Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Вивиан. Показать сообщения всех игроков
09.02.10 20:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Если бы было все так просто, я бы его сам,этот реал, прикончил. Wink
Но спасибо за заботу. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.10 12:33 Ночная жизнь Столицы
Вивиан
Вивиан
Выбравшись, наконец, из резиденции, я отправился кататься по городу. Ночной город меня завораживал, машины шныряющие и вечные пробки. Сейчас даже они радовали меня. Из динамиков раздавался, мелодичный голос какой-то девушки поющей о предательстве. Я тихо постукивал по рычагу переключения скоростей и думал, в какой же клуб мне отправится.
И очень интересно, как меня воспримут остальные киндрет.
Погода оставляла желать лучшего и на улице снова пошел снег.
Серость, серость…
Наконец черная дыра бесконечных очередей машин рассосалась, и я спокойно подъехал к клубу.

Клуб Точка.

Добравшись до дверей заведения, я побыстрей проскользнул внутрь.
Полумрак, негромкая музыка почти все столики заняты. Все оглядываются и разглядывают меня. Кто-то узнает и ахает, а кто-то не обращает внимания, натянув на себя маску безразличия. Я особо то и не стремлюсь привлекать кого-то, поэтому протискиваюсь сквозь толпу танцующих и иду к барной стойке.
Вот именно в этой толпе, я и поймал того кто, испортит всю ночь.
Бармен предложил мне выпить, я согласился и он налил мне напиток дня. Серо-голубая жидкость с зелеными каплями смотрелась убого и маленько ужасно. Поэтому, крутя соломинкой в стакане, я смотрел в экран телевизора, показывающий какой-то замысловатый рисунок, синхронно меняющийся с музыкой.
Я почти впал в транс…
Но тут на моем плече оказалась рука. А в ухо прошептали:
- Привет милая мне кажется или мы где то виделись.
Интересно я и, правда, выглядел как милая в рваных потертых джинсах, кедах и потрепанной майке с изображением летучей мыши.
Медленно повернувшись, я уставился на парня - даханавара, который походу и не собирался сокращать расстояние между своим и моим лицом.
Я оттолкнул его от себя, какая гадость пронеслось у меня в голове…
-Во-первых, я для тебя не милая, а виделись мы на Совете, даханавар.- Произнес я, надеясь, что грубость оттолкнет его, и он уйдет к своим друзьям.
- А где же во-вторых?? И кстати я Арчи... милая.
Акцент на последнем слове дразнил. Он сказал это специально, чтоб разозлить. Я выдохнул и отвернулся, тихо сказав:
- Вивиан.
- Красивое имя, - произнес он и провел рукой по моему плечу и слегка приобнимая меня,- может потанцуем Вивиан.
Вот это уже был переломный момент, и я резко развернувшись, скинул его руку и произнес:
- Это не лучшая идея, оставь меня в покое.
Я снова сел на свой стул. Но парень походу не понял:
-Я вспомнил тебя, ты пришла под конец, вся такая миниатюрная с красивой мордашкой и копной взъерошенных волос, зачем ты их обстригла?- произнес он как бы спрашивая больше у самого себя чем у меня.Его рука медленно ползла по моей шее и погружалась в мои волосы. Чтоб его...
-Я тебе сказал отвали. Или тебе произнести по буквам?? О-Т-В-А-Л-И!
Парень даже и не просек что я только что выразился как парень, да любой бы засек, что что-то тут не так. А он приклеился как репей к заднице и не отставал. Он снова потянулся ко мне, и я резко отреагировал, схватив его за руку и завернув ее ему за спину пытаясь выдернуть ее из сустава. Арчи начал вырываться и сыпать ругательными словами. А я наклонившись к его уху произнес:
- Я тебе говорил, отвали… милый.
С этими словами я швырнул его на пол и снова сел за барную стойку, но не тут-то было. Кто-то из его друзей заорал, что его отделала девчонка кадаверциан и поднялись безумные вопли смеха вперемешку со стебом.
Он повернулся ко мне и уставился на меня, и вот именно по его глазам я понял, что он узнал меня. Но я уже был весь в ярости и руку маленько покалывало, поэтому с воплем я врезал дахановару в нос. Он понял в чем дело и начал отвечать на удары.Перекатившись я встал в защитную стойку и блокировал все его удары, а он все бил и бил. Подсечкой я свалил его на пол и, перевернув на живот, снова заломил ему руку.
- Успокойся дурак, увы, тебе со мной не справится, - насмехаясь, произнес я.
Но тут он извернулся, и мне прилетело прямо в глаз.
В итоге его оттащили его друзья, но мы изрядно друг друга потрепали.
Интересно, что скажет Мормоликая, узнав, что ее птенец подрался с птенцом Криса. Я отряхнул свою одежду и пошел на выход.
Вот блин, порвал мне майку…
Но я думаю, что кровь второй группы со вкусом трюфелей все исправит. - Подумал я одевая куртку.-Даже даханавара простит.
Прошагав по свежевыпавшему снегу, я сел в машину и поехал домой, отдых был испорчен…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.10 18:48 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Приехав в резиденцию, я поставил машину в гараж и весело напевая, решил раздобыть что поесть.
После скитания я, наконец, нашел свою теперь любимую вторую и подогрев ее, медленно попивая, шел по коридору.

А получилось все не так плохо... Побоксировал, слил свою злость… теперь намного легче.
Я открыл комнату и раздевшись, лег на кровать, после столь насыщенных вечеров стоит отдыхать.
Уже проваливаясь в сон, я подумал о том, как бы мне хотелось увидеть рассвет…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.10 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Я постараюсь быть, может маленько опоздаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 13:09 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Я проснулся от вибрации телефона, пришла смс.
Потянувшись, я слез с кровати и нажал кнопку, открывающую стальные жалюзи, закрывающие окна.
На улице шел снова снег и где-то вдалеке орала сигнализация.
Одевшись, я умылся ледяной водой и пошел искать, чем перекусить. Но пройдя уже половину пути, я передумал. Холодный пол неприятно покалывал мои ступни, сегодня лед не привлекал меня. Я вспомнил сон и меня передернуло. После того как я очутился в этом теле мне стали снится кошмары. Ужасные картины того что можно увидеть только во сне. Хотя люди часто делают свои сны вещими…
Я снова зашел в свою комнату.
Обстановка не вдохновляла, везде что-то валялось, но убирать, желания у меня не было. Нацепив на себя одежду, в которой можно выйти из резиденции, я подошел к столику, где стояла моя фотография.
Меня того, каким я был раньше… Так не привычно.
Я почему-то вспомнил вчерашнюю драку и поставил фото обратно. Уже собираясь уходить, я внезапно повернулся и перевернув ее спрятал в комод.
Того Вивиана уже нет…
Теперь есть я.

Подошва сапог мягко пружинила по бетонному полу гаража.
Подойдя к машине, я сел за руль.
Спустя несколько минут ворота резиденции закрылись за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 21:18 Столица: улицы
Вивиан
Вивиан
Как интересно смотрелась со стороны девушка в коротком платье с растрепанными волосами в гриндах и на крутой тачке??
Ответ: странновато.
Но мне было все равно. У меня за последние 2 дня моей новой жизни открылось столько пристрастий и слабостей, что я уже со счету сбился. Вот и обувь явилась ко мне как одно из мучительных желаний - скупить все. Но не красивые туфельки меня тянуло покупать, а как раз такую, мужскую обувь, укрепленную железом. Весело было смотреть, как девушка-продавец бегает по магазину в поиски моего 37 размера. А другой паренек-продавец халтурит, пытается прожечь дыру взглядом на моей груди.
Я мчался по кольцу, когда вдруг раздалось тихое позвякивание мобильника. Подняв к глазам телефон, я на экране отчетливо прочитал имя вилиссы.
- Алло, - проговорил я охрипшим, от долгого молчания голосом.
- Привет Вив, ты сейчас случаем не в городе?
- Ты угадала, а что?
- Не мог бы ты забрать меня?
- Бес проблем, говори адрес.
Дона быстро продиктовала мне адрес и попрощалась. Я вбил его в систему навигации автомобиля и поехал по направлению желтых указателей мигающих на экране.
Подъехав, я позвонил, и она вышла из маленького кафе, украшенного неоновой вывеской.
Сев в машину она попросила побыстрее доставить ее в резиденцию, поэтому я вжал газ в пол и поехал домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.10 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Дона я забрал тебя, если что не так в посте (наш диалог) скажешь, я подправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 22:48 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Прочитав бегло записку Криса, я чуть ли не плевался от негодования.
Почему?? Почему не сказать мне ?? Не предупредить… просто уехать. Интересно Босх с ним или он все еще у Лориана, - размышлял я пока шел по коридору к спальне Доны.
Постучав в дверь, я услышал слабое войдите.
-Как думаешь, что это значит??- спросил у нее я, размахивая запиской.
-Что Мэтр уехал, - спокойно ответила девушка, продолжая рыться в шкафу.
Оттуда-то и дело вылетали платья и падали на кровать.
- Ты знала??
- Вив, успокойся, я ничего так же не знала, как и ты. Тоже прочла записку.
Я сел на краешек кровати и начал разглядывать платья.
-Что ты делаешь?? Собралась куда-то??
-Мы собрались, - она кивнула головой в сторону пригласительных.
Взяв их, я быстро пробежался по тексту глазами.
-Есть идеи по поводу нарядов??
Она рассмеялась и села рядом со мной на кровать.
-Иди к себе, я, кажется, знаю, что тебе надеть.
Она протянула мне чехол, внутри было что-то тяжелое. Я про себя помолился, чтоб это было не платье, и отправился в комнату.
Внутри меня ждал сюрприз, ни когда не сказал бы что ожидал такого от Доны. В чехле был фрак черного цвета, да, кажется еще и моего размера.
Быстро переодевшись и подобрав обувь, я спустился вниз.
Она уже была там с коробочками, в которых лежали маски. Выйдя во двор, мы сели в машину и поехали в Резиденцию клана Фэриартос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.10 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Дон надеюсь ты не против нашего диалога??
Если что не так, отпиши я исправлю.
Постараюсь завтра довезти нас до бала. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 15:43 Резиденция клана Фэриартос
Вивиан
Вивиан
Поприветствовав Александра и Паулу, мы с Доной прошли по залу.
Как всегда великолепие и красота клана Фэриартос завораживала и восхищала.
Мимо мирно плыл официан, я взял два фужера с напитками, один протянул велиссе, а из второго слегка отпил сам.
На меня нахлынули старые воспоминания, я был, когда то знаком с одними фэри которые пленили меня. Вся эта красота была настолько лживой, что было противно, находится здесь. А еще быть при этом в хрупком женском теле...
Присев на краешек кресла, в котором сидела Дона мы с ней прямо излучали молчание и холодность кадаверциан.
Отвергнув еще одно приглашение на танец, я поднял глаза и начал изучать толпу. Кровные братья мило придавались веселью. Я ухмыльнулся, скинул несколько мешающих смотреть прядей назад, поправил маску и, взяв еще один фужер с выпивкой, осушил его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 12:34 Резиденция клана Фэриартос
Вивиан
Вивиан
Я сидел в кресле и глядел, как танцуют пары, в руке был пустой бокал, в котором на дне катались 2 капли. Они то соединялись в одну, то разбегались на маленькие осколки, постепенно приобретая вид 2х полноценных капель.
От моего занятия отвлекла меня одна странная вещь… И эта вещь заключалась всплеске нашей магии, магии клана Кадаверциан.
Кто решил ее применить?? Или это была моя галлюцинация потому что я перепил крови… Нет, врят ли.
Встав с кресла, я начал протискиваться сквозь кучки толпящихся братьев в поиске Доны.
Эх Крис, ну почему ты ухал именно сейчас.
Иду по коридорам, как собака, пытаясь почуять, зацепится за ниточку нашей силы, что бы найти то, что надо.
Один зал… ничего, второй вроде уже теплее… и вот, наконец, я замечаю Аду, Дону и Кэтрин.
При виде последней я потерял дар речи. Вся в крови и еще в неизвестно чем…
Ха-ха как хорошо, что Криса здесь нет, иначе бы Анри пришел конец…
- Что тут произошло??- тихо спрашиваю я, подходя к девушкам, параллельно снимаю пиджак от костюма и накидываю на маленькие плечи Кэтрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Дона,Ада,Кэтрин, я к вам пришел.
Что будем дальше делать по сюжету??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 22:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Зеленые захватят мир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.10 20:00 Резиденция клана Фэриартос
Вивиан
Вивиан
Дона писал(а):
- Вив, здесь произошло появление ищейки... не спрашивай, я и сама не знаю, каким образом. Кети, милая, это длинная история, расскажу позже, но это вовсе не леди Даханавар, это наш Вивиан.

Ответила мне Дона и объяснила Кэтрин кто я. Сам я уже и забыл, что выгляжу по другому, поэтому удивленные глаза девушки показались мне странными. Но зато теперь все встало на свои места. Пока мои мысли и размышления тихо окутывали мою голову случилось кое что не к месту и не к времени.
Кэтрин писал(а):
- Сегодня, здесь, кто-то должен умереть, если этого не произойдёт, то Смерть будет преследовать всех очень долгое время. Пока не заберет того, за кем приходила, она не успокоится...

У Кет было ведение. И почему именно сейчас, когда и так все плохо. Черт бы все побрал. Я нервно настукивал ногой, соображая кого же в этот раз настигнет смерть.
Кэтрин писал(а):
- Что случилось? Я что, вновь сказала, нечто не очень хорошее?

Я смотрел на Дону, она на меня. Эмоции на наших лица пролетали со скоростью света и исчезая и так и не показывая остальным, что все не очень хорошо.
Дона писал(а):
- Милая, все хорошо, ты не сказала ничего... страшного. Смерть, это вечная подруга Некромантов и нам ли её боятся...

Мне захотелось уже завыть от всего этого. И как только велисса сохраняла такое ледяное спокойствие.
Словен писал(а):
- Смерть рано или поздно, но и до вас добирается, и я готов ей помочь со скоростью, так как, то было ваше существо! И в вашу невиновность я не поверю и жалкие попытки оправдаться проваляться!

Я обернулся и увидел одного из Вриколакос, кажется, этот парень все время ошивался возле Паулы. После его слов мое терпение и нервозность, которую я все таки списывал на большое количество выпитой крови, усилилось во много раз. Да как смеет он говорить так. Уже было дернувшись в его сторону, я поймал взгляд Доны и этот взгляд сказал мне все. Я взял себя в руки, потому что Кристоф бы не одобрил, устрой я тут бойню, да и притом если начать проявлять агрессию, то не будет ли это подтверждением того что виновны именно мы. Я сжал свои маленькие кулачки, злобно поглядывая на парня и начал ждать реакции окружающих.
Братья были странно сдержаны и это настораживало, а может это было всего лишь затишье… перед бурей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Иован писал(а):
Или когда его конфликт с некрами усугубится)

Я лежу... я некр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение