Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кристоф. Показать сообщения всех игроков
16.11.09 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Извините, с кем в чате не попрощался: кпк сегодня плохо работает.
Идеи, естественно, есть у меня. Как буду дома - зайду в чат. Рассчитываю на присутствие и поддержку Кадаверцианов. Ну и всех, кому интересны мои предложения, если других не последует.
Уважаемые, не паникуем. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Мой вариант изначального сценария. Я уже озвучил его в чате. Возражений пока не последовало.
Хотелось бы узнать, что думают те, кого в чате не было.
Критикуйте, говорите, что сами придумали, а это моя идея:

Сначала все отписываются в своих кланах перед грядущим советом у Ревенанта. Мормоликая снова предъявляет претензии клану Асиман за зверские убийства в центре Столицы.
Кадаверциан присутствуют на Совете у господина Белова, однако Кристоф заставил Вивиана только что получившего тело Флоры остаться в особняке Вольфгера. Но Вивиан ослушался и наблюдал за советом издалека. Клан Даханавар увидел Вива и тогда предъявил претензии Кадаверциан.
Много ссор, разборок, а основная суть идеи в том, что грядет кровопролитная война.
В совете принимают участие все персонажи игры. За отсутствующих отыгрывают присутствующие из своих кланов. За Ревенанта - все желающие после обсуждения его действий в чате.

Вот, собственно, говоря, что я напридумывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Кстати, это идея. Чтобы не Фелиция созвала Совет, а мы в связи с появлением "Могильной гнили" и "смерти" Вивиана, моего ученика.
Это тоже хорошая мысль.
Норико, но ты с идеей насчет Совета и войны согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 03:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Может мы завтра и начнем? Laughing Вторник - хороший день для созидания. Не такой противный как понедельник, но все же приходящий скорее на на начало недели, нежели на ее завершение.
Если пока мы пишем первые посты у себя в резиденциях, то на данный момент все локации есть в наличии, правда Амиру, Рамону, Фелиции и Иноканоану будет сложновато начать, так как они пока в своих кланах одни. Зато можно развернуть деятельность у Нахтцеррет и Кадаверциан перед Советом. Нас () больше всего, чему я искренне рад. Будучи самым малочисленным кланом после Лигаментиа в книгах, нас больше всего в игре здесь.
Думаю, Дарэл сейчас у Кадаверциан, так как он недавно закончил "сканирование" Вива. Но логотип все равно даханаварский. Я только взял Дарэла под защиту клана, но он не является кадаверцианом.
У вас уже есть идеи, насчет первых постов? У меня, естественно, они есть. Smile Как, впрочем, и всегда.
Правда, был безмерно разочарован так и не найдя нигде старофранцуских ругательств. Они бы мне очень пригодились. Если кто владеет предком языка современных лягушатников - поделитесь, пожалуйста, знаниями. Особенно, в контексте темы ненормативной лексики.
Буду искренне признателен. Можете рассчитывать на содействие клана Смерти.
LOL
ЗЫ Прочитал все анкеты. Могу сказать, что больше всего порадовала анкета Вива. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 10:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Миклош, Паула, хорошо смотритесь вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Паула, девочка моя, только попробуй. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 18:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Ой, Рамон, что ж ты с авиком натворил-то? Ты его перевел в другой формат, убив качество полностью и углы стали квадратными.
Вот оригинал. Весит в 6 раз больше.

Давай переодевайся.
Девочка, готов ответить на все твои вопросы. В интимной обстановке, естественно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Вы не возражаете, если мой пост будет первым? Часть я уже написал. Пока вроде бы выходит достойно. По крайней мере, Кристоф похож на Кристофа. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 04:17 Резиденция клана Кадаверциан
Кристоф
Кристоф
Этой ночью в особняке Вольфгера Владислава Кадаверциана звучала тишина, словно молитва, обращенная к глухим богам. Я одиноко сидел в библиотеке, всецело предавшись своим мыслям. Дарэл уже заканчивал сканировать Вивиана. С каждой секундой я все больше боялся, что наши усилия окажутся бессмысленными и мой лучший ученик умрет.

Вивиан - это единственное, что осталось у меня от Вольфгера, моего учителя и наставника, научившего меня всему, что я знал. Того, кто еще тогда, в Средние Века, когда я был глуп, невоспитан и тщеславен – мэтр поверил в меня.

Я не мог теперь потерять Вивиана, как своего ученика и как частичку Вольфгера, не имел на это права. «Могильная гниль» однажды едва не лишила меня жизни. Это было в Эрине 9 века н.э. Тогда Смерть нехотя и болезненно выпустила меня из своих сладких объятий. Было безумно самонадеянным - полагать, что Она пощадит и Вива. Всем окружающим мой план казался безумным, бессмысленным, безнадежным. Они не верили. Я и сам не мог с уверенностью сказать, получится ли у Дарэла перенести личность одного киндрэт в тело другого. Ранее это не выходило ни у одного из Кровных Братьев. По крайней мере, если подобные прецеденты и имели место быть, то я о таких случаях не знал.

Я долгие годы хранил мертвое тело своей возлюбленной. Помню ту ночь, когда она умерла… Самый черный день в моей жизни… День, когда вечная жизнь превратилась для меня в вечную смерть.

Александр прислал мне «мысль художника» - «Храни ее», было сказано там.
Я знал, что Александр видит будущее и тогда понял его совет буквально, втайне надеясь каким угодно образом – я был готов на все - оживить ее, хотя и заведомо понимал, что это невозможно. Смерть не отпускает своих гостей на каникулы.
Теперь я и вправду собирался оживить Флору. Фальшивую Флору, ненастоящую… Хотя выбора в любом случае не было: мертвый Вивиан или Вивиан в чужом теле? Вопрос даже не стоял.
- Aidez‑moi*, - шепотом обратился я то ли к Основателю, то ли просто в пустоту. Навряд ли он услышит меня.

В дверь библиотеки тихо, но уверенно постучали.
___
* Помогите мне (фр.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 04:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Я написал первый пост. Если честно, это было невероятно сложно. Я даже несколько раз пожалел, что мы играем от первого лица, а не от третьего. В книгах мы ничего не знаем о переживаниях Кристофа. Он скрыт от нас непроницаемой маской. Мы судим только по его словам и поступкам.
Вот, что я насочинял о себе в профиле:
Цитата:
Кристоф спокойный, уверенный в себе, иногда язвителен, но всегда приходит на помощь в беде, склонен к самопожертвованию. Он очень редко улыбается, чаще всего его чувства скрываются за непроницаемой маской. Только Дарэл Эриксон может прочитать его истинные мысли и эмоции, однако не делает этого, поскольку уважает колдуна, являясь его близким другом.

По крайней мере, я старался передать характер наиболее близко. Можете критиковать и указывать на ляпсусы.
Не ищите в книгах об Александре. Это я решил объяснить, почему столько лет труп хранил. И что я не псих. *не совсем псих*
Надеюсь, начало положено...
Ада, стигнесса, честно говоря, у твоего мэтра постоянное чувство déjà vu. Часто мысленно поправляю себя, чтобы не назвать тебя тем именем. Оно уже к тебе прикипело. Будем надеяться, что ты сможешь разделить своих персонажей, поскольку они разные. Если бы я одинаково играл своих здесь и в ГП.... ...то, вероятно, это было бы довольно нелепо и смешно.
ЗЫ Я совершенно не говорю по-французски: учил английский, немецкий и японский.
Теперь начал учить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 09:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Цитата:
Вроде мы договаривались, что Вив уже в теле Флоры, а у тебя в посте, что Дарэл только собирается переместить его сущность

Деточка, читай внимательнее.
Цитата:
Дарэл уже заканчивал сканировать Вивиана.

Это написано для эффектного появления последнего. Но можно и изменить. Но я бы хотел сыграть этот момент.
А стучат в дверь - я планировал, что это кто-то из клана пришел меня позвать... (*Вив готов*)
Цитата:
Крис, пупсик, о чем мы будем говорить с тобой в интимной обстановке?

Милая, ты думаешь со мной не о чем поговорить? Уверяю тебя, ты ошибаешься. Я образован и начитан в достаточной мере, дабы поддерживать разговор с фэри. Существуют миллионы тем, никоим образом не затрагивающих даханаварскую Леди.
Рэйлен, выложил тебе авик в клубе. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Это на меня, как на нормального мужчину, твое обаяние фэри действует. Laughing
Вот подумал только что... А что бы я услышал у тебя в голове? Миклош слышал свою музыку....
Неужели урчание в животе у моего Темного Охотника?
Миклош отписался. Молодец, мне понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
А Босхет не спит. Smile Ему не нужен отдых.
Кадаверциан, вы где? Отстаем от Золотых Ос.
Как попаду домой (вернее, если) -зайду в чат. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 17:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дон, скажи мне, что Вивиан, кажется, готов. Вместе пойдем к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кристоф
Кристоф
Дона, кстати, забыл сказать, что ты - молодец!
ОГо, я не знаю о гин-чи-най? Править, значит, придется. Laughing
Жаль
Вив, давай и правда в твоей комнате. И нужно за Дарэла что-то написать. Видимо, он пока не с нами.

Братья, со мной связался Лориан. Он попал в больницу. SadВ игре его некоторое время не будет.
Надеюсь на его скорейшее выздоровление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение