Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
15.08.10 00:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Слов? мы тут с Паулой пока общались в чате многое поняли)))
я - то что сто лет тя не видала и даже (не поверишь!) соскучилась)) скоро появишься на горизонте? обещаю не лезть с объятиями а устроить сестринский покусон, мммм? ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 13:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош да ты не стесняйся и штаны давай и рубашку и ...*голосом винни пуха* а у тебя еще что-то осталось?
Дар и вправду напиши чего нить а? заодно познакомимся?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Босх ну погодите чуток, а? а то может и я к вам подползу? с папой хоть наконец то лицом к лицу встречусь..нэ?
просто пока мну еще малость не одета...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.10 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Босхет я бы просто поставила на то, что у нас все движется не в темпе вальса, а менуэта...
этакая обстоятельная неторопливость...ндааа...

Рамош, ты уж как там сможешь ответь нам всем, чтоб мы разошлись что ли....на все три буквы четыре стороны...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
вот Фел исключите из мертвых душ - она давно лежит в больнице и там все не просто...
Я очень надеюсь, что она скоро выздоровеет и вернется к нам....

Якоб в отпуске...про остальных не разумею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.10 08:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Добавлено: 17 Авг 2010 22:42

Зай)) Отвечу, но только завтра..

ла-ла-ла... что там у нас на календаре? да нет, я прооосто так спрашиваю....))))

Рамош по идее Дина ждет тя домой... а Дарел там встретил старого друга...но Миклош тебе бэээзусловно обрадуется в компании то со сканером - без вариантов))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.10 20:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
господин Бальза)) думаю согласно вашему посту целесообразнее было бы выделить слово "голая" а не "Мира"

спать? ну если нам лечь спать сейчас как подсказывает логика, то мы потом еще месяц реального времени будем все выбираться чтобы худо бедно встретиться вновь...
но можно конечно и поспать...да Рамош? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
девичье бедро говорите?!
Патрон, патрон! вот ведь такой не бЭдный дядя а дырки в кармане некому зашить! ай-ай-ай!

таксс....а теперь я прально поняла мы все расходимся баиньки и никаких поползновений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 15:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*удивленно* это ж какое приданное Миры? это позвольте об чем речь?
ааа! это ты про ту сахарную косточку, закопанную под кустом! эээ...или про мамину брошку из горного хрусталя? так хто ж мне ее даст...разве что покрасть...

в общем Слов - тебе задание найти сундук с баааальшим замком- будем всем хвастать что мое приданное, а сами наложим кирпичей...ну или из природного гуманизма - старые половый тряпки...а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.10 17:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Словен так если там было много цифирок, то почему мну до сих пор на своих четырех бегает, а не на резине ездит!? зажали?!
тогда и замуж за него не надо! вон вишь как - телефон налапать и в кусты! ууу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
я тут - пост будет завтра...
седня никак - зашиваюсь - у мну ЧП так сказать)))

а вот завтра обещаюсь дать патрону по шаловливым лапкам и отвезти нас домой, где снова дать по лапкам ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 14:21 Столица: улицы
Мирослава
Мирослава
Кажется господин Де Кобреро был по горло сыт моими выходками, так как он не смог полностью убрать из голоса недовольные интонации:
Цитата:
- Ты ограничешся только верхней одеждой, или штаны тоже?Правда великовато немножко, но все же лучше чем ничего. И как тебя угораздило в такое вляпаться? Ах да! Не отвечай. Ты же бедный безневинный ребенок. Ты же совсем ничего не делаешь. Никогда

Он многозначительно посмотрел мне в лицо. Я решила дипломатично промолчать.
Нет, ну а что мне было говорить? Рвать на себе рубаху и кричать - "Не виноватая я, он сам пришел!", так? Так и рубахи то не было чтобы ее порвать, а так сцена раскаянья и заламывания рук выйдет явно не полной. На такого сухаря как Рамон Де Кобреро врядли подействует.
Я сделала непроницаемое лицо, поплотнее укутавшись в его пальто. Стояла и переминалась с ноги на ногу - хотелось уже домой, это вечер был слишком насыщен событиями.
Роясь в карманах, господин Де Кобреро вновь посмотрел на меня:
Цитата:
- Что же ты молчишь? Ну, ладно молчи, а мне нужно позвонить, чтоб за нами прислали машину. Где же он? Ах да!

Я он сделал движение в мою сторону, и я автоматически подалась назад.
Цитата:
- Телефон в кармане.

Успокаивающим тоном заметил вьесчи. Я заставила себя не шевелиться, когда он приблизился ко мне. Не хотелось, чтобы этот напыщенный тип подумал, будто я его боюсь.
Я смирно стояла, пока его рука лезла в карман, а секунду спустя, я поняла что он схватился вовсе не за свой телефон, а за мое бедро. Кхм!
Не дергаясь и не отшатываясь от него в страхе с криком - "Охальник!", я оставалась недвижимой, пока он наконец-то не понял, что на телефон это мало похоже.
- Ну, теперь мы выяснили хотя бы одно, что я не ребенок, - спокойно сказала я, сохраняя полную серьезность - а я в свою очередь поняла, что у всесильного вьесчи плохая домработница, которая не следит за состоянием его карманов. Забавно.
Мне хотелось хихикнуть, но боюсь тогда бы эта неловкая ситуация стала совсем комичной. На какой-то момент мне показалось, что это господин Де Кобреро закричит "Охальница!" и сделает лицо оскорбленной невинности.
Но обошлось, я подала ему телефон, и через несколько минут за нами прикатил черный тонированный автомобиль.

Чуть позже, когда мы прибыли в наши апартаменты, я сразу двинулась по направлению к своей комнате.
Но на пороге, оглянулась и сказала:
- Если вы не против, я верну вам ваше пальто чуть позже, - и подумав, добавила, - предварительно зашив в нем дырки в карманах. А то мало ли...вдруг другая девушка, которой вы окажете рыцарскую помощь вас не правильно поймет и потребует обручальное кольцо.
Я быстро скользнула в комнату, прикрыв дверь, и тихонько засмеялась, прикрыв рот ладонью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош ты главное по пути не запнись - а то упал, проснулся, гипс)))
а ты мну нужен здороый - пост писать))

Дина ну так на всякий случай - ты постучись когда придешь - а то мало ли...
не, не о том думаешь - увидишь картину как твой папка сам носок штопает - и все - стресс на всю оставшуюся жизнь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
у нас не только Иован еще не спит...еще должен собраться с силами и написать пост наш рыцарь - кто не знает в народе Рамон..просто Рамон )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 17:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
прочитала пост Дины даже жалко стало Патрона )))
ох, боюсь тебе предстоит быть между молотом и наковальней )))
есть дельное предложение - пока мы не порвали тебя на тряпочки - продай Динку Бальзе))) ла-ла-ла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение