Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Паула. Показать сообщения всех игроков
28.03.12 23:43 Резиденция клана Асиман
Паула
Паула
Наш жизненный путь редко бывает ровным. Нас мотает то вверх, то вниз, то влево, то вправо, возвращает вспять в начало пути, чтобы снова потом закружить по дорогам, увести по неведомым тропам. Мы встречаем преграды и дремучие леса, сквозь которые продираемся не щадя себя, если хватает решимости, поворачиваем на окольную тропинку, если нет, вязнем в болоте, забираемся на скалы, преодолеваем холмы и косогоры. Но ведь все это не зря. Жизнь лучший учитель, если ты принимаешь то, что она дает тебе и понимаешь, чему тебя учат. Если нет, урок будет повторяться снова и снова. В каждый момент пути ты неуловимо меняешься, чтобы к его завершению придти совсем другим. И, оглядываясь назад, с улыбкой или сожалением отмечаешь старые заблуждения и наивные ошибки. Я восхищалась Александром, преклонялась, боготворила. Я сидела у его ног и смотрела в его глаза, ловя каждое слово и каждый взгляд. Только тропинка, по которой я шла, свернула очень прихотливо. Я очень хорошо помню свой ужас, когда в мой дом заявился Чумной и я не могла помешать этому. Не мог помешать этому и маэстро. Что-то сломалось внутри, когда я очнулась в доме у Кристофа, что-то неуловимо изменилось. Мой мир больше не мог быть прежним. Так, незаметные сначала, трещины на стекле ширятся и ползут, пока наконец не уничтожат его совсем, превратив в груду осколков. Мой мир треснул. Мой мир разлетелся миллионом стекляшек. В зимнюю ночь, стоя у бара и глядя на звезды, певших одной мне слышимый реквием по мечте, я неожиданно оказалась в начале нового пути. Сложно было представить, чем обернется прихоть случайно оказавшегося на пути кровного брата. Трудно поверить, что это тот же самый мужчина, что сейчас изучает черты моего лица. Он в очередной раз путает все мои планы и намерения, тасует карты на свой лад, вытаскивает спрятанное наружу, вытряхивает припрятанных в рукаве тузов, и нет у меня никакой гарантии, что мне это не по вкусу. И пусть я чувствую сейчас себя окончательно спятившей, дороги назад искать не буду. Дороги назад просто нет. Сползает на пол пальто, следом скользит с руки клатч - не обращаю внимания, встречая горящий взгляд, подскочившим пульсом отзывающийся внутри. Мир сжимается до предела, кружится каруселью, пьянит. И губы, уже сводившие с ума, снова заставляют забыть обо всем.
Рвануть одной рукой ворот, так, чтобы затрещала материя, протестуя против такого обращения, скользнуть подушечками пальцев по обнажившейся коже, жадно, изучающе. Потянуть обеими руками за полы рубашки сильнее, распахивая ее до пояса, притягивая ближе, чтобы льнуть теснее, царапая ногтями гладкую кожу. Захлебнуться стоном, чувствуя тяжесть вжимающего меня в диван тела, распадаясь на куски от ласки крепких рук. И в глаза смотреть не могу, задыхаюсь, растворяюсь, сгораю. Извиваюсь под губами, что клеймо на мне прожигают, выгибаясь навстречу сильнее. Зеленой змее, живущей в абсенте, нужна ваша душа... Мне нужна твоя душа... Выскользнуть из рук - при его хватке и моем желании вообще куда-то вырываться - сродни чуду. Встать на колени перед диваном, толкая его в грудь, заставляя откинуться на спинку. Подняться на ноги, устраиваясь сверху и тихо на ухо шепнуть.
- Дай мне огня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение