Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Романов. Показать сообщения всех игроков
04.09.11 22:24 Главный корпус
Алекс Романов
Алекс Романов
Похмелье с широкими объятиями встретило меня, когда я открыл глаза от громкого звука. Я видел прекрасный сон... И это было прервано тяжелым пробуждением. Макс заслуживает наказания... Но я сразу же забыл о мести, когда увидел его сонные глаза и широкую улыбку.
Здрасте, я ваша дядя - я вспомнил какой-то мобильный прикол, глядя на него. Красавчик. Я посмотрел на часы и испытал облегчение, подсчитав, что мать вернется только через несколько часов.
Наконец, с трудом поднявшись, мы натянули недостающие предметы гардероба и Макс предложил отправиться к нему. Я согласился, но перед тем как поехать умылся, взял рюкзак, затем мы открыли окна и я забрал бутылку от коньяка, выбросив ее на выходе из подъезда.
Тут уж повезет/не повезет. Мать не должна почувствовать запах..за пять часов все выветрится.
***
К дому Макса мы ехали так быстро, насколько могли себе это позволить. Везде были машины, люди спешили на работу и в школу. Ветер уже привычно развивал волосы и приятно обдавал лицо холодом. Казалось, так я ездил целую вечность.
Оказавшись в квартире Макса, я осмотрелся, отмечая отличный вкус хозяев. Сразу видно, что женщина тут обитает тоже - везде были тюбики от кремов и косметика.
Макс ушел в ванную, а я отправился в его комнату, на которую он мне указал при "добро пожаловании".
Там был художественный беспорядок - как на моей голове. Я сел на большую кровать и "припрыгнул" на ней. Пробегая глазами по комнате, я заметил диски. Священное место находилось под полкой книг, на которой был приличный слой книги. Так знакомо...
Я быстро ретировался к любимому занятию и достал самый верхний диск. Тут зашел Макс и посмотрев на мои руки, сказал:
Цитата:
- Это от приставки, "The free world 3", очень классная штука, как-нибудь сыграем.

Я почти присвистнул, потому что в этот момент захотел назвать Макса братом ещё сильнее. Обернувшись, я уже хотел сказать ему это, но он натягивал джинсы, совсем не смотря в мою строну.
Он был в трусах, но даже это не скрывала его размера. Я бы ещё раз присвистнул. Отвернувшись, я услышал его голос, рассказывающий мне о преимуществах этой игрушки.
Я прочитал описание на обратной стороне, и мысленно поддержал Макса в том, что мы обязательно сыграем в эту игру.
Цитата:
- Алекс, Тебя в какой класс зачислили?

Спросил парень. Вспомнить бы самому... Точно в 11, потому что на ум сразу пришли воспоминая выпускного 10 класса. Было весело, пьяно, и дружно.
- 11 А, - ответ я, и мысленно поблагодарил Макса за этот вопрос. Он мне друг, а я даже не знаю в каком он классе.
- Меня тоже, - он улыбнулся и мое настроение стало намного лучше, - Оккупируемся на задней парте.
Я усмехнулся, и когда парень натянул футболку, мы вышли.
Оказавшись на улице, меня сразу же "продул" ветер, что, вероятно, и послужило чистке мозгов.
- Макс, зрачки...
Я не успел договорить, а Макс уже скрылся из вида, направляясь обратно в квартиру.
Пока он отсутствовал, я успел рассмотреть его "хату" и подъездную аллею. Также запомнил название улицы и номер дома.
Выскочил Макс и подойдя ко мне, виновато улыбнулся.
- У меня были только бейсболки, - он протянул мне одну, - Очки были потеряны при переезде.
Я рассмотрел свое "прикрытие" и подумал, что вполне мог обойтись и без этого, но мать жалко.
Мы одели кепки и сев на мотоцикл, поехали к Школе. Я мысленно ее проклял уже несколько раз, поэтому ничего нового не сделал и сейчас.
***
Подъезжая к школе, мы встали с мотоцикла и гордо прошествовали к входу. На лбы были низко надвинуты козырьки и мы старались как можно быстрее зайти. Но даже так я заметил кучку учеников скопившихся возле нашего вчерашнего "творчества". Я потянулся туда, чтобы посмотреть насколько их было много, но Макс благоразумно потянул меня к входу.
- Убожество, - шепнул я ему, - но зато наши рисунки наконец представлены обществу.
Мы зашли в школу, и прошли по шумному коридору. На ходу с нами здоровались девчонки и некоторые парни. Как я не подумал, что придется отбиваться от женского внимания.
- Все-таки тихони-девственницы тут имеются, - хмыкнул Макс, - и даже в большом количестве.
Эта мысль не понравилась мне, но я усмехнулся, как должен был отреагировать. Сейчас мне хотелось уйти отсюда подальше, потому что все было незнакомым и чужим, хоть я и понимал, что скоро все будет моим. Вместе с Максом смыться.
Но вместо этого мы стали ждать звонка, который вот-вот должен прозвенеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 22:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Уважаемые, может уже начнем в школе играть? Мы с Максом уже там, ждем-с начала урока. Может, с кем-то встретимся до начала урока? Познакомимся. Smile

Лерк, а я тебе в аську пишу. Ты не отвечаешь. Я конечно не злопамятный. Так, отомщу и забуду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Вот так почитаешь любовную переписку учителей, и потом ни есть, ни спать не хочется. *боится за свою детскую психику*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Елизавета Даниловна, приветствую!

Так-с, Макси, к нам до начала урока подойдут Катя и Вероника.. А ещё Себастьян Роут по-видимому Smile
Себастьян, Добро пожаловать! Как вас сокращенного именовать?)
Ещё я про тебя у Коул читал, ага. Ты там вампирчиком был;))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 21:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Ребятки, Вероника, Катя, я не пойму вы будете к нам подходить или нет?
Я не хочу растягивать один игровой день на несколько месяцев. Если нет, скажите, мы с Максом дальше будем играть... И вообще прошу кого-нибудь уже написать о звонке на урок.

Катя, так и пиши пьяненькая. Веселый пост получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Катерина Новикова писал(а):
мм да напишу думаю сейчас пост))

Катерина, меня в который раз удивляет твоя фантазия. Попроще нельзя было подойти? Но что ж поделаешь, пойду спасать.
Валерия Высоцкая писал(а):
Мальчики, я могу с Себом и Димкой к вам подойти (если они не против), а потом сама на урок

Уже все, дорогая. Я сейчас "идыота" буду на место ставить а потом сразу звонок в планах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:45 Главный корпус
Алекс Романов
Алекс Романов
Я стоял возле стены, понятия не имея в какой стороне класс. Натянув козырек пониже, я услышал голос Макса:
Макс Задорожный писал(а):
Алекс, я больше никогда не буду пить. Честно,

Я почти рассмеялся, с сожалением думая, что в выходные или даже раньше мы снова устроим грандиозную ночь коньяка. Или уже на этот раз пива. Мимо нас ходили девчонки и кивали, некоторые даже смело здоровались. Я подумал, что очень люблю их. Всех девушек мира. Они - наше счастье.
Нам хихикнула девушка, как броню держащая рядом подругу. Я посмотрел на нее и улыбнулся.
- Как думаешь, сядет со мной, если место свободно? - сказал я Максу, который за все это время рассматривал учеников, с которыми нам придется учиться. Но вместе привычной усмешки, или хотя бы мужского хлопка по спине со словами "да ты че, мужик, конечно", я услышал:
Макс Задорожный писал(а):
Смотри-ка, сезон охоты открылся!

Сказано с недовольством. Может обиделся что ему достанется страшненькая?
Не желая расстраивать друга я отвернулся от представительниц слабого пола и устремил взгляд на вход. Начало урока меня как-то не волновало. В первый день должны простить опоздание.. или пропуск.
Я видел, как заходили ученики разных классов и устремлялись к расписанию. Все равно делать нечего, может пойти посмотреть?.. Вместе с Максом мы направились к забавному большому белому листу.
Ага, французский...
А учитель опять - очкастая дама в строгом пиджаке? Нет, - я был почти готов написать президенту, - почему я не могу наслаждаться стройными длинными ногами и прекрасным личиком учителя?..
Я посмотрел на Макса и хотел было уже сообщить ему о своих планах, как был очарован его выгнутой бровью в взглядом направленным на дверь. Я проследил и заметил как парень лапает девушку. Она как курочка взвизгнула и быстрым шагом направилась ко мне. Симпатичная, - подумал я. Тут она подошла ко мне и поцеловала в щеку. Ее подруга стояла рядом.
Катерина Новикова писал(а):
-Не спасешь от громилы?

Сегодня я как-то не настроен на геройство...
- Привет, милое создание, - сказал я девушке, низко наклонившись.
Мальчик-которому-не-дают подошел и с сомнением посмотрел на меня. Мы были одного роста и комплектации, хотя он все же пошире.
- Проблемы, парень? - обратился я к нему. Почувствовав, как рядом стал Макс, я едва не рассмеялся. Все таки бутылка - сближает людей!
Мальчик-которому-не-дают совсем потерялся, не зная как ему поступить. Его спас прозвеневший звонок, сообщающий что всем пора пошевелить бедрами и повернуть на пусть истинный.
Жирный быстро удалился, прихватив своими толстыми грязными пальцами рюкзак.
Я посмотрел на девушку, и почти посочувствовал ей.
- Алекс, - я протянул руку сначала моей "девушке", а потом и ее подруге.
Услышав "Катя", "Вероника", Макс любезно поинтересовался где находится кабинет французского. Услышав ответ, мы обменялись телефонами с девушками и направились на урок.

Прибыв на место, мы зашли в класс, ожидая увидеть там учителя строго говорившего нам о наших грехах. Но, увидев учеников, сидевших на партах и бодро разговаривавших, я почти огорчился. Учителя не было.
- Всем привет! - громко огласил Макс.
За нами распахнулась дверь и кто-то вошел. Мы поспешили сесть за парту. К счастью, одна из последних была свободна и туда-то мы и "упали".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Внимание
Я в своем посте упомянул о звонке. Ч3 правильно или нет. Если кто-то против - слушаю. Давайте быстро подтягиваемся на уроки. Ученики 11А, вы все в классе, ждемс урока.

Катерина, душа моя, пиши мне смс-ки. Не забывай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Да времени предостаточно у всех. Отыгрывайте, что наметили и на урок.
А вообще - кто не успел, тот.. что?.. правильно, в столовую не пойдет
Слышал, Марк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 14:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк, не переживай... я буду охранять твой пирожок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 15:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Мне страшно интересно. Что там с уроком французского?
Мы играем, или как?
Если уж не справляетесь, не беритесь. ИМХО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Себ, поддерживаю руками, ногами ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 15:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Себастьян Роут писал(а):
а никто не пишет..

Сейчас услышим "нет музы/нет времени/нет желания"

Люди, не тормозите сюжеты своим отсутствием. Пора играть, первый учебный месяц подходит к концу, уже должны втянуться в рабочую колею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 20:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Ди, что ты так... Мы с тобой дуэт создадим. Потесним этих..рок исполнителей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Марк Данилов писал(а):
Оперу?

Диана Шелест писал(а):
слушатель не переживет.

Все нормально.. у меня бас поставлен... Ди, ты можешь стоять улыбаться - уже все заслушаются


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение