Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Словен. Показать сообщения всех игроков
10.03.11 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
А мы вроде никакого даханавар и не обижали....я вот точно.....вот только если Мируськин....хотя....нее..точно не обижали..
Нужно начать расследование!
Ну,ка,все скажите,есть ли у вас алиби на эту неделю????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Йоша, да ты посмотри на нас.Банда сопливых рецидивистов.От нас вся округа трепещит,*кашляет в с торону Йоши*не хочешь к нам??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 19:31 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Бар Led
Везение или нет? Что нам помогло в этот раз? Наверно мы так и не узнаем с сестрой, почему мы ушли из Лунной крепости живыми, целыми. Хотя ушли и то хорошо, но могли бы и повежливее нас выпроваживать.
Мы решили сразу не расходиться с Миррой, а посидеть где-нибудь и обговорить сложившеюся ситуацию, для этого отлично подошёл небольшой Бар Led.
Сестра сидела и крутила стакан с соком с таким видом, будто сейчас впадёт в кому или транс. Стакан это была небольшая хитрость, чтобы официанты не приставали.
- Мир, ты какая-то…странная, что ли. С тобой всё в порядке? – спросил я у неё и выхватил бедный стакан из цепких ручонок.
- Нормально, если можно считать что я пережила по твой милости. Я может за одну ночь состарилась лет на 10!
Я скептически посмотрел на неё.
- Не 10 лет Мир, - я забрал стакан в руки, чтобы ей нечего было кидать, - ты ворчишь уже будто тебе все 60.
- Ах ты! Ты!...Цыпа, ну ты ещё пожалеешь! – последние слова она прошипела как настоящая гадюка.
- Буду с нетерпением ждать сосиська. Но я рад наконец, что ты ожила. Тут хочу тебе кое-что рассказать.
- Нет! – взвизгнула она. – Я этого не переживу, опять во что-то вляпаемся! И всё по твоей милости!
- Вот я просто промолчу, кто и из-за кого часто вляпывается! Ну да ладно, отвлёкся. Так вот. Думаю, что-то наш знакомый скажем МБ, затеял новую игру.
- И где ты это услышал?
- От некого Й. Вернее слегка услышал в мыслях…
Дальше продолжить я не смог говорить, потому что услышал голос отца. Такой, что понимаешь, что-то случилось, тогда, когда он только тебя вызывает.
- Словен. Где ты и твоя сестра сейчас? – вместо приветствия начал он.
- Мы в баре Led отец. Вместе.
- Хорошо. С вами всё в порядке и это главное.
- Отец, что случилось? Мы можем как-то помочь? – спросил я, чувствуя взволнованность отца.
- Случилось Словен. Гринхолла больше нет. Самолёт упал на него. Есть пострадавшие, но не много.
- Мы приедем сейчас же…
- Нет, у вас есть задание вот и выполняйте его. Это всё.

Щёлк, щёлк…
Перед глазами Мира пощёлкала пальцами.
- Ну, слава Основателю, что-то ты как то побледнел, думала брякнешся в обморок как девица, а девица тут я если ты забыл!
- Мир, Гринхолла больше нет, - прошептал я. Странно, голос куда-то делся.
- Как нет? Ты обкурился что ли?
- Самолёт упал на него. Есть пострадавшие и отец сказал выполнять нашу работу и туда не соваться.
- Умеешь ты обрадовать братец, - только и сказала сестра.
__________________________________________________
одежда: штаны и куртка из чёрной кожи, футболка темно-зелёная
настроение: боевое
состояние: шок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Тааак!!Стоять бояться...или просто стоять и никому за барной стойкой не умирать!
Я можно сказать,только увидел,что на меня повесели пост!Сегодня будет.Ждите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 20:09 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Чтобы не происходило. Мы семья с Миркой и в горе, и в радости. В шалости, и получения наказания тоже.
Мирка писал(а):
- Ты сегодня кого предпочитаешь брюнетку или блондинку? Что касается меня, то блондинами я уже сыта по горло, вот это вроде ничего,
я проследил за её взглядом. Видно, сестрица так жаждала увидеть обладателя спины, что он почувствовал её взгляд и обернулся
Мирка писал(а):
- Ну твою ж мать, Основатель тебя за лапу!
- она толкнула меня локтем. У стойки стоял Дарел Даханавар.
- Я всегда знал, что со вкусом у тебя не очень сестрица, - проговорил я, потирая бок. Ещё бы, саданула явно не сдерживая силы!
- ЧТО?? Это у меня то нет вкуса?!
Я закатил глаза к потолку.
- Не заставляй меня повторять или я решу, что ты оглохла уже… Старость, знаешь никого не щадит…
Тут меня толкнули в другой бок, причём кажется ещё больнее, я даже воздух выпустил при ударе.
- Эй! Я же тебя не трогаю, - проговорил я растирая пострадавший бок, - больно!
- Больно! – передразнила Мира. – Тебе ещё мало! Ну, ничего цыпа, я займусь твоим воспитанием, - на что я только фыркнул. – Вот сначала поужинаю…
- Вот и иди ужинать. Даханавар может чем-нибудь и поделиться!
- Вот и пойду!
- Вот и иди!
- Тьфу, на тебя Словен! – сказан это она встала из-за нашего столика, и покачивая своей филейной частью направилась к даханавару.
Я посмотрел в их сторону. Ну мило так общаются, что аж тошно… Чтоб эту идиллию
______________________________________
одежда: штаны и куртка из чёрной кожи, футболка темно-зелёная
настроение: боевое
состояние: нормальное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 15:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Даааааарииик!!!!Выходи!!!!Пора как то те реагировать на нашу компашку))))Мы,а точнее я тя ждууу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:31 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Обстановка походила на какой то цирк. Асиман пришедший и закрывшийся человеком решил что его тут не найдут и не узнаю два сканера и два волчьих носа? Совсем уже не во что не ставят! А подошедший банкир папочка совсем добил. Спросил где это Мира была? Как где??? Да в Караганде! Он ей не отец ещё! Пусть даже на это место не претендует! Отец…Воспоминание о доме, остро кольнуло… И если у меня есть душа, то она сейчас болит, так что хочется выть. Стало как-то трудно дышать. Будто зверь внутри меня побороться со мной.
- Сестра, мне нужно идти, - проговорил я чмокнув щёку, - ещё свяжемся. Дарэл, - чуть склонил голову, - Рамон де Кобрэро, - так же склонил голову и быстрым шагом направился к выходу. На воздух.
Переулок, ещё один и ещё один. Воздуха, как не хватает так и не хватает. Держась за стену бреду в спасительную темноту… Зверь, внутри меня рвётся на свободу. Будто я первый раз оборачиваюсь. Больно. Не телесно. Душа разрывается на части. Волк скребётся наружу. Я уже не понимаю, где реальность, когда это кончиться. Почему-то в мыслях возникает дом Паулы. Где пахнет цветами и духами. Где относительно спокойно. Паула, Паула, Паула… Я сидел в переулке на корточках, закрыв лицо ладонями и раскачивался когда услышал.
- Простите, вам плохо? Может скорую вызвать?
Ещё не глядя на нее, я почувствовал её страх, не сильный, но уловимый. Один из лучших афродизиаков для хищника. Хочется крикнуть беги! Но я уже смотрю, будто со стороны на происходящие. Вижу, как я отрываю лицо от ладоней. Смотрю на молодую женщину и вижу ужас у неё на лице. Мои глаза горят жёлтым в темноте, а рот исказила хищная улыбка. Женщина закричала и повернулась бежать. Она успела сделать всего несколько шагов и крик её оборвался. Я схватил ей за горло и начал пить, пить, пить. Тело постепенно обмякло, кровь перестала выходить с напором из рваной раны на шее. Когда я выпил её до сухо, положил её тело аккуратно на асфальт и сел рядом. Пока я в темноте, я в безопасности. Пока о ней никто не знает я опять в безопасности. Маскарад не нарушен, значит всё хорошо. Основатель, я запутался… помоги мне…и впервые я завыл в человеческом облике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 21:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
МММ...Дарик,спасиб)...Осталось придумать куда теперь деваться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулина,радость моя))я то не против Иню и Мэй встречать,ток уж найди меня в подворотне той)))я так звал тебя мысленно,так звааал....прям голос надорвал!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 00:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Приветствую вас Фелиция в нашем скромном семействе. Надеюсь понравиться у нас)))Мы я и Мира, белые и пушистые)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулииина!!! Ты где потерялась?? Я тебя ждууу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулина, Слов жив,можно в воскресенье или в понедельник кинет пост?)*жалоно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 09:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Дарик)))Ну понимаешь брат,ты же меня старше,и твои рецепторные окончания видимому уже потихоньку того...отмирают.А так как молодой чую за версту,когда пора сматывать удочки)))
И ваще,я тут прочёл сначала обсуждения где ты хотел коего по попе отшлёпать за убийство,думал про меня речь,хотел начать возмущаться,и т.д.Но тут прочёл пост Кайла!!!Гы-гы...пошёл за солдатским ремнём, будем воспитывать его все вместе!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 11:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
тьфу на тя Дарик, злой ты и не хороший. По морде газеткой....рррр....вот все ток и могут обижать!
А ушёл я потому что были свои причины!
Не любит тут меня никто.Уйду я от вас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 19:34 Столица: улицы
Словен
Словен
Это казалось вечностью. Зверь по-прежнему пытался вырваться из под контроля, не смотря на то, что уже получил свою жертву, но это ему было мало. Какая ирония. Обычно я всем всегда помогал справиться с ним, а теперь не могу держать его под контролем. Цепляюсь за что-то человеческое во мне, чтобы не потерять разум. Стук каблуков и хруст ломающейся ледяной корки подсказывает, что я больше не один. Зверь этим не доволен. Он на страже. Гость сел на корточки и откидывает назад волосы. Не боится. Волк не доволен этим, но сквозь это недовольство прислушивается, принюхивается. Пахнет весной, красками художника, неоконченной песней…
Фэри писал(а):
- Что случилось? Ты его убил? Надо уничтожить тело. Пойдем, я отвезу тебя в резиденцию.

Поворачиваю голову к ней. Больше не прячусь. Её лицо рядом. Ещё смотрю на неё волчьими глазами. Они делают картинку не такой простой, более наполненной тенями, глубиной, насыщенностью. Вот и фэри. Сейчас кажется ещё более хрупкой. Какой кошмар, это я должен её спасать и охранять, а сейчас мы поменялись местами. Трусь правой щекой о ладонь фэри, которую она положила мне на плечо, попутно пытаюсь снова вспомнить, как это говорить:
- Заставь меня фэри не думать, не чувствовать их скорби.
Вижу, непонимание в её глазах. Ах, да, она же не знает…
- Гринхола больше нет, - слова даются с трудом, но я стараюсь говорить раздельно, - сейчас там прощаются с теми, кого не стало. Я чувствую каждого боль. – я закрыл на мгновение глаза, чтобы утихомирить вновь проснувшегося волка, - злость, все чувства и не могу взять себя под контроль. Паула, сделай что-нибудь…
_____________________________________
одежда: куртка,штаны,майка,туфли,нож
настроение: скорбящие
состояние: еле сдерживаемое зверя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение