Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
11.08.14 13:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня, Между))
прочел тут некоторые интересные моменты, пришел поделиться... может кому тоже будет интересно)))
Сейчас лето.. жара.. время когда мы потребляем больше всего воды.. что же полезно пить?
вот 7 самых полезных напитков:
1. Вода: выводит токсины, поддерживает работу желудка, положительно влияет на состояние сосудов и суставов.
2. Гранатовый сок: нормализует работу сердца и сосудов, полезен при гипертонии и анемии.
3. Мятный чай: стимулирует выделение желудочного сока, успокаивает, снижает давление, помогает бороться с бессонницей.
4. Кефир: ни для кого не секрет, что именно этот продукт нормализует пищеварение.
5. Яблочный сок: оказывает полезное влияние на работу печени, почек и мочевого пузыря.
6. Клюквенный морс: благодаря высокому содержанию витамина С отлично укрепляет иммунитет, а является хорошим жаропонижающим средством.
7. Ромашковый чай: обладает антибактериальным эффектом, а также успокаивает и расслабляет нервы.
Пейте и думайте о своем здоровье)))



ну и напоследок:


Приятного всем дня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.14 23:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дэнниел Уайатт писал(а):
Фаррел, все ради тебя!

Спасибо)) Уайатт, все получилось очень здорово)) и Элли все так же неподражаема))

Кэролайн, отличный пост.. посети нас как-нибудь в чате)) очень хочу пообщаться и предполагаю, что не только я)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.14 23:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброй ночи, Между))
пришел к вам с новостью)) долго говорить не буду, ибо сам засыпаю, поэтому дам ссылку , которая лучше меня все расскажет.
Почему бы и нам не принять участие в этом мероприятии?
!


Джи, твой ответ принят.
И напоминаю, для тех, кто пока не ответил на вопросы, что это будет своего рода перекличка, от которой потом будет зависеть карта игры, а именно список персонажей..
Всем сладких снов и мягких подушек..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.14 16:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Митчелл Маккорд писал(а):


Парни, приветствую вас! Возникла идея, в чате, отправиться на охоту и пострелять в уточек, цыпочек и прочих интересных диких животных. Если вам нечем заняться, то прошу вас, тащите свои задницы развлекаться. Пить пиво, играть в гольф, мериться писюнами , совершать мелкие шалости)

Отличная идея)) говорил в чате, я только за..
Бастиан дю Вилль писал(а):
О_о эммм, я понимаю, что отнекиваться не вариант, но "я не против" означало, что настолько за?

но и не означало "НЕТ" . так что мы воспользуемся твоим "Не против", если позволишь..
Бастиан дю Вилль писал(а):
Во-первых, я не думаю, что у меня так уж много знакомых, кроме пары-тройки парней) но не-бя-да, приезжайте, познакомимся))

это и правда не беда, можно познакомиться на месте или сделать это флешбеком..
Бастиан дю Вилль писал(а):
Во-вторых, охота где?)) как сказала Вив, на квартире в Лондоне?

Митчелл Маккорд писал(а):
Дю Вилль, ты живешь в квартире? А в родном особнячке не бываешь? родовом там гнездышке?

как верно подметил Митч, можно придумать все что угодно, а где, я думаю вопрос последний - главное выявить желание)))
Бастиан дю Вилль писал(а):
В-третьих, а может, фрисби?)) бадминтончик?

можно и крикет и все, что пожелает душа)))
в конце концов, если сюжет не позволяет, то у нас есть тема прошлого, можно и там всем отыграть.. так настоящее не затронет и будущее тоже..
Джеймс Таунсенд писал(а):
При встрече в чате "распутаем".

распутаем конечно, не вопрос.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Воочию вижу как мы ищем дверь в потусторонний мир в лесу *на охоте*.

думаю, мы там найдем кое что поинтереснее)))


Митч, и раз уж ты начал сбор, то говори где и когда)) ты ведешь, парень)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.14 23:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ура)) ну вот и номинации открылись!!!!
Ребята, всем-всем сюда. Не проходите мимо!!! Примите участие в голосовании!!! И самые лучшие победят! От каждого из нас зависит кто это будет! Не стесняемся отражать свои предпочтения в голоса и отправлять их Минерве.
Минерва, спасибо за то, что организовала номинацию и так чудно все оформила!

Минерва Николетти писал(а):
Крейга люблю чуть больше остальных

ах твой язычок острый.. и здесь не упустила.. заходила бы что ли иногда в чат))

Товарищи судьи, вам огромное спасибо за ваш труд, за то, что потратили свое время на выявление номинантов.
Итак, голосование началось.. часики тикают!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.14 00:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Минерва Николетти писал(а):
И укус ядовитый.

на каждый яд есть противоядие)) ты разве не знала?
Минерва Николетти писал(а):
Спасибо, за подсолнух)

подсолнухи, они такие подсолнухи)) помнится песенка такая была.. "в подсолнухах любимый обнимал меня", но что это я..
Минерва Николетти писал(а):
В чат обязательно зайду.

будем ждать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.14 12:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня, Между!
я тут по делу.. должен кое кому вот это))

Таунсенд, надеюсь ты не думал, что я разденусь сам)) Задание было: Показать стриптиз. Показал!.. мало?

если и это не пройдет, то может быть такое тебе понравится))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.14 20:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Энджелберт Литлтон, Алиша Деннер,
Славной игры, вам, ребята! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 13:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго всем дня!!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ну и засранец же ты, Фаррел! Фаррел, ты мошенник.

"довольно улыбается, получив ожидаемую реакцию"
Джеймс Таунсенд писал(а):
Ты бы её своей обнажёнкой, глядишь, и довёл бы до нужной кондиции.

думаю это не поможет)) Ведь так, Мини?
Энджелберт Литлтон писал(а):
Пребывая в мучительном раздумье на тему - член ли я? (пожалуй, все-таки член! ) я решил тоже ответить на вопросы нашего глубокочтимого ведущего!

Энджелбелрт, ну ты и выдал. Вот сижу я и думаю член ты или нет)) Здорово, ответил на вопросы) все записал и отметил)) Спасибо.
Бастиан дю Вилль писал(а):
В рамках выпуска журнала ЛОКИ мы хотим организовать небольшие интервью с парами. Это будет, правда, интересно)) такого формата не было еще.

отличная идея, жаль не в паре.. а так с превеликим удовольствием прочитаю в Локи ваше интервью.
Энджелберт Литлтон писал(а):
объявляю аттракцион невиданной щедрости! Вы рассказываете мне о том, что у вас на душе - а я готовлю вам коктейль, который поддержит и улучшит ваше моральное состояние! (соглашайтесь, я плохого не посоветую )

обязательно поднаряжусь к тебе за барную стойку.. готовься..
Дрэго Камден писал(а):
*устроился за барной стойкой * рассказывать пока нечего, а вот выпить в приятной компании я всегда за.))

вон гляжу Камден уже устроился.. Дрэго, можно к тебе?
Дрэго Камден писал(а):
П. С. то что там у нас с охотой, кто принимает, кто стартует(в смысле чей первый пост)?

вот и мне бы хотелось узнать. Митчелл, давайте соберемся и решим: кто, что, зачем...

И у нас еще одна новенькая. Приветствуем: Эванджелина Мейтленд. Хорошей игры, тебе девочка Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 14:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Дрэго Камден писал(а):
Я виски заказал, ты что будешь?

"уселся рядом с Дрэго и сделал знак Энджу" мне того же самого.. Как жизнь? Ты говорят ушел с телохранителей. Теперь чем занимаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.14 17:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Энджелберт Литлтон писал(а):
Эротических? *непроизвольно вырвалось*

чуть не подавился спиртным и отвернувшись заржал*
Дрэго Камден писал(а):
*поворачиваясь к Фареллу* слушай, если у народа такой спрос, может стоит изучить рынок да сделать несколько инвестиций?))))) Ты как на счет совместного вливания капитала?

"заинтересовано посмотрел на собеседника" ты серьезно? у меня была идея.. продавать компьютерные игрушки, искал рынок ну и само производство.. слушай, может и правда соединим своим капиталы..
"делаю знак бармену - повторить" Энджелберт, у тебя удивительный мартини получается..
"обрадовался подсевшей рядом Джи" Девушка, а брат вам разрешает по кабакам ходить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.14 08:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Керри, ты сделала мой день)) Очаровательные признания в любви.. спасибо... держи букетик
Твои ответы я записал) спасибо за них.. И не забывай иногда в чат приходить.. там всегда тебя ждут..
Джиоия Кендалл писал(а):
вот видишь Крейг, у меня еще один брат есть и этот мне все разрешает

ну что сказать)) кому то везет на деньги, тебе везет на братьев)) как говорится не имей сто рублей, а имей два брата)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.14 17:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
А у кого сегодня день рождения? А ну выходи на свет софитов, чтобы все увидели и залюбовались!!!
Сури, с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет так, как ты хочешь.. пусть сбываются твои мечты и не иссякает твоя фантазия. Оставайся такой же очаровательной и неповторимой. Ценю в тебе всё! Ты неиссякаемый источник энергии.
И конечно в этот день, да и не только достойна самых лучших цветов на свете:



ну и небольшой презент от меня!




Кейти, какой же у тебя красивый комплект. Увидел и обомлел!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.14 19:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Митчелл Маккорд писал(а):
Привет всем!

привет))
Митчелл Маккорд писал(а):
Ребят, пропал тут из-за интернета, что там с охотой?

охота готовится))) скоро съедемся в одном месте)) так что все желающие просим присоединиться))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
и вызов для Баси

Вив, смеялся до колик)) особенно понравились советы как нужно с котом воевать, да со слюнями бороться)) браво
Бастиан дю Вилль писал(а):
Антошка, Антошка

Баст, когда нибудь я попрошу у тебя это на бис!!! Браво парень!!

Вивьен Рейнолдс писал(а):
поддались влиянию, и поскольку темы никакой вроде для всей этой штуки нет, выложу тут

шикарный коллаж!!! Глаз не оторвать!! нереальной красоты работа!! Повторюсь: у тебя нереально золотые ручки!!
Всем ребятам, кто принял участие в флешмобе - мой низкий поклон!! Все работы достойны внимания. Спасибо вам!!

и да-да, черт возьми, я помню о своем долге)) совсем скоро приду убивать тебя, Таунсенд!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.14 12:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Каролина, с Днем рождения!
Таит загадку милый взгляд,
Улыбка солнышком сверкает.
Пусть будет жизнь,как летний сад,
Где счастье бабочкой летает!
,



Девид, с Днем рождения!
Больших перспектив, смелых планов тебе
И целей достойных, успехов в судьбе!
Поднять паруса! К счастью – полный вперед!
Пускай непременно тебе повезет!



__________________________________________________________
Эндж, как приятно начинать утро с твоего кофе!! Спасибо, парень "берет кружку, делает глоток" а это что за тесты такие. Брайан, ты уже прошел? Вижу по лицу, что да. Ну как тебе результат? "смотрит многозначительно" Рискнуть - не рискнуть. Зная Энджа, он может подсунуть что-нибудь этакое. Ок! Я выбираю крайний глаз во втором ряду. Итак, я очень чувствительный. Таунсенд, вот только попробуй улыбнуться)) Оскорблюсь!! "хмурится и отпивает кофе" Вот так и знал. Я никогда не верил в эти тесты, и сейчас еще раз убедился, что был прав!.."ворчит"
_________________________________________________________
И хотел бы сделать объявление-напоминания:
1. на этой неделе вышла наша первая за много - много месяцев рассылка. Хочу выразить благодарность всем, кто ее создавал. И пожелать им дальнейших творческих успехов. Настя, Джи, Энджи - Спасибо вам за ваш труд!!

2. хочу напомнить для тех, кто еще не ответил на вопросы, я по прежнему жду ответы. Напоминаю, что от этого будет зависеть наша карта игры. Вопросы вы можете посмотреть тут.

3. ну и напоминаю вам про то, что сейчас у нас идут Номинации . Кто еще не проголосовал - welcome. Выбирайте самого лучшего! И пусть победит сильнейший.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение