Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
25.08.10 19:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула Амир почти готов - только что назвал нас "заразами" ))) пока упрямится, но думаю общими усилиями дожмем его )))
хотя я тут подумала - может ему роль ревенанта предложить? пусть будет главнюком? )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош, дорогой, со всем тактом и почтением к возрасту - будь внимательнее, а то твоя дочка и некая блондинка раздухорятся не на шутку)))

Я еще там на улице написала, что мол мы приехали домой, а теперь уже Дина давно дома и даже кровушку попивает...(ее пост в новой теме, которая называется "квартира Рамона Де Кобреро" )
Давай лучше ты на кухне появишься, а? а следом я за тобой? идет, шеф?

пы сы *возмущенным шепотом* так, так....значит мелкая вьесчи хочет меня продать?! не выйдет! Бальза еще сам приплатит, чтоб меня ему не продавали но данное заявление расцениваю как объявление холодной войны))))))) *ушла точить зубы о чьи-то туфли* тяф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.10 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
ну вот значит это у меня старость не радость ...извините за кипишь на пустом месте.
не выгоняйте старушку! *шамкая* я вам еще пригожусь, милки..носки те же штопать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
кнутик не жалей

Паула твоя доброта заставляет меня пойти на не менее щедрый жест и подарить Словену все необходимые девайсы, дабы ваши вечера коротались веселей )))))
Рамоша - шухер! Динка уезжает, пока ее нет можем делать что хотим! Загадал самую грязную шалость - тогда айда смотреть "Винни Пуха" ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Братец, вот честное слово для тебя - ничего не жалко! Продам последнюю Рамонову рубаху ради такого!)))
Все одевай штанишки, щас за тобой заеду и поедем выбирать...
*водителю* нас потом в "Детский мир" пожалуйста....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*вздохнула* бааафую говоришь? хмм..
ну продать Динку не так уж просто...ладно, реклама - двигатель прогресса!

Внимание, внимание!
Уважаемые Киндрет атракцион невиданной щедрости!
Продается Дина вьесчи с сезонной скидкой, только у нас, не пропустите!
Уникальное предложение, спешите пока товар еще остался в наличие.
Данный экземпляр обладает невиданной функциональностью - может стирать, убирать, приносить вам теплую кровь, делать массаж, поливать орхидеи, феерично проигрывает в шахматы.
Недостаток модели - вовреме не зашивает дырки в карманах пальто владельца.

Всем заинтересованным писать сюда, гарантия обеспечена, если позвоните немедленно в качестве бонуса получите шелковую пижаму в ягодку господина Де Кобреро...

Слов будем ждать - как только так сразу поедем в астосалон и купим баааафую машинку тебе и менеджера на десерт мне)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Лучше прийди и музу мне сделай)))

Рамош как то в твоем исполнении это неприлично звучит )))

о! Дина а засвети лучше в лоб..*отодвигаясь с линии огня* фатеру! ты ему апельсинчиком засветишь, а ему придет озарение как Ньютону! и всем выгода!

*по засекреченному каналу связи*
Мопс, мопс ответь, вызывает волкодав! Слов слышишь меня? Явка провалена, план с продажей отменяется, сними объявление с и-бэй и заметай следы...
есть план Б будем приторговывать редкими сортами орхидей...я даже знаю где взять....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*ворчит*
чем ему позывные не угодили?! это ж конспирация!
ладно....

*по засекреченному каналу связи*
Кролик, прием...прием...тигр на связи....Слов? в общем вставай на исходную...
был у нас один человечек в Лунной крепости... пока затаись, надо подождать сигнала...
Но у меня если что созрел еще один план - продать папкины шубы...ему одному много...
Потом можно у кадаверциан чем-нибудь разжицца, или упросить Паулу сделать нам на скоряк неизвестное полотно Ван Гога...
глядишь накопим довольно быстро...еще и мне на булавки останется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 22:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*потеряв блительность*
Я не сосиська!!!! я страшный и грозный тигр! *возмущенно* рррр!
я страшна в гневе, я кусаюсь, царапаюсь, я ух какая свирепая!

*выходя на связь*
ну тогда обрабатывай Паулину, а я пойду рыться у патрона в кабинете..ну вдруг он чисто случайно любит наброски Вермеера в столе хранить...или там часы Патек Филипп завалялись....
тигр дает отбой, а вот кролик в следующий раз станет рагу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*заискивающе*
Паула, душечка, красавица, ну не хочешь Ван Гога - не надо! *невинная улыбка*
*вспоминает последние торги на Сотбис и результаты* так выбор то ого-го какой! А как ты к Пикассо относишься, любезная моя? *про себя* правда Ван Гог бы подороже пошел, но...
*прикидыая* говорят еще Матисс нынче в цене.....

*по засекреченному каналу*
ах, ты отбивная! Штрудель недопеченный! какая я тебе сосиська?! И ваще ты что так попустительствуешь, а Слов?! Тебе машинка нужна или как? Тогда бери фери в оборот и чтоб сам Абрамович носа не подточил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
а терь ждем постов МИРЫ и РАМОНА в КВАРТИРЕ РАМОНА ДЕ КАБРЕРО хДД

приятно когда тебя ждут...
вот думаю пойти что ли наладить дружеский и полный сочувствие пендель....сделаю доброе дело - разбужу девочку, в чувство приведу после кошмара про "НОГИ"...
такс...тебе по какой щеке бить? а хотя...пока папуля не прибежал можно оторваться...*закатывает рукава*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 20:45 Квартира Рамона де Кобрэро
Мирослава
Мирослава
Спала я неспокойно. Наверное, сказывалось напряжение предыдущего вечера. Но когда зашло солнце я проснулась, а усталость предыдущей ночи так и не прошла. У меня до сих пор стояли перед глазами всполохи тлена, упавшее платье. девочка лигаментиа, от которой даже у детей ночи кровь стынет в жилах, а еще Дарел...Дарел, который остается темной лошадкой, или скорее пешкой, готовой превратится в ферзя пока игрок отвлекся. Он меня не то чтобы пугал, пожалуй после господина Бальзы сложно пугаться даханавар, но было в нем что-то такое....от чего шерсть на загривке становилась дыбом...
Я передернула плечами, сбрасывая наваждение, и накинув сорочку пошла на кухню. Но, как выяснилось, туда мне не суждено было попасть так скоро. Проходя по темному холлу, я услышала приглушенные крики из комнаты Дины.
Я остановилась прислушиваясь. На экзальтированные любовные возгласы это походило мало...скорее на кошмар..хммм...
Я немного потопталась прежде чем решить, а надо ли оно мне, коли ее папенька все еще спит. Уж мне разбираться с этой сопливой девчонки явно не с руки. Если она рухнет с кровати, то я только порадуюсь и уберу из под нее коврик. Но тут я услышала страшный крик, перемежающийся с всхлипами.
Цитата:
- Кто ты и где я!?

Отбросив размышления в сторону, я распахнула дверь и через мгновение уже была у ее кровати.
- Ну, основатель тебя побери, - я схватила ее за плечи и начала трясти, так как ее глаза выглядили такими стеклянными, будто она все еще находилась во власти сновидений. Особого эффекта не было.
- Все принцесса, я тебе не папочка и не мамочка, - она все еще тряслась, с трудом отличая реальность от вымысла, и я дала ей звонкую пощечину.
- Ты в порядке? - буркунула я, видя некое прояснение во взгляде.

_____________________________________________
одета в тонкую льняную рубаху на голое тело. Непрозрачную, длинную и целомудренную!
настроение раздраженное, но против воли обеспокоенное.
во взгляде явно читается недовольство и голод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Но,но Паулина.Я может еще книгу не увижу до того,как можно будет скачать с инета!А я сейчас хочу знать о себе!:-P

Слов аналогично....ну хотя я про ся знаю, что мну не умрет...ну а так если что, то буду носить цветочки тебе на могильник...иногда даже мусор выносить...по праздникам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
А я? А я, буду жить вечно?????

Рамош тут к гадалке не ходи - если женишься на мне, то вряяяядли ))))))

Слов все для тебя родного - последнюю рубаху порву и волосья на...кхм...ээ...хвосте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула не порть малину! а то ща придет патрон и разведет нас по углам - никакой тебе женской драчки!
мы начнем военные действия на местах, а то пока все старые перд...хмм...интриганы плетут свои паутины, мы решим кофликт чисто по женски!))
так что расступись! *делая замах* Ийяяя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение