Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Кэтрин. Показать сообщения всех игроков
24.12.09 01:54 Ночная жизнь Столицы
Кэтрин
Кэтрин
Малолюдные улицы встретили меня ночным зимним холодом, застывшим между домами. Дыхание принимало безликую форму и паром поднималось к облакам, становясь их частью, частью города и частью мира. Я поежилась, передернулась и натянула шарф по самый нос. Зима, по моему мнению, самое прекрасное время года: длинные ночи, непередаваемые контрасты темного неба и белого снега...
Темноту ночной столицы разгоняли лишь уродливые металлические фонари, почему-то напоминавших мне больше каких-то сгорбленных исхудавших карликов-переростков. На мгновение я остановилась в дымчатой светящейся колонне света, созданной ближайшим таким скрюченным карликом-фонарем. Его яркий свет в этот морозный вечер создал привлекательную переливающуюся палитру из слабых оттенков розового и желтого. А сверкающие в этом цвете снежинки больше напоминали бабочек: они так же царственно раскачиваются из стороны в сторону и бездвижно повисают в воздухе на мгновение для того, чтобы в следующий момент лечь на заснеженный тротуар.
Я чуть мотнула головой, поправила серую замшевую перчатку с меховой оторочкой и продолжила свою прогулку по ночному городу, размышляя над этими иллюзорными бабочками. Нет, иллюзии – это по части Лигаментиа. А такие радужные сравнения и красочные описания – по части Фэриатос. Для меня же эти загадочные снежинки должны были бы напоминать…трупы мух? Тогда сугробы – это братские могилы? Массовые захоронения... Вкусняшка какая.
Под такое настроение а-ля «фэйри с привкусом смерти» мое воображение за каких-то пару секунд успело нарисовать пару-тройку схем для создания эстетически правильных умкову, составленных их этих белых трупиков.
«Кстати, о фэйри. Это вроде то место, где они любят бывать ,- мой взгляд пробежался по вывеске с надписью «Avokado». – Почему бы и нет, раз у меня такое художественное настроение?»
Я толкнула дверь, и меня окатило волной тепла. Потоптавшись на входе, стряхивая с сапог снег, я откинула меховой капюшон моей шубки и, снимая перчатки, окинула взглядом этот приют художников. Ракушки, сети, корабли, изображение самого «благоухающего» города Италии, свечи на столах..."Ужасно мило" – такой вердикт вынесло мое чувство прекрасного в отношении как атмосферы, так и посетителей. Особенно вон того мужчины со второй отрицательной.
Мой взгляд устремился на официанта, который с явным интересом рассматривал меня, будто никогда раньше не видел бэньши. Я картинно закатила глаза, сунула ему шубу в руки и продефилировала к столику в дальнем углу кафе, где мне никто не помешает « заказать себе ужин».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 18:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Паулинья, можешь меня стукнуть, но муз так и не появлялся. Чесслвоо постараюсь поймать его за хвост как можно скорее, но боюсь, он уже празднует Новый Год


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Рамон, если помнишь, в прошлый раз моим музом был ты Но на твою тушку и так очередь большая У нового муза даже имени нету, чтобы его позвать,не говоря уже о месте жительства и так далее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Рамон, Вы само благородство Взять с собой: красивый пейзаж для заднего плана, луну, фиговый листочек и гроздь винограда в руке - мне этого хватит для создания шедевра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.09 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Рамон, ну что за дела?)) я пришла, а вы где-то в облаках витаете!)) невозможно в таких условиях работать!
Нори, Hun а что мы?) мы ж ничего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.09 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Братья и сестры! Недруги и не совсем!
С наступающим вас Новым Годым !!!! Отпразднуйте так, чтобы потом весь год вспоминать!!! *хорошими словами конечно же*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.10 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Всем приветик!!! Введите мну в курс дела, пожалуйста Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 07:11 Столица: улицы
Кэтрин
Кэтрин
Ммммммм, моя голова... С моих губ сорвался стон боли. Я поднесла руку к голове, что-то липкое и холодное было на лбу. Я открыла глаза, сил подняться не было, перед глазами все плыло. Я лежала несколько минут пытаясь сфокусировать зрение. Наконец-то мне это удалось, посмотрев на руку, которой я касалась лба, я увидела, что это кровь. Где же я? Я сделала попытку подняться, мои руки увязли в какой-то жиже.
- Иуу... - Я все же, с трудом, но поднялась.
Вокруг было не понятно что. Это было очень похоже на какое-то болото, а точнее свалку на окраине города. Я оглядела себя, платье было порвано и все в грязи и крови, я была босиком с израненными ногами. Мой белый волос был сейчас цвета крови и сбит колтунами. Анри, сволочь!!! Ну попадись ты мне! Отсюда нужно было выбираться. Вскарабкавшись по кучам мусора и грязи, я вышла на темные улицы окраины города. Кристоф и Дона, мне нужно к ним. Я побрела в сторону дома Кристофа, скрываясь в темных переулках от любопытных глаз бандитов и хулиганов, дабы не накинуться на них. Я была очень слаба и мне нужна была еда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 06:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Рамон, Рамон, а я смотрю ты тут не плохо время проводил в мое отсутствие, на тебя уже и кандалы практически одели Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 06:30 Столица: улицы
Кэтрин
Кэтрин
Я брела все дальше скрываясь темнотой улиц, как передо мной предстал тинейджер с огромным догом.
Цитата:
- Девушка, вы потерялись. Вам не стоит здесь одной находится - это может быть опасно. Идите туда. Там дом Искусств! Там сейчас весело и красно. Вас там примут. Ваши друзья тоже там. Поспешите пока не поздно.
И сказав это он ушел. Я стояла опешевши и смотрела ему в след. Откуда он знает кто мои друзья? Кто он? Стоит ли мне его слушать? Я стояла не решаясь пойти в том направлении куда он мне указал, но все же решив узнать, что же там за друзья мои такие я двинулась в указаном направлении к дому Искусств. Пройдя несколько кварталов я услышала музыку разливающуюся по улице. Мне туда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 06:46 Резиденция клана Фэриартос
Кэтрин
Кэтрин
Подойдя ближе к дому я задумалась оглядывая себя. Как я явлюсь в таком виде туда? А какая мне разница?! Мой шаг стал увереннее и быстрее. Повеселимся Решительно подойдя к воротам, я высоко подняв голову, как-будто мой внешний вид так и был задуман, стала проходить мимо охраны.
- Девушка, - окликнул меня один из них.
Я обернулась с невозмутимым видом.
- Вы кто? - Спросил он у меня.
- Я - Кэтрин Кадаверциан.
Он быстро пробежался глазами по списку приглашенных, утвердительно кивнул и я уже было развернулась, что бы идти дальше, но он вновь остановил меня.
- С таким внешним видом нельзя.
Я посмотрела на него, как на дурака.
- Это мой костюм. - И развернувшись, пошлепала босыми окрававленными ногами по плитке, которой был выложен подъезд к дому. Поднявшись по лестнице, я кинула взгляд на свое отражение в отпалированных стеклах окон.
Мда уж....прямо Золушка на бал... Усмехнулась я, но все же продолжила уверенно шагать в дом. Двери распахнулись и я вошла внутрь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 13:39 Резиденция клана Фэриартос
Кэтрин
Кэтрин
Я стояла и оглядывалась по сторонам, замечая своих собратьев из разных кланов. Меня кто-то потянул за локоть в другую сторону от той, в которую собиралась я. Я уже было хотела вырваться, но обернулась и увидела, что это Дона. Отведя меня в сторону, она резко остановилась и быстро зашептала осматривая меня.
Цитата:
- Кэтрин, милая, что случилось?

Я посмотрела на нее внимательно и обреченно произнесла.
- Я не знаю... Я очнулась на какой-то свалке что-ли. Вот в таком виде. - Я указала руками на себя. - Где Анри я не знаю. Последнее, что я помню, это как я ходила в его поисках по деревне, не далеко от нашего жилья. А сегодня я пришла в себя здесь. В Москве. Когда я пробиралась к дому Кристофа по улицам, ко мне подошел какой-то странный юноша с огромным догом и сказал, что мне здесь будут рады и что все мои друзья здесь. Вот я и здесь, это место было ближе, чем дом Кристофа. Как я рада, что ты здесь. - Я вытащила рыбью кость из своих волос и кинула в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.10 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Та-да-да-дам! А вот и я
Просьба камнями, палками и заклинаниями не кидаться
Иован, Соломея добро пожаловать к нам!!! Laughing Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 08:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
И я вот она))) тож приперлась))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 08:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Кэтрин
Кэтрин
Рамон, а вам лишь бы съязвить Smile
Хранья, передавай ему пожелания скорейшего выздоровления.
Дона, жду тя в аське. Обсудим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение