Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
14.06.11 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Привет Рамон)))) Боялась, что ты решил скоропостижно бросить нас на милость Основателя)))

Судя по тому, что Рамон написал, что давно читает нашу игру, он в курсе что у нас тут все бонтонно-неторопливо))
И если ты хочешь смахнуть пыль веков по совету Йохана (кстати будь с ним осторожен, он оооочень коварный ) То всем будут только рады, я тоже подхвачу))) Да я там тоже рядом с тобой стою...

Эм... нет жаль даже, что ты нашу игру читал, а то сейчас сказала бы тебе, что я не только живу с тобой, но и что еще имею долю в завещании, ты обещал подарить мне акции "фейсбука" (последний тренд!), моему брату Словену скромненькую машинку итальянской марки... ну и так по мелочи))) эх.....
В общем тебе стоит отписаться там, где сказали ребята и дать толчок))

Да, да Йоша я вижу твой скепсис, надолго ли коту масленица, то есть киндрет толчок... ну все таки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 15:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава

Дарэл прочитала твой пост))))
ну от такого предложения я просто не в силах отказаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 14:48 Ночная жизнь Столицы
Мирослава
Мирослава
Я старалась сосредоточиться и по возможности стать невидимой.
Обстановка между тем накалялась. И я испытывала острую необходимость в наличии хвоста. Так как нечего было поджать от страха. Уши, увы тоже не были столь подвижны как в моей другой ипостаси. Да и бежать было бы сподручнее. Затерялся у великих между ног и убежал... эх, но поздно мечтать о первой отрицательной, когда скоро ты сам только на органы и сгодишься.

Тут мне в голову вежливо так... постучали. По-другому и не назовешь.
По сравнению с тем, как нагло в мое сознание вторгался Словен, вежливое обращение Дарела можно сравнить с визитом джентльмена, которого хоть и не звали, но от вытер ноги о коврик и даже снял шляпу при входе.
И чего ему-то неймется? Я и так как на иголках...

Но как оказалось в его даханаварском сознании кружились не глупые мысли. Во всяком случае он тоже не питал иллюзий на счет сохранности моей светлой головушки. В мире киндрет довольно быстро начинаешь понимать, что если ты сам не позаботишься о собственной безопасности, то очень скоро быть тебе кучкой пепла, так как у великих мира сего, всегда есть чем заняться и без того, чтобы обращать внимание на такие мелочи как жив ты или мертв, например, они могу пооскорблять друг дружку, повзрывать друг у друг машины или дома, придумать многоходовую интригу длинною эдак в двести лет...

Порой у меня закрадывается смутное подозрение, что и воюют-то они от скуки, строят коварные планы мести и захвата противника лишь для того, чтобы было чем себя развлечь на досуге. Эх, вот интересно, на какой процент сократилась бы смертность населения, а также убийства самих киндрет, если Господина Бальзу, Амира и Фелицию научить играть в "Варкрафт" или стратегию Майерса? Вот уж где бы они смогли оторваться на создании и крушении миров....

Но пока никто до этого не додумался, надо что-то решать. Я скосила глаза на Дарела, все еще чувствовалась, не могу сказать, что его присутствие в моей голове как-то неприятно ощущалось, скорее интуитивно я чувствовала, что он меня слушает.
Я за побег всеми лапами, - я старалась мыслить связно, а не как обычно сумбурными образами, - только ты уверен, что нас просто так отпустят? Если есть план, то я с тобой. Мне на ум приходит только банальное поползновение в сторону выхода. Бочком-бочком, пока Фелиция и Миклош только меряются....эм... рапирами, а не разносят все в пух и прах... В общем ты первый, а я за тобой.
Я подняла брови, косясь на Дарела, в ожидании его реакции. Нет, не думаю, что он радеет о моей шкуре. Это скорее здоровый эгоизм. Но почему бы одному эгоисту не помочь другому, когда у них общая цель - не дать дуба?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 14:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
В общем я ждала ждала... пока кто-нибудь, хоть кто-нибудь ухватит меня за филей, но так и не дождалась)))
Дарел в кои то веки я не растянула ответ на недели и мне не стыдно))) Бум считать ты на мну хорошо влияешь)))
Цитата:
Но постараюсь завтра что нить накалякать, хотя от меня то что толку.)

Кайл, ждемс....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула спасибо))
И да, канешн организуем!!!! Получать пендели святое дело каждого киндр...эмм...киндронянина!
Мне пожалуйста первой наладьте пендель)) А то тоже уезжал, и снова уеду....
Паулита, вот видишь как не хватает тебя?! Скучаю, угу.....

Но раз пошло такое дело... Кааааайл? Твое "завтра" давно превратилось в "многа дней назад")) Твоя очередь вставать за пенделями)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Эх, Дарел, Дарел....
джентльмены вымерли как мамонты)))
Я то думал, ты меня не-е-ежно так препроводишь мну на выход, а ты оставил даму в таком интересном положении и свалили с какой то ванилью!)))))))
Ладно спасение утопающих - дело руку самих утопающих)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарик, солнц, ну что ты так рьяно начинаешь оправдываться?))) забыл лозунг - трус не играет в хоккей киндрет?))))
Так чта расслабься, я не в обиде)) Просто указала,что ты не джентльмен))
Знаешь как в том бородатом анекдоте:
- Заходит женщина с тяжелыми сумками в автобус, вес сиденья заняты, везде сидят мужики.
Она бодро так:
- Нусс, есть срдеи вас джентльмены?
Ей в ответ:
- Джентльмены есть, местОВ нет! ))))))))


Так чта жди отвечу))) И приду посмотреть, что осталось от "ванилки")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 21:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Вас на ужин

Ого!))) То есть ты щедро хочешь со мной поделиться?)))) Каков филантроп, а!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарик до такой, до такой)))
Мне очень жаль, но придется тебя помутозить ванилку еще чуток. Я уехала в отпуск, честно полагая, что цивилизация вещь повсеместная , ан нет! вай фай ловит через раз... ну можно сказать только в прыжке, поэтому сжалься, я на форум пробиваюсь с 5-й попытки. Напишу чуть как приеду....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.11 15:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Йохан, я повторюсь, со всееем уважением - я далеко в отпуске, скоро уже приеду на следующей неделе, тогда и закончу свою часть эпизода с Дарелом.
Касательно того, когда таки эта ночь закончится - есть два варианта:
- Заканчиваем ...хм... то есть начинаем заканчивать ночь на следующей неделе либо
- Как предложил Крис, изобретаем нечто вроде "Дня непослушания". То есть под убедительной причиной разрешаем себе отклониться от канона лишь на один день, то есть если есть тайные (читай грязные) желания, то всем вэлкам. Ну это я утрирую, конечно. И тем не менее.

Я лично за - может хотя бы посредством этого игра оживится ненадолго.
Но уточню еще раз большими буквами - это как будто действие одного заклинания в ночь Золушки, то есть все проходит и мы четко возвращаемся к канону, а не расхлебываем последствия того, о чем наиграем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цыпа физкульт привет!))) Я тоже в очереди прокаженных прогульщиков)
В общем я ток с корабля на бал - только неск часов назад вернулась домой, щас со всем разберусь и подумаемс...насчет "туману")


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Плановое объявление -
у нас новая Норико!)))))) Трепещите все остальные кланы в ос опасное прибавление)))))
Засим откланиваюсь))))

пы сы Норико ты нас уже всех знаешь, так что не стесняйся - вон Йоша с Крисом все мечутся им бы женского внимания не помешало))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 14:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*снегурка забилась в угол потемней*
я где-то тут.
Напишу вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Дарел, чет это... крокодил не ловицца, не растет кокос.
Второй день пост мучаю и ничего не намучала. Ну сейчас это явно не мой жанр...
Буду пробовать дальше, но если захочешь с кем поиграть, то лучше не жди мну - я потом догоню если что))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 21:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула, я думаю,что это риторический вопрос....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение