Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
30.03.10 01:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
хмм...вот зря вы патрон меня попросили...
ведь затяну так, что позеленеете и искуственное дыхание потребуется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.10 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Якоб не верь про ата-та - он все только обещает )))) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 00:24 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Мирослава
Мирослава
Оделась я довольно быстро. Правда трудно было затягивать все эти веревочки на спине, но оно того стоило. Глядя на себя в зеркало, я видела не просто маленького облезлого волчонка, а... а уверенную в себе молодую ..кхм...внешне молодую девушку.
Я хихикнула, приглаживая юбчонку, и натянула капюшон. Надеюсь господин Де Кобреро оценит шутку - я покрутилась перед зеркалом в своем костюме Красной Шапочки...
Взяв декоративную корзиночку и подтянув чулки я вышла в гостинную, ждать старейшину.

А старейшина не спешил появляться. Я уже давно скинула свои туфли, которые выбирала Дина, и от того, они были на высоком каблуке, а по ощущением напоминали "испанский сапожок".
Патрон появился как раз тогда, когда я почти досчитала цветочки на обоях и переходила к ковру. Он протянул мне свою бабочку и спросил:
Господин Де Кобреро писал(а):
- Не поможешь?

Я с удивлением на него посмотрела, но удержала, готовую сорваться с языка реплику из "Красотки" про большой опыт и "часто спала с юристами".
- Конечно.
Я обвязала бабочку вокруг шеи и начала завязывать ее. Мои руки слегка дрожали. Он был так близко. И это слегка нервировало. Последний раз я стояла так близко к мужчине очень давно....
Я с облегчением выдохнула, когда справилась с узлом и быстро отпрянула, вытерев внезапно вспотевшие ладони о полы плаща.
- Ммм... - я не рискнула поднимать глаза, боясь выдать свое смущение, - теперь все? Мы уже можем ехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.10 17:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*шепотом*
Паулааа? не волнуйся, у меня за подвязкой заткнута граната - так что коли будет подходящее настроение устроим большой бум)))) а сами будем в сторонке наслаждаться фейерверком, как идея? )))))

*поет* с гранатою в кармане и чекой в руке....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.10 23:36 Резиденция клана Фэриартос
Мирослава
Мирослава
Я стояла, чувствуя себе не в своей тарелке переминаясь с ноги на ногу рядом со старейшинами.
Все бы ничего, если бы там находился только Александр, но я стояла как забытый официант, пока к фери подходили главы остальных кланов. Господин де Кобреро увел танцевать прекрасную как никогда Паулу, наверняка, на зависть главе тхорнисхов, а я рассматривала зал, чье убранство поражало роскошью и великолепием, думая как бы ляпнуть Бальзе какую-нибудь гадость.
Тут как снег на голову явился Словен, в качестве спасителя и принца на белом коне.
Цитата:
- Добрый вечер господа. Я похищаю у вас Мирославу, надеюсь, вы извините

Я выпучила глаза, вовремя удержавшись от того, чтобы не ляпнуть - " Да, они тебе еще спасибо скажут, и приплатят, чтобы скоро не возвращал!". Но вместо этого, я прошипела:
- Ты что делаешь? - неимоверным усилием, удержавшись от того, чтобы не буркнуть при всех "Какого черта?!".
Цитата:
- Красную шапочку краду, не видишь что ли?

От такого ответа я улыбнулась, но все таки не удержалась и сказала, что отлично вижу его маневр.
Цитата:
- Да ничего! Спокойно Мир, это танец, просто танец!

Сказал он, кладя мою руку себе на плечо.
- Ну да, конечно, тогда Бальза самый активный член "зеленых", пропагандирующий мир во всем мире, а Амир борец за права животных - буркнула я, но все таки с удовольствием пошла с ним танцевать, не обращая внимания что он то и дело норовит наступить мне на ногу, и сделать ее на несколько размеров больше.
Тут послышался громкий треск, оглянувшись, я поняла что попытки Словена попасть под раздачу увенчались успехом, глядя как на пол красиво спикировал подол платья мормоликаи.
Пока он пытался извиняться, я изо всех сил старалась не рассмеяться.
Я сглотнула, посмотрела на Фелицию и произнесла:
- Эээ, простите его, ну он...ээ...от природы такой...ага... плохое воспитание, трудное детство, -я толкнула его в бок, - простите...это правда вышло случайно...
В данный момент мне казалось, что уж лучше бы я чииисто случайно наступила на ногу нахттотеру, чем стоять сейчас под взглядом Фелиции, это был бы менее самоубийственный шаг...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Что совсем никого не будут бить?
ну воооот.... *спрятала поп-корн за спину*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 22:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
ого)) я смотрю народ подтягивается и экшен таки будет!
У-хууу!
Рамооооон? а ты ничего не забыл? ну так мало ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 23:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамооооон?! окстись! шаг вправо шаг влево - расстрел, прыжок на месте - провокация)))))
ладно, ты мне лучше скажи Казанова ты пост ваять буш? или надо переходить к решительным действиям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 00:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула! ха! строгие санкции - наше все!
*потирая ручонки* говори какой девайс доставать из шкафа?...тьфу! ээ...то есть за чем идти в магазин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.10 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*остороооожно так высовывая нос*
ой! что делается, что творится?!

у нас наступило майское обострение оживление? )))
тогда и мне придется выходить из глубокой конспирации, а то спина страшно затекла - столько времени маскироваться под фикус в резиденции фери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 15:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Эх, Слов))) Не стоит тебе злить большую белую женщину (с) )))))

эээ...война?! хмм....хде моя дедушкина каска и прадедушкин трофейный штык?
Не начинайте без меня!

Рамон, переодевайся в бронированные труселя и выходи на тропу войны))) а то засиделись...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 16:32 Резиденция клана Фэриартос
Мирослава
Мирослава
После происшествия с Паулой в зале началась какая-то сумятица. Непроницаемые лица братьев были сосредоточены, все как то подобрались. Наверное, ожидали возможного продолжения.
Мой разум отчетливо кричал в черепушке, что пора драть когти. Но Рамон как то вполне безмятежно прогуливался по залу, переглядываясь с Мормоликаей.
Я нервно перетаптывалась на месте, ожидая когда патрон даст сигнал, что нам пора отчаливать в свои пенаты.
А тем временем обстановка в зале накалялась. Непонимание и паника грозили перерасти в распрю с жертвами. И кажется, одной из таких жертв в ближайшее время мог оказаться мой братик, что чудом избежал прилюдной казни Фелицией, а теперь решил самолично объявить войну вилиссе.
Стоит лишь отвернуться, созерцая нечто вечное и прекрасное...например, творение гения фери, выраженное в атлетических фигурах местных официантов....
Эээ..о чем это я? Ах, да! Стоит лишь на секунду отвлечься как наш большой мальчик находит неприятности себе на хвост. Да, это талант.
Но я все таки не могла с ним согласиться и встать плечом к плечу против белобрысой некромантки, так как все казалось уж слишком очевидным. Не мог клан кадаверциан так глупо подставиться на виду у стольких старейшин, ведь на ближайшем совете это будет неплохим тузом у кого то в рукаве.

Хмм, я обдумала еще раз эту мысль, дивясь тому, что все еще не полезла в назревающую драку, брызгая слюной и царапая когтями паркет. Может случилось чудо, и даже я могу стать мудрее?

Но как оказалось, мечта об этом была тщетной. Ибо взяв бокал у проходящего официанта, я так погрузилась в свои мысли, по-тихоньку пробираясь меж танцующих пар, что не заметила, как меня толкнули. Мой бокал выпал из рук, и с переливчатым звоном разлетелся на сотню осколков, попутно окатив кровью ближайшего мужчину.
Я с нехорошим предчувствием подняла голову, оторвавшись от разглядывания заляпанного пола и средней волосатости ног в сандалиях жреца.
- Господин Бальза? - с недоверием спросила я, надеясь на ошибку, - оооой...
Кровавые подтеки стекали вниз по светлым складкам его костюма, рисуя зловещий узор.
- Эээм, вас утешит, если я скажу, что костюм был замечательным? Зато теперь он так идет к вашим глазам!
Я потихоньку начала пятиться. Нда, ну и кто тут говорил о склонности к самоубийству?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Патрон писал(а):
Мик, ты рад мне?

интересно, насколько целесообразно мне задавать тот же вопрос? ))))))))

Рамон, думаю нахттотер всем нам ооочень рад)) И тебе, и мне и душке Иноканоану ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.10 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
ну вотЪ!
Эх, Господин Бальза - ну мильпардон))) видимо про "волосатые ноги в сандалиях" это была моя фантазия...тайная )))))))))
и да - прекрасный рыцарь в сверкающих доспехах чууууть чуть поторопился мну защищать - я то думала получить печенькО за такой променад)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.10 00:32 Резиденция клана Фэриартос
Мирослава
Мирослава
Только я начала прикидывать в гробу какого цвета мои останки будут смотреться наиболее выигрышно, да и будут ли вообще останки, чтобы Словену было куда прийти положить одуванчики, как явился Рамон, который в ту минуту показался мне просто рыцарем в сверкающих доспехах.
Как нельзя своевременный патрон писал(а):
- Мира, детка! Вот ты где!

Произнес он, беря меня под руку, и тем самым уводя с линии огня, а затем добавил:
Цитата:
- Думаю Миклош, этот маленький инцидент, не омрачит нашу дружбу? А с Мирославой я поговорю, дома.

Я выдохнула, видимо на этот раз моя удача вышла из спячки. Закралась крамольная мысль - а не улыбнуться ли нахттотеру, на видимо синдром самоубийцы не окончательно укоренился в моем сознании. Поэтому я благоразумно опустила глаза, и пошла вперед подгоняемая тычками Рамона.

Пару шагов спустя, я вдруг обнаружила, что ветерок гуляет вдоль моего тела...причем вовсе не там где ему следует. Затем к моим ногам что-то упало.
Я остановилась и пригляделась. Надо же какая милая вещица...и до боли знакомая...Чем-то напоминает мой...бюстгальтер?!
Я обернулась, с ужасом осознавая, что свечу почти голым задом.
нахттотер писал(а):
- Пани Вриколакос, вас утешит, если я скажу, что ножки у вас замечательные? Они очень идут к вашей..ммм.. шапочке.

Вымолвил Бальза, и тут же двинулся в сторону террасы.
Я не сразу поняла, что это именно я издаю это горловое рычание, обращая на себя внимание. Кто-то позади меня хихикнул, даже не посмотрев кто это был, я по волчьи лязгнула на него зубами, грозно рыкнув.
Моя верхняя губа начала дергаться, обнажая клыки. Я нервничала и звериная природа выходила из под контроля. с одной стороны, зная нахттотера стоило бы быть ему благодарной, что он не уничтожил и кожу вместе с одеждой, но с другой....
Я остановила, пробегавшего мимо официанта, и схватив его за грудки вручила остатки кружевной роскоши.
- Господин Бальза обронил, верните ему непременно, вы ведь не хотите разозлить самого нахттотера? - я выразительно подняла брови, пока напуганный официант не начал отчаянно кивать.
Затем мое терпение лопнуло,
Я сбросила остатки платья, что теперь больше подошли бы в качестве подручных средств местной уборщице. Увы, оно было из синтетики, так как изначально я не планировала разгуливать по балу с хвостом.
Не обращая внимания на то, что на меня начинали пялиться, я встала на четвереньки...
Несколько тягостных секунд спустя, я уже поцокала по паркету, оставляя заметные царапины. Я ловко скользила между танцующих пар, успевая в последний момент отдернуть лапу или хвост от наиболее прытких танцоров.
Я хотела убежать, но родной лес был далеко. Оставалось или вернуться к господину Де Кобреро или искать Словена. Второе мне показалось менее постыдным и я двинулась туда, где видела его последний раз. Я попробовала, мысленно позвать его, но это было бесполезно. По всей видимости, он был закрыт или настолько сосредоточен своим противостоянием с вилиссой кадаверциан, что не услышал меня.
Эх, братишка, надеюсь у тебя найдется лишний пиджак...да подлиннее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение