Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Иноканоан. Показать сообщения всех игроков
12.11.09 17:10 Резиденция клана Даханавар
Иноканоан
Иноканоан
Большой особняк с левым и правым крылом. С центральным и задним входом. Основание широкой лестницы тонет в полумраке огромного вестибюля. На второй этаж ведет широкая мраморная лестница. Рассеянный свет на втором этаже подсвечивает статуи трех граций, стоящих на площадке.

Белые колонны, статуи, мраморные стены и полы, краснофигурные вазы. Узкая мраморная лестница круто поднимается вверх, гобелены, висящие на стенах.

Комната Фелиции: комната была полукруглой, с огромным панорамным окном. Вдоль стен стояли мраморные скамьи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 17:20 Империя Вьесчи (банки, офисы)
Иноканоан
Иноканоан
Клан имеет банки, офисы, предприятия, имущество по всей стране, руководит денежными средствами большинства киндрэт...

Образ этой башни разрушает привычные представления о традиционных небоскребах. Архитектурный объем как будто объединяет город и небеса, в которых растворяется башня. Ее стройные сверкающие очертания, террасы и выступы одновременно создают впечатление компьютерной графики и беспорядочности, присущей древним географическим картам.

Несмотря на глубокую ночь, возле подъезда одного из центральных офисов вьесчи — стеклянной, ультрасовременной башни — еще стояло несколько машин. Огромный облицованный мрамором вестибюль. Много охранников. Коридоры были пусты. Двери большинства офисов закрыты. Ковровые дорожки на полу глушили шаги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.09 22:18 Сновидения и иллюзии - мир Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Грань:
...на бревне, перекинутом через ручей, в котором вместо воды текло нечто вроде серого марева. Вокруг расцветали и тут же вяли огромные цветы немыслимых расцветок. Бирюзовый водопад медленно тек вверх по сапфировой горе, а внутри нее переливалось белое пламя. Нереальные картины нереального пространства.
Здесь все было относительно, даже время ... фантасмагорическим полянам мира иллюзий. Все они были похожи на фрагменты сказочных снов.
...висело нечто вроде огромной сиреневой стрекозы, часто взмахивающей полупрозрачными крыльями. У нее было человеческое лицо... Камыш, прежде беззвучно колыхавшийся на берегах, разросся до толщины дубов, и теперь в каждой складке коры сверкали разноцветные капли света, похожие на бриллианты.

"Там нет времени. Бесконечная, черная пустота вместо секунды. И час, пролетающий за мгновение. Тысячи событий за минуту или одно и то же, повторяющееся непрерывно.
– Он опасен?
– Он непредсказуем.
– Из него трудно выбраться?
– Невозможно..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 23:07 Сновидения и иллюзии - мир Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
- Соломея.
Ответа не последовало.
- Соломея!
Ответа опять не последовало.
- Надо будет пригласить к нам в гости Миклоша. Ему эта игра точно понравится.
Впереди послышалось еле сдерживаемое хихиканье. Ага! Значит я на правильном пути. Сделав пару быстрых шагов вперед я схватил за руку... морока. Морок захихикал и исчез. Остался лишь слабый запах ромашек. Он что, превратился в ромашку? Потом посмотрю. Может.
- Соломея! Мы ведь договаривались, без мороков, ты нарушаешь условия! - воскликнул я псевдовозмущенным голосом.
Цитата:
- Я ничего не нарушала! Он сам там встал!

- послышалось слева. Быстро побежав влево я схватил за руку... Соломею.
Цитата:
- Эй, так не честно.
- услышал я снимая с глаз повязку.
- Честно честно! Я тебя не видел? Не видел. А если ты не хотела, чтоб я тебя нашел - не надо было разговаривать.
Цитата:
- Иноканоан!

О, я просто не мог смотреть на её расстроенное личико:
- Хочешь сыграем еще раз?
Цитата:
- Нет! - она хитро улыбнулась - все равно я всегда выигрываю...

- Этот раз выиграл я...
Цитата:
- Только потому, что я заговорила. Тем более, что мне еще море надо переплыть.

- А ты его разве еще не доделала?
Цитата:
- Доделала. Но мне его еще надо переплыть. Я ведь сказала. Я буду как Том Сойер с рекой. Так что я пойду.

В стене появилась дыра через которую Соломея вышла. Правда сразу же из нее стала выливаться морская вода заливая лежащие на полу пушистые ковры.
- Соломея! - и лишь смех отражавшийся от стен был мне ответом. Создав проход в противоположной стене и подхватив свои сигары я вышел, не видя, что комната уже стала превращаться в огромный аквариум. Ковры на полу стали тремя большими красными скатами, из пола повырастали водоросли, а из стен кораллы. Цветы, что раньше благоухали в вазах по всей комнате, стали стайками разноцветных рыбок.
Глава клана Иллюзий, я, выйдя из комнаты оказался в пещере где вместо потолка было звездное небо, разве что таких созвездий вы у себя над головой не увидите, да и три луны тоже. Сталактиты и сталагмиты сверкали всеми цветами радуги. Вдали сверкало озеро с белой, как молоко, водой. Я лег на напоминающий губку берег, достал сигару и закурил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 23:41 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
По некоторым причинам буду отсутствовать в игре неопределенное время. Если точнее, то у меня сильно сильно глючный комп и завтра относят его в ремонт, но поскольку он пенсионер, то не факт, что он вернется. Возможно так и помрет на процедурах, нас предупредили заранее((
Вполне возможно, что меня не будет долго(( Потому если вам надо сон можете пользоваться мной)) Но со мной наверное не стоит взаимодействовать, потому как не смогу ответить)) И на собрание к Ревенанту не приду, но думаю эт не проблема, мы и так там редко бываем)))
Вернусь сообщу)) Не скучайте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.10 18:13 Сновидения и иллюзии - мир Лигаментиа
Иноканоан
Иноканоан
Неожиданно... Очень неожиданно.
И это все?

Первые связные мысли пронесшиеся в моей голове были не особо оригинальны. Но это все на что я был способен.
Я понимал, что не сплю, хоть перед моими закрытыми глазами и мелькали странные тени, образы, вспышки света... видения. Но это не удивительно, у меня так всегда. Казалось, даже стараясь ни о чем не думать, просто закрывая глаза я не могу избавится от своей силы, моего дара и проклятия. Но в этот раз все было по другому...
Я понимал, что не сплю, но не хотел открывать глаза. Я почти... боялся... открывать их. Не хотел видеть, что создало мое подсознание.
Цитата:
- Иноканоан... Ты проснулся?
- заговорило мое подсознание. Хотя говорил я немного о другом подсознании, но за время моего "отсутствия" это подсознание могло наделать не меньше беды, чем то, что населило кошмарными видениями мою голову.
Я должен ответить. Ей страшно. Я должен ответить, а то она будет боятся еще больше.
Превозмогая сопротивление моего тела, будто требовавшего оставаться в полубессознательном состоянии я прошептал:
- Я здесь... Все хорошо, сестренка. Как ты, Соломея?
Цитата:
Мне страшно, брат...
- прошелестела она в ответ своим тонким нежным голоском.
Дрожь прокатилась по моему телу. Вспышки под моими закрытыми веками приобрели синий цвет и острые углы, колющие иголками мои глаза... Нет, это очень плохо, она ведь почти ничего никогда не боялась, да она просто не может боятся!
Будь что будет, нельзя больше ждать. Опять превозмогая саму свою суть, я открыл глаза.
Черная воронка, будто черная дыра, распростерлась надо мной. В странных обликах её закручивающихся спиралей можно было рассмотреть неясные тени, выплясывающие завораживающе жуткий танец на осколках того, что мне показалось разбитыми человеческими судьбами (да, судьба имеет материальное основание, она так же материальна как мои мороки). Вымазанные в крови, играющие в волейбол судьбами людей, они были ужасны.
Я не мог смотреть ни на что другое, глаза мои не отводились от этой воронки, и потому я только и смог выдавить:
- Зажмурься, Соломея.
И не смотря выполнила ли она мое указание направил поток своих мыслей на жуткое видение рассеивая его, как утренний туман, разными красками: золотой, нежно-зеленый, бирюзовый, пурпурный... Нет, только не пурпурный, он слишком похож на кровь.
Постепенно тьма рассеялась и я смог оглядеться. Меня окружала дикая природа. Если, конечно, дикой природой можно назвать скопление странных образов, диковинных сооружений, странных людей... и не совсем людей, что находились поблизости от меня. Великие силы, сколько же я был там? И там ли я был? По Грани ли блуждало мое сонное сознание...
Цитата:
- Иноканоан, все закончилась? Я могу выбираться отсюда? А то меня придавило большой медведицей и я не могу выбраться.
- донеслось до меня сердитое восклицание. Ах, значит уже не боится?! Немного успокоившись подумал я.
Разыскав в этих дебрях блики волос своего маленького беса я принялся высвобождать её из под большой медведицы. Дурацкое созвездие цеплялось за одежду Соломеи и не хотело отпускать, испугалось...
- Да отцепись же ты, Ковш! Вообще то, там твой Малый собрат ждет, с другими медведями гуляет!
Только после этих слов созвездие отцепилось и на своем длинном хвосте пропрыгало куда то в сторону.
- Ну как? Все в порядке, маленькая? - в ответ Соломея только помахала головой, - Сколько меня не было? Что тут произошло пока... меня не было? Что ты делала это время?
Цитата:
- Эй, эй, не так много вопросов за раз, а то у меня голова лопнет, как тогда, помнишь. Хорошую же я иллюзию создала. Ой, какое у тебя тогда выражение лица было! Я думала сам сейчас лопнешь! Хи хи хи хи хи!
- захихикало противное создание. Иногда я сам удивляюсь как ей ничего не сделал, например не превратил в мышь. Именно потому я на нее посмотрел своим самым серьезным взглядом (я очень старался не засмеяться).
- Не шути так, Соломея. Это серьезно, ты сама понимаешь, не обманывайся.
Она вздрогнула и понурила голову:
Цитата:
- Я знаю. Прости... Девять дней. Тебя не было долго, для меня это была почти вечность, я за тебя испугалась... Это было как... прошлый раз, да? Но дольше. Я все не могла понять что не так. Сидела возле тебя, а ты все не просыпался, иногда открывал глаза, но молчал,только губы шевелились... а я так и не расслышала. Прошлый раз это было не так долго и потому я не могла понять...
- все тараторила она не давая мне вставить ни слова. А я и не хотел отвечать. не хотел говорить правду. "Да, милая, как прошлый раз. Да, дольше и жутче. Да, и мне страшно." Нет, нет, нельзя, но она ведь часть меня, но нельзя ей говорить такого!
Прошлый раз был слабее, он был кажется незадолго до Первой Мировой, лет а 20... Два дня, два, но не девять! В тот раз я правильно все понял: грядут изменения в мире людей, надо беречься, надо беречь их, беззащитных созданий с невероятной силой, которую Киндрэт не ценят, а ведь при некоторых обстоятельствах она и их может убить... Но в этот раз все по другому... Грядут ли перемены в нашем мире? Надо подумать, мне надо подумать над тем что я видел, ведь это был...
Цитата:
- ...нормально. А еще скоро бал и я бы хотела пойти. Как тебе идея? Конец мира, конечно концом мира, но бал - это очень важно!
- о, нет! Только не это жуткое слово "бал"!! Почти все годы нашего отшельничества она ругалась со мной из за балов, на которые не попала. Казалось бы она лигаментия и должна сторонится всего земного, но БАЛ оказался непреодолимым соблазном.
- Нет, нет, Соломея! Какой бал? О чем ты? Я девять дней был... не важно, но мне надо подумать, мне надо уединится и побыть одному, так что нет! - мой ответ был достаточно категоричен, но она его кажись не поняла, её глаза наполнились слезами. Такое выражение лица бывает разве что у котенка, которого засовывают в мешок и он знает, что его понесут к воде топить...
Цитата:
- Один? В смысле совсем один? Без меня? Я тебе не нужна?

О, Основатель!! Женская логика. Все объяснение.
- Нет, Соломея, тебя это не касается. Мы с тобой неделимы. Мы с тобой одно. - она в ответ улыбнулась и обняла меня прошептав "одно". Если бы ты знала насколько одно. С грустью подумалось мне.
Цитата:
- Значит мы можем пойти на бал. Не стони. Ты можешь думать и на балу, ты умный! Ну, пожалуйста, давай!

- Посмотрим, - с улыбкой ответил я, - а пока я пожалуй навещу наших соседей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 18:55 Столица: улицы
Иноканоан
Иноканоан
Насвистывая веселую мелодию я ходил по улицам столицы. Со стороны я выглядел как пятнадцатилетний парень гуляющий с собакой. Хорошо все таки иметь магию иллюзии, а то это чудище двухметровое выглядело бы не комильфо на фоне нарядных новогодних витрин. А во всем виновата Соломея. За время моего... отсутствия, решила поупражняться, создала морока из абсолютно разных частей. Три ноги от разных существ, щупальце посреди головы, пять глаз, один налитый кровью, два человеческих, хвост как у гремучей змеи. И это еще не полный список "ингредиентов", которые Соломея использовала в своих опытах. Зато цвет у существа королевский, пурпурный. Словом, крики ужаса и внимание к своей персоне мне было бы обеспечено если бы не магия иллюзии. И теперь Клод, так существо назвала моя нерадивая сестренка, хромал рядом со мной в виде огромного дога.
И зачем я его взял? В уме корил я себя. Будто сам бы я не справился! И опять виновата Соломея настоявшая на прогулке с Клодом.
Цитата:
- Ведь ты еще слаб! Девять дней прошло с тех пор как ты не ел нормально! Я твоя сестра и буду заботится о тебе как посчитаю нужным!!
- вспомнились мне её слова.
- Ты младше! - ответил я. И не настоящая. Промелькнуло в голове. Но я привычно отогнал её. Настоящая... насколько это возможно... Я возможно сам не настоящий! Это все может быть лишь сном, который я вижу в своей постели в...
Дойдя до пустынного бульвара я оставил остальным киндрэт сообщение, которое уже нарисовал не менее чем в пяти местах. Любой прошедший здесь киндрэт мог увидеть странную картину... тринадцать призрачных пар кружащихся в вальсе, кружащихся все быстрее и быстрее, превращающихся в совершенно неясные тени, тени, сливающиеся в одну страшную черную воронку приближающуюся все ближе и ближе и вдруг бум!! Яркая вспышка... и ничего... больше ничего лишь оглушающая тишина... Надеюсь они поймут мой намек, хотя раньше никогда не понимали. Ну что же. Это уже не мои проблемы, мое дело предупредить. Видение хоть и жуткое было необходимо. Вполне возможно оно поможет нескольким киндрэт, а то, что после минуть десять кровь из глаз будет идти не столь существенно. С такими мыслями я продолжил свой путь.
...или чьим то сном, в котором я главное действующее лицо, или еще чем то... Продолжил я свои размышления, будто только что прерванный разговор. Какой то высшей силой, о которой я даже не догадываюсь... Хотя что толку! Я слишком хорошо знаю что это правда. И то видение... Неужели он опять...
Но мои мысли прервала странная картина... Для нее самой, конечно не странная, а скорее привычная. Дойдя до окраины города я увидел Кэтрин. В куче мусора она выглядела не такой ухоженной как обычно, но рыбьи кости в волосах все же добавляли ей определенного шарма. Не похоже чтоб у нее был обычный период сумасшествия. Я её понимал. Мне было знакомо чувство потери себя... незнания что ты сделал, мук над невозможностью изменить что ты натворил. Надо ей помочь, а заодно и немного развлечься, вдруг не узнает. Тихонько подойдя к судорожно вздрагивающей Кэтрин я заговорил намеренно ребячливым голосом.
- Девушка, вы потерялись. Вам не стоит здесь одной находится - это может быть опасно. Идите туда. Там дом Искусств! Там сейчас весело и красно. Вас там примут. Ваши друзья тоже там. Поспешите пока не поздно. - и не дав ей сказать ни слова развернулся и ушел.
Посмеиваясь в душе, которая не понятно присутствует ли еще у меня, я направился домой. Может стоит все же пойти на этот глупый бал, удивить "братьев", повеселится... разведать обстановку. Да, сделаем фурор на этом никчемном празднике крови! Тем более, что во мне все сильнее нарастало дурное предчувствие, будто на этом балу произойдет что то жуткое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 15:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Здрасти, братишки!
Я, кажись, тут вообще первый раз отписываюсь)) Просто не мог не проигнорировать кое чьи выпады на тему засаждения меня в тюрьму У меня между прочим вполне респектабельный и честный бизнес)) А заклинанием я и так поделюсь, стоит только хорошо попросить... нууу, и купить у меня энную порцию товара)))))
Хэх, видимо теперь мне придется быть гарантом мира.
Дети мои, не ссорьтесь! *машет веткой укропа, поет* we will rock you...
Не стоит так себя вести. Вы ведь взрослые киндрэт, а не птенцы! Думаю на лицо недопонимание, ведь никто никого не хотел обидеть... надеюсь. Не стоит так резко реагировать на посты друг друга. Помиритесь и будьте счастливы.
Так, братцы, пойду ка я черкну пост, облагорожу ваше общество своим присутствием)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 17:05 Резиденция клана Фэриартос
Иноканоан
Иноканоан
Звуки музыки... Торжественные, таинственные, загадочные... Шорох изысканных тканей: гладкого атласа, нежного шелка... Тихие разговоры, перешептывание... недоверие и запах крови.
Все это встретило нас на пороге Особняка Фериартос. Мы прошли мимо человеческой стражи закутавшись в пелену из иллюзии, а они даже ничего не заметили. Люди... Бывают проницательней любого даханаварского сканера, а бывают слепы и глухи будто только родившиеся котята. Страх перед неизвестным... Если бы они все знали про нас... как хорошо, что они ничего не знают про нас... Родственники не дали бы им покоя. Родственнички. Пьют кровь вежливо общаются, считают людей глупыми, но сами бывают не намного прозорливей... если бы они знали. Но ведь предупреждения они должны понять... Куда уж им. Истинную суть иллюзий дано понять немногим... Вот и хорошо, ведь тогда бы они поняли, что вся их жизнь сплошная... У всех есть свои надежды - это и есть основная иллюзия мира. И у меня тоже есть свои... Я покосился на Соломею. Она была одета как фея. Изысканное короткое платьице зеленого цвета, изящные туфельки с розочками, венок из полевых цветов на аккуратно причесанных черных волосах (все иллюзия, конечно), но самое главное тонкие крылышки, как у бабочки, на спине. Они двигались будто под легким ветерком, закрывались и раскрывались, переливались всеми известными и неизвестными цветами радуги, меняли рисунок и текстуру каждое мгновение. Я невольно улыбнулся. Моя маленькая волшебница из сказки, царица фантазий, повелительница иллюзий. Если бы только ты сама не была...
Цитата:
- Так мы заходим или нет? Мне уже не терпится увидеть их лица! Хи хи хи хи! Особенно лицо Миклоша, вот уж точно чей лик будет перекошен.
- перебила мои мысли эта самая кровожадная царица и я рассмеялся. Да уж, хотя бы ради этого стоило сюда приезжать.
Цитата:
- Слушай, может сделаем тебе костюм? Я быстро тебе что то придумаю, ты же знаешь, я могу!

Я оглядел себя. На мне были одеты черные штаны, такого же цвета туфли и коричневый вязанный свитер, пусть и немного растянутый. Вполне приличная одежда, а главное чудесно подходит к моему образу.
- Нет, Соломея, мне так нравиться, я ведь говорил. Наше присутствие на этом празднике... хм, жизни, - с сарказмом произнес я, - и так введет наших милых родственников в ступор, не надо их пугать еще больше. А теперь пойдем.
Соломея рассмеявшись взяла меня за руку и мы вошли в зал.
Ну здравствуйте, братья. Как же вас здесь много. Фелиция, Рамон, Александр... Миклош, и много тех кого я не видел. Ну что ж, тем лучше, не придется повторять этот фокус больше чем надо. Цинично усмехнувшись я вывел улыбающуюся до ушей Соломею в центр зала и заговорил:
- Здравствуйте, уважаемые родственники. Мы рады снова быть с вами.
Цитата:
- Простите, что не получилось заранее вас предупредить о нашем приходе.
- сказала Соломея.
- На это были свои причины. Спасибо за этот чудесный бал, что дал нам возможность увидится со всеми вами одновременно. - усмехнулся я.
- Но боюсь, что у нас нет приглашения. Надеюсь это не проблема. - подхватила Соломея и сама весело засмеялась своей шутке.
- Но теперь мы здесь и хотим принять как можно более активное участие в жизни Столицы. - закончил я и остановился дожидаясь реакции публики. И что же вы на это скажете, милые кровные братишки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 17:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Дона писал(а):
Иня разбавь уже ситуацию своим появлением))) а то чет никто ниче не пишет, бум стоять с отвисшей челюстью Mr. Green Mr. Green

Жди меня, о, беловолосая!
Рамош, теперь ваша с Фел очередь злить Бальзу. Мирка внесла уже свою лепту (еще и о го го какую, теперь нам придется ей на памятник скидываться)))))
Мое появление, надеюсь, его подзадорит еще больше, а там уж вы...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.10 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Миклош Бальза писал(а):
Иноканоан уточни, пожалуйста, когда я успел свести такое близкое знакомство с твоей очаровательной сестренкой?
*пошел искать тайд и тазик*

Не не не, погоди, Бальза, возьми ка вместо Тайда "Фэйри" - это как раз по твоей части)) *косится на Паулу*
А с моей сестрой и со мной в частности ты познакомился, когда мы "убили" твоего учителя. *косится на Хранью* Так что по теории и по книге любое наше появление должно тебя как минимум расстраивать. Хотяяя... если ты сейчас к нам побежишь с поцелуями и объятиями мы возражать не бум)))

Паула писал(а):
П.С. Иня, выставляй четвертую отрицательную, у тебя родилась сестренка Smile

Не шутишь?!)) Ууууухуууууу!!!!! Ура! Ура! УРА!! У меня родилась сестра!! Но где она? Покажите ка мне её!! Приди ко мне, сестра! Я буду тебя холить, лелеять и беречь от этих противных киндрэт, а особенно от всяких садоводов-скрипачей с их тазиками!
Так-с, господа киндронята, а скажите ка кто будет отписываться дальше?) Я, конечно могу написать следующий пост, но что там писать не знаю. Не " я стоял посреди зала, а они на меня уставились словно истуканы" ведь, правда?)))
Рамош, да я сам в шоке!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Уууууу, вот же противные киндронята)) То заболевают, то уходят по своим делам и некому завоевывать мир))))
Паола, уважаемая, я зашел в чат минут 5 после того как вы смылись, но идею вашу мне до мозгов донесли)) Хорошая идея. У вас как я понимаю в голове не прекращающийся моторчик генерирования идей, да? Вот и хорошо!
ПыСы. Понадобится помощь, пусть даже самая мелкая, зови, буду рад помочь))))
Хранья, на меня дольку интриг против Мика выпишете? И шоколадом посыпьте сверху, ага! или укропом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.10 22:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Сестра, о чем ты? Я тебя ели придется с собой протащу в хьюмидоре куда надо))) Но вообще ты права, куда они денутся то, а, наивные киндронята?)) Мы вам такое скоро устроим, что мама(Основатель) не горюй))
Рамош, а ты забредай в чат, мы с сестрой пока там тусуемся, и там мы тебе все объясним))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.10 13:09 Резиденция клана Фэриартос
Иноканоан
Иноканоан
Как только я закончил говорить Соломея выдернула свою руку из моей и принялась рассматривать зал. Я был удивлен. Что это с ней? Где то глубоко внутри я мог чувствовать нарастающее раздражение. Может быть зря я дал ей себя уговорить приехать сюда. У меня даже нет нормального маскарадного одеяния... Вернее оно есть, но здесь никто даже не поймет моего костюма "человека", все слишком погрязли в своих склоках и постыдных мечтах о власти, не подозревая, что их ждет - мелькнула в голове скучающая мысль, но не успев доплыть до края сознания взорвалась на маленькие, острые осколки.
И что же вы на это скажете, милые кровные братишки?? - опять, но чуть злее из за раздражающих меня мелких щепок только что умершей в голове опасной мысли, подумал я.
Но они молчали. Все только смотрели на нас с по разному проявляющимся выражением удивления. Они что, крови в рот набрали? Подумаешь, долго не присутствовали на их собраниях, на то были уважительные причины... Да. Стоило лишь пропасть на несколько веков и понимаешь, что мир изменился... птенцам теперь, похоже, не преподают правила поведения. Ну что ж... Краем глаза я уловил в толпе мелькнувшую хрупкую фигуру, будто пеленой укутанную жестокими и беспощадными желаниями, желаниями, желаниями. Миклош. Вышел из зала даже не увидев нас. Ну что ж... Потом увидит...
Когда я взглянул на нее сестра излучала небольшую долю любопытства стоя напротив большого волка... вернее волчицы... Грейганн. Большое, но грациозное тело той было изящным и сильным, шерсть блестела в отблесках свечей. Свечей? Почему то отвлеченный этой мыслью я отвернулся от Соломеи и обратил свой взгляд в глубь зала, уже практически не слыша слова сестры обращенные к Вриколакос:
Соломея писал(а):
- Ну что ты, встань, я тебе помо...

Да. Я не ошибся. Свечи. Красные свечи. Тысячи красных свечей.
Красный. Как я и думал его тут было много. Интерьер, одежда, пища. Кровь. Цвет крови и власти, то к чему они так стремятся, но все не поймут... У меня в голове разверзся поток магии. Она вздувалась, светилась, скручивалась в спирали и вдруг что то изменилось... мое мировоззрение, восприятие, теперь я видел по другому и чувствовал не так как раньше... Под моим взглядом свечи замерцали сильнее, задымили, начали иллюзорно таять и менять... цвет и форму... Они стали длиннее, странно закрутились и приобрели такой интересный цвет...
Я развернулся к Соломее. Теперь напротив нее стояла стройная русоволосая девушка одетая в платье... того самого "интересного" цвета. Синий, голубой, все оттенки фиолетового, щупальца. Гибрид осьминога. Глубоко, глубоко внутри, в груди опять стало зарождаться то же чувство. В сердце? Любовь? Я уже не знал... почти не помнил и не понимал, но был уверен... глубоко внутри я искренне смеюсь, глубоко внутри я... счастлив. Я мог видеть и ощущать всеми фибрами своей сущности, что Соломея горда своим творением! А я своим...
Взяв сестру под локоток я повернулся к Вриколакос:
- На вашем месте... девушка, я бы не пытался долго ходить в этом наряде ведь это все... иллюзия, - на слове "иллюзия" я задвигал пальцами и "наряд" задвигался с ними, будто привязанный нитями, зашевелился сильнее и стал чуть более прозрачным, - а ни одной иллюзии нельзя доверять, ведь её слишком легко разрушить... Даже нашу...
С этими словами я резко отвернулся от девушки, жертвы веселого настроения моей сестры, улыбнулся Соломее и сказал:
- Давай, Соломея, подойдем и выскажем нашу признательность хозяину бала Александру за "приглашение" на такой чудесный праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.10 15:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Иноканоан
Иноканоан
Ахахахахаха!! Паула, красавица!))) Сама виновата!
Роман, добро пожаловать!!
Не знаю был ли ты в чате, но заходи - мы тебе будем рады! У нас весело и реки крови)))))
Сестренка, я конечно знаю, что у меня часто бывают глюки, но зачем же всем об этом рассказывать?)) *оглядывается по сторонам* Надеюсь этого никто не слышал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение