Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рамон де Кобрэро. Показать сообщения всех игроков
09.09.11 11:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Какая ты добрая Мир. Но все же. Где будет удобнее всего, для Нас? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Понял. Спс. Пойду углубленно почитаю его))
Сегодня пост не обещаю, но постараюсь на завтра на вечер что-нибудь сочинить. Если у кого-то будут какие-то предложения, всегда готов выслушать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 16:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мир, у меня созревший вопрос. Ты все там же стоишь, за моей могучей спиной? Если да, то может прогуляемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Я все еще жду-уууууу.... Без ответа не сброшу пост. Может хоть кто-то оживет)) Киндрэт!!!!!!! Просыпаемся!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мирослава писал(а):
Зато вон Крис активен

Если это звучит, как намек))) То я пасс! Shocked Уж подожду, когда вы, девушка, разморозитесь. А впрочем... завтра выгружаю пост. И следующий ход от старушки))))) Я подожду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 10:56 Ночная жизнь Столицы
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Я нахмурился. Но только внутренне. Внешне на моем лице не дернулся ни один мускул. Этому я научился еще в Египте.

Бесполезный разговор, что уже начинал надоедать, грозил перейти в более жесткую и совсем не нужную для меня, форму. Труп за соседним столиком, полуголая Фелиция, сарказм Миклоша, проблемы Амира, все это было более или менее предсказуемо и поэтому не особо меня задевало. Не ради этого, я пришел в это Основателем забытое место, и терпел козни глав кланов. Но то, что я увидел в глазах Дарэла, строящего глазки Мирославе, благополучно спрятавшейся за моей спиной, можно было понять даже и не будучи сканером. Он собрался уходить. И меня это задело.

Стой! А наш разговор? Здесь же Бальза! – захотелось крикнуть мне, лишь бы только остановить Даханавара. Но не успел.
Тот двинулся к танцполу и ловким движением руки, вытянул из визжащей толпы, какую-то девку. И направившись с ней к выходу, подтянул ее к нашему «дружному» кругу.
Дарэл писал(а):
- Покорнейше прошу меня простить, господа и дамы. Я голоден со вчерашней ночи. Я бесполезен здесь. И я удаляюсь... Доброй ночи.

Ээээ нет! Так не пойдет! Мы еще не договорили! – внутренне возмутился я, следя глазами за Дарэлом.
Пока он будет разбираться с девицей, у меня есть пара-тройка минут распрощаться со своими разлюбезнейшими родственниками.

Я медленно повернул голову к Фелиции, и замер. Такое даже во сне не приснится! Чтобы Бальза делился с кем-то чем-то? Да еще и с Фел? Но от реальности не сбежать. Миклош набросил пальто на голые плечи Гранд Леди и чувствовал себя при этом, наверное, чуть ли не Господь Богом.
Едва сдерживая улыбку, я развернулся к прячущейся за моей спиной, волчице.
- А не кажется ли тебе Мирослава, что мы здесь немного задержались? Время деньги.
- Господа. Леди, - я поклонился, поцеловав ручку Фелиции. – Не смею больше навязывать вам свое присутствие.
И вытянув из-за спины Миру, взял ее под руку и пошел к выходу.
Нужно было найти Дарэла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 22:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Не.... ну ты только посмотри))) Пока я за Даром гоняюсь, они уже мои денежки делят) Ну дЭвушки... погодите!
Паулинья ждем гостей.
Мир ты еще не отошла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 13:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
А я что ни есть, самый большой "спок"))))) А если еще и в ваших руках.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Номер шесть здесь! А толку... может я , конечно, что-то пропустил, но я жду следующего хода. Если его не будет, то я... или Мирку того, или кого-нибудь съем))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 10:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дорогая Фел, приборы можешь спрятать обратно))) Я всего лишь имел в виду, что поведу ее домой баиньки)))

Мирослава писал(а):
Рамош, прими совет от главного блюда - укуси филей он самый сочный))

Но если ты уж так просишь... то посмотрим по обстоятельствам)))
_____
Дарэл, ты собираешься объявиться? или девица слишком пьяной оказалась и тебя развезло)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
А страсти то мордасти какие))))) Фел ожила))) Микуся появился))) А главное, Мира голос подала!!!!!! Уряяяя!

Иня очень рад))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 10:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Судя по тому что прошел уже не один понедельник, могу предположить что все загорают на солнышке)))
Короче, я вернулся из длительной деловой командировки, захожу... а тут клуб поэзии))) Круто! Ладно еще стихи дамам посвящать. А так нет)) Себе любимым))
Что произошло пока меня носило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Красавица, извиняем))
От остальных ждем-с действий. Мирусь, ты мне подскажи, что с тобой делать? А то у мну фантазия так и прыгает, так и прыгает)))) А я бываю такой загадошный когда фантазирую....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение