Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
09.09.14 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Крейг сегодня народ зазывает (взял его на полставки )

понял.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Так пойдет?

*посмотрел на предоставленный стакан* а кто его знает, никогда не пил/не лечился. В любом случае, пока не выпью не узнаю*поднял бокал, приподнимая на уровень глаз чуть покачивая, смотря на переливающуюся жидкость* как то просто так пить не хочется, даже ради лечения*дернув краем губ, мысленно произнес тост."За одну маленькую, сказочную дату". Сделав короткий, едва заметный салют в воздух, выпил залпом, опуская бокал на барную стойку и выдыхая *кхмм..хорошо пошла..

Крейг Фаррел писал(а):
Дрэго, ты тест прошел?

нет*уселся на стул рядом с Крейгом* что то у меня там не выходит. Возможно не то нажимаю.*Поворачивая голову в сторону бармена* Эндж, поставь что нибудь веселенькое,а...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 14:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
закусить не хочешь... кхм.. лимончиком?

*кривовато усмехнувшись посмотрел на Крейга* тобой что ли? А вообще нет, не хочу. Хотя, от горячего чая с лимон точно не откажусь. Лечиться так по полной.
Эндж, тебя не затруднит, час с лимоном, и..мёд ты в запасах случайно не держишь? не откажусь, с чаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 14:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
*про себя* что может быть веселее водки?
Правильно, ничего!

*выпил еще одну стопку, закусывая бутером* Эндж* чуть усмехнувшись посмотрел на бармена и подвигая к себе чай с медом* ты знаешь что ты чудо?* намазал тост мёдом* только, я веселенькое имел в виду музыку* откусил тост запивая горячим чаем* красотаааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.14 14:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Дрэго, только для тебя!

Эндж, спасибо огромное)) Прослушал, понял почему оторвал от души. Такой то шедевр)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 21:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
* в разгар вечера вошел в бар* всем привет*окинул взглядом присутствующих дам, чуть приподнимая бровь* Дамы, вы сегодня неотразимы.*устроился на свободном месте возле миссис Торнтон, кивнул Энджу* мне тоже что и даме.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 21:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Дрэго, ну наконец-то! Где ты ходишь? Весь вечер тебя жду

*отсалютовал бармену принесенным бокалом* я хожу там, где "работают" твои проценты. Они передавали тебе привет.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Дрэго! - Встав со своего места, подошла к парню, и наклонившись, звонко поцеловала в щечку,

- Кееееееери!*встав навстечу, взглядом проследил пока она подошла, довольный подставил щеку, приобнимая за пояс*
Кэролайн Торнтон писал(а):
- рада тебя видеть!

- Я тебя тоже. Как поживаешь?
Кэролайн Торнтон писал(а):
Классно выглядишь. Оценивающе прошла взглядом по фигуре Камдена.

- спасибо *продолжил осмотри снизу вверх* позволь вернуть тебе сей комплимент*отодвинул стул, придвигая к своему поближе приглашая присесть*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Кэролайн Торнтон писал(а):
Села рядом, искренне улыбаясь парню. Взяла его руку и слегка сжала.
- Хорошо, ничего нового, все обычно, - взяла бокал, и подняла,

*в ответ чуть сжал пальчики Кери* какая то у нас с тобой жизнь, прям одинаковая
Кэролайн Торнтон писал(а):
- выпьем за встречу, которая состоялась за такое долгое время.

*поднял свой бокал на встречу прикасаясь к бокалу Керри*
за нашу долгую долгую дружбу, за все то, что она вынесла за эти годы*отпивая с бокала*кстати*в упор посмотрел на Керри*а ведь у нас тобой нечто юбилея, я не помню точное число, но помню что она началась где то в начале сентября, три года назад.

ПС один глазом наблюдаю за угадывающими. Меня никто не угадал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Об этом можно поговорить тет-а-тет, выбирай место и время)

- Договорились. Время и место сообщу заранее. Твой номер не изменился?
Кэролайн Торнтон писал(а):
я тоже не помню, но не верится, что уже три года прошло! За нас!
Снова отпила, и поставив бокал, обняла Дрэго.

- Да, три года. Представляешь? Я только что сам понял и прозрел*обнял за плечи прижимая к себе*
*услышал музыку что заказал Фаррел, склонился к Керри*
Закончить этот вечер танцем будет идеально. Потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Представляешь, все тот же старый номер))

- Отлично.
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Пошли, - вложила руку в твою и встала, тяну тебя за собой.

*встал следуя за Керри, остановился на танцполе разворачивая ее к себе, опустил руки.хмм..будем считать на пояс, подстраиваясь под музыку и ведя в танце*
- Не пропадай,- понижая голос,- появляйся почаще.



Кэм, мимо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 22:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Камилла Валенте писал(а):
Дрэго, ты что это без "лица"?) А попадала?)

Нет, не попадала))
А у лица..думаю пластику сделать, решаю пока что подправить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 23:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Джонни Эллиот писал(а):
Дрэго, ты решил сегодня над всеми повеселиться и коварно спрятался за номером 7?))

*посмотрел поверх головы Керри* не знал что одного меня отгадывают))))Нет, я не под номером 7))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.14 23:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Кэролайн Торнтон писал(а):
Прижимаюсь щекой к твоей и шепчу в ответ:
- Mon ami, ты понимаешь о чем просишь?)) Я ж буду появляться так часто, что успею тебе надоесть.

*усмехнувшись прошептал на ухо* и все же я повторю свою просьбу.* музыка закончилась, с улыбкой коротко кивнул в знак благодарности и повел Керри к столику* спасибо тебе за вечер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 15:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем привет.
Энджелберт Литлтон писал(а):
Для проверки решил пройти тест Какое ты домашнее животное

Эндж, следом за тобой и я его прошел. Оказалось то же Конь.
Хотя я и не удивлен. Одно из моих любимых животных)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.14 13:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем привет.

Эндж, запиши за мной Колесо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.14 14:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
Приходи на вечеринку поговорим... о Лондоне)))

Фаррел, ты как всегда впереди всех. Не успела дама появиться, ты тут как тут.
Крейг Фаррел писал(а):
ну все глазастая, буду ждать )))

*ждать он будет* ну ну
Гликерия Константинос писал(а):
Не завести ли мне себя?

Может не стоит себя заводить?))) Ты все таки не механизм. Могу подарить заводную игрушку. Или.. если так хочется собаку, давай лучше подарю)) Какая порода больше нравится? Для каких целей?
А искренне радоваться жизни, мне кажется, лучше с друзьями))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение