Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Словен. Показать сообщения всех игроков
25.02.10 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Хмм...я в конец запутался,куда писать мы на улицах застряли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 14:07 Квартира Лориана
Словен
Словен
Дверь нам открыл паренёк, которого я уже знал от Дахнавара, вернее из его головы. Ещё как только мы зашли в подъезд, там стало просто вонять, гнилью, а уж из квартиры… Некроманты, одно слово. Нет, чтобы вести нормальную человеческую жизнь, нет он водит дружбу со смертью…
Подросток писал(а):
-эээ Привет... Ты... Вы ко мне?

Нет, к соседу, ошиблись дверью, да и что его родители не учили спрашивать сначала “кто?”, прежде чем открывать дверь?
Фэри писал(а):
- Привет! Я ищу Дарэла, он у тебя?

Подросток писал(а):
-Нет, его нет у меня. Да я вообще его давно не видел.

Подросток сразу приуныл… Может и я бы приуныл на его месте, когда дамочка вроде фэри приходит и спрашивает кого-то другого.
Подросток писал(а):
-Но если увижу, обязательно передам, что вы его искали.

- Конечно, передашь! – заверил я его, протискиваясь сам и ухватив Паулу за локоть в квартиру мимо мальчика. – Некрасиво, между прочим, держать гостей у двери, - продолжил я. – Лориан, рот закрой, госпожа Паула никуда не денется пока ты будешь собираться поехать с нами.
Подросток писал(а):
- С вами?

- Ну, да, со мной и с Паулой. Или предпочитаешь пройти на выход так и с печенькой во рту? И мы тебя не похищаем, на выставку свозим и обратно.
Не мне только там мучиться!
Я почувствовал сверлящий взгляд в спину. Даже не нужно было оборачиваться.
- Ну, что? Нормально же всё вышло! Я не собираюсь сопли разводить и умалять его с нами поехать…
Фэри только посмотрела на меня так странно, аля “Я тебе точно устрою райскую жизнь” и вздохнула. Я прошёл на кухню и уселся ждать, пока мальчик оденется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Лориан,я там написал пару реплик за тебя,если,что то скажи,исправлю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.10 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Вопросик возник))а в какой теме у нас вообще выставка будет??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.10 16:39 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Запах гнили и смерти оповестил быстрее о своём хозяине, чем он сам вошёл в квартиру или мой дар. Одно из созданий некромантов, вроде живое и нет.
Я чувствовал его за дверью, знал, что он охраняет мальчишку и пока мы себя “хорошо” ведём он тоже.
Лориан писал(а):
-А вот и я... Надеюсь, я не долго..?
– спросил появившейся мальчик
беталайс писал(а):
- Конечно недолго! У нас, смотрю наметилась увеселительная прогулка.
– толкнув дверь наконец вошёл беталайс.
Став впереди мальчишки и размахивая шляпой
беталайс писал(а):
- Фэриартос, вы как всегда обворожительны, моё почтение!
– шаркнув ногой и махнув шляпой, поприветствовал он Паулу. Я еле удержался, чтобы не закатить глаза.
беталайс писал(а):
- Здравствуй Словен! Какими судьбами ты здесь? Решил лес на квартиру с удобствами сменить?
– дошла очередь и до меня.
фэри писал(а):
- Добрый вечер! Вряд ли эту прогулку можно назвать увеселительной, скорее культурно-познавательной.
– слышу вежливый голос фэри, которая обеспокоенно глянула на часы.
Фэри писал(а):
- Все готовы? Нам нельзя опаздывать.

Встав со стула, я направился к выходу, который загораживал беталайс
- Приветствую Босхет, а ты тоже искусством заинтересовался?
Паула вышла из квартиры, и я направился за ней. Весёлая поездка намечается!Нужно будет спросить ещё, когда это я нанимался таксистом к фэри?!

Выставочный павильон

Когда наша компания вошла, то на Паулу накинулись, то ли художники, то ли ещё кто. Только и было слышно: «Выставка», «картины», «художник», «гений» и всё в том же духе. Я решил держаться на расстоянии, присматривая за фэри и за мальчишкой с его охраной.
Уж лучше бы на концерт съездили, такую мазню и я могу сделать одной лапой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мируся! Свобода и карта Рамошки - это синонимы)))особенно для тебя,уже практически замужней)) ты мне так СМСку не написал на деньги позарилась,про семью забыла(((( ася сяй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.10 23:49 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Выставочный павильон
Нет, я не против искусства. И да, я согласен, что оно разное. Но то что я видел тут, мягко говоря, меньше походило на него в моём понимании. Картины из перьев? Что за бред? Что можно увидеть в перьях? Перья как перья, пусть и красивые. А люди и не только они трясутся над ними. Может и мне тоже заняться этим? А что, поймаю пару птичек, общипаю, наклею перья и вуаля! Словен знаменитость!
От мыслей о моей популярности пришлось ненадолго попрощаться, так как Паула осталась одна, а мне очень было интересно, когда же мы отсюда уйдём. Отлепившись от стенки, я подошёл к ней стоящей у картины.
- Не то чтобы мне было тут сильно скучно, тут так “весело”, но всё же интересно, когда мы отсюда уберемся уже? Если мы скоро отсюда уйдём, буду согласен даже на болонку и признать, что я нахальный и вредный репей, с которым ты вынуждена теперь везде появляться. Да и про то, что тебе нравится волчий юмор забыть, - хмыкул я. – Что? Щитом нужно обратно закрываться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 19:38 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Выставочный павильон
В какой-то момент пропала каменная фэри… Появилась живая, другая Паула.
фери писал(а):
Значит ты все слышишь? Как удобно, однако, вести эти молчаливые разговоры... И не мечтай, что я буду закрываться щитом от тебя! Ведь вслух я никогда не сказала бы того, что говорю мысленно.

После её слов на меня будто надавила плита, которою я пытаюсь удержать.
фэри писал(а):
Вряд ли тебе это понравится, не так ли? Почему ты всегда стараешься меня задеть? Ведь по-моему не я заставила тебя везде следовать за мной. И, кстати, напомни-ка мне причину, по которой тебя прислали ко мне? Ты так вчера ничего толком и не объяснил...

Её прерывает звонок телефона. Не знаю, что случилось бы, если бы она продолжила. Гнев Паулы смешался с моим. Сжав челюсти с силой, я пытался успокоиться и не убить собственными руками её. Из глубины или откуда-то появился запах леса. Я его так ясно почувствовал, что казалось, будто я дома. Это успокаивает. Слышу конец разговора, хотя если я захочу и сам всё узнаю.

фэри писал(а):
- Ну так что? Тебе ведь есть, что мне рассказать. Вот и дерзай.
– слух резанул её голос.
- Мне есть что рассказать, но сейчас не, то место и время. У тебя есть обязанности. - сухо бросил я и отошёл от неё на прежнее своё место.
Стерва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 00:43 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Выставочный павильон

Отец заставлял меня и ещё нескольких из молодого поколения крутиться в городе, пытаясь нас больше приучить к цивилизации, заставлял выйти из леса. Не знаю, удаётся ли ему это или нет. Но судя по Мире, мне и ещё пару братьев и сестёр это не выходит, но это моё мнение. Чего мы сами хотим? Нас об этом не спрашивают, но если бы мне дали выбор, то это не явно не выставка в компании мальчишки, который водит дружбу с нами, Босхетом его защищающим и фэри, которая сама не знает что хочет. Она всё ищет и чего-то, ждёт, но ненаходя и не дожидаясь этого уходит. Она замкнулась в своём мире и уж куда мне шавке лезть? Я из леса, ничего не знаю. Держится за рамки правил и не позволяет себе сделать шаг вперёд, не стоять на месте. Короче решено, стану пай мальчиком. Я не буду влезать в её жизнь, так будет честно, она в мою не лезет.
Стрелки часов будто замороженные. Двигаются медленно, словно издеваясь. Атмосфера выставки перешла от зашкаливающего адреналина до “это было нечто”. Усталые и довольные работники теперь уже выдохнули спокойно, ведь они молодцы, столько труда вложили. Мой пункт наблюдения посетила фэри. Жду, когда она скажет «мы можем идти», чтобы последовать за ней. Вместо этого она трогает меня за рукав, словно маленькая девочка.
фэри писал(а):
- Словен… Извини за резкость...
хотелось, мучительно её ответь «не утруждайтесь фэри, не маленький переживу», но кажется Паула не исчерпала запас своих эмоций и чувств… Если в первый раз это можно было сравнить с плитой, которая обрушилась на тебя, то сейчас это было, что-то робкое, легкое как шёлк
голос писал(а):
-Словен? ты где мелкий пакостник

или аромат духов…
очень назойливый голос писал(а):
- Словеееееен? Не буди во мне зверя! Где носит твою блохастую шкуру?

Выныриваю из своих и ощущений фэри. Хочется отряхнуться. Видно общение с Паулой не проходит даром…шёлк, духи…что дальше?
назойливый голос писал(а):
- А у меня для тебя подарок....

- Мир, я говорил, тебе, что ты прелесть мохнатая? Я в выставочном павильоне. – если бы не Мира…
Мира писал(а):
- Ты где?

- В дурдоме!
Мира писал(а):
- А, ясно, так бы сразу и говорил! А то павильоне…

фэри писал(а):
- Здесь нам больше делать нечего. Если ты найдешь беталайса и мальчика, то мы можем уйти отсюда,
- слышу голос фэри.
- К нам сюда скоро прибудут гости, ещё немного побудим тут и уйдём.
Неловкое молчание. Прерванный “разговор” наш даёт о себе знать. Теперь я должен, что-то сделать. Сказать «Я тебя прощаю» или «знаешь, давай забудем»? Нет уж. Я не совсем ещё идиот.
Время, чтобы придумать, как быть в сложившейся ситуации даёт мне моя сестрица, появившись, не как всегда тихо, а с шумом. А шуметь было от чего. Её новый вид…хмм…поражал, что ли. Может поменяться с ней работой? Тем временем она подошла к нам.
- Мир, ты ли это? – с сомненьем я спросил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 08:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулина))а че я?я ниче))жду Миру тоже))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.10 22:34 Ночная жизнь Столицы
Словен
Словен
Выставочный павильон

сестрица писал(а):
- Тебя цапнуть за какую-нибудь лишнюю часть тела?
- прошипела Мира
Всё же это Мира…
Взгляде её метнулся в сторону Паулы.
фэри писал(а):
- Доброй ночи. Очень приятно видеть вас снова.

Хмм…кажется я что-то забыл,тип вежливость…и что-то там ещё…
сестрица писал(а):
- Эээ, да. И мне,… ээ...надеюсь у вас все в порядке?

Она повернулась ко мне и нахмурилась.
сестрица писал(а):
- Я может соскучилась по твоей мохнатой...эээ… - шкуре. Нет, чтобы позвонить сестре - как так, что там, а вдруг меня продали в зоомагазин или в рабство к султану?

- Я так рад, что ты скучаешь по моей…хмм…шкуре. Прости Мир, обещаю, звонить и писать, чесслово! – ответил я ей, держа скрещенными два пальца руки за спиной.
Мира приобняла меня. Вот это да... Неужели и вправду соскучилась?! Но получив локтём по рёбрам эта мысль сразу вылетела, будто её и не было вовсе.
Любимая сестрица писал(а):
- У меня даже есть для тебя подарок, ага. Я же помню, что ты всегда питал слабость к итальянским машинам,
- Вооот! Это другое дело!
Любимая сестрица писал(а):
- вот я и решила...

Движением скопированным у Коперфильда она извлекла из кармана свой презент
Любимая сестрица писал(а):
- ..подарить тебе брелок,
- быстро она мне всучила – брелок…Брелок? Да зачем мне брелок??? Ну, Мирослава Вриколакос! Ну, береги свою мохнатую…шкуру!
Увидев игру в перемигивания между фэри и сестрицей, стали закрадываться мысли, что это сговор! Так! Не зхабываем что я пай мальчик, пай мальчик!
Любимая сестрица писал(а):
- Мм, наверное, это так интересно работать с молодыми талантами? и что, каждый может оказаться молодым дарованием? Даже...кхмм, например, Слов?

- Как бы ты не стала дарованием Мир…и твоя…мохнатая … шкура! – съязвил я, но вспомнив, про манеры продолжил. – Паула, разреши представить, хотя вы уже встречались на совете, это моя сестра Мирослава, - повезло-то как… - Мир, это Паула Фэриартос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Паулина...я отпишусь только вечерком...прости,раньше не получиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 21:26 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Дорога практически свободна, лишь редкие машины встречаются на пути. Я выбрал путь, который длиннее. Это не был знак протеста, просто ночь великолепная, с которой расставаться не хочется. Да и с атмосферой, которая витала сейчас в салоне. Спокойствие, расслабленность, удовлетворённость. Фэри была закрыта щитами, но я её и не “слушал”, даже не пытался. Должно же быть, что-то личное, своё. Медленно вдавливаю педаль газа в пол. Мотор удовлетворенно заурчал. Эта машина сделана, чтобы мчаться по дороге. И зачем Фэри нужна такая машина, если она не использует её? Фонари за окном становятся смазанными точками. Бросаю взгляд в зеркало. Паула будто ничего не замечает. Закрытые глаза, удовлетворённая улыбка на губах.
О чём вы думаете фэри?…
Подъехав к её дому, глушу мотор. Выхожу из машины и обхожу её, чтобы открыть дверь со стороны фэри и помочь ей выйти. Нет, я не тронулся умом и не заболел. Просто сейчас я так хочу сделать…
Недоуменный взгляд фэри этого стоит, особенно, когда она дала мне руку. Сюрпрайз! Тишу ночи нарушает стук её каблуков. Когда мы вошли к ней она направилась сразу наверх… Порыв, мгновенье …
- Паула, подожди! – останавливаю её на лестнице взяв за руку, но тут, же отпускаю, а она не повернулась. – Паула, я такой, какой есть. Бывает, лезу, точнее сказать практически всегда в мысли, ощущения других. Это интересно, никогда не знаешь, что узнаешь. Там, я не хотел тебя обидеть или задеть. Поверь это было…- я не находил слов, - не со зла, что ли. Впредь, постараюсь быть сдержаннее, но не обещаю…что получиться у меня.
Я замолчал, стрелки часов будто издевались тикали «тик-так» в тишене…
- Мой отец восхищён и поражён тобой. Ты прокляла Йохана. Никто не ожидал такого…Но тебе нужна всё равно защита… Ладно, скоро рассвет я тут разболтался. Спокойной ночи Паула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Словен
Словен
Мечтай Фел....отписался я!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 01:30 Резиденция клана Фэриартос
Словен
Словен
Мне потребовалось время, чтобы вспомнить не то что, как двигаться, но и как дышать. Я не ожидал такого. И после ухода Паулы ещё стоял у лестницы. Может это был мираж? Да нет, место, где она прикоснулась, жгло. Не понимаю… Дайте мне справочник по мыслям и поступкам женщин! Пройдя к знакомому дивану, вновь растянулся на нём. Ночь эта полна сюрпризов.

***
Фэри целыми днями занималась своим балом. От нечего делать, попугал соседских болонок и их хозяев. Нашёл плюс жизни у фэри, это неограниченный доступ к музыке! Это было здорово! Обдумывал в связи с этим обновить плеер, памяти не хватало! Хотя это ерунда, по сравнению с тем, что мне придётся идти на бал. Нет, выряжаться, как клоун я не собирался это точно! Но, вот чувство, что лучше бы Паула туда не ходила, с каждым днём становилось всё сильней…
Последняя ночь. Нужно попытаться уговорить её не идти…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение