Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Вивиан. Показать сообщения всех игроков
13.06.10 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Ребят представляете, меня пригласили поиграть в ролку по киндрет на тот сайн, на котором мы бородатого Иню разглядывали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Ого.
Роман отжег.
ЗПР...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Гип-гип ура появлению Мэтра!!!
Юхууу, Вив ужасно рад.

__________________________
И еще мне могут подсказать где отписаться и о чем,буду очень благодарен и поделюсь зеленым мармеладом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Мисс Соломея ниче не знаю, ниче не знаю. Раз зелень значит кадаверцианская.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 22:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Вайй... а кто это там Босха обижает??
Все схватим охотников за хвост и отправился на пост.*как вам стих?? *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 23:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Паулинья спасибо огромное, наверн захвачу Кэтрин и рвану домой с остальными.Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 16:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Куда приткнутся заблудшей душонке в виде Вивиана.
Я готов писать пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Дарэл привеет!))
Ну все пошел строчить постик.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 20:05 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Все события настолько выбили из колеи мою переселенную душонку, что при виде Криса я испытал колоссальный порыв облегчения.
Мэтр вернулся домой.
Босхет как всегда заставлял улыбаться своим оптимизмом.
Цитата:
- Как прошла ночь? Кровь подогреть?

Я бы не отказался. Но сейчас я чувствовал себя таким усталым и морально истощения, что сомневался в том способен ли я есть. Сон… нормальный вампирский сон, вот о чем я мечтал.
Но не тут то было.
Цитата:
- Кристоф, я так рада, что ты уже вернулся. Можем мы поговорить? Потому что есть вещи которые "немного" выбиваются из обычного дня жизни кого-либо из киндрет, и их следует обсудить.

Я посмотрел на Дону, что же еще такого хочет рассказать нам велисса.
Цитата:
- Давайте пройдем в гостиную, и я расскажу вам кое-что...

Все заметно напряглись, не то чтобы все расслабились после маскарада. Просто походу дела происшествие, про которое хотела рассказать Дона, врятли было сегодняшним и я думаю… точнее, предполагаю, что там тоже замешена зелень нашего клана.
Зайдя в гостиную, я забрался в кресло и стал ждать.
Цитата:
- Кое-что странное случилось на прошлой неделе, когда я и господин Бальза ехали в метро.

Я чувствовал как мои глаза, точнее глаза Флоры чуть вылезли из орбит.
Дона и Миклош Бальза… это что то невероятное. Голос мэтра заставил меня вздрогнуть.
Цитата:
-Ну что ж, Дона, расскажи нам, что случилось в метро. Думаю, всем будет очень интересно это узнать.

То, что рассказала Дона, заставило меня передернуться и поежится, что то было в этой истории плохое, такое, что врятли принесет добро для Кадаверциан, но кто за этим стоит??
Цитата:
-Дона, спасибо тебе за рассказ. Но я думаю, сейчас мы ничего не будем решать. Уже светает, думаю, будет лучше, если сейчас все лягут спать. Вы жутко устали, многое пережили за ночь. А обсудим мы все позже.

Я готов был соскочить и расцеловать Криса за такое путевое и очень оптимальное предложение, но сдержав свой дикий порыв я встал с кресла и молча направился в сторону выхода, а затем и растаял в полумраке коридора едущего в мою комнату.
Сняв с себя одежду и быстро приняв душ, я залез в кровать, сон наступил мгновенно. Голод и потрясения иногда полезны, они способствуют крепкому сну.
Пробуждение наступило так же быстро, как и приход сна. Сев на кровати, я поежился от прохлады в комнате и потянулся к пульту.
Один клик и зашумели механизмы поднятия массивных жалюзи с окон.
________________________________________

одет: серые потертые джинсы, черная футболка со смайликом с клыками.
настроение: хорошее, но голодное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Слава основателю, я наконец то написал пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 12:05 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Открыв окно я впустил холодный воздух наполнять комнату. Посмотрев несколько секунд на ночной пейзаж, я пошел обуваться. Натянув носки и зашнуровав кроссовки, я вышел из своей комнаты и пошел по направлению кухни.
Прокручивая в памяти мой сон, я передернулся, опять мне снился мир кадаверциан и то, как темный силуэт охотника надвигается на меня. Я взмахнул головой, разметав по плечам короткие волосы, поспешил избавиться от этого ночного наваждения, ставшего для меня фильмом ужасов на каждую ночь.
Зайдя на кухню, я налил себе пропитания в большую глиняную кружку и поставил в микроволновку. Глаза следили за изменением палочек циферблата, и вот раздался писк, сообщающий, что кушать подано.
Забрав кружку я поспешил покинуть кухню и попивая на ходу теплую кровь решил найти Криса. Много вопросов у меня накопилось к нему, и еще я хотел рассказать ему о моих снах. Легкий стук , я обернулся, не понимая, что и где стучит, но тут я понял, что звук исходил от парадного входа, возле которого я как раз и прогуливался в поисках столика, куда бы поставить эту горяченную кружку.
Наконец пристроив ее около вазы с цветами, я пошел открывать дверь, за ней был кто-то из фэриартос.
И чего это принесло кого-то. Приоткрыв массивную дверь, я увидел Паулу, ученицу Александра.
- Доброго вечера,- проговорил я, открывая дверь по шире запуская девушку.
Снег отливает серостью из-за тусклости фонарей и походит, что резиденция окружена ободком темноты, как будто даже снег знает, что мы несем смерть.
Я не стал спрашивать о том ждет ли ее мэтр или еще что-то, потому что раз пришла значит надо, а там уже пусть Крис разбирается. Я и так как дворецкий, а если бы спросил то был бы похож на секретаря.
- Мэтр у себя в кабинете, подождите, только заберу свою кружку и провожу вас, - проговорил я направляясь к столику.
Потом развернулся и, оглядев девушку произнес:
- Хм… думаю, мне стоит забрать вашу верхнюю одежду,- я снял с нее ее шубку и пошел к гардеробной. Закончив с этим, я забрал кружку и дал девушке знак следовать за мной.
Она была молчалива и, кажется, чем-то расстроена, кровь в кружке остыла. Гадство…
Дверь в кабинет мэтра была приоткрыта поэтому, я просунул в нее голову.
- Привет Крис, к тебе гости.- Проговорил я, зайдя в комнату, давая тоже самое сделать Пауле.
________________________________________
одет: серые потертые джинсы, черная футболка с клыкастым смайлом.
настроение: хорошее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.10 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Паула мы с Крисиком ждем твой постик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 20:21 Резиденция клана Кадаверциан
Вивиан
Вивиан
Опять этот чертов звонок.
Дин-дон,дин-дон...
Я готов был выйти и выковырять кнопку,ну или спереть из своей же резиденции звонок. Никто не идет открывать.
Иду снова к двери, нажав на ручку я под напрягшись, открываю массивную дверь.
Лигамент.
Он с интересом разглядывал меня, как будто пытаясь пытался увидеть насквозь.
Цитата:
- Я к метру. Он меня ждет.

Я все так же разглядывал гостя, обмозговывая то где я его мог видеть. Он обошел меня и направился в сторону кабинета Криса, как будто точно знал его расположение, при этом обдав меня дождем из цветов.
Пройдя пару шагов, он обернулся.
Цитата:
- Нет. Не та тень.

Что он имел ввиду я так и не понял и это меня разозлило. Сжав зубы я пошел заниматься своими делами, а гость отправился в сторону кабинета мэтра.

Время шло... шло...шло...

Я чувствовал себя, каким то чернорабочим.
Открывать и запускать всех, ну, по крайней мере, уже двоих как-то меня раздражало. И вот сейчас сидя в кресле и читая книгу, я услышал легкий звонок в дверь и тишину.

Никто не спеши открыть...

Я посидел, тишина не нарушалась и поэтому, вздохнув и откинув книгу, пошел запускать нового гостя. По ощущениям, которые я испытывал, это был кто-то из лигаментиа.
Сняв заклинания и отворив дверь, я выглянул наружу. На крыльце стояла девочка в ярком таком, напомнившем почему-то мне листву, пальто.
-Проходите,- проговорил я. Просить пальто я у нее не стал, а сразу последовал к кабинету мэтра. Не знаю почему, но я откуда-то знал, что ей нужно именно туда.
Остановившись у двери, я приоткрыл ее и проговорил:
- Прошу, - развернувшись, я пошел обратно заниматься тем, чем был занят до этого – чтением.
________________________________________
одет: серые потертые джинсы, черная футболка со смайликом с клыками.
настроение: недовольное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 16:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Нароод привеет.)))
Вернулся поттерянный птинец кадаверциан.
Хочу играть, к кому прибиться можно???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Крисик давай объединяться и че-нить писать.))) Я вернулси снова и теперь уж надеюсь надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение