Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рогнеда. Показать сообщения всех игроков
04.12.09 15:52 Гринхолл – дом клана Вриколакос
Рогнеда
Рогнеда
Когда даже мой слух перестал различать шум мотора машины Словена, я наконец-то нарушила молчание. Мы часто говорили друг за друга.
- Я волнуюсь за них, - сказал Иован то, что хотела бы произнести я.
- Это было лучшее решение. Все равно присутствие главы нашего клана на совете только номинально. Вриколакосы уже давно не играют ведущую роль в жизни столицы, - озвучила я то что должен был ответить он.
- Они подвергаются опасности. Некоторые главы непредсказуемы, - проворчал Иован за мое неугомонное сердце.
- На Совете не произойдет ничего что могло бы непосредственно угрожать детям. Там давно привыкли только потрясать своей мощью, нежели бить всерьез, - его голос разума уверенно звучал в моих устах.
- Хорошо бы так - вздохнули мы одновременно, - Хорошо бы...
Больше всего на свете в этот момент мне хотелось подойти к нему, сесть на подлокотник его кресла, зарыться носом в его волосы, коснуться губами его виска. а еще, если зайти в своих желаниях дальше - сползти к нему на колени, вжаться в него как маленькой девочке и говорить, говорить как мне страшно, каждый миг, каждый вдох когда я не слышу своих детей, как бьет меня холодная дрожь при воспоминании былых охот на ликантропов, как хочется рычать всякий раз когда чую чужаков на своей земле. И что бы он утешил меня, что бы разогнал все мои кошмары, что бы защитил немедленно меня и моих детей от этого страшного в своей жестокости мира...
Все что я позволила себе - это подойти к нему и осторожно прикоснуться пальцами к его плечу.
- Ты же знаешь, так надо.
И ушла, тихо притворив за собой дверь.
Так надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение