Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Романов. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Хэл в шоке))) фотографируйте Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 20:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
що це таке - ичи??????? Laughing Laughing Laughing

А мы мистикой разбавлять не будем? Я вообще против, давайте тут разберемся, да девочек женщинами сделаем
Марки, нрав твоя идея, америкоша ты американский Laughing
и исчо - хочу уже играть. кстати. тут непонятки... а если мы прыгнем на год-два, мы же уже совершеннолетние. зачем разделять корпуса? давайте-ка общагу Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 11:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Валера, настало твое время
Марки, перед официальным вступлением в должность ведущего, клянись не превышать служебные полномочия и быть независимым в принятии решений! Very Happy Very Happy

у меня вопрос. что насчет рекламы игры?
будет завоз свежей человеченки ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.12 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
ф топку замки, пошлите ко мне на хату бухать))))

мне тот который в Англии понрав


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 21:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
ну если вам всем пофиг, что будет, то я выскажусь ПРОТИВ школы и это будет решающим Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
жалко посты. может можно как-то эти темы скрыть от наших глаз, но так-то они будут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.12 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
"Дети науки", "Школа сквернословия", " Ученье для ди*илов", "Алекс и команда" , "Диана Шелест. Неопознанное", "Больная фантазия Зойки", "Школа для умных умностей" Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.12 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
мои варианты круче


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 17:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Смотрю на авы наших училок и желание играть встает. Дамы, вы бы пошире открывали, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
Если камни кидаю, то только в лицо, а тебе, Ева, комплимент)))

Марк, тогда мне плюс к основному (гуманитарный) любой фак. добавь. Не принципиально


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 12:03 Другие точки мира
Алекс Романов
Алекс Романов
- Полетели, - повторил я за Максом и потянулся к наушникам, которые висели на шее.
- Стоять и бояться, - перехватил мою руку Макс и положил на свое колено, - Посвяти хоть эти часы полета мне, - совсем не твердо, почти прося, сказал Макс, но в глазах так и блестели искорки смеха.
- Хорошо. Поговорим? А может… - я махнул головой в сторону санузела, - А?
Макс рассмеялся и в процессе сего подавился жвачкой. Пришлось похлопать по спине, пока кашель не сменился смехом. Снова.
- Не хочу, у меня голова болит, - Макс откинулся на сидение и с интересом посмотрел на меня. Так значит… Ну смотри, парниша-любовник.
Я встал со своего сидения и пошел в туалет, который находился за небольшой шторкой. Вернее находилась дверь, ведущая в «офис», а рядом отдыхали стюардессы. Я улыбнулся одной из них – самой не страшной – и, отодвинув шторку, зашел в небольшую комнатку (гордо сказано, но.. ).
Почти сразу же следом зашла стюардесса и посмотрела на меня, закусив губу. Женщине было лет тридцать, но сохранилась она хорошо. Мне вообще везет на «зрелых», только они и соглашаются сразу. Макс отказался ублажать меня, значит, это сделает эта тетечка. Я расстегнул ее юбку, перед этим поцеловав женщину в шею и пальцами начал мять (как коровье вымя) ее ягодицы. Даже от такой, казалось бы, жесткой ласки женщина начала тихо стонать. Беря инициативу в свои руки, она повернулась ко мне и закинула руки на плечи, прикасаясь губами к моей шее, сползая постепенно вниз. Я только начал получать кайф, а этот несносный мальчишка…
Короче Макс открыл дверь и с диким воплем «МОЕ!!!» со всей силы вмазал мне в глаз. Женщина быстро застегнула юбку и высочила, а я так и осел на пол, ошарашено глядя на парня:
- Ты чего? Сам же отказался…
- Это не значит, что я дал согласие трахаться с кем попало!!! – меня ударили ещё раз, уже в другой глаз.
- Ну, прости, прости, больше не буду, - отнекивался я, застегивая рубашку и поднимаясь с пола.
***
Прошло несколько часов.
Сидим с Максом, на друг друга и не смотрим. Я с двумя фингалами, а мой «друг» злой как черт в брачный период.
- Максик, я, правда, больше не буду… Понимаешь ли, моя вторая сексуальная сторона – которая требует женщину – дает о себе знать… - я откровенно насмехался, и не скрывал этого.
Гордый Илья Муромец повернулся на меня и пригрозил кулаком. Я надулся и вдел наушники. На этот раз Макс не возражал.
***
- Второй раз вижу этот замок, а он все также поражает… - высказывал свои восхищения мой парень, крепко держа меня за руку.
Я, честно, пытался не рассмеяться. И у меня получалось, черт побери!
Мы прошли по знакомому маршруту в нашу комнату и поставили вещи на кровати. Была ещё одна свободная койка, но мы в прошлом году использовали ее как свалку, где было ВСЕ.
- Милый, я пошел гулять, - с этими словами Макс вышел в коридор, напялив черные очки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Алекс Романов
Алекс Романов
и мы ужО с вами))))

Марки, а чего комнатку? нам можно сразу квартирку))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.12 17:35 Главный корпус
Алекс Романов
Алекс Романов
Опа-на, вышел все-таки. Я постоял, не распаковывая вещи, ожидая возвращения Макса, который будет вымаливать прощение стоя на коленях, но нет... Не появился мой сладкий.
Я решил лично поставить парню мозг на место и пошел за ним. Думаю, сворачивать направо или налево он не будет - слишком его мысли заняты моей персоной и злостью, которую я же и вызвал, поэтому я шел прямо по знакомому коридору, который вывел меня в главный корпус. Поворачиваю и вижу картину кровью (Макса) - он стоит и разговаривает с какой-то блондинкой, должен признать красивой. Сначала обнимаются, потом она лазит в его карманах. Да там же его перчик! Мой "его перчик"! Да как она смеет прикасаться...
Я подлетел ближе и скрепя зубами спросил:
- Какого черты вы здесь делаете?! - и со всей силы вмазал Максу в глаз. Когда он упал, а блондинка ахнула, восторженно улыбаясь, я ударил ещё раз, в другой глаз. Она что, садистка? Если так, то готов с ней дружить, давно ищу новые сайты с БДСМ.
- Черт, Алекс! - Макс застонал и стал на колени, - Я ничего не вижу!
Я сжалился над моим сладким и поднял его, пока он что-то бормотал, сжав лицо в мочалку. От боли, точно говорю. Но заслуженной боли.
Девушка надула губы, с жалостью смотря на парня, но с такой же долей интереса в глазах.
- Привет, я Алекс, - я улыбнулся, чем привел блондинку в шок и протянул руку, - Если он к тебе приставал, не обращай внимания, давно не получал, - последнее слова я прорычал Максу. В лицо, которое, черт возьми, начало заплывать. Глаз не было, огромные шишки вместо них. Я пожалел о том, что лишил парня зрения, но потом обрадовался мысли, что я и только я буду лечить его, когда он будет недееспособен...
- Максик, ну прости, чуть не рассчитал. А вообще сам виноват, - в ответ я услышал сдавленный стон и снова обратился к блондинке, напоминающую врача (не знаю, почему), - Надо его отвести в мед. пункт. Но сначала, объясни, что вы тут делали, а то Макс пока не может разговаривать, - я посмотрел на моего сладкого и добавил, - Точно не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.12 20:37 Главный корпус
Алекс Романов
Алекс Романов
- Мальчик мой, - я крутил голову Макса из стороны в сторону, - Готов вымаливать прощение сидя, - распинался я, пока Задорожный вымученно стонал.
Ударив его, я умудрился оставить ещё и царапину, поэтому сейчас Миссис Фельдман щедро наливала зеленки на большой кусок ваты. Получилось, что Макс "поранился" в неудачное время. Все медикаменты должны привези только в начале учебной недели (а она начнется завтра), и сейчас в мед.пункте только средства первой необходимости.
- Потерпи, радость моя, пожжет чуть-чуть и перестанет, - я отодвинулся от Макса, не выпуская его ладони.
- Пошел ты, - буркнул Макс.
Подошла женщина и провела под глазами Макса зеленкой. Когда он повернулся ко мне, я прыснул от смеха. На меня смотрел индеец, которого покусали пчелы, с боевой раскраской в виде зеленых полосок под глазами. И главное ровные такие, одинаковой ширины.
- А вы молодой человек не смейтесь, вам тоже сейчас такие нарисую, - женщина надвигалась на меня, я оттягивал момент "приобщения к индейцам" и отползал назад. Спина коснулась стенки, я отвлекся на стоны Макса ( он увидел свое отражение в зеркале) и в это время мне тоже сделали "пометку" под глазом. Б_я...
- Будешь знать, как... Эй, а почему ему только одну? - я был рад, что теперь мой сладкий может видеть. Слава яйцам, теперь мне не придется кормить его с ложечки и держать над унитазом, приговаривая "Тужься, тужься"
- Потому что ты его чуть -чуть поцарапал, - ответила миссис Фельдман и вошла в мини-комнату, я услышал плеск воды.
- Вообще-то это сделала та женщина в самолете, когда накинулась на меня... - на мена налетели, но кулак остановился прямо перед носом.
- Ух ты! Вот это выдержка! Как насчет медитации? Тебе пойдет на пользу, вспыльчивый ты мой мальчик... - я язвил, потихоньку отходя к двери. Если эта безумная женщина захочет раскрасить наши задницы в красный, спасаться придется только через окно. А прыгать со второго этажа не очень-то хотелось.
- Мальчикии - прямо за моей спиной блондинистая голоса показалась из приоткрытой двери, - У меня остались сигареты, отпразднуем ваше выздоровление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение