она напоминала упитанную женщину в возрасте. В школе было всего три этажа, но кабинетов не менее сотни. Никогда так и не побывал во всех, предпочитая более приятные занятия урокам.
Я усмехнулся.
- Макс, куришь? - я достал из кармана пачку сигарет и зажигалку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 17:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк Данилов писал(а):
Ну и мне бы хотелось узнать, что же это за облом такой если не голубой цвет
Кому надо, тот знает.
Катерина Новикова писал(а):
ооооочень интересно)))
Ну если ооооочень, то предлагаю включить фантазию.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валентина Королева писал(а):
Пробовала, но бросила. Ну блин, не обижайся. я ж тебя люблю

Ничего, отдашь натурой. а я тебя то как люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс Задорожный писал(а):
Сашуленька Алекс, я ответил.

Максимка Макс, отличный пост. Я скоро отвечу.))
Валерия Высоцкая писал(а):
И еще, долго я буду голой без авы ходить?

Мне так даже больше нравится)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 12:40 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс утвердительно кивнул на мой вопрос и взял сигарету. Мы закурили, выпуская облачки дыма. Интересно, за это возьмут штраф в будничное время?
Макс Задорожный писал(а):
- Значит, школьник, я тоже.

Сказал парень, а потом и сам признался. Я посмотрел на него, когда он в очередной раз затягивался. Неужели мальчику не сказали, что курить - плохо?
Макс Задорожный писал(а):
После выходных ее предстоит посетить и мне

Макс бросил окурок и сказал невеселые слова. Как я его понимаю, хотя... уроки можно и прогуливать, заменяя более интересными делами.
Макс Задорожный писал(а):
- Ты давно в этом городе, Алекс?

Спросил у меня парень. Я пожал плечами:
- Неделю. Мать привезла из Екатеринбурга. А ты?
Я слез с мотоцикла и стал возле парня.
- Ненавижу этот город...
Во всяком случае, мы будем учиться в одной школе. Хоть один знакомый человек, но есть. Не все так уныло.
- Как думаешь, девочки здесь ничего?
Я усмехнулся, отмечая про себя, что здание выглядит очень уж тихим и спокойным. Надо бы его развеселить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 21:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Злата, ты внешку изменила, а вот профиль забыла.)) Забавно читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
А самим букву выбирать нельзя, что ль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 17:08 Улицы города Сьон
Алекс Романов
Алекс Романов
На мой вопрос о девчонках, Макс ответил следующее:
Макс Задорожный писал(а):
Понятия не имею. Наверняка какие-нибудь невинные тихони-девственницы

Я рассмеялся. Наверняка, так и будет. Что ж, моя обязанность показать им их возможности. Сдержав смешок, я услышал слова парня:
Макс Задорожный писал(а):
Пошли пройдемся? Осмотрим "фронт работ", так сказать.

Почему бы и нет? Скоро мне предстоит посещать ее каждый день.
Мы прошли вокруг школы несколько раз. В некоторых местах стояла ограда, не пропуская нежеланных посетителей. Недолго этой крепости стоять...
Макс попытался залезть на один из таких "заборов", но я только покачал головой, крикнув ему:
- Да брось ты, у меня есть идея получше.
Коварно усмехаясь, я поведал ему о своем плане. Все-таки мысли о более веселом виде школе не покидали меня. Мы сели на мотоцикл и поехали.
О, это было просто круто. Что ещё сказать? Полет.. свободный..ничем неограниченный...
На этот раз я просто наслаждался поездкой, а ведь у нас была конкретная цель. Наконец, найдя что-то наподобие центра, мы остановились и слезли с тандулета мотоцикла.
- Как думаешь, - обратился я к парню, - здесь будет то, что мы ищем?
Макс неопределенно пожал плечами и мы, как самые отчаянные шопоголики, принялись исследовать магазины в поисках баллончиков с краской для граффити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 12:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Эвелина Миленина, Добро пожаловать к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 13:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Макс, обещаю, постараюсь написать сегодня. Вечерком, только. Работы много. Извиняй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение