Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Мирослава. Показать сообщения всех игроков
09.09.11 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
- Для, Вас - везде! (с)/"День выборов"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 11:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош.... ну вот смотри, если хочешь уйти с последнего места логично, то вот тут твой последний пост, в этой теме. А там смотри, выходи на улицу - там Дарел тусует))) Можешь замутить с ним, ковааарный план).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Рамош, яхонтовый ты мой))) Ну у меня небольшой отпуск от столицы, прааасти старушку. Но не могу выжать из себя ни строчки на эту тематику....

Зато вон Крис активен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 21:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Ить! Паулита расшалилась))) Вы смотрите, клянчить то))
там все уже выклянчено и на трастовый фонд имени меня переведено))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.11 13:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*нехотя* ну так то там много осталось и до разорения как острова Пасхи вплавь)))
Но таки остальное прихватизировать не удалось(((
Так что флаг в руки, но если что помните мне долю!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Паула
гггыы)))Боюсь наш патрон невинен аки одуванчик)))
Он всего лишь хотел расширить гастрономические пристрастия...
Рамош, прими совет от главного блюда - укуси филей он самый сочный))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 18:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава

падающего в обморок волка, увы, не нашла)
тоже рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.11 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
меня не забудьте... я хотя бы по-честному плавать не умею) если передумаете хоть будет кого спасать и делать вид, что только за этим и пришли)))
Если все-таки утопимся предлагаю переквалифицироваться в призраков и посещать горячо любимых...кхм..друзей и врагов, последних особенно часто жаловать своими визитами))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 20:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Амир) заканчивай стройбат))
Все проще, зачем кого-то изобличать? Кому надо -тот пишет. Кому не надо - тут флудит в обсуждалке, и я совершенно не против второго.
Я уже говорила и любимому (что бы он редиска не думал) Дарелу и многоуважаемому Рамону - я играть в НС пока не буду, флудить иногда буду - играть нет.
Если есть возражения по этому поводу - пожалуйста, сложу с себя полномочия и уйду совсем. Но играть, шевелится, что-то придумывать, кого-то там подрывать - желания нет. Пока нет. Сейчас более привлекают другие темы, а не вампиры. Но морально я с вами, да.

И я считаю, что совместное утопление, очень веселая штука))) С песнями, плясками, повизгивании и предварительным очень тщательным(!) выбором купальника))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
*опустив очи долу*
ну что вы господин Ар-Рахал, как вы могли такое обо мне подумать? Я и моральное давление?)) Это же как две половинки "твикса"! ээмм..тьфу ты! Наоборот! Это же как "твикс" против "баунти" )))
А так...это всего лишь легкий намек, что не надо перегибать палку с каким бы то ни было бичеванием. Все тут балшие тети и...эм...кхм... дяди, мдя. Хотят играют, нет - жалуются, как страшно жить.
И я не считаю нужным создавать видимость, что это не так. Поэтому не надо мое деловое предложение обзывать некрасивым словом))

Шантаж...шантаж - это если я вот прямо сейчас сказала бы, что очень... очень хочу взять тебя на примерку купальника, потом бы поделилась заполошной мыслью о нудизме, как программе по единению с природой, пригласила бы тебя разделить мои политические взгляды, а потом... предложила бы сделку - все вышеперечисленное за маленькое такое одолжение....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
если кого-то что-то не устраивает - по сути то же бичевание.

Отнюдь...майн либе фройнд)))) Ведь, если кого-то что-то не устраивает в моем поведении, я готова полностью с этим умным человеком согласится и поднять лапки вверх) Что, по-твоему это не честно? Еще как! Но трус не играет в хоккей, поэтому белый флаг всегда в моем правом кармане.
Учить кого-то чему-то вообще занятие на благодарное, даже Каа выдыхаются, и тут ты прав.
Но и строить кого-то в нашей заводи - дело столь же... целесообразное)))

Милый эмм... "мой" говорить огненному мастеру опасно, да (хоть и хочется)... поэтому, милый Амир, зачем нам спорить об одном и том, когда мы оба с одной стороны кровати..тьфу! опять Фрейд - когда говорю, мы по одну сторону баррикад))
Скажи, тебе хочется игры и развития или это просто созерцание процесса? Если хочется игры - я готова на тебя суицидально напасть в игре прямо сейчас. И тогда наша приятная беседа будет иметь очень хорошее логическое завершение и прямо-таки броуновское движение)) Если нет... полноте, мон сир))

Фел, есть еще предложение, чтобы утопление прошло с большим блеском и изыском - давай заранее ангажируем бухточку почище и импозантнее, а то утонуть в грязной лужице, согласись, не комильфо?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 21:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Честно полагала, что мы грызем одну и ту же лавровую ветвь с разных сторон. Прости, о, тигр светлогорящий за перчатки.
...Тигр! О тигр светлогорящий
В глубине полночной чащи
Кем задуман огневой
Соразмерный образ твой?...

Надеюсь, когда-нибудь я смогу исполнить все свои обещания. И буду пристыжено оправдываться, что я не верблюд, хоть и очень похожа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
то мне будет из кого лепить котлетки для мохнатых.

Вот это "для" очень умилило....сразу как-то стало теплее в это балшом и холодном мире)))
Нет, я не язвлю, я вполне серьезен.

И это..как показывает опыт, оживление в обсуждалке - уже хороший знак. Признак того, что это оживление докатится и до игры.
Хотя...я очень многое отдала, лишь бы кое-кто просто " опять почудил" даже заткнулась бы))
____________________________________
Что за мастер, полный силы,
Свил твои тугие жилы
И почувствовал меж рук
Сердца первый тяжкий стук?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 17:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
Цитата:
Мохнатые свыше сорок третьего размера лапы до экскурсии не допускаются.

эммм...*горестно смотрю на свою "крохотную" туфельку и вспоминаю любимую песню Казанцевой*
У меня глаза морского цвета,
У меня коса до парапета.
И размер ботинок сорок третий,
Чтобы устоять на парапете.

То есть коли ты не Золушка - не будет тебе счастья?!
___________________________________________
эмм.... и все-таки надо дать г. Б возможность до конца процитировать Блейка - хороший был мужик, говорят....

А когда весь купол звездный
Оросился влагой слезной, -
Улыбнулся ль, наконец,
Делу рук своих творец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.12 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Мирослава
Мирослава
В связи с отсутствием активности игра официально объявляется закрытой.

На случай если кто-нибудь изъявит желание продолжить игру, она будет на странице презентации игр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение