Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Каролина Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
14.10.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Ну же, выскажитесь все какой я нехороший

Нет) ты не не хороший) Ты своеобразный.Просто не все к этому привыкли
пАпАрАццИ писал(а):
где-то через день-два мы все там будем, так что заранее занимай лучшие места))))

Ну ты как всегда придешь, заинтригуешь) А нам вед жить да ждать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
*посадил на ручки, уткнулся в волосы* Ага, обижают...

Ты прям случая не пропускаешь Laughing Думала, тебя не так то легко обидеть)
Майкл Мондвэйл писал(а):
Я же для них и подпись выпросил.. С однозначными словами...

Я оценила А авочка вообще зачетная))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Как я тебе в новом амплуа? Ты исчо анкету зацени. Я пару слов добавил

Оригинальная) Цвет глаз вообще супер)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Спасибо за приглашение. Но я и из Лондона все хорошо сумею рассмотреть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 23:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
Не все

Меня кроме глаз больше ничего не заинтересовало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 13:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Майкл Мондвэйл писал(а):
щас я тебя

Майкл... Есть такая пословица - Насильно мил не будешь. Так что эти методы не помогут)
Майкл Мондвэйл писал(а):
А я с Кэр приду, она меня грудью прикроет.

И не стыдно тебе прятаться за хрупкими женскими плечиками?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 21:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Марк О`Хара писал(а):
Меня, к сожалению, когда надо было отправлять, разбил склероз. :(

Марк, ну чего ты так неудачно(((( Лечи этот склероз)))

Ева Севарин писал(а):
Майкл ... чУднЫе ответы


Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Майкл, по-моему, ты победил в номинации на самую смешную анкету

Папарацци не зря говорил, что мы все под столом будем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Роберт Марчмен писал(а):
Мистер Марчмен, отвечает. что его постик завершен! Дело за вами)

Мистер Марчмен, спасибо, что сдержали обещание Pester
Александра Филдинг писал(а):
ПС.у меня траблы с инетом на работе, и со временем после нее.в асе и агенте пока не получается мелькать.если что, пишите в личку Скучаю(((

Скорейшего поправления твоему инету. Я тоже скучаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 21:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Роберт Марчмен писал(а):
Марчмен обещал, Марчмен сделал)

Молодец, Марчмен) Ток ты от меня еще не отделался Я требую проду!)))

Ева Севарин писал(а):
Каролина Торнтон отличное интервью получилось!

Евочка, спасибо Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 09:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Мой дорогой друг! С Днём рождения тебя! Хочу тебе пожелать всего самого-самого-самого-...-...-......-самого.... ХОРОШЕГО!!! Счастья! Успехов! Здоровья! Чтоб все твои мечты материализовались! И спасибо тебе за все! За те улыбки, которые ты даришь мне. И за то, что ты есть у меня!


С Днем рождения, мой милый друг!
Пусть мир, который тебя окружает,
будет ярким и разноцветным,
люди - добрыми и искренними,
чувства - настоящими и незабываемыми!
Побольше солнца и теплых ноток в сердце,
тепла и уюта в душе, понимания и любви!
Побольше сюрпризов и приятных неожиданностей,
позитива, добра, ярких впечатлений,
исполнения самых заветных желаний и стремлений!
С Днем рождения тебя и спасибо за то, что ты у меня есть!
Даже в самый пасмурный день, ты для меня - лучик света!
Просто будь счастлив и любим!







Люблю тебя сильно-сильно!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 08:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд


пАпАрАццИ, кхм-кхм...) я дар речи потеряла
Рада, что Вы нам раскрылись

И... можно мне то фото, где Вы так мило обнимаете меня?

Сабрина Бенедикт писал(а):
Знаю, многие умеют делать клипы и решила попробовать сделать, что-то похожее самой! просидела над этим целый день, знаю, что там море недочётов!!!

Никаких недочетов! Все просто супер и трогательно!!))) Соглашусь с папарацци))) Его обязательно нужно вставить в пост)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 10:42 Hide Park
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Солнечные зайчики
Прыгают по лужам,
Ручеёк сверкает лентой голубой.
Капли разлетаются брызгами веснушек…


Золотые капли воды сверкали от солнца и словно волшебные искорки растворялись в воздухе. Молчаливый осенний парк был пуст, и можно было наслаждаться необычным спокойствием. Тишина парка… Так необычно было сидеть и «слушать» ее – шорох листьев создаваемый прохладным ветерком, который в свою очередь нежно ласкал мою кожу. Где то тихо щебетали птички, которые еще не улетели в теплые края, и скорее всего зимой останутся в этих краях. Нарушало всю эту идиллию природы лишь шлепок по воде и детский смешок, который вызывал у меня блаженную улыбку. Я сидела на скамейке и смотрела, как маленькая Лорен, перебирая своими крохотными ножками бегает вокруг фонтана и своею маленькую ладошку проводит по водной глади. Все это забавляет малышку и не хочется ее прерывать, но зная, что вода холодная и, возможно, не очень чистая, я встаю с места и подхожу к ней. Она с детской улыбкой смотрит на меня, и приседаю рядом с ней:
- Водичка холодная?
Она с задумчивым выражением лица смотрит то на воду, то на меня. Ее голубые глазки останавливаются на моем лице, и детская улыбка озаряет ее личико, а в глазках отражается озорство. Она начинает цокать своим язычком, неуклюже покачивает головой и касается мокрой ладошкой моего лица, приговаривая:
- Глязно.. Ай-ай, - и опять покачивает головой. Я резко отстранилась и чуть не упала. А самой смешно…
- И где ты узрела эту грязь? – спрашиваю у нее. В ответ она пожимает плечиками и потирает свои ладошки. Но опять тянется к воде. Я приблизилась к ней и протянула руку:
- Пойдем?
Она недоверчиво смотрит на мою руку, а сама тянется к воде. Я взяла ее резко на руки и покружила в воздухе, от чего ребенок начал смеяться:
- Нельзя, - покачиваю головой. А она улыбается, - поиграем в прятки? – Она заинтересовано смотрит на меня. Я одной рукой держу малышку, а второй ладонью закрываю себе глаза, - где моя Лорен? Куда она спряталась? – и слышу хихиканеье. Еле сдерживаю порыв обнять и прижать малышку крепко-крепко к груди, а лишь слегка отстраняю пальцы и вижу как мне в лицо смотрят два сверкающе-любпытных глазика.
- А я тебя нашла!
- Да-да, - и малышка начинает с растопыренными пальчиками хлопать в ладоши. – Я, я! – и она закрывает глазки, повторяя мои действия.
В процессе игры смотрю на часы.
- Что-то Керри опаздывает. Куда это она пропала? – спрашиваю Лорен. Она разворачивает ладонь внутренней стороной вверх и пожимает плечиками – мол нету ее. Что вызывает у меня очередную улыбку. И я смеясь проговариваю:
- Нету ее? Сейчас позвоним и узнаем. – Но ее телефон был недоступен. Чтоб опять занять малышку, мы начинаем играть в догонялки. Нарочно замедляю сой бег, создавая впечатление, что не могу догнать ее, а она убегает, мелко-мелко переставляя ножками, и радостно хохочет.
- Помедленнее, прошу, - делая вид, что запыхаюсь, еле выговариваю я. И она поворачивается и начинает пятиться назад. Я напрягаюсь, - Лорен, осторожнее, упадешь…
Не успела я договорить, как она шлепнулась о землю. Я перепугано бросилась к ней, но малышка тем временем даже и не обратила внимание на падение, а просто взяла и начала играть желтыми осенними листиками, которые упали с деревьев. Пока я подошла, стаявшая рядом девушка быстро подняла на ноги Лорен и заговорила с ней:
- Не больно?
Лорен опустила голову и немного смутилась, но отрицательно покачала головой.
- Спасибо, - поблагодарила я незнакомку. Но когда она посмотрела на меня, то мне показалось, что я ее где то встречала и задумчиво начала изучать ее. Черты ее лица были очень знакомы, но где я могла ее видеть? Никак не могла припомнить.
- Простите, а мы нигде не встречались? – поинтересовалась я у нее.
Она в свою очередь тоже задумалась и ответила:
- Что то не припомню…
И отрывки воспоминаний начали всплывать в голове:
- Вы случайно не увлекаетесь лошадьми, - и в голове «пазлы» начали собираться в общую картину. – О , да, точно!
- Мы разве раньше встречались, что то не припомню, - девушка удивленно смотрела на меня.
- Где то пару лет тому назад, в Дубае. У нас тогда еще Ворон на скачках выиграл.
Она тоже словно что то начала вспоминать.
- Я Каролина. Еще помните, как Ворон чуть вас не скинул, мы тогда очень перепугались.
- Точно-точно, теперь вспомнила! Какая неожиданная встреча! Не думала, что встречу вас в Лондоне.
- Ну мы ведь тут и живем.
- О да, конечно… Простите, я просто забыла, - ответила девушка.
- Ничего страшного, - усмехнулась я. - И какими судьбами вы в Лондоне? – я говорила и попутно следила за Лорен, которая не теряла возможности изучить незнакомее ей пространство. Сейчас ее завлекали листики. Она брала один листик, изучала его, бросала и брала другой.
- Я теперь здесь живу и работаю, - проговорила девушка. Но ее имени я никак не могла припомнить. – А вы как, как ваши дела?
- Спасибо, все отлично, а вы как? - но тут Лорен начал перебираться через маленький бордюр, - Лорен, осторожно!
- И у меня все хорошо. Ну ладно, не буду отвлекать вас от дочки. Кстати, она у вас замечательная. До встречи!
Я на миг впала в ступор, когда услышала, и не смогла вовремя отреагировать, а девушка повернулась и начала отдаляться.
- Рада была встрече, - лишь успела я вымолвить ей вдогонку, а сама быстрым шагом подошла к Лорен. Нет, она не была моей дочкой, но уверена, что будь у меня свой ребенок, я Лорен любила бы не меньше его. И сейчас я от души наслаждалась минутам общения с ней, вливая накопленные материнские чувства в эту малышку, которая уже год, как жила у нас дома, пока в Хоторне шла реставрация и росла у меня на глазах, была общей любимицей всех Торнтонов.
Пока я подошла к Лорен, она удачно преодолела препятствие и прошла к клумбам с цветами.
- Цветок… красивый.
- Да, красиво. - Опять взяв ее на руки, я прошла к тротуару, - и не будем портить эту красоту, а пойдем посмотрим на лебедей хочешь.
- Да, - протянула она.
- Будешь опять меня ловить? – продолжила я разговор, направляясь к пруду.
- Нет, - покачала она головой.
- Устала?
Она продемонстрировала ножку и проговорила:
- Да.
- Ну все, будем отдыхать! – и начала шептать ей на ухо, - мы бежали, мы бежали, наши ноженьки устали… - девочка начала хихикать, а тем временем мы подошли к склону, с которого открывался вид на пруд. Теплый ясный день. Солнышко греет. Земля вокруг покрыта золотисто-красным «ковром», скрывая серую мокрую землю. А у пруда стояли двое – женщина и маленький мальчик – и кормили лебедей. В женщине я сразу узнала сестру. А вот кто мальчик? Они так мило переговаривались. Хотелось окликнуть их, но не стала. Прижав указательный палец к губам, в знак тишины, я улыбнулась Лорен. Она тоже повторила за мной, и мы приглушенно хихикнули, усаживаясь на скамейку рядом. Долго наблюдать нам за этой картиной не удалось, поскольку Керри сразу заметила меня. Взяв мальчика за руку, о чем то перешепталась с ним, и они подошли к нам.
- Здравствуй дорогая, так это и есть дочь Криса?
Я встала с места и обняла сестру, стараясь скрыть удивление. Она крепче прижалась ко мне и проговорила.
- Как я скучала…
- Мне тоже тебя не хватало… - тоска по сестре всегда давала о себе знать. Но нам так редко удавалось выкроить время на общение. Отстранившись, я с гордостью посмотрела на Лорен, - Да, это наша раааадость… Лорен.
Лорен с любопытством изучала всех.
- А я хочу мороженного, - вдруг заговорил незнакомый мальчик.
- Любишь мороженное? – Поинтересовалась я у него. Хотя знала, что дети просто обожают его.
- Да, - с улыбкой ответил мальчуган.
- Я Лиина, - протянула руку для знакомства.
- А я Эдуард, он по взрослому ответил на пожатие.
- О! Какое у тебя красивое имя, - и все время вопросительно смотрела на сестру. Но узнать кто он я еще успею, поэтому предложила. – Я знаю одно замечательное кафе. Детское. Там так красиво и интересно. А еще там оооочень вкусное мороженное. - Глаза мальчика засветились. – Поедем?
- Да! – восторженно сказал он.
- Да-да! – вторила Лорен.
И мы с сестрой искренне засмеялись. Опустив Лорен на землю, мы зашагали в сторону выхода из парка.
- Ты на машине? – спросила я у сестры, беря ее за руку. Малыши шагали впереди нас.
- Да. А ты?
- Меня Жак подвез. Он ждет у входа. Возьму сумку, отпущу его и поедем на твоей.
- Так будет правильнее.
- И поговорим в кафе, - лукаво улыбнулась я.
- Да, мне есть что рассказать, - слегка улыбнувшись, ответила мне сестра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 15:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Лу, сегодня наверно 100 раз перечитывала твое сообщение. Не знаю почему, была тронута за теплые слова, которые были сказаны не только про меня, но и про остальных. Спасибо тебе за столь теплые слова)))) Pester

Ты и так у нас красавица, но на твой новый комплект не могу налюбоваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 08:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Каролина Таунсенд
Каролина Таунсенд
Керри, это было так трогательно, так красиво Такие нежные слова. Ты у меня вообще умничка Pester Молодчинка просто!!! И отличное начало!!!!

Эндрю Ховард писал(а):
Нет, если и после этого мы не увидим твоего мужа, придется все таки начистить ему его симпатишную физиономию.

Энд Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение