Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Камилла Валенте. Показать сообщения всех игроков
03.10.14 09:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Соскучилась...по тебе...



Радость встреч была бы не полна
без щемящей горечи разлук.
За разлукой есть далекий час.
Как мы станем ждать его с тобой!..
Он всегда приходит в первый раз,
заново подаренный судьбой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:43 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
- А вы можете ехать быстрее, - теряя терпение, шипела на водителя, пальцы выбивали дробь на ручке черного мерседеса
- Мисс, впереди пробка, но думаю скоро поедем.
Спустя несколько минут машина плавно скользила по темным улицам, лавирую между любителей вечерней езды.
Подъехав по указанному адресу, водитель обошел авто, открывая дверь, и подавая руку. Подобрав подол платья , спеша шла вперед, по красному ковровому покрытию.
Он стоял спиной. Широкие плечи и идеально сидящий костюм. Он не останется незамеченным. Неслышно подойдя со спину, слегка приподнялась на носочки, чтобы шепнуть в ухо:
- Прости, я опоздала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 20:56 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
- Спасибо, я верну тебе комплимент, ты неотразим.
Улыбнувшись, вложила в ладонь в мужскую руку, идя следом, оглядываясь по сторонам. Ни на ком, конкретно не останавливая взгляд, подошли в центр зала. Рука скользит по предплечью мужчины и аккуратно ложится на плечо. Услышав первые аккорды музыки, приблизилась ближе
- Люблю что-то открывать новое... Веди…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:26 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейг Фаррел писал(а):
"делаем три шага и разворот.. три шага и разворот.. улыбка не сходит с лица И чему ты так радуешься, Фаррел? Наверно тому, что тебе удается не наступить даме на ногу." - Скажи, а почему ты выбрала тюльпан для презентации?

Уверенность движений. Та легкость с которой он вел в танце, вызывала восхищение. Удивлённо приподняв брови, с улыбкой смотрю на Фаррел.
- Да вы прекрасный танцор, мистер Фаррел. А тюльпаны, я просто люблю тюльпаны….. они всегда такие разные….прям как мы…

Крейг Фаррел писал(а):
Тори? Не отпускала тебя?

Рядом появлялась танцующие пары, образовывая круг.
-Да, дети такие дети, - взгляд скользил по лицам гостей, но не найдя знакомых обратила взор в глаза цвета моря, - но и не только….
Фаррел, как много вопросов, просто танцуй, - двигаюсь в такт с мужчиной, ладонь скользит от плеча к шеи, касаясь ее голого участка - просто наслаждайся, - вскинув голову, взгляд заскользил от губ выше к глазам, добавив шепотом. - Кстати я бы что-нибудь выпила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 21:50 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейг Фаррел писал(а):
"недоуменно взирает на спутницу и хмурится.. пожалуй впервые, ему затыкали рот и намекали о том, что он слишком болтлив

- Фаррел, когда ты хмуришься, ты становишься очень сексуальным, - , провожу пальцем по складочки, залегший между бровей, улыбаясь шепчу на ухо.
Танец прекратился, и все еще ощущая тяжесть руки на талии, иду следом.
Мимо сновали расторопные официанты, поднося напитки.

Крейг Фаррел писал(а):
- Твое здоровье, Камилла, - берет бокал и делает большой глоток.

Взяв для нас вина, я наблюдала как мужчина глядя на гостей опустошает почти весь бокал- Фаррел, прекрасный вечер, пусть его ничто не омрачит, - отсалютовав бокалом красного вина, пригубила.

Музыка внезапно перестала играть, и нежный голос молодой девушки со сцены заполнил зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:18 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Крейг Фаррел писал(а):
- Мне нравится, как из твоих уст звучит моя фамилия. "ловит внимательный взгляд серых глаз, любуясь очаровательным изгибом бровей," - Мисс Валенте, расскажешь свой секрет?

- Крейг, когда ты начинаешь читать книгу, ты же открываешь ее сначала, читая пролог и глава I . Не спеши.... ты все узнаешь, - подхожу ближе, и раздается тонкий звук двух соприкоснувшихся бокалов,- слово за словом, - смотрю внимательно в глаза, облизнув губы, - главу за главой. И в конце возможно тебе откроется какая-то разгадка, которую ты так хочешь найти....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:24 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Энджелберт Литлтон писал(а):
Саманта, а я как раз хотел предложить в нее сыграть Вы ведь меня научите?

Кстати я бы тоже не прочь попрактиковаться) а то это так давно было....бутылочку я имею ввиду) Сэм, запишешь в список желающих?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 22:51 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Фаррел, а ты случайно не силен в цыганочке?) Мне бы в детскую такого))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:08 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Фаррел в клипе танцует, а цыгане просто по кругу ходят) Ливи, не будь так жестока)

Крейг Фаррел писал(а):
- Камилла, я куплю сто таких мишек Тори, не переживай.." подмигивает и переодевается снова в смокинг"

Сладки мой, тут главное азарт) Хотя может ты и прав, заберем что-нибудь другое....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:21 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
- Крейг, спасибо - слегка коснулась губ губами, - ты превзошел сегодня сам себя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.14 23:58 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Фаррел - трогает за плечо - ты не хочешь такую милую чашку?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:03 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Айрис? На все случаи жизни и под настроение)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:08 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Фаррел), мы ее теряем, я не умею играть на гитаре)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:12 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Айрис, как на заказ, про любоff))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.14 00:19 Игровая площадка
Камилла Валенте
Камилла Валенте
Сэм поздравляю!) Крей обещаю научиться играть на гитаре, но вязать даже не проси)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение