Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Миклош Бальза. Показать сообщения всех игроков
17.11.09 07:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Я смогу отписаться не раньше четверга. У меня на работе полный завал, а дома что творится вообще словами не описать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 16:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Паула, сколько раз я тебе говорил что мы замечательная пара, видишь уже даже со стороны заметно.

Йохан, коли ты там караулишь телефон, не забудь зайти ко мне и сказать что Совет собирается...я может завтра к вечеру все-таки освобожусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 09:57 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Я медленно шел по «Лунной крепости», размышляя о том, что мир изменился, все вокруг изменилось. Привкус крови, перемешанный с алкоголем и табаком до сих пор чувствовался во рту. Нет, мир стал гораздо грязнее. Но куда это годится.! Практически невозможно найти натуральную блондинку с чистой кровью. Гадость!
Я заглянул в библиотеку. Рейлен как всегда сидела на полу с книгой и пыталась освоить очередное заклинание.
- Нахттотер, - произнесла она, поднимаясь.
Я молча махнул рукой и вышел. Где-то в отдалении дома я слышал голос Йохана, который что-то настойчиво вдалбливал Роману. Не обращая внимания, я пошел в кабинет. Откинувшись на спинку кресла, я закрыл глаза и погрузился в размышления. Но мысли гудели в голове как рой озлобленных ос, потревоженный глупым человечешкой. Я усмехнулся своему сравнению, достал чистый лист бумаги и карандаш. Попытавшись изобразить хотя бы одну свою мысль, я бросил это гиблое дело. Выйдя из кабинета и поднявшись к себе, я подошел к футляру со скрипкой и бережно взял ее в руки. Это наверное был единственный предмет к которому я относился бережно. Сначала игра не ладилась и меня уже это начинало раздражать. Но словно почувствовав мой настрой, музыка полилась сама по себе, выражая все мои мысли и эмоции. И тут внизу раздался пронзительный телефонный звонок. Звонок, еще звонок, потом еще и еще. Неужели в этом доме некому снять трубку! гневно подумал я. Звонки прекратились и я услышал практически неразборчивое бормотание Йохана. Я вернулся к музыке, но не успел вновь начать играть, как в комнату вломился Йохан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 07:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Родственники, скажите а когда планируется начать Совет? А то я выпадаю из игры возможно до выходных. У меня дома очень неприятные вещи произошли. Смогу появиться либо в субботу вечером, либо в воскресенье днем.

Йохан, Рейлен, постараюсь сегодня в резиденции отписать что мы собрались на Совет и если он начнется раньше чем я вернусь, придется вам его немного на себе потащить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.09 14:26 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Цитата:
- Нахттотер, только что звонили от Белова. Срочное Собрание, не знаю, что там у них опять приключилось
произнес Йохан.
Совет! Ну и что на этот раз? Опять Даханавар будет визжать что мы слишком жестоко относимся к людям! Или что Асиман опять нагадили на улицах и не убрали за собой. А может будет что и поинтересней. пронеслось у меня в голове.
Я с задумчивым видом подошел к столу, на котором лежал футляр от скрипки, положил инструмент на место. Йохан все также стоял в дверях, ожидая моего ответа.
- Ну что же Совет так Совет! - сказал я.
Йохан молча кивнул и уже собрался выходить.
- И, да, Йохан, вы с Рейлен едите на Совет со мной, - чуть помедлил я, - думаю вам не помешает послушать. Распорядись на счет машины и пусть за руль сядет Рейлен, я спущусь через несколько минут.
Когда за Йоханом закрылась дверь я подошел к окну и глянул на улицу.
- Мерзко! - произнес я вслух, глядя как двор покрывает белый ковер из снежинок. - Холодно и противно, - добавил я.
Надев пальто и обмотав шарф вокруг шеи, я вышел из комнаты.
Предстояло поприсутствовать на очередном сборище родственников с их вечными бредовыми идеями и обвинениями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 19:54 Особняк Ревенанта
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Мы прибыли к особняку Корвинусов незадолго до начала Совета. Машин на стоянке уже было достаточно много. Ну конечно же все приехали! Я вышел из машины и направился в дом. Войдя в зал, я заметил что там уже были Амир, Рамон, Александр приехал с Паулой и это меня немного позабавило, Фелиция притащила с собой какого-то совсем молодого птенца, и…вриколакосы…Я увидел двух щенков Иована, которым я не простил свои орхидеи. Я молча заскрипел зубами.
- Приветствую всех! И что случилось на этот раз? К чему опять это сборище? – произнес я, проходя к своему креслу. Йохан и Рейлен шли за мной, и встали по обе стороны от моего кресла.
Пока мне никто не торопился отвечать я с интересом рассматривал Паулу, а затем мельком кинул взгляд на волчицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 20:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Миклош погряз в работе по уши и пытается сплести интриги против начальства и этих ГРЕБАННЫХ бумаг!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 19:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Родственники, обещаю появиться в пятницу или в субботу и точно отпишу пост. Выходные все-таки, времени больше появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 18:42 Особняк Ревенанта
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Я сидел в зале и потихоньку начинал скучать. И чего я сюда приперся, надо было Йохана послать, он бы самостоятельно стправился. Бросив взгляд на паулу, я заметил как она чуть съежилась от моего взгляда и слегка ухмыльнулся. Затем мой взгляд остановился на щенках вриколакоса и меня слегка передернуло, мало ли каких ьлох они сюда притащили из своего леса. Я заерзал на кресле и подумывал уже встать и уйти, оставив Йохана и Рейлен, как двери распахнулись и в зал вошел Кристоф и с порога заявил
Цитата:
- Клан Кадаверциан предъявляет претензии Амиру Асиману как главе клана Асиман.

О! А ут становиться интерсено! Думаю с уходом нужно повременить. В зале повисло молчание. первым нашелся Ревенант
Цитата:
- Какого рода претензии у вас к многоуважаемому господину ар Рахалу?

Ага, пироманы, допрыгались. Я выпрямился в кресле и приготовился внимательно послушать. Амиру я конечно симпатизировал немного больше, чем допусти Леди или тому же кадаверциану, но...
- Амир! Что ты натворил на этот раз, что даже задел самого Кристофа Кадаверциана?
Амир лишь бросил на меня испепеляющий взгляд, но ответом не удосужил.
Цитата:
- Господин ар Рахал, совсем недавно к нам пришла посылка. - Скромный дар от Вас. В ней содержалась "Могильная гниль". На самом деле, это я должен был открыть ее, однако первым оказался мой ученик Вивиан, который принял на себя весь удар, предназначавшийся мне. Иначе я был бы уже мертв. - Я на мгновение прервался, но затем продолжил. - Потрудитесь, пожалуйста, объяснить, многоуважаемый Амир, что же сподвигло Вас на организацию покушения на мою жизнь.

От слов "Могильная гниль" даже меня передернуло. Как Амиру удалось сотворить ее? Кадаверциан вообще были редкими остями на Совете, а тут явились да и сразу с обвинениями.
Цитата:
– Господин Альбьер! У вас ест доказательства причастности господина Ар-Рахала к полученной вами посылке.

Обстановка в зале Совета постепенно накалялась и мне становилось еще интересней что же будет дальше. Я услышал как за моей спиной заерзал Йохан...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Я сейчас отпишусь, подождите малость. Уже сел писать пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Я отписал там совсем немного. Извиняйте, меня за шкирку вытаскивают из-за компа. Нас видите ли в гости пригласили, а я тут сижу. так что если нужно будет, я потом поправлю пост, дополню так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.09 07:43 Особняк Ревенанта
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Пушки лязгнули и выстроились в ряд.
Думали - ВОЙНА! Оказалось, что парад....
Во всем завертевшемся балагане был только один приятный, практически незабываемый момент - выпученные как у выброшенной на лед рыбы глаза Фелиции при виде тельца своей стервозной воспитанницы. Одно это могло примирить меня с вот уже несколькими часами беспросветного тумана. Если бы за весь вечер я услышал бы хоть одно четко сформулированное, не оставляющее ни малейшей лазейки обвинение, то возможно понял бы что этот Белов так судорожно ищет в груди сердце. Если у него случится инфаркт прямо во время Совета - может выйти очень даже интересно. С таким-то накалом страстей, раз уж даже в Рамоне эмоции взыграли! Или ему за них хорошо заплатили, а?
С другой стороны, если ревенант все же сподобиться блокировать магию киндрэт - нам ничто не мешает сойтись в рукопашной. Правда, Йохан? Чур я таскаю за космы мормоликую ведьму! Паулу оно конечно для здоровья безопаснее, но Фелицию многократно приятнее. Ишь ручки сложила - опять ведь что-то мутит, каракатица древняя!
Конечно, это плебейство опозорит высокое искусство драки, но за такое удовольствие я думаю смогу простить себе этот маленький демарш.
Я не посчитал нужным скрывать широкую улыбку.
- Как могли, как могли... А что собственно произошло? Ну Флора, ну двигается. Будто вы, дожив до таких лет, до сих пор не знаете что мертвая тушка это всего лишь мертвая тушка, без имени, звания и рода. И наполнить ее можно любым содержанием! Если мне не верите - спросите Йохана, между прочим, он прекрасный чучельник, - глаза в глаза звероватой малышке: " Я знаю что ты знаешь, и еще знаю что ты никогда ничего не сможешь доказать". - А что до принадлежности... Точно так же Кадаверциан сегодня мог обвинить мой клан, ибо вам не хуже меня известно что по сути своей "Могильная гниль" ближе всего к магии тления. Вот только... на своих подарках я обычно расписываюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Но-но-но, размечтались! Я бы попросил оставить такие интимные дела Нахтцеррет как Йосик в синем, делами клана! Дождетесь, Паула, и мы придем в ваш клан под Новый Год всем составом. Нори, а к тебе я явлюсь лично в темно-голубом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.09 22:48 Особняк Ревенанта
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Белов писал(а):
- ...Поэтому, за неимением других фактов, все обвинения с клана Асиман снимаются. Клану Асиман в ту же очередь вменяется в обязанность ограничить радиус своей научной деятельности, вызывающей столько нареканий...

Лиричность финальной ноты вызывала оскомину. Вот и в этот раз все оказались благовоспитанными мамочкиными детками. Вон "мамочка" сидит, довольно щурит глазищи. Вот уж с кого точно ваяли химер для Нотр-Дама, так это с Фел - одно лицо, особенно левый профиль.
- Ну и смысл был собираться? Очередной раз пересчитать всех по головам и с разочарованием убедиться что все на месте? - я поднялся и не прощаясь двинулся к выходу.
И все таки жаль, что так и не удалось подраться - настроение у меня сегодня что ни на есть самое боевое, Йохана поставил бы центровым, рыженькую по правому флангу, а на левый..
- Йохан, где сейчас Норико? Что значит до сих пор в Швейцарии? У нее что, внеплановые каникулы?
Погода за стенами особняка явно оставляла желать лучшего. Хорошее настроение незамедлительно наметило пути отступления. Не тут то было. От Миклоша Бальзы еще никто так просто не убегал.
Прикинув - что лучше, утрудить себя после "Великого Сидения" пешем переходом до стоянки и самолично высказать водителю где он должен быть, когда я решаю куда-либо ехать, или подождать когда Йохан отзвонится, сообщит о моих намерениях, на том конце воспримут его, осознают и начнут шевелиться. Подождать на этом противном промозглом ветру.
Завернув за угол я увидел как на парковке шофер Кобрэро спешно заводит черный "роллс-ройс" .
Увидел как мой шофер торопливо заводит черный "роллс-ройс".
Тоже.
И не надо мне говорить что все гениальные личности мыслят одинаково. Не переношу когда кому-то так нагло льстят в моем присутствии.
Вот что значит личная осведомленность. Одно дело просто справочно знать, а другое - видеть своими глазами. Мелочь, а как неприятно-то.
- Йохан, - вполголоса подозвал я Чумного, - Мне не важно кто, мне не важно как, но что бы у Вьесчи этой машины больше не было. И надеюсь тебе не надо объяснять о всяких там "что бы", "потому что" и "если"?
"А еще я очень надеюсь, что в твою лысую голову забредет мысль подорвать эту колымагу вместе с неким господином Кобрэро, но этого я тебе пока не скажу."
- Ну что, тхорнисхи, готовы к оздоровительной прогулке перед сном? Не слышу дружной радостной реакции...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Миклош Бальза
Миклош Бальза
Комедия положений однако, если вчитаться у нас братцы, и не побоюсь этого слова, сестры столько ляпов сюжета...
Но трогательно залегающий в промозглую землю старейший вампир все искупает)))
Йохан, удивлен что твой наемник не перепутал машины...
Норико, возвращаться собираешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение