Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
08.10.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*переминается с лапы на лапу*
Слооов?ты же никогда не был джентльменом, и не в твоих привычках пропускать даму вперед....
так что...там это *прикидывает как бы получше зашифроваться* хмм....о! главное из насекомых, которые тырят у "Билайна" фирменные цвета желает видеть нас по одному...
Ну так я тебя подожду тут в уголочке, пока ты первым на аудиенцию пойдешь, или "сосиська размечталась"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 00:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
вот как всегда...на просторах демократической Столицы действуют законам мусульманского востока...
Мол пусти по минному полю сначала женщину, потом верблюда, а потом уж сам иди....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 11:34 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Мирослава
Мирослава
пока Йохан ходил докладывать великому садовнику о наших скромных персонах, мне как то было не по себе.
А вот Словен как ни странно чувствовал себя вполне комфортно, разве что ушами не стриг, а так будто бы мы забежали на чашечку чая к любимой бабушке Миклошу.
Цитата:
- Мир, ну чего ты? Всё будет нормально. Мы ничего не сделали ещё! Так, что не вешать нос и хвост пистолетом!

- Как ты вовремя однако упомянул про пистолет, - злобно ощерилась я, - я тебе этого так просто не спущу, разве что вместе со шкурой. Клянусь любимыми тапками Рамона, я тебе все-е-е припомню братец!
Я фыркнула и отвернулась. Скоро пришел Йохан и бодрым голосом осведомился как наше настроение. Его интонации смутно напоминали мне о палаче, который пришел поинтересоваться доволен ли приговоренный последним своим завтраком и хороша ли бы глазунья.
Затем Йохан так же весело осведомился:
Цитата:
Кто готов стать добровольцем?

Я посмотрела на Словена и не без удивления заметила полной отсутствие энтузиазма. Мне кажется, что в данный момент, он вообще решил уподобится хамелеону и слиться и драпировкой стен.
- Как я понимаю, мой братец как истинный джентльмен желает пропустить даму вперед, - мрачно буркнула я, грозя Слову кулаком из-за спины. Мысленно, как можно громче я добавила:
- Ну, Словен, погоди! Если выйду отсюда, то сразу же заеду в магазин электроприборов, куплю бритву и пока ты будешь спать выбрею тебе неприличное слово вдоль хребта!
Я пошла за Йоханом, задержавшись на несколько секунд перед кабинетом господина Бальзы, пытаясь в последний момент поправить одежду и волосы.
- Все равно, что стоять перед кабинетом стоматолога и надеется, что тот с перепоя не заметит твой кариес, - обреченно подумала я, шагая за порог.

Я как постаралась придать себе максимально скромный вид, кажется, для полного антуража не хватало только мятой полосатой кепочки с монетками и гнусавой речи том, что сами мы "не мЭстные, мама, папа нЭт, а кЮшатЪ надА". Я остановилась в замешательстве. Как мне быть? Желать Господину Бальзе здравия было бы верхом лицемерия, сказать "Доброй ночи"? Так тоже за версту отдает враньем... Я попыталась выкрутится и ответить честно, но дипломатично:
- Приветствую вас, господин Бальза. Искренне надеюсь, что ваша ночь была не менее приятной, чем наша, - сказала я позволив себе осторожную улыбку, попутно вспоминая о нашей встрече с Храньей.
- Еще надеюсь, вы простите нашу с братом дерзость, то есть наш визит без официального уведомления, но прошу вас оказать нам снисхождение - мы не совсем безнадежны. В этот раз мы постучались в ворота, - вдохновенно продолжила я, следя за мимикой Миклоша, глупо надеясь, что смогу укрыться за чем-нибудь раритетным и выгадать себе пару секунд жизни, если он вдруг разгневается.

_________________________________
настроение:настороженно-выжидательное...
оружие: блондинистые волосы - вдруг пронесет с последними пределами?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
граждане, а в частности гражданин Бальза и другие находящиеся в Лунной Крепости в данный момент...
не серчайте, но пост вышел мало динамичным...
Если совсем скучно, то я его потом подправлю...вечером может...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
у господина Бальзы намечается аншлаг?
Йохан вот тебе скучать не придется, только что-то ты от работы отлыниваешь...нас вышел встречать - ни каравая ни кокошника не было..непоряяяядок)))
Цитата:
Цитата:
Вриколакос - развязывание войны с тхорнисхами. Месть за разоренные офисы, привлечение вьесчи, активная поддержка Храньи.

Уже начали осуществлять поддержку Хранье, это хорошо)) Привлечь к сотрудничеству Рамона - следующий этап. И Мира там как то говорила, что у них уже есть план действий. Ээээ, но вот не могли бы вы его нам изложить? Не подробно, хотя бы в завуалированном виде?)) может у вас есть другие идеи? Не привлечение вьесчи, а что то другое?

Мы с Паулой уже это обсудили...
Но давайте тогда выскажусь тут...
Мы с цыпой...он же Словен, обсудили и пришли к выводу, что война нам совершенно ни к чему...мы вообще с недавнего времени сиротинушкииии...ууу....
ой кстати, раз упомянула ...заявки принимаются на и-бэй...контракт взаимовыгодный...
Но к нашим баранам...
Война нам не выгодна..мы вдвоем ее элементарно не потянем, да и каска мне не идет...Но на самом деле - война дело кропотливое, и нам не подходит ну никак...
Поэтому мы с Цыпой прошли ускоренные курсы Макиавелли, и решили интриговать)) то есть разрабатываем свои планы спец агентов))) Главное тут не спалится в самый ответственный момент, то есть чтобы никто из заинтересованных сторон не обнаружил, что секретная рация спрятана в расческе Словена для усов, а для штаб квартиры мы используем кладовку в квартире Рамона...
в общем Иня - мы пока пытаемся прокрутить интригу - "вриколакосы работают на тхорнисхов" ...дальше видно будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*из-за угла, тщательно маскируясь, чтобы не дай основатель никто не узнал и голос не был опознан*
Да, Дарэл! скучать нельзя, ну никак нельзя! ты что это ж повлечет за собой ужасные последствия - так что ты лучше не жди - покажи прямо сейчас на что способен))
Знаешь поговорку - сделал гадость на сердце радость! И вообще - сам подумай собралась компания многосотлетних пенсионеров, ты по сравнению с ними просто клиент детского сада - так покажи им всем где раки зимуют!))) Кто еще как ни такой умный, красивый, дальновидный, прозорливый киндрЭт как ты может показать им по чем фунт лиха?!
*довольно улыбается, поставив себе галочку а графе подстрекательство*
да, мне тоже чот скучно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 18:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Добрый вечер всем
Цитата:
Потому что сейчас самое время объяснить, что такое война и кто намерен пожертвовать собой и стать проигравшим. Или этот вопрос не обсуждается?

Пардон что вмешиваюсь, но мне тоже очень интересно,если вы таки решили раздуть войну то как вы себе это представляете в масштабах нашей ролевой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.10 19:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Граждане, я вас слезно прошу, ответьте мне неразумной....
просто чувствую себя вопиющей в пустыне честное слово....Но что происходит?

Я не пытаюсь никого критиковать, вы мне просто объясните пожалуйста - ибо мой скудный мозг не улавливает этого развития у Асиман, за которым я пристально слежу...
К Магистру пришли незваные гости, они вломились в его дом, они ведут себя не просто нагло, а вызывающе...и что самое пугающее...у них нет дипломатического статуса неприкосновенности!
То есть по идее...по идее Магистр может сделать из них благоухающий шашлык, обсыпать карри, базилик по вкусу и приглашать гостей?
Дона я щас просто пытаюсь понять твою точку зрения - я отлично понимаю, что это не моя партия, а я всего лишь сторонний наблюдатель - но простите ведь это все выливается в войну!
Магистр либо должен тебя покалечить за нанесенное оскорбление (а он не может так как ты каноничный перс) или пойти на компромисс...но и этого он не может, иначе его второе имя тряпка половая она же бывшие трусы Якоба...

А вот тут всплывают причины почему я решила вмешаться - потому что война даже между двумя кланами затрагивает всех киндрЭт...
А что такое война? Это жертвы...итак, сделайте шаг вперед, кто готов положить свою славную головушку на пользу игре?
Или вы собираетесь как дети обстреливать друг друга снежками из-за баррикад, но никого не ранить? Тогда граждане,это не война, а неприличное слово на букву "дро...", оно же бесполезная трата времени путем медленного агонизирования.
Так вот я вас и прошу - кто-нибудь, умоляю скажите мне - мы воюем или не воюем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула радость моя!)) словами не выразить как тебя не хватало)))))
Выздоравливай скорее)))

итак, к нашим баранам....
Я честно говоря недавно только пришла и удивилась сколько вы тут накропали...
Дона извини меня если я тебе чем-то обидела - ну тон твоего поста (вчерашней давности) явно говорил о том, что тебе не все равно - мне жаль если ты восприняла это на свой счет.
Тем не менее я повторюсь, что просто логически мне показалось странным...не твои посты а вообще сама ситуация...
Просто я помню как мне было неприятно после...эээ..."ситуации с орхидеями"...и господин Бальза был прав в своих претензиях к нашему клану...
Я к тому, что Паула права по поводу того, что надо что-то обсудить договориться...с одной стороны....
Но с другой...это ведь гораздо менее интереснее, чем импровизация....так что читая всю эту трех страничную переписку, мне на ум приходят мысли, что никто не хочет идти на компромисс...

Боюсь, когда в игре сталкиваются сильные личности - некий компромисс - это единственный вариант, имхо не обязательно быть всесильным, чтобы быть просто сильным и интересным игроком...
так что я за импровизацию - но главное не забывать о логике...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Только хотела признаться в неожиданно вспыхнувшей люБОви вселенского масштаба к некоему мистеру Б, как тут:
Цитата:
Они дурно воспитаны и не уважают природу.

Неправда! Мы ее очень даже уважаем, но природе свойственно ошибаться... создала же она нас в самом то деле))) И мы ей мстим за это...своеобразно))

Если серьезно. Спасибо господин Бальза. В очередной раз порадовалась вашей разумности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 22:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Черт...а оговорочка-то вышла как пить дать по Фрейду....
Простите, Господин Бальза - я уже исправила,дабы не смущать вас своей безграмотностью - вы же понимаете, что я все еще мечтаю выйти на своих двоих из ваших пенатов и буду делать все для того возможное...
хотите сыграю вам собачий вальс?))) трам-трам-тру-ля-ля?)))

я против Атума,категорически - тогда получится сплошной манч...хотя почему тогда...
ну да ладно, просто получится совсем весело, и таким мелким личностям как я лучше будет закупицца поп-корном как перед третьей мировой и тупо наблюдать за процессом...
Хотя...я пожалуй сделаю доброе дело...куплю попугая...назову его...Пако 2... научу разным скабрезностям, и отправлю в качестве знака глубочайшего уважения к Господину Бальзе с припиской от "всегда вашего Кристофа" ...всем тут же станет веселей....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Шьеееерт!!! ))
Я только исправила очепятку!!!
не успела вовремя! Я все таки лузер как метко сказал Слов...

хады все! измываются над хорошей мной...
Хотя я знаю как отвернуть загоревшегося Бальзу от этой идеи...
Надо просто сделать религию мусульманской....и будет у пророка Бальзы чертова куча жен..посмотрим как он будет крутится между Фел, Доной, Рейлен, Паулой и Йоханом, который будет бдеть гарем)))
А если еще я подамся в наложницы? Это ж сколько токо воска надо извести чтобы по традиции невесту от волос избавить..все представили? накладно однако...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 23:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дона а что мне одной отдуваться? скуууучно)))
Цитата:
Мира, ты не пойдешь на это. Не согласишься без шкуры остаться, да и больно это

Если я смогу вывести из себя пророка Бальзу еще как пойду!))) То есть нет,нет! Если это сделает господина Бальзу довольным, то я готова и Словена за компанию побрить...а что мне одной мучиться?
Введем новую моду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
вот как всегда...такую гениальную идею запороли на корню...
а все почему? потому что как раньше мужчина не любил делится со своей скво красивыми клыками убитого медведя, так и сейчас не хочет пускать ее к своим скрипкам, разбитым телефонам и раритетным, а главное хорошо бьющимся вещам....

Девушки, есть другой план...айда всем гаремом к другому господину? Помните как товарищу Сухову достался гарем внепланово? так давайте кого-нить осчастливим,а?
о, вот и Рамон нарисовался....хммм...это знак....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.10 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамон)) есть....
но сначала ты должен пройти проверку - вопрос первый - отвечать не думая:
- Как сильно тебя пугает слово гарем и сколько золота ты готов подарить вместо традиционных баранов своей невесте?

Йохан ради разнообразия я не против, но я вроде как жду пока...нечего писать в игре...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение