Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дрэго Камден. Показать сообщения всех игроков
19.09.14 19:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Крейг Фаррел писал(а):
я приехал позже вас в час ночи.. ты уже давно в постели должен быть.. собаки были в посте у Таунсенда, и сейчас лают как черти от моего шума.. так что вполне логично что спать тебе не дают))

Не улавливаю твою мысль. Что ты хочешь от меня? Ругаться я не люблю, и с криками и воплями выбегать не собирался. Собаки на то они и собаки, что бы лаять. Природа у них такая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 09:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем привет.

Гликерия Константинос писал(а):
Собаку безумно хочется. Вот такую.

*смотрю на образец* Лика, он как вырастет, размером с теленка будет. И я не уверен, что в квартире, где ты живешь, позволено держать такую собаку.
Гликерия Константинос писал(а):
Но в квартире ее держать... Не знаю даже

Вот -вот.
Гликерия Константинос писал(а):
Если только сам выгуливать будешь

Я? Мне приезжать к тебе, что бы выгулять твою собаку?
Хочешь обрисую картину и место где эта собака будет к месту? Представь. Дом, в котором много комнат. А в одной, огромный камин, возле которого постелена или шкура или ковер с длинным ворсом. Мне почему то видится светлого цвета. На против камина, чуть в стороне, диван. Далее описание подробностей опустим. И вот возле этого камина, такой зверь и будет не плохо смотреться. И в доме.
А квартира, и эта порода, увы, не совместимы. Так что, тебе придется выбрать. Или другую породу. Или сменить место жительства.

Гликерия Константинос писал(а):
Дрэго, ты, как всегда, прав.

Предпочитаю не быть правым. Лучше, что бы так было на самом деле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 17:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем доброго вечера *зашел в клуб, прямиком направляясь к барной стойке*


Эндж*, посмотрел на бармена* ну ты сегодня крут*приподнял бровь*
Энджелберт Литлтон писал(а):
асскажите, любите ли вы Лондон? И если да - то за что? (если нет - опять же - за что?)

*ненадолго задумался* Пожалуй ни да ни нет. Скажем так, я к нему отношусь равнодушно. Есть и есть себе город. И мне как всегда - виски, пожалуйста))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 18:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Налил виски

Спасибо, Эндж*отпил* пока я трезв, расскажу что помню..
я обещал рассказ. И так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.14 19:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
*медленно попивая коньяк, слушал доклады* Сколько я всего оказывается не знал*поставил бокал на стойку, достал из кармана телефон читая смс*
Эндж, спасибо за выпивку, дела*кивнув в знак благодарности головой, покинул бар*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 15:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Всем доброго дня.

*сделав с утра пару звонков, наконец то нашел то, что искал. Покупка, оформление документов и я с приобретением у знакомых дверей*Лика, *стягивая шлем, и проходя в квартиру*я так понял, что с породой собаки ты не передумала. *расстегнул куртку, извлекая на свет и протягивая Лике ее подарок * Тогда вот, держи* Прислонился плечом к стене, с улыбкой наблюдаю за знакомством* Клички он не имеет. Все на твое усмотрение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.14 16:30 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Гликерия Константинос писал(а):
- Будешь у меня Цербером,

*услышав кличку пса, тихонько хмыкнул. Этот комок шерсти мало сейчас соответствовал ему. Но, кто знает, кем он вырастит*
Гликерия Константинос писал(а):
вновь прижав доберманчика к груди, сделала шаг к Дрэго, прижимаясь к нему, обнимая свободной рукой и губами прикасаясь к небритой щеке. - Спасибо большое, ты не представляешь как я рада этому подарку.

*обнял за плечи прижимая к себе* не очень представляю, но надеюсь что он действительно доставил тебе радость.
Гликерия Константинос писал(а):
- Чуть отстраняясь, так чтобы видеть глаза мужчины. - Будешь кофе?

*перестав улыбаться, посмотрел в глаза Лики, перевел взгляд на щенка и не громко ответил* Буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.14 09:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
И пас Дрэго Камдену: Какие три качества в человеке для тебя ценнее всего и почему?

*покрутил в руках мяч размышляя над вопросом* Эдвард, ты не уточнил именно в каком человеке. Если к друзьям это одно, к родному и близкому то другое.
Если о друзьях, то..я не выбираю по качествам. Их у меня мало, но они самые самые. Для меня.
А в близком человеке, для меня для меня бесценно только одно качество. Что бы я мог "упасть" назад с завязанными глазами, и знать, что тебя в любой момент поймают и удержат. А все остальное.... можно понять, принять и подстроиться.

Пас мисс Реджина Таунсенд. Любимое время года. И почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.14 11:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Эндж, дорогой ты наш бармен, с праздником тебя!

Пока искал анекдоты, на самом деле, все какие то странноватые выходили. Эндж, опасная у тебя оказывается профессия.

Итак, паб у меня ассоциируется с...*рисую картинку* в нем собираются люди, сидят, выпивают, что то обсуждают.*на этом картинка и заканчивается*

А идеальный бармен. До Энджа у меня не было знакомых барменов, то.. Могу сказать, что все, что я представлял или желал увидеть,я нашел в Эндже.))) Значит он идеальный))

Нашел самый безобидный анекдот))
В бар заходит громила и спрашивает бармена:
— Вам вышибалы нужны?
— Видите ли, сэр, — говорит бармен — я не знаю Вашей квалификации.
— Сейчас увидите!
С этими словами громила подходит к ближайшему столику, берет за шиворот сидящего там детину с квадратными плечами и, с некоторыми усилиями, выкидывает его в окно. После этого он поворачивается к бармену и спрашивает:
— Ну как?
— Сейчас хозяин влезет обратно и мы с Вами потолкуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 21:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Кейт Картер писал(а):
Дрэго или кто-нибудь из свободных мужчин (то бишь одинокие), как относятся к временным романам с девушкой с заморочками в голове?

Не совсем понял вопрос. Катюш, что в твое понятие входит "временный роман"? Хотя, то определение которое приходит мне на ум, оно мне не очень нравится.
А на "заморочки", я лично, не обращаю внимание. Как сегодня уже говорилось - у каждого из нас свои недостатки(с).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.14 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Кейт Картер писал(а):
Можно так сюжет какой-нибудь сыграть...

Катюш, да не вопрос. Мне бы только с острова выбраться и охоту закончить(которая еще не началась).А там видно будет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.14 14:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Джеймс Таунсенд писал(а):
Не бузи, Камден. Хотя теперь твоё нетерпение понятно, такие предложения поступают не каждый день.

Таунсенд, я не бузю и никуда не спешу) Это было не предложение, а вопрос, и не к одному мне. В итоге, мы с Кейт поняли друг друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 17:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
*зашел в бар, кивнул Энджелу* Привет, Эндж*уселся за барную стойку*


И, т.к это у меня единственная авка*все посмотрели налево* ее и представляю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 18:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Привет, Дрэго! *помахал рукой* Давай к нам! Че будешь пить?

я вроде и так у вас*усмехнувшись посмотрел на бармена* мне как всегда - виски.
Кстати, искатель из меня никудышный. Песню про одежду не нашел, увы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.14 18:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дрэго Камден
Дрэго Камден
Энджелберт Литлтон писал(а):
Наливает виски)

Спасибо Эндж* отпил глоток*
Энджелберт Литлтон писал(а):
Постоянство в мужчинах женщины обычно ценят

* приподнял бровь, с легким удивлением посмотрел на бармена* спорить не буду, но мне кажется ты ошибаешься.
Шеридан О`Хара писал(а):
Добрый вечер! *лавирует между столиками подходя к барной стойке*

Добрый вечер, Шерри. Прекрасно выглядишь.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Энджи, рад тебя снова видеть. Мне как обычно. *подсаживается к барной стойке*

*посмотрел на подошедшего Таунсанда, кивнул головой в знак приветствия*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение