Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Словен. Показать сообщения всех игроков
25.04.11 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулита)вези меня теперь куда хочешь))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Хранья,пиши там куда твоё сердце каменное лежит))))
Паулинааааа.......уже два дня прошло)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Я конечно дико извиняюсь...очень,очень дико извиняюсь...я вообще то и так дикий,но симпатишный,но сейчас не обо мне. Так вот, что хотел спросить. КОГО МЫ ЖДЁМ?ЧЕГО МЫ ОПЯТЬ УПАЛИ В СПЯЧКУ?ЧТО ЗА ДЕЛА?И КОГДА НАЧНЁТСЯ ДВИЖУХА Я ВАС СПРАШИВАЮ? Совести у вас нет!!!!Ты быстро взялись,обмозговали своё поведение и садитесь пост писать! Не расстраивайте меня и не пошатните мою веру в вас!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
походу я говорю в трубу....Амир единственный услышал....я разочарован


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
уже без надежды дозваться до совести некоторых фэри заявляю:
- я тут помру с вами и вашим темпом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 23:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
О май Основатель))))))))))))Паулина отписалась))))
Иняяяя может и ты там начирикаешь??))))
Пы.сы.У меня на работе стали курить укроп....причём я никому и ничего не рассказывал о нём.Твои поставки растут я смотрю!!!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 18:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Оля ля...*крадучись пробрался в комнату* я дико,очень дико извиняюсь,за моё отсутствие.Капейшен а не жизнь мну,но клятвенно обещаю исправиться.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:41 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Я не совершенен и это факт. И существует так много всего, чего бы я не хотел никогда в жизни делать, видеть и знать. Но я продолжаю узнавать этот мир, потому что, я часть этого мира. А это состояние ново для меня. Не изучено. Быть на грани, быть на пределе, бороться с самим собой…Чувство, что меня разрывает на части. Это не больно, но и приятным назвать не могу. Может это и есть состояние от наркотиков?
Они там. Другие.Стоят и ждут. Не бояться потому, что уверены в своих силах. В памяти всплывает название им – Лигаментиа. Какой-то винтик в мой голове сломался, что-то щёлкнуло во мне, потому что, помню, как схватил за горло девчонку – Соломею. Помню, как завибрировал воздух вокруг и стены с картинами исчезли…Теперь я прижимал её не к стене, а к дереву. Дом. Защита. Сила. Мне казалось, что у меня появилось второе дыхание. Тот сломанный Словен остался далеко позади. Вот только во мне было одно желание – защитить.
Я приземлился на полу в конце коридора и запах леса, деревья, что появились на месте стены исчезли. Я дышал глубоко и часто. Мозг снова начинал работать и первое что я понял, это мне конец. Я пытался убить сестру Иноканоана. Надеюсь, хоть перед смертью, мне скажут, что всю это фигню они сделали, а не я. Мне такое не посилам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Прастите за мой дерзкий поступок ибо решился оживить всё тут)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 12:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
За такую неожиданность меня и прибить не грех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 12:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Не забудь потом меня оживить)))))раз тебе так понравилось)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулина,ты точно хочешь моей смерти)))
эт вы как нить сами...мясо,кровь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мирка,Мирка....тебя когда нить покусают)))и я не смогу помочь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
охх....сижу..вот сижу....жду и жду...пока кто-нить из нашей дружной компашки напишет пост....уууууууууууу.......очнитесь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
ооо..Паулина...наконец осчастливила меня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение