Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рамон де Кобрэро. Показать сообщения всех игроков
29.11.09 13:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Солнышко, дамы вперед.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 14:24 Особняк Ревенанта
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
- La mierda! Que hacen?,- я не заметил,как произнес эту фразу вслух. Что они себе думают с этими детскими обвинениями! Кто-то видите ли убил их "птенца"... У меня внутри закипала злоба.
Возьмут еще одного...у них это хорошо получается...У них есть что им передать...они живы и сильны! Они незнают,как это больно когда ты "никто"! Когда мир вокруг тебя развалился на мелкие кусочки! Когда ты был Богом,и вдруг....пустота...бесконечная пустота....Не осталось ничего...вся жизнь накрылась прахом. Мысли сами лезли мне в голову,я не хотел..не пускал...старался забыть...и забыл! Но кадаверциан опять поднял все эту муть моих воспоминаний,моей боли....

Хотите войны? Давайте,вперед! Разыграйте пару партий....стряхните с себя пыль веков... Буря в моей душе грозила вырваться наружу.. Рамон,успокойся! приказал я себе. Если бы кто-то сейчас наблюдал за мной,то ничего бы всего того не увидел,что творилось у меня внутри. Я сидел развалившись в своем кресле и со своей неиссякаемой улыбочкой на лице.

Защищающийся Амир,это что-то!!!

Амир Ар-Рахал писал(а):
- И даже если мы и помогли создать "могильную гниль", это еще не доказывает, что мой клан отправил ее Кристофу. Слова мертвого некроманта не могут быть доказательством.


Цитата:
У вас есть более существенные аргументы чтобы обвинять меня и мой клан.


Асиман кипел.....Нехватало еще одной маленькой искорки чтобы разгорелся большой,уверенный пожар. Интересно...кто же будет этой самой искрой? Кому же достанется такая великая честь?

Я улыбнулся.Мне в принципе было плевать,на почве чего разыграется этот конфликт,но я не возражал против того,чтобы асиманам прищемили хвост.

-Позволю себе вмешаться.- произнес я, машинально постукивая пальцами о полированную поверхность стола.

-Думаю у нашего благородного Кристофа есть и более существенные доказательства которые можно предъявить на Совете. И давайте уже будем принимать хоть какое-то решение,-я посмотрел на часы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 14:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Вилисса...боюсь не получится.... ревенант остро ощущает магию! Нада сначала его чем-то отвлечь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Леди... вы как всегда дипломатичны! Поддерживаю...что-то засиделись мы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Крис,может пора уже Вивиану выходить на сцену)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 16:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Крис солнце.....ты там держись..и бабушку держи! всмысле поддерживай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Амирчик завтра устроим тебе ревенанта))))

Норико может ты прибеги,помахай у нас на Совете шаблюкой!!!!

Мы тебе - шо бля))))

Ты нам - шабля!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 16:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Молодец Фел,прикольно закрутила))) Ну и что интерестно на это скажет многоуважаемый Мэтр)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Паула писал(а):
Пупсик, мысли все те же, с Рамоном в ресторан, маэстро - к да Винчи Столько дел, столько дел...


Паула...ласточка моя......вот и дождался я!!!!!!! Ar Радость то какая........
Кристоф писал(а):
Эх, падки все женщины на деньги , а рыцарские качества вкупе с зелеными глазами нынче потеряли свою первоначальную ценность.


Мэтр.....а у меня глазики ведь тоже светленькие)))) Может дамы больше на голубоглазых западают)))


А если серьезно.....то хочется хоть каких-то действий....


Все...мэтр,я пошел в наступление!!!!!!! Меня прорвало....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 19:37 Особняк Ревенанта
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Господи.....что за фарс!! Каша в моей голове смешалась до такой степени,что моя возможность трезво мыслить поддавалась ,моему же,сомнению. Где еще взялась эта Даханаварская леди? Почему именно сейчас? Что замыслили кадаверцианы? Знала ли об этом Дона?
Я невольно посмотрел на вилиссу. Весь ее вид выражал протест против того,что произошло в зале Совета...Но это было не удивление от увиденного,а скорее неожиданность....несогласие с тем что здесь произошло. Что-то у них не то..... Я просто нутром чувствовал их настороженность,раздраженность, их непонимание того ,что они хотят здесь замутить. Что-то в клане Смерти не то....но вот что?

Мой взгляд переместился на Фелицию.... Милая,уравновешенная Фел.... Даже тебя,появление, вашей третьей старейшины вывело из равновесия! Я то тебя знаю..... Хотя внешне,появление этой марионетри не вызвало того взрыва эмоций на какие было расчитано,ее приход всколыхнул в душе первой Леди бурю..... мне бы не знать.... Не один же десяток лет плечё к плечу...вместе...

- Так...мне это начинает надоедать....,- прошептал я... Мой кулак резко опустился на повехность стола. Я добился своего....все внимание родственников переключилось на меня.

- Ну......и как это понимать? Месье Альбьер,как вы обьясните появление этой , можна сказать ..- я поклонился Фелиции,-.. леди,на нашем собрании? У нас что здесь цирк! Вы что себе позволяете? За кого вы нас принимаете?

Я начинал злится не на шутку. Меня уже начал доставать весь этот балаган,что происходил в зале Совета.

- Вы предьявляете Амиру обвинение в том,что он убил вашего "птенца"....что он покушался на вашу жизнь! А сами? Что сделали вы в сложившейся ситуации? Вы на корню обрезали все то уважение и благородство что к вам питали некоторые представители киндрэт. В даный момент вы вытерли ноги о весь клан Даханавар. И как вы прикажете теперь к вам относится? Вы сами ...нарушили все допустимые законы!

- Господин Белов. Если честно,то я в шоке от вашего молчания.

Я плюхнулся в кресло,но чувствовал себя при этом превосходно.......Ну....давайте.....выкручивайтесь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 11:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дона писал(а):
эх вы Рамон, а я то уже начаа задумываться о том, что вы мне можете нравится а теперь значит вы с Паулитой в ресторан...


Вилисса ,вы же сами слышали что дама сказала)))
Паула писал(а):
Рамон, вы меня пугаете Речь идет о деловом сотрудничестве, которое проще всего обсудить за бокалом горячей крови. Так что тащите меня в ресторан после Совета, если, конечно, мы не до рассвета собрались торчать у Ревенанта



Дона писал(а):
делаю вид что обиделась *

наверное нужно было позволить иллюзорному рапаиту вас покусать



Ну...а это я считаю вообще лишнее..... Я же хороший)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Ох и мэтр......вечно у него все не так как у людей)))) ггг Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 12:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Паула писал(а):
а еще у меня есть фотка, на которой видно, что г-н Бальза спит в чепчике


Интерестно,интерестно))))) А можна для всеобщего обозрения))


Норико писал(а):
В клане есть крот.... Или Роман по глупости продал фото из личного архива.


Хороший мужик,видать,этот Роман)))) был....... Dur


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 02:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Рэйли,солнышко...я очень рад что тебе нравится))) Так мы когда-то дойдем до ресторана) А то что-то ...ну никак....

Дарэл,возвращайся в семью! Думаю мэтр,все-таки отпишет,и мы закончим Совет хоть через три недели....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Рэйли где наша не пропадала)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение