Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
06.09.10 21:01 Квартира Рамона де Кобрэро
Мирослава
Мирослава
Когда наша принцесса голубых кровей наконец-то пришла в себя, стало ясно, что я - это последнее лицо, которое ей хотелось бы видеть.
Она раздраженно буркнула:
Цитата:
- Спасибо, что разбудила...

И не оглядываясь, потрусила в кухню.
- Э?!, - возмутилась про себя я. Кажется девочка и не думает объяснится. Нет, ну вот чему учат своих отпрысков богатые банкиры?! Никакого уважения к старшим и хороших манер.
- В отличии от меня, - подумала я, почесав живот, отгрызая кусочек сломанного ногтя и бросая его на ковер.
Громко шлепая босыми пятками по полу, я прошла за ней на кухню и пока она копалась в холодильнике уселась на стул.
- Достань и мне, - попросила я, а подумав, скупо добавила, - пожалуйста.
Я скрестила руки на груди откинувшись на спинку стула.
- Ну? Не хочешь рассказать, что тебя так напугало, что ты даже не наорала на меня, и не забилась в истерике крича папочку, когда увидела что я ворвалась к тебе в комнату? - потом горяздо мягче я добавила, - я серьезно, пускай ты и не мой братишка, за которого я порву любого, но раз уж мне не повезло и мы живем вместе, хотелось б знать что происходит, а?
Пока она молчала, обдумывая мой вопрос, я негромко продолжила свою мысль.
- Как то это было мало похоже на обычный кошмар...от твоих криков у меня шерсть...то есть волосы на загривке дыбос стали... - задумчиво проговорила я.
Я вытянула ноги вдоль прохода, о которые она чуть не запнулась. Но я же не специально!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*из глубокого подполья*

ждите....пост будет...когда-нибудь....
Просто пока запал драццо прошел..вот накручу себя прогулявшись в белом платьице в горошек выше колена в час ночи по нижнему Бутово и тогда вернусь всех кромсать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 11:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
спокойствие граждане киндрет, только спокойствие!
Амир на подлете - уже дочитывает книги - и граждане он будет...шикааааарен)))))
Миклош у тя во-вот появится нехилый конкурент на звание "всея киндрет" ))

по поводу загулявшего банкира...
вот недальновидно ты поступаешь патрон - даешь нам с Диной время чтоб скооперироваться и пилить тебя с обеих сторон...
Рамон, выходи, подлый трус)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*фанфары*
красная дорожка...

Та-да-та-да!!!
Дамы и господа, братья по крови, а так же сестры!
Встречайте единственного и неповторимого...
* с придыханием*
Он красив и опасен как тигр...он жесток и брутален как Фидель, а еще он горяч как ад и черен как ночь....он ....
Амир Ар-Рахал!

встречайте!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*по засекреченному каналу связи*

Уже улыбаюсь и машу....а ты оскал то сделай скромнее, а то он у тя не дружественно выглядит, а будто акула примеривается а не покусать ли ей это подводный ботискаф, вдруг он ничего на зуб)))
наметь план как будем втираться в доверие...
действуем по сценарию? Кто на это раз пойдет с караваем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*по засекреченному каналу*
*вдобавок активно жестикулирует, делая страшные глаза*
Слов! Принимай новые данные! Пока я тут высоко си...кхм лежу, далеко гляжу...
Записывай! часы Ролекс одна штука, медальон золотой одна штука, браслеты золотые с палец толщиной три штуки кольца...мамо!....
Брат! Это клондайк, Эльдорадо!
Будет тебе машинка, меняем план действий!

*как и просили активно пучит глаза на Амира и вцепляется мертвой хваткой в лацканы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 09:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
не упускаю возможности пощупать Миркино знаменитое бедро, как ни как в руках ТАКИХ господ побывавшее

*мрачно так*
Дарел, а не боишься, что после ТАКОГО тебе как настоящему гусару придется на мне жениться? * в стророну* ну должен же хоть кто-то понести ответственность за это безобразие....
*громко и с надрывом раненного лебедя*
Папенька, дочь вашу верную, дочь вашу прилежную. дочь вашу скромную - обижааают!

*устраиваясь поудобнее в руках господина Ар-Рахала*
* по засекреченному каналу связи*
Бонд, Бонд, как слышите? Мата Хари на связи! Ва-банк идти рано! Связь временно потеряла свою безопасность! Переходим на секретный шифр и новые позывные.
Енот мозгополоскун хочет куснуть от нашего пирога зпт в стране голод тчк пусть остается вегетарианцем с носом тчк огненная саламандра - тертый калач зпт но и не у таких орхидеи портили тчк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
вытаскивает из ее кармана свой Ролекс, укоризненно смотрит на Миру, в глазах обещание..

Виноват, он сам с руки скатился - а я подобрала - доброе дело хотела сделать * заискивающе и преданно смотрит в глаза, запрятывая перстень с мизинца поглубже в карман*
Цитата:
Оу... Амир, а у тебя ничё так... бедрецо-то... *В серьёз расстроился, что не стал целовать в дёсны*

дубль 2 -
* по сверхсекретному каналу связи, который состоит из перемаргиваний, скашиваний глаз, неприличных жестов и шевеления ушами*
Слооов! *косит левым глазом* этот *неприличный жест* хочет отнять *жест ушами в сторону добычи* надо *лязганье зубами и рука якобы почесала шею* *насвистывает сквозь зубы мотив небезызвестной песенки "я убью тебя лодочник..."*

*написав на бумажке, прикрепив ее к спине Амира и загораживая от Дарела, оголив для отвлечения плечико*
Слов! предлагаю начать новую операцию - кто подставил кролика Дарела - не забудь незаметно похлопать Амира по спине и снять бумажку....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 18:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Инька, паршивец! дай я тя рацелую!
*спрыгивает с рук Амира* бдыдыддыдщ!
хм....не расчитала...вместо грациозной лани вышла средних размеров коровка...ну эт детали...
Попытка нумеро дуэ!
Инькааааааа! подставляй щеки, целовать буду!

пы сы это чертово бедро, которое станет притчей во языцах попрошу не трогать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
йо ма йо!
Не виноватая ай! Он сам пришел!...

эээ...ну вы в общем пока разбирайтесь а я тут..как скромная тихая ПРИЛИЧНАЯ девушка начну вышивать гобелен, вязать пинетки, плести макраме...да...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Мирелллаааа!!! Стаять! Баяться!

*засуетилась* канешн, канешн! я тут, тут..даже вон прилечь могу, а то ноги не держат...ой что-то мне так плохо..ой, душа болит, а сердце плачет...ой, ноги ломит, хвост отваливается...
Это наверное сердце...или почки...а может печень?!
Я кажется страшно, серьезно и наверняка смертельно больна....
Ну а так как лежащих не бьют....
*стратегически падает в обморок тихонько наблюдая за происходящем с пола*

*сквозь зубы* и ведь не одна добрая душа не подхватила, пришлось на пол падать...ууу! я вам еще устрою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
черный брюлик

*чуть чуть приоткрывает глаз*
*срадальческий полустон/полухрип* о! я уже чувствую как старуха с косой, приближается...она зовет меня в свои чертоги...о, как мне плохо...
Смотрит на Рамона...
Прощайте патрон, спасибо за все...*нежно подрагивает ресницами*
Вы мне ничего не должы, ваше сердце свободно, как бы печально мне от этого не было...
Но вы так много сделали для меня...
*судорожный вдох и надрывный кашель*
Я умираю...это очевидно..и ничто не может меня спасти..ничто..разве...но нет...
Ох, если вы настаиваете...Один мудрый лекарь когда-то говорил мне что от моей хвори существует лекарство...
Говрят...*болезненно морщится* говорят только благотворное влияние черного бриллианта в 4..нет в 5 карат может помочь отогнать этот редкий недуг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 14:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*воодушевленно* драть? ммммм, жду не дождусь)))
ладно, спокойствие только спокойствие все будет! вот прямо щас сяду...

и вообще вы что думали я просто так сижу халявлю? неее!
Я прислушиваюсь к моему гениальному братцу, и вот теперь *маньяческий смех Гитлера* у нас есть Плааааан! ухаха!

в общем это... Хранья? ау? господа срочно нужна Хранья Бальза!
Госпожа Бальза, мы тут подумали (аццтавить смех - еще как умеем!) и решили, что пора бы нам встретится...вы же к нашему отцу собирались? Так вот езжайте к нему, а на обратном пути не гоните свою машинку на всех парусах, и остановите когда двое бэзуууумно красивых волков с томными глазами и божественно пушистыми хвостами выйдут на середину дороги.
Есть разговор и деловое предложение - уверяю вас, вы не пожалеете!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 15:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Только вот где Иован?

Если Иован в силу обстоятельств сейчас не сможет появится в игре (Слов ему написал в личку) то мы предлагаем начать отыгрывать без него, а он вольется потом, мы его посвятим в наш план...
Ну то есть вы поехали с Альгертом к Иовану, но например ему срочно потребовалось куда-нибудь уехать...вы злая естественно как сто чертей - а тут мы с дельным предложением, от которого (надеемся) вы не в силах отказаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 15:32 Квартира Рамона де Кобрэро
Мирослава
Мирослава
К моему глубочайшему изумлению Дина не начала ершится на мою реплику, и вполне спокойно поставила кровь греться в микроволновку, причем (!!!) даже не плюнув туда украдкой.
То ли у нее появляется чувство юмора, то ли она не так безнадежна как хочет казаться.
Или же все гораздо серьезнее. И ей сейчас не до моих глупых шпилек, что означает ее сон был не рядовым кошмаром...Хмм...
Она включила телевизор, он тут же загорелся умиротворяющим голубоватым светом и под его мерное бубнение она заговорила:
Цитата:
- А сон.. Знаешь, я вчера на улице познакомилась с...С девочкой. Она внешне выглядит чуть младше меня. Задумчивая, забавная...Во сне была она. И я...

Тут запиликала микроволновка, возвещая о том, что завтрак готов, то бишь "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста".
Дина между тем продолжила, взяв в руки забавную куклу с пластмассовыми клыками.
Цитата:
И я чувствовала себя как кукла...Я могла идти только когда она тянула меня к себе.. Маски.. Ужасные лапы... Ужасная фантазия. А потом.. она сняла маску.. и я увидела ее.. эту.. девочку... И мне казалось, что это не сон.. что это реальность.. Что я на самом деле какое то мохнатое чудовище, обросшее волосами... и когтями....

Ни в чем неповинная кукла под ее напором развалилась на куски и отдельные ее части покатились по полу. Да, кажись девочки разбирает по-серьезному. Вон как руки нервно перебирают пальцами по столу, выдавая нервное потрясение. Да и видок у нее краше в гроб кладут. Но вслух я этого не сказала, понимая, что пока она не закончит лучше ее не прерывать.
Цитата:
А я двигаться не могла.. пока ты меня не разбудила.. я вот там стояла, и она напротив.. улыбается.. а глаза..

Она остановилась, продолжая смотреть в пустоту.
Я не очень понимала, что следует говорить в такие моменты. Но как-то вот над такой искренней и напуганной Диной издеваться вовсе не хотелось, хотелось ее обнять как это делала Рогнеда, когда мне было плохо. Мдя. Но я то не Рогнеда, а она не волк....но все таки...
- Знаешь, я помедлила, - ну когда мне не по себе, страшно или плохо и мысли путаются в голове, я предпочитаю убегать от них. Ну в буквальном смысле этого слова.
Забывшись, я закинула ноги на стол, и продолжила:
- Это ни с чем не сравнимое ощущение, когда ты бежишь вечером по сумрачному лесу, вокруг столько чистых запахов щекочут твое обоняние. Столько интересных и неизведанных звуков приглашают тебя присоединиться к чему-то тайному, исследовать, открывать, удивляться и восторгаться красотой и изощренностью природы. Там ты понимаешь, что ты часть большой, нет просто огромной вселенной, и ты в этом мире лишь маленький муравей, каким бы тигром ты сам себя не считал. Вот тогда вес проблемы вдруг становятся понятнее и яснее... Ты понимаешь, что жизни как бы ни кусала тебя за филей стоит того, чтобы ее продолжать в каком бы не было виде - волком, вампиром, человеком или храбрым муравьшкой.
Я вдруг осознала, что наговорила много лишнего и совершенно не по теме. Я убрала ноги со стола и повернулась лицом к Дине.
- Кстати! А интересная мысль! Нет не про муравьишко. До меня вдруг дошло - девочка.
Я с интересом на нее воззрилась.
- Задумчивая и забавная говоришь? - ну да, вспоминая мое платье лигаментиа и впрямь можно было назвать забавной, наверное Чекатило был с своем роде забавен со своими милыми недостатками и невинными шалостями, - если эта та, о которой я думаю, то тебе крупно не повезло.
Я вдруг резко стала серьезной, даже тембр голоса стал жестким:
- Тебе обязательно надо рассказать об этом отцу, с вашими то деньгами он наверняка сможет найти способ воспрепятствовать лигаментиа проникать в твои сны. Это...это гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд. Ну ведь наверняка есть какой-нибудь талисман или оберег, не знаю. Возможно знает тот даханавар, с которым встречался твой отец...Он тоже не прочь поиграть с разумом...Динка, ты главное не зацикливайся это ведь всего лишь кошмар, пусть и такой яркий...
Я осеклась, поняв, что перешла на слишком дружелюбный тон.
- То есть я хотела сказать, что кошмары могут осушить нас досуха, измотать все нервы, но только если мы им поддадимся. Ты должна твердо быть уверенной, что ты дома, за стенкой похрапывает твой отец, ну и есть я...
Я немного смутилась, от всего сказанного, и начала жадно пить, не поднимая глаз.

Чуть позже я вдруг подумала, что помимо этого напыщенного Дарела есть ведь и другой сканер, который вполне может быть знает, как прикрыть свое сознание от шкодной лигаментиа.
Я набрала номер братца, в трубке играла какая-то фривольная мелодия. Ну-ну и чем это он там с Паулой занимается, что у него такие мелодии стоят?!
Я решила оставить ему голосовое сообщение.
- Эй, ты блох-комлект, ты там еще не заплесневел на хлебной должности? Пузо по земле не волочится у храброго волка, а? В общем есть разговор и мы сто лет не ездили в Гринхолл, на регулярную пробежку. Дай мне знать, если согласен, и договоримся где встретимся. Кста, если не приедешь я буду без зазрения совести считать себя победившей в забеге и выкопаю твою сахарную кость...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение