Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Вивиан. Показать сообщения всех игроков
17.08.11 19:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
Крис прими блудного сына-дочь обратно.)))
Я хочу играть.Где мне можно отписаться и куда пристроиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 21:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Вивиан
Вивиан
вай... ща буду думать где появиться.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.11 18:31 Столица: улицы
Вивиан
Вивиан
Блуждая по городу, почувствовал силу… Запах Кадаверциан… Кристоф. Быстро купив себе в ларьке сникерс, я пошел по следу выискивая своего мастера. До сих пор меня пугает отношения парней, когда я на улице, мне периодически преграждают дорогу и пытаются выпросить номер телефона. Будь проклята Флора со своим красивым, смазливым личиком…
Поспешив, я завернул за здание и увидел Кристофа и … что?? Норико??
Я не знал, как поступить, возможно, это деловая запланированная встреча и я помешаю. Но было поздно, мастер заметил меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение